http://wiki.school.ioffe.ru/api.php?action=feedcontributions&user=Olga+mag&feedformat=atom
PTHSWiki - Вклад участника [ru]
2024-03-28T12:28:38Z
Вклад участника
MediaWiki 1.18.1
http://wiki.school.ioffe.ru/index.php/%D0%A0%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%8D%D1%82%D0%B0%D0%BF_2024
Региональный этап 2024
2024-03-19T09:11:07Z
<p>Olga mag: /* ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ */</p>
<hr />
<div>==НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ==<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|Предмет<br />
!|Дата награждения<br />
!|Регистрация<br />
!|Начало церемонии награждения<br />
|-<br />
|Химия<br />
|14 марта<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Физика (ВсОШ и Максвелл)<br />
|15 марта<br />
|17:00<br />
|17:30<br />
|-<br />
|Немецкий язык<br />
|18 марта<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Испанский язык<br />
|19 марта<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Астрономия (ВсОШ и Струве)<br />
|21 марта<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Обществознание<br />
|22 марта<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Информатика<br />
|1 апреля<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Русский язык<br />
|2 апреля<br />
|18:00<br />
|18:30<br />
|-<br />
|Экономика<br />
|8 апреля<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Литература<br />
|9 апреля<br />
|18:00<br />
|18:30<br />
|-<br />
|Английский язык<br />
|10 апреля<br />
|18:00<br />
|18:30<br />
|-<br />
|Биология<br />
|15 апреля<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Экология<br />
|18 апреля<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Технология<br />
|23 апреля<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Математика (ВсОШ и Эйлера)<br />
|13 мая<br />
|15:30<br />
|16:00<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
'''Адреса проведения:'''<br />
<br />
- математика - ГБОУ «Президентский ФМЛ № 239» (ул. Кирочная, д.8)<br />
<br />
- остальные предметы - ГБНОУ «Академия талантов» (набережная реки Малой Невки д.1 литера А)<br />
<br />
'''Участникам необходимо прибыть для регистрации за 30 минут до начала церемонии.'''<br />
<br />
'''С собой необходимо иметь:''' сменную обувь.<br />
<br />
== Особенности регионального этапа ВсОШ в 2024 году==<br />
<br />
К участию в региональном этапе приглашаются учащиеся, набравшие достаточное количество баллов на районном этапе и победители/призеры регионального этапа прошлого года. <br />
<br />
На этой странице будет публиковаться актуальная информация о проходных баллах, списках участников, предварительных результатах и апелляции. <br />
<br />
Участие в олимпиаде добровольное. До места проведения участники добираются самостоятельно. В день проведения олимпиады участники региональных этапов освобождаются от уроков приказом директора. <u>Случаи, когда участник не приходит ни на уроки, ни на олимпиаду без уважительной причины, будут считаться прогулами уроков.</u><br />
<br />
'''Участники, имеющие признаки ОРВИ или повышенную температуру, к участию в олимпиаде не допускаются.'''<br />
<br />
'''Начало всех предметных этапов в 9:00'''. <u>До начала олимпиады необходимо зарегистрироваться.</u> Обратите внимание, что время начала регистрации разное, уточнить его можно в таблице ниже.<br />
<br />
Вики-страницы будут дополняться. Не волнуйтесь, если чего-то не найдете сразу.<br />
<br />
'''[http://olymp.academtalant.ru/regionvseros Сайт регионального этапа ВсОШ]'''<br />
<br />
<br />
'''Зимние интенсивы'''<br />
<br />
::По приглашению Академии талантов участники региональных этапов могут принять участие в интенсивах по некоторым предметам (информацию о датах, месте проведения и ссылку на регистрацию можно найти в предметных разделах).<br />
::<u>Участие в зимнем интенсиве по предмету требует ОБЯЗАТЕЛЬНОГО заполнения обходного листа.</u><br />
<br />
------------<br />
<br />
=== АСТРОНОМИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Мифтахова Анна, 8- победитель<br /><br />
2. Тузов Ростислав, 8 (за 9-й) - победитель<br /><br />
3. Анохина Анна, 9а - призер<br /><br />
4. Седых Виктория, 9а - призер<br /><br />
5. Белоконев Константин, 9б - призер<br /><br />
6. Корзеева Злата, 10б - призер<br /><br />
7. Пономарев Даниил, 10б - призер<br /><br />
8. Назарук Айне, 10в - призер<br /><br />
9. Долгушев Владимир, 11а - призер<br /><br />
10. Лысый Даниил, 11а - победитель<br /><br />
11. Цой Пётр, 11а - победитель<br /><br />
12. Клементьева София, 11б - победитель<br /><br />
13. Дивлеткильдеев Леонид, 11в - победитель<br /><br />
14. Черепанов Кирилл, 11в - победитель<br /><br />
<br />
----------<br />
<br />
=== ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Кастельянос Греков Леон, 10а- призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== РУССКИЙ ЯЗЫК ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Курилова Анастасия, 9а - победитель<br /><br />
2. Кан Александра, 9б - призер<br /><br />
3. Кузьмичева Арина, 9б - призер<br /><br />
4. Тух Александра, 9б - призер<br /><br />
5. Малухин Кирилл, 11а - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ХИМИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Попова Ульяна, 10б- призер<br /><br />
2. Орехова Софья, 11а - призер<br /><br />
<br />
--------<br />
<br />
=== ИНФОРМАТИКА ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Козырев Георгий, 9а- призер<br /><br />
2. Седых Виктория, 9а - призер<br /><br />
3. Антонова Дарья, 10а - призер<br /><br />
4. Бушля Фёдор, 10а - призер<br /><br />
5. Силевич Андрей, 10а - призер<br /><br />
6. Шабанов Тимофей, 10а - победитель<br /><br />
7. Яценко Дмитрий, 10б - призер<br /><br />
8. Бауков Дмитрий, 11а - победитель<br /><br />
9. Долгушев Владимир, 11а - призер<br /><br />
10. Долматов Даниил, 11а - победитель<br /><br />
11. Лысый Даниил, 11а - призер<br /><br />
12. Малухин Кирилл, 11а - призер<br /><br />
13. Цаплев Николай, 11а - призер<br /><br />
14. Цой Пётр, 11а - победитель<br /><br />
15. Шишов Иван, 11а - призер<br /><br />
16. Головач Владимир, 11б - призер<br /><br />
17. Гусев Максим, 11б - призер<br /><br />
18. Калганов Владимир, 11б - призер<br /><br />
19. Ваничев Евгений, 11в - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== БИОЛОГИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Ситников Пётр, 9б- призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ЭКОНОМИКА ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Лойко Екатерина, 10б- победитель<br /><br />
2. Яковлева Мария, 10в - призер<br /><br />
3. Лысый Даниил, 11а - призер<br /><br />
4. Руденко Михаил, 11а - призер<br /><br />
5. Шмагин Игорь, 11а - призер<br /><br />
6. Гусев Максим, 11б - победитель<br /><br />
7. Кочелов Степан, 11в - призер<br /><br />
8. Селецкий Никита, 11в - призер<br />
<br />
--------<br />
<br />
=== ФИЗИКА ===<br />
<br />
'''[[Медиа:Итоги_рег_физика_2024.pdf | ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ]]'''<br />
<br />
----<br />
<br />
=== МАТЕМАТИКА ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1. Вараксов Дмитрий, 9а- призер<br /><br />
2. Лудзский Матвей, 10а - призер<br /><br />
3. Шмагин Игорь, 11а - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1. Полянская Арина, 10б - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ЭКОЛОГИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1. Ситников Пётр, 9б - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1. Каплунова Анна, 10б - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ЛИТЕРАТУРА ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1.Данилов Дмитрий, 10б - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ТЕХНОЛОГИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1. Мозер Златослава, 11а - победитель<br /><br />
2. Черепанов Кирилл, 11в - победитель<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1.Кулагин Никита, 10в - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1.Колежук Леонилла, 10б - победитель<br /><br />
<br />
----</div>
Olga mag
http://wiki.school.ioffe.ru/index.php/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D1%8B_2024
Городские олимпиады 2024
2024-03-19T09:04:14Z
<p>Olga mag: /* Олимпиада по физике */</p>
<hr />
<div>На этой странице будет публиковаться актуальная информация о проходных баллах, списках участников, предварительных результатах и апелляции городских предметных олимпиад. <br />
<br />
Участие в олимпиадах добровольное. До места проведения участники добираются самостоятельно.<br />
<br />
'''Городские олимпиады состоят из двух этапов:'''<br />
<br />
#1. Отборочные этапы городских олимпиад (по математике, физике, химии и экономике) проходят одновременно и по тем же заданиям, что и районные этапы ВсОШ. <br />
::Отборочный этап астрономической олимпиады в этом году только дистанционный.<br />
<br />
#2. Заключительный этап всегда очный. К участию в нем приглашаются учащиеся, набравшие достаточное количество баллов на отборочном этапе и победители/призеры прошлого года.<br />
<br />
== Расписание городских олимпиад ==<br />
<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|Олимпиада<br />
!|Отборочный этап<br />
!|Заключительный этап<br />
|-<br />
|Астрономическая олимпиада<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада по математике<br />
|завершен<br />
| завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада по физике<br />
|завершен<br />
|17 марта - экспер.тур 9-11 классы<br />
|-<br />
|Олимпиада по биологии<br />
|завершен<br />
|24 марта<br />
|-<br />
|Олимпиада по химии<br />
|завершен<br />
|25 апреля - практический тур <br />
|-<br />
|Олимпиада экономике (8 класс)<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада русскому языку и литературе (8 класс)<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|Олимпиада по информатике (8 класс)<br />
|12 марта - профиль "Информатика"<br />
23 марта - профиль "Программирование"<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
----------<br />
=== Астрономическая олимпиада ===<br />
<br />
'''[http://school.astro.spbu.ru/?q=node/648 Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Уровень олимпиада - 1<br />
<br />
'''Заключительный этап''' - завершен<br />
<br />
'''Задачи и решения практического тура''' - будут опубликованы после получения всех работ оргкомитетом (ориентировочно 9-10 марта).<br />
<br />
'''Результаты практического тура и итоговые результаты олимпиады''' - появятся ориентировочно 23-25 марта.<br />
<br />
<br />
Участники практического тура заключительного этапа:<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|Седых Виктория<br />
|Белоконев Константин<br />
|<br />
|Корзеева Злата<br />
|Губарев Никита<br />
|<br />
|Клементьева София<br />
|Дивлеткильдеев Леонид<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Пономарев Даниил<br />
|Назарук Айне<br />
|<br />
|<br />
|Черепанов Кирилл<br />
|-<br />
|}<br />
--------<br />
<br />
=== Олимпиада по математике ===<br />
<br />
'''[https://pdmi.ras.ru/~olymp/current.html Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
'''Правила проведения''' можно посмотреть '''[http://www.pdmi.ras.ru/~olymp/general.html здесь]'''<br />
<br />
Уровень олимпиады - 1<br />
<br />
<u>ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ</u> <br />
<br />
:<u>8 класс</u><br />
<br />
::1. Бабанов Станислав - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::2. Жигар Дмитрий - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::3. Корсаков Егор - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::4. Мазарченков Никита - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::5. Митусов Богдан - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::6. Мифтахова Анна - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::7. Сунцов Павел - Похвальный отзыв 2 степени<br />
<br />
:<u>9-11 классы </u><br />
<br />
::1. Вараксов Дмитрий, 9а - Похвальный отзыв <br />
::2. Грибовский Михаил, 9а - Похвальный отзыв <br />
::3. Дурнев Святослав, 9а - Похвальный отзыв <br />
::4. Мустафина Александра, 9а - Диплом III степени<br />
::5. Тагиев Антон, 10б - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::6. Яковлева Мария, 10в - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::7. Дашевская Анна, 11а - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::8. Лысый Даниил, 11а - Похвальный отзыв 2 степени<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по физике ===<br />
<br />
'''[https://physolymp.spb.ru/ Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Уровень олимпиады - 2<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Результаты отборочного этапа - опубликованы<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс-33 балла, 9 класс-21 балл, 10 класс-18 баллов, 11 класс-24 балла<br />
<br />
<u>Заключительный этап:</u><br />
<br />
:'''8 класс'''<br />
<br />
::<u>Теоретический тур</u> - завершен<br />
<br />
:::Результаты - '''[https://physolymp.spb.ru/images/stories/2024/city/08-rez.pdf опубликованы]'''<br />
<br />
::<u>Экспериментальный тур</u> - 24 марта<br />
<br />
:::Проходные баллы на экспер.тур - 20 баллов<br />
<br />
:'''9-11 классы''' <br />
<br />
:: <u>Теоретический тур</u> - завершен<br />
<br />
::: Результаты - '''[https://physolymp.spb.ru/images/stories/2024/city/09-rez-app.pdf 9 класс]''', '''[https://physolymp.spb.ru/images/stories/2024/city/10-rez-app.pdf 10 класс]''', '''[https://physolymp.spb.ru/images/stories/2024/city/11-rez-app1.pdf 11 класс]'''<br />
<br />
:: <u>Экспериментальный тур</u> - завершен<br />
<br />
:::Результаты - обрабатываются<br />
<br />
'''[[Медиа: Участники_город_физика_2024.pdf | Участники заключительного этапа]]'''<br />
<br />
------------------<br />
<br />
=== Олимпиада по биологии===<br />
<br />
'''[https://ecobioevents.spb.ru/gorodskaya-olimpiada-po-biologii/ Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Регистрация - закрыта<br />
<br />
<u>Номинация "Исследователи"</u><br />
<br />
:Приём исследовательских работ - завершен<br />
<br />
:Письменный тур отборочного этапа - завершен<br />
<br />
:Собеседование с авторами исследовательских работ - завершен<br />
<u>Номинация "Знатоки"</u><br />
<br />
:Письменный тур отборочного этапа - завершен<br />
<br />
:Практический тур - завершен<br />
<br />
<br />
Заключительный этап - 24 марта<br />
<br />
---------<br />
<br />
=== Олимпиада по химии ===<br />
<br />
'''[https://olymp.academtalant.ru/chemspb Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
'''Заключительный этап''' <br />
<br />
:<u>Теоретический тур</u> - завершен<br />
<br />
:'''[https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ur5TI3VqPCkc1sy56hIWgFjBWsQcMMU8ZSovP5jO2tk/edit#gid=40143796 Результаты]'''<br />
<br />
: Проходной балл на практический тур - 8 класс - 18 баллов, 9 класс - 26 баллов, 10 класс - 18 баллов<br />
<br />
:<u>Практический тур</u> - 25 апреля<br />
<br />
Участники практического тура: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|Тух Александра<br />
|<br />
|Попова Ульяна<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по экономике (8 класс) ===<br />
<br />
'''[https://spb.hse.ru/deptalant/seo Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс - 39 баллов<br />
<br />
Заключительный этап - 25 февраля, 16:00<br />
<br />
Начало регистрации - 15:30<br />
<br />
Адрес проведения - ул. Кантемировская, д.3, корп.1, лит.А.<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по русскому языку и литературе (8 класс) ===<br />
<br />
'''[http://olymp.academtalant.ru/regruslit Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
<br />
<br />
-------<br />
<br />
=== Олимпиада по информатике (8 класс) ===<br />
<br />
'''[https://olymp.academtalant.ru/reginf Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Проходной балл - 10 баллов<br />
<br />
Участникам необходимо '''[https://kussystem.ru/registration_confirmation зарегистрироваться]''' в тестирующей системе Центра олимпиад Санкт-Петербурга до 9:00 11 марта.<br />
:<u> При регистрации необходимо указать присвоенный вам ЛОГИН! </u><br /><br />
:<u> Обратите внимание, что две последние цифры логина - это день вашего рождения в формате 01, 02, 03…31</u> <br />
<br />
'''Номинация "Информатика"''' <br />
<br />
:Пробный тур - 11 марта с 10:00 до 20:00<br />
<br />
:Отборочный этап - 12 марта с 16:00 до 18:00<br />
<br />
:Длительность - 60 минут<br />
:''Участники, превысившие время выполнения, дисквалифицируются. При подведении результатов учитывается количество набранных балов и время выполнения заданий.''<br />
<br />
'''Номинация "Программирование"''' <br />
<br />
:Пробный тур - 22 марта <br />
<br />
:Отборочный этап - 23 марта<br />
<br />
:Длительность - 3 часа 55 минут<br />
<br />
Участники: <br /><br />
<br />
1. Бабанов Станислав<br /><br />
2. Батаев Максим<br /><br />
3. Богданов Андрей<br /><br />
4. Бон-Бруевич Никита<br /><br />
5. Варламова Полина<br /><br />
6. Волканов Ярослав<br /><br />
7. Жигар Дмитрий<br /><br />
8. Корсаков Егор<br /><br />
9. Крупенкин Радимир<br /><br />
10. Лунькин Константин<br /><br />
11. Мазарченков Никита<br /><br />
12. Мифтахова Анна<br /><br />
13. Ринта-Рунсала Тайто Артём<br /><br />
14. Сунцов Павел<br /><br />
15. Тузов Ростислав<br /><br />
16. Феклистов Никита<br /><br />
17. Черногоров Артём<br /></div>
Olga mag
http://wiki.school.ioffe.ru/index.php/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D1%8B_2024
Городские олимпиады 2024
2024-03-19T08:58:17Z
<p>Olga mag: /* Олимпиада по физике */</p>
<hr />
<div>На этой странице будет публиковаться актуальная информация о проходных баллах, списках участников, предварительных результатах и апелляции городских предметных олимпиад. <br />
<br />
Участие в олимпиадах добровольное. До места проведения участники добираются самостоятельно.<br />
<br />
'''Городские олимпиады состоят из двух этапов:'''<br />
<br />
#1. Отборочные этапы городских олимпиад (по математике, физике, химии и экономике) проходят одновременно и по тем же заданиям, что и районные этапы ВсОШ. <br />
::Отборочный этап астрономической олимпиады в этом году только дистанционный.<br />
<br />
#2. Заключительный этап всегда очный. К участию в нем приглашаются учащиеся, набравшие достаточное количество баллов на отборочном этапе и победители/призеры прошлого года.<br />
<br />
== Расписание городских олимпиад ==<br />
<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|Олимпиада<br />
!|Отборочный этап<br />
!|Заключительный этап<br />
|-<br />
|Астрономическая олимпиада<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада по математике<br />
|завершен<br />
| завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада по физике<br />
|завершен<br />
|17 марта - экспер.тур 9-11 классы<br />
|-<br />
|Олимпиада по биологии<br />
|завершен<br />
|24 марта<br />
|-<br />
|Олимпиада по химии<br />
|завершен<br />
|25 апреля - практический тур <br />
|-<br />
|Олимпиада экономике (8 класс)<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада русскому языку и литературе (8 класс)<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|Олимпиада по информатике (8 класс)<br />
|12 марта - профиль "Информатика"<br />
23 марта - профиль "Программирование"<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
----------<br />
=== Астрономическая олимпиада ===<br />
<br />
'''[http://school.astro.spbu.ru/?q=node/648 Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Уровень олимпиада - 1<br />
<br />
'''Заключительный этап''' - завершен<br />
<br />
'''Задачи и решения практического тура''' - будут опубликованы после получения всех работ оргкомитетом (ориентировочно 9-10 марта).<br />
<br />
'''Результаты практического тура и итоговые результаты олимпиады''' - появятся ориентировочно 23-25 марта.<br />
<br />
<br />
Участники практического тура заключительного этапа:<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|Седых Виктория<br />
|Белоконев Константин<br />
|<br />
|Корзеева Злата<br />
|Губарев Никита<br />
|<br />
|Клементьева София<br />
|Дивлеткильдеев Леонид<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Пономарев Даниил<br />
|Назарук Айне<br />
|<br />
|<br />
|Черепанов Кирилл<br />
|-<br />
|}<br />
--------<br />
<br />
=== Олимпиада по математике ===<br />
<br />
'''[https://pdmi.ras.ru/~olymp/current.html Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
'''Правила проведения''' можно посмотреть '''[http://www.pdmi.ras.ru/~olymp/general.html здесь]'''<br />
<br />
Уровень олимпиады - 1<br />
<br />
<u>ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ</u> <br />
<br />
:<u>8 класс</u><br />
<br />
::1. Бабанов Станислав - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::2. Жигар Дмитрий - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::3. Корсаков Егор - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::4. Мазарченков Никита - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::5. Митусов Богдан - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::6. Мифтахова Анна - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::7. Сунцов Павел - Похвальный отзыв 2 степени<br />
<br />
:<u>9-11 классы </u><br />
<br />
::1. Вараксов Дмитрий, 9а - Похвальный отзыв <br />
::2. Грибовский Михаил, 9а - Похвальный отзыв <br />
::3. Дурнев Святослав, 9а - Похвальный отзыв <br />
::4. Мустафина Александра, 9а - Диплом III степени<br />
::5. Тагиев Антон, 10б - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::6. Яковлева Мария, 10в - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::7. Дашевская Анна, 11а - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::8. Лысый Даниил, 11а - Похвальный отзыв 2 степени<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по физике ===<br />
<br />
'''[https://physolymp.spb.ru/ Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Уровень олимпиады - 2<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Результаты отборочного этапа - опубликованы<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс-33 балла, 9 класс-21 балл, 10 класс-18 баллов, 11 класс-24 балла<br />
<br />
<u>Заключительный этап:</u><br />
<br />
:'''8 класс'''<br />
<br />
::<u>Теоретический тур</u> - завершен<br />
<br />
:::Результаты - '''[https://physolymp.spb.ru/images/stories/2024/city/08-rez.pdf опубликованы]'''<br />
<br />
::<u>Экспериментальный тур</u> - 24 марта<br />
<br />
:::Проходные баллы на экспер.тур - 20 баллов<br />
<br />
:'''9-11 классы''' <br />
<br />
:: <u>Теоретический тур</u> - завершен<br />
<br />
::: Результаты - '''[https://physolymp.spb.ru/images/stories/2024/city/09-rez-app.pdf 9 класс]''', '''[https://physolymp.spb.ru/images/stories/2024/city/10-rez-app.pdf 10 класс]''', '''[https://physolymp.spb.ru/images/stories/2024/city/11-rez-app1.pdf 11 класс]'''<br />
<br />
:: <u>Экспериментальный тур</u> - завершен<br />
<br />
'''[[Медиа: Участники_город_физика_2024.pdf | Участники заключительного этапа]]'''<br />
<br />
------------------<br />
<br />
=== Олимпиада по биологии===<br />
<br />
'''[https://ecobioevents.spb.ru/gorodskaya-olimpiada-po-biologii/ Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Регистрация - закрыта<br />
<br />
<u>Номинация "Исследователи"</u><br />
<br />
:Приём исследовательских работ - завершен<br />
<br />
:Письменный тур отборочного этапа - завершен<br />
<br />
:Собеседование с авторами исследовательских работ - завершен<br />
<u>Номинация "Знатоки"</u><br />
<br />
:Письменный тур отборочного этапа - завершен<br />
<br />
:Практический тур - завершен<br />
<br />
<br />
Заключительный этап - 24 марта<br />
<br />
---------<br />
<br />
=== Олимпиада по химии ===<br />
<br />
'''[https://olymp.academtalant.ru/chemspb Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
'''Заключительный этап''' <br />
<br />
:<u>Теоретический тур</u> - завершен<br />
<br />
:'''[https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ur5TI3VqPCkc1sy56hIWgFjBWsQcMMU8ZSovP5jO2tk/edit#gid=40143796 Результаты]'''<br />
<br />
: Проходной балл на практический тур - 8 класс - 18 баллов, 9 класс - 26 баллов, 10 класс - 18 баллов<br />
<br />
:<u>Практический тур</u> - 25 апреля<br />
<br />
Участники практического тура: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|Тух Александра<br />
|<br />
|Попова Ульяна<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по экономике (8 класс) ===<br />
<br />
'''[https://spb.hse.ru/deptalant/seo Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс - 39 баллов<br />
<br />
Заключительный этап - 25 февраля, 16:00<br />
<br />
Начало регистрации - 15:30<br />
<br />
Адрес проведения - ул. Кантемировская, д.3, корп.1, лит.А.<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по русскому языку и литературе (8 класс) ===<br />
<br />
'''[http://olymp.academtalant.ru/regruslit Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
<br />
<br />
-------<br />
<br />
=== Олимпиада по информатике (8 класс) ===<br />
<br />
'''[https://olymp.academtalant.ru/reginf Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Проходной балл - 10 баллов<br />
<br />
Участникам необходимо '''[https://kussystem.ru/registration_confirmation зарегистрироваться]''' в тестирующей системе Центра олимпиад Санкт-Петербурга до 9:00 11 марта.<br />
:<u> При регистрации необходимо указать присвоенный вам ЛОГИН! </u><br /><br />
:<u> Обратите внимание, что две последние цифры логина - это день вашего рождения в формате 01, 02, 03…31</u> <br />
<br />
'''Номинация "Информатика"''' <br />
<br />
:Пробный тур - 11 марта с 10:00 до 20:00<br />
<br />
:Отборочный этап - 12 марта с 16:00 до 18:00<br />
<br />
:Длительность - 60 минут<br />
:''Участники, превысившие время выполнения, дисквалифицируются. При подведении результатов учитывается количество набранных балов и время выполнения заданий.''<br />
<br />
'''Номинация "Программирование"''' <br />
<br />
:Пробный тур - 22 марта <br />
<br />
:Отборочный этап - 23 марта<br />
<br />
:Длительность - 3 часа 55 минут<br />
<br />
Участники: <br /><br />
<br />
1. Бабанов Станислав<br /><br />
2. Батаев Максим<br /><br />
3. Богданов Андрей<br /><br />
4. Бон-Бруевич Никита<br /><br />
5. Варламова Полина<br /><br />
6. Волканов Ярослав<br /><br />
7. Жигар Дмитрий<br /><br />
8. Корсаков Егор<br /><br />
9. Крупенкин Радимир<br /><br />
10. Лунькин Константин<br /><br />
11. Мазарченков Никита<br /><br />
12. Мифтахова Анна<br /><br />
13. Ринта-Рунсала Тайто Артём<br /><br />
14. Сунцов Павел<br /><br />
15. Тузов Ростислав<br /><br />
16. Феклистов Никита<br /><br />
17. Черногоров Артём<br /></div>
Olga mag
http://wiki.school.ioffe.ru/index.php/%D0%A0%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%8D%D1%82%D0%B0%D0%BF_2024
Региональный этап 2024
2024-03-18T07:55:21Z
<p>Olga mag: /* НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ */</p>
<hr />
<div>==НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ==<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|Предмет<br />
!|Дата награждения<br />
!|Регистрация<br />
!|Начало церемонии награждения<br />
|-<br />
|Химия<br />
|14 марта<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Физика (ВсОШ и Максвелл)<br />
|15 марта<br />
|17:00<br />
|17:30<br />
|-<br />
|Немецкий язык<br />
|18 марта<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Испанский язык<br />
|19 марта<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Астрономия (ВсОШ и Струве)<br />
|21 марта<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Обществознание<br />
|22 марта<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Информатика<br />
|1 апреля<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Русский язык<br />
|2 апреля<br />
|18:00<br />
|18:30<br />
|-<br />
|Экономика<br />
|8 апреля<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Литература<br />
|9 апреля<br />
|18:00<br />
|18:30<br />
|-<br />
|Английский язык<br />
|10 апреля<br />
|18:00<br />
|18:30<br />
|-<br />
|Биология<br />
|15 апреля<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Экология<br />
|18 апреля<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Технология<br />
|23 апреля<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Математика (ВсОШ и Эйлера)<br />
|13 мая<br />
|15:30<br />
|16:00<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
'''Адреса проведения:'''<br />
<br />
- математика - ГБОУ «Президентский ФМЛ № 239» (ул. Кирочная, д.8)<br />
<br />
- остальные предметы - ГБНОУ «Академия талантов» (набережная реки Малой Невки д.1 литера А)<br />
<br />
'''Участникам необходимо прибыть для регистрации за 30 минут до начала церемонии.'''<br />
<br />
'''С собой необходимо иметь:''' сменную обувь.<br />
<br />
== Особенности регионального этапа ВсОШ в 2024 году==<br />
<br />
К участию в региональном этапе приглашаются учащиеся, набравшие достаточное количество баллов на районном этапе и победители/призеры регионального этапа прошлого года. <br />
<br />
На этой странице будет публиковаться актуальная информация о проходных баллах, списках участников, предварительных результатах и апелляции. <br />
<br />
Участие в олимпиаде добровольное. До места проведения участники добираются самостоятельно. В день проведения олимпиады участники региональных этапов освобождаются от уроков приказом директора. <u>Случаи, когда участник не приходит ни на уроки, ни на олимпиаду без уважительной причины, будут считаться прогулами уроков.</u><br />
<br />
'''Участники, имеющие признаки ОРВИ или повышенную температуру, к участию в олимпиаде не допускаются.'''<br />
<br />
'''Начало всех предметных этапов в 9:00'''. <u>До начала олимпиады необходимо зарегистрироваться.</u> Обратите внимание, что время начала регистрации разное, уточнить его можно в таблице ниже.<br />
<br />
Вики-страницы будут дополняться. Не волнуйтесь, если чего-то не найдете сразу.<br />
<br />
'''[http://olymp.academtalant.ru/regionvseros Сайт регионального этапа ВсОШ]'''<br />
<br />
<br />
'''Зимние интенсивы'''<br />
<br />
::По приглашению Академии талантов участники региональных этапов могут принять участие в интенсивах по некоторым предметам (информацию о датах, месте проведения и ссылку на регистрацию можно найти в предметных разделах).<br />
::<u>Участие в зимнем интенсиве по предмету требует ОБЯЗАТЕЛЬНОГО заполнения обходного листа.</u><br />
<br />
------------<br />
<br />
=== АСТРОНОМИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Мифтахова Анна, 8- победитель<br /><br />
2. Тузов Ростислав, 8 (за 9-й) - победитель<br /><br />
3. Анохина Анна, 9а - призер<br /><br />
4. Седых Виктория, 9а - призер<br /><br />
5. Белоконев Константин, 9б - призер<br /><br />
6. Корзеева Злата, 10б - призер<br /><br />
7. Пономарев Даниил, 10б - призер<br /><br />
8. Назарук Айне, 10в - призер<br /><br />
9. Долгушев Владимир, 11а - призер<br /><br />
10. Лысый Даниил, 11а - победитель<br /><br />
11. Цой Пётр, 11а - победитель<br /><br />
12. Клементьева София, 11б - победитель<br /><br />
13. Дивлеткильдеев Леонид, 11в - победитель<br /><br />
14. Черепанов Кирилл, 11в - победитель<br /><br />
<br />
----------<br />
<br />
=== ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Кастельянос Греков Леон, 10а- призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== РУССКИЙ ЯЗЫК ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Курилова Анастасия, 9а - победитель<br /><br />
2. Кан Александра, 9б - призер<br /><br />
3. Кузьмичева Арина, 9б - призер<br /><br />
4. Тух Александра, 9б - призер<br /><br />
5. Малухин Кирилл, 11а - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ХИМИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Попова Ульяна, 10б- призер<br /><br />
2. Орехова Софья, 11а - призер<br /><br />
<br />
--------<br />
<br />
=== ИНФОРМАТИКА ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Козырев Георгий, 9а- призер<br /><br />
2. Седых Виктория, 9а - призер<br /><br />
3. Антонова Дарья, 10а - призер<br /><br />
4. Бушля Фёдор, 10а - призер<br /><br />
5. Силевич Андрей, 10а - призер<br /><br />
6. Шабанов Тимофей, 10а - победитель<br /><br />
7. Яценко Дмитрий, 10б - призер<br /><br />
8. Бауков Дмитрий, 11а - победитель<br /><br />
9. Долгушев Владимир, 11а - призер<br /><br />
10. Долматов Даниил, 11а - победитель<br /><br />
11. Лысый Даниил, 11а - призер<br /><br />
12. Малухин Кирилл, 11а - призер<br /><br />
13. Цаплев Николай, 11а - призер<br /><br />
14. Цой Пётр, 11а - победитель<br /><br />
15. Шишов Иван, 11а - призер<br /><br />
16. Головач Владимир, 11б - призер<br /><br />
17. Гусев Максим, 11б - призер<br /><br />
18. Калганов Владимир, 11б - призер<br /><br />
19. Ваничев Евгений, 11в - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== БИОЛОГИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Ситников Пётр, 9б- призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ЭКОНОМИКА ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Лойко Екатерина, 10б- победитель<br /><br />
2. Яковлева Мария, 10в - призер<br /><br />
3. Лысый Даниил, 11а - призер<br /><br />
4. Руденко Михаил, 11а - призер<br /><br />
5. Шмагин Игорь, 11а - призер<br /><br />
6. Гусев Максим, 11б - победитель<br /><br />
7. Кочелов Степан, 11в - призер<br /><br />
8. Селецкий Никита, 11в - призер<br />
<br />
--------<br />
<br />
=== ФИЗИКА ===<br />
<br />
'''[[Медиа:Итоги_рег_физика_2024.pdf | ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ]]'''<br />
<br />
----<br />
<br />
=== МАТЕМАТИКА ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1. Вараксов Дмитрий, 9а- призер<br /><br />
2. Лудзский Матвей, 10а - призер<br /><br />
3. Шмагин Игорь, 11а - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1. Полянская Арина, 10б - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ЭКОЛОГИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1. Ситников Пётр, 9б - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1. Каплунова Анна, 10б - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ЛИТЕРАТУРА ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1.Данилов Дмитрий, 10б - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ТЕХНОЛОГИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1. Мозер Златослава, 11а - победитель<br /><br />
2. Черепанов Кирилл, 11в - победитель<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1.Кулагин Никита, 10в - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ===<br />
<br />
'''Разбор заданий, показ работ и апелляция''' - 6 марта<br />
<br />
:<u>Место проведения</u> - ГБОУ СОШ № 266 (5-я Красноармейская, дом 23, лит. А)<br />
<br />
:<u>Начало регистрации</u>- 15:30<br />
<br />
:<u>Разбор заданий</u> - 16:00<br />
<br />
:<u>Показ работ</u> - начнется по окончании разбора заданий.<br />
: ''Не более 15 минут на каждого участника''<br />
<br />
:<u>Апелляция</u> - начнется по окончании показа работ.<br />
: ''Время рассмотрения заявления – не более 10 минут на каждого участника''<br />
<br />
:Результат практического тура не подлежит апелляции.<br />
<br />
<u>С собой необходимо иметь:</u><br /><br />
- документ, удостоверяющий личность (свидетельство о рождении/паспорт);<br /><br />
- сменную обувь/бахилы;<br /><br />
- средства индивидуальной защиты (маску) – по необходимости;<br /><br />
- питьевую воду в прозрачной таре (по желанию).<br />
<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Колежук Леонилла<br />
|Яковлева Мария<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----</div>
Olga mag
http://wiki.school.ioffe.ru/index.php/%D0%A0%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%8D%D1%82%D0%B0%D0%BF_2024
Региональный этап 2024
2024-03-18T07:53:06Z
<p>Olga mag: /* ТЕХНОЛОГИЯ */</p>
<hr />
<div>==НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ==<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|Предмет<br />
!|Дата награждения<br />
!|Регистрация<br />
!|Начало церемонии награждения<br />
|-<br />
|Химия<br />
|14 марта, чт<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Физика (ВсОШ и Максвелл)<br />
|15 марта, пт<br />
|17:00<br />
|17:30<br />
|-<br />
|Немецкий язык<br />
|18 марта<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Испанский язык<br />
|19 марта<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Астрономия (ВсОШ и Струве)<br />
|21 марта<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Обществознание<br />
|22 марта<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Информатика<br />
|1 апреля<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Русский язык<br />
|2 апреля<br />
|18:00<br />
|18:30<br />
|-<br />
|Экономика<br />
|8 апреля<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Литература<br />
|9 апреля<br />
|18:00<br />
|18:30<br />
|-<br />
|Английский язык<br />
|10 апреля<br />
|18:00<br />
|18:30<br />
|-<br />
|Биология<br />
|15 апреля<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Экология<br />
|18 апреля<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Технология<br />
|23 апреля<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Математика (ВсОШ и Эйлера)<br />
|13 мая<br />
|15:30<br />
|16:00<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
'''Адреса проведения:'''<br />
<br />
- математика - ГБОУ «Президентский ФМЛ № 239» (ул. Кирочная, д.8)<br />
<br />
- остальные предметы - ГБНОУ «Академия талантов» (набережная реки Малой Невки д.1 литера А)<br />
<br />
'''Участникам необходимо прибыть для регистрации за 30 минут до начала церемонии.'''<br />
<br />
'''С собой необходимо иметь:''' сменную обувь.<br />
<br />
== Особенности регионального этапа ВсОШ в 2024 году==<br />
<br />
К участию в региональном этапе приглашаются учащиеся, набравшие достаточное количество баллов на районном этапе и победители/призеры регионального этапа прошлого года. <br />
<br />
На этой странице будет публиковаться актуальная информация о проходных баллах, списках участников, предварительных результатах и апелляции. <br />
<br />
Участие в олимпиаде добровольное. До места проведения участники добираются самостоятельно. В день проведения олимпиады участники региональных этапов освобождаются от уроков приказом директора. <u>Случаи, когда участник не приходит ни на уроки, ни на олимпиаду без уважительной причины, будут считаться прогулами уроков.</u><br />
<br />
'''Участники, имеющие признаки ОРВИ или повышенную температуру, к участию в олимпиаде не допускаются.'''<br />
<br />
'''Начало всех предметных этапов в 9:00'''. <u>До начала олимпиады необходимо зарегистрироваться.</u> Обратите внимание, что время начала регистрации разное, уточнить его можно в таблице ниже.<br />
<br />
Вики-страницы будут дополняться. Не волнуйтесь, если чего-то не найдете сразу.<br />
<br />
'''[http://olymp.academtalant.ru/regionvseros Сайт регионального этапа ВсОШ]'''<br />
<br />
<br />
'''Зимние интенсивы'''<br />
<br />
::По приглашению Академии талантов участники региональных этапов могут принять участие в интенсивах по некоторым предметам (информацию о датах, месте проведения и ссылку на регистрацию можно найти в предметных разделах).<br />
::<u>Участие в зимнем интенсиве по предмету требует ОБЯЗАТЕЛЬНОГО заполнения обходного листа.</u><br />
<br />
------------<br />
<br />
=== АСТРОНОМИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Мифтахова Анна, 8- победитель<br /><br />
2. Тузов Ростислав, 8 (за 9-й) - победитель<br /><br />
3. Анохина Анна, 9а - призер<br /><br />
4. Седых Виктория, 9а - призер<br /><br />
5. Белоконев Константин, 9б - призер<br /><br />
6. Корзеева Злата, 10б - призер<br /><br />
7. Пономарев Даниил, 10б - призер<br /><br />
8. Назарук Айне, 10в - призер<br /><br />
9. Долгушев Владимир, 11а - призер<br /><br />
10. Лысый Даниил, 11а - победитель<br /><br />
11. Цой Пётр, 11а - победитель<br /><br />
12. Клементьева София, 11б - победитель<br /><br />
13. Дивлеткильдеев Леонид, 11в - победитель<br /><br />
14. Черепанов Кирилл, 11в - победитель<br /><br />
<br />
----------<br />
<br />
=== ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Кастельянос Греков Леон, 10а- призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== РУССКИЙ ЯЗЫК ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Курилова Анастасия, 9а - победитель<br /><br />
2. Кан Александра, 9б - призер<br /><br />
3. Кузьмичева Арина, 9б - призер<br /><br />
4. Тух Александра, 9б - призер<br /><br />
5. Малухин Кирилл, 11а - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ХИМИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Попова Ульяна, 10б- призер<br /><br />
2. Орехова Софья, 11а - призер<br /><br />
<br />
--------<br />
<br />
=== ИНФОРМАТИКА ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Козырев Георгий, 9а- призер<br /><br />
2. Седых Виктория, 9а - призер<br /><br />
3. Антонова Дарья, 10а - призер<br /><br />
4. Бушля Фёдор, 10а - призер<br /><br />
5. Силевич Андрей, 10а - призер<br /><br />
6. Шабанов Тимофей, 10а - победитель<br /><br />
7. Яценко Дмитрий, 10б - призер<br /><br />
8. Бауков Дмитрий, 11а - победитель<br /><br />
9. Долгушев Владимир, 11а - призер<br /><br />
10. Долматов Даниил, 11а - победитель<br /><br />
11. Лысый Даниил, 11а - призер<br /><br />
12. Малухин Кирилл, 11а - призер<br /><br />
13. Цаплев Николай, 11а - призер<br /><br />
14. Цой Пётр, 11а - победитель<br /><br />
15. Шишов Иван, 11а - призер<br /><br />
16. Головач Владимир, 11б - призер<br /><br />
17. Гусев Максим, 11б - призер<br /><br />
18. Калганов Владимир, 11б - призер<br /><br />
19. Ваничев Евгений, 11в - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== БИОЛОГИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Ситников Пётр, 9б- призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ЭКОНОМИКА ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Лойко Екатерина, 10б- победитель<br /><br />
2. Яковлева Мария, 10в - призер<br /><br />
3. Лысый Даниил, 11а - призер<br /><br />
4. Руденко Михаил, 11а - призер<br /><br />
5. Шмагин Игорь, 11а - призер<br /><br />
6. Гусев Максим, 11б - победитель<br /><br />
7. Кочелов Степан, 11в - призер<br /><br />
8. Селецкий Никита, 11в - призер<br />
<br />
--------<br />
<br />
=== ФИЗИКА ===<br />
<br />
'''[[Медиа:Итоги_рег_физика_2024.pdf | ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ]]'''<br />
<br />
----<br />
<br />
=== МАТЕМАТИКА ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1. Вараксов Дмитрий, 9а- призер<br /><br />
2. Лудзский Матвей, 10а - призер<br /><br />
3. Шмагин Игорь, 11а - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1. Полянская Арина, 10б - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ЭКОЛОГИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1. Ситников Пётр, 9б - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1. Каплунова Анна, 10б - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ЛИТЕРАТУРА ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1.Данилов Дмитрий, 10б - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ТЕХНОЛОГИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1. Мозер Златослава, 11а - победитель<br /><br />
2. Черепанов Кирилл, 11в - победитель<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1.Кулагин Никита, 10в - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ===<br />
<br />
'''Разбор заданий, показ работ и апелляция''' - 6 марта<br />
<br />
:<u>Место проведения</u> - ГБОУ СОШ № 266 (5-я Красноармейская, дом 23, лит. А)<br />
<br />
:<u>Начало регистрации</u>- 15:30<br />
<br />
:<u>Разбор заданий</u> - 16:00<br />
<br />
:<u>Показ работ</u> - начнется по окончании разбора заданий.<br />
: ''Не более 15 минут на каждого участника''<br />
<br />
:<u>Апелляция</u> - начнется по окончании показа работ.<br />
: ''Время рассмотрения заявления – не более 10 минут на каждого участника''<br />
<br />
:Результат практического тура не подлежит апелляции.<br />
<br />
<u>С собой необходимо иметь:</u><br /><br />
- документ, удостоверяющий личность (свидетельство о рождении/паспорт);<br /><br />
- сменную обувь/бахилы;<br /><br />
- средства индивидуальной защиты (маску) – по необходимости;<br /><br />
- питьевую воду в прозрачной таре (по желанию).<br />
<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Колежук Леонилла<br />
|Яковлева Мария<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----</div>
Olga mag
http://wiki.school.ioffe.ru/index.php/%D0%A0%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%8D%D1%82%D0%B0%D0%BF_2024
Региональный этап 2024
2024-03-18T07:52:27Z
<p>Olga mag: /* АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК */</p>
<hr />
<div>==НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ==<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|Предмет<br />
!|Дата награждения<br />
!|Регистрация<br />
!|Начало церемонии награждения<br />
|-<br />
|Химия<br />
|14 марта, чт<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Физика (ВсОШ и Максвелл)<br />
|15 марта, пт<br />
|17:00<br />
|17:30<br />
|-<br />
|Немецкий язык<br />
|18 марта<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Испанский язык<br />
|19 марта<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Астрономия (ВсОШ и Струве)<br />
|21 марта<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Обществознание<br />
|22 марта<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Информатика<br />
|1 апреля<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Русский язык<br />
|2 апреля<br />
|18:00<br />
|18:30<br />
|-<br />
|Экономика<br />
|8 апреля<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Литература<br />
|9 апреля<br />
|18:00<br />
|18:30<br />
|-<br />
|Английский язык<br />
|10 апреля<br />
|18:00<br />
|18:30<br />
|-<br />
|Биология<br />
|15 апреля<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Экология<br />
|18 апреля<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Технология<br />
|23 апреля<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Математика (ВсОШ и Эйлера)<br />
|13 мая<br />
|15:30<br />
|16:00<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
'''Адреса проведения:'''<br />
<br />
- математика - ГБОУ «Президентский ФМЛ № 239» (ул. Кирочная, д.8)<br />
<br />
- остальные предметы - ГБНОУ «Академия талантов» (набережная реки Малой Невки д.1 литера А)<br />
<br />
'''Участникам необходимо прибыть для регистрации за 30 минут до начала церемонии.'''<br />
<br />
'''С собой необходимо иметь:''' сменную обувь.<br />
<br />
== Особенности регионального этапа ВсОШ в 2024 году==<br />
<br />
К участию в региональном этапе приглашаются учащиеся, набравшие достаточное количество баллов на районном этапе и победители/призеры регионального этапа прошлого года. <br />
<br />
На этой странице будет публиковаться актуальная информация о проходных баллах, списках участников, предварительных результатах и апелляции. <br />
<br />
Участие в олимпиаде добровольное. До места проведения участники добираются самостоятельно. В день проведения олимпиады участники региональных этапов освобождаются от уроков приказом директора. <u>Случаи, когда участник не приходит ни на уроки, ни на олимпиаду без уважительной причины, будут считаться прогулами уроков.</u><br />
<br />
'''Участники, имеющие признаки ОРВИ или повышенную температуру, к участию в олимпиаде не допускаются.'''<br />
<br />
'''Начало всех предметных этапов в 9:00'''. <u>До начала олимпиады необходимо зарегистрироваться.</u> Обратите внимание, что время начала регистрации разное, уточнить его можно в таблице ниже.<br />
<br />
Вики-страницы будут дополняться. Не волнуйтесь, если чего-то не найдете сразу.<br />
<br />
'''[http://olymp.academtalant.ru/regionvseros Сайт регионального этапа ВсОШ]'''<br />
<br />
<br />
'''Зимние интенсивы'''<br />
<br />
::По приглашению Академии талантов участники региональных этапов могут принять участие в интенсивах по некоторым предметам (информацию о датах, месте проведения и ссылку на регистрацию можно найти в предметных разделах).<br />
::<u>Участие в зимнем интенсиве по предмету требует ОБЯЗАТЕЛЬНОГО заполнения обходного листа.</u><br />
<br />
------------<br />
<br />
=== АСТРОНОМИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Мифтахова Анна, 8- победитель<br /><br />
2. Тузов Ростислав, 8 (за 9-й) - победитель<br /><br />
3. Анохина Анна, 9а - призер<br /><br />
4. Седых Виктория, 9а - призер<br /><br />
5. Белоконев Константин, 9б - призер<br /><br />
6. Корзеева Злата, 10б - призер<br /><br />
7. Пономарев Даниил, 10б - призер<br /><br />
8. Назарук Айне, 10в - призер<br /><br />
9. Долгушев Владимир, 11а - призер<br /><br />
10. Лысый Даниил, 11а - победитель<br /><br />
11. Цой Пётр, 11а - победитель<br /><br />
12. Клементьева София, 11б - победитель<br /><br />
13. Дивлеткильдеев Леонид, 11в - победитель<br /><br />
14. Черепанов Кирилл, 11в - победитель<br /><br />
<br />
----------<br />
<br />
=== ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Кастельянос Греков Леон, 10а- призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== РУССКИЙ ЯЗЫК ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Курилова Анастасия, 9а - победитель<br /><br />
2. Кан Александра, 9б - призер<br /><br />
3. Кузьмичева Арина, 9б - призер<br /><br />
4. Тух Александра, 9б - призер<br /><br />
5. Малухин Кирилл, 11а - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ХИМИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Попова Ульяна, 10б- призер<br /><br />
2. Орехова Софья, 11а - призер<br /><br />
<br />
--------<br />
<br />
=== ИНФОРМАТИКА ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Козырев Георгий, 9а- призер<br /><br />
2. Седых Виктория, 9а - призер<br /><br />
3. Антонова Дарья, 10а - призер<br /><br />
4. Бушля Фёдор, 10а - призер<br /><br />
5. Силевич Андрей, 10а - призер<br /><br />
6. Шабанов Тимофей, 10а - победитель<br /><br />
7. Яценко Дмитрий, 10б - призер<br /><br />
8. Бауков Дмитрий, 11а - победитель<br /><br />
9. Долгушев Владимир, 11а - призер<br /><br />
10. Долматов Даниил, 11а - победитель<br /><br />
11. Лысый Даниил, 11а - призер<br /><br />
12. Малухин Кирилл, 11а - призер<br /><br />
13. Цаплев Николай, 11а - призер<br /><br />
14. Цой Пётр, 11а - победитель<br /><br />
15. Шишов Иван, 11а - призер<br /><br />
16. Головач Владимир, 11б - призер<br /><br />
17. Гусев Максим, 11б - призер<br /><br />
18. Калганов Владимир, 11б - призер<br /><br />
19. Ваничев Евгений, 11в - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== БИОЛОГИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Ситников Пётр, 9б- призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ЭКОНОМИКА ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Лойко Екатерина, 10б- победитель<br /><br />
2. Яковлева Мария, 10в - призер<br /><br />
3. Лысый Даниил, 11а - призер<br /><br />
4. Руденко Михаил, 11а - призер<br /><br />
5. Шмагин Игорь, 11а - призер<br /><br />
6. Гусев Максим, 11б - победитель<br /><br />
7. Кочелов Степан, 11в - призер<br /><br />
8. Селецкий Никита, 11в - призер<br />
<br />
--------<br />
<br />
=== ФИЗИКА ===<br />
<br />
'''[[Медиа:Итоги_рег_физика_2024.pdf | ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ]]'''<br />
<br />
----<br />
<br />
=== МАТЕМАТИКА ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1. Вараксов Дмитрий, 9а- призер<br /><br />
2. Лудзский Матвей, 10а - призер<br /><br />
3. Шмагин Игорь, 11а - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1. Полянская Арина, 10б - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ЭКОЛОГИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1. Ситников Пётр, 9б - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1. Каплунова Анна, 10б - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ЛИТЕРАТУРА ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1.Данилов Дмитрий, 10б - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ТЕХНОЛОГИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1.Черепанов Кирилл, 11в - победитель<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1.Кулагин Никита, 10в - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ===<br />
<br />
'''Разбор заданий, показ работ и апелляция''' - 6 марта<br />
<br />
:<u>Место проведения</u> - ГБОУ СОШ № 266 (5-я Красноармейская, дом 23, лит. А)<br />
<br />
:<u>Начало регистрации</u>- 15:30<br />
<br />
:<u>Разбор заданий</u> - 16:00<br />
<br />
:<u>Показ работ</u> - начнется по окончании разбора заданий.<br />
: ''Не более 15 минут на каждого участника''<br />
<br />
:<u>Апелляция</u> - начнется по окончании показа работ.<br />
: ''Время рассмотрения заявления – не более 10 минут на каждого участника''<br />
<br />
:Результат практического тура не подлежит апелляции.<br />
<br />
<u>С собой необходимо иметь:</u><br /><br />
- документ, удостоверяющий личность (свидетельство о рождении/паспорт);<br /><br />
- сменную обувь/бахилы;<br /><br />
- средства индивидуальной защиты (маску) – по необходимости;<br /><br />
- питьевую воду в прозрачной таре (по желанию).<br />
<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Колежук Леонилла<br />
|Яковлева Мария<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----</div>
Olga mag
http://wiki.school.ioffe.ru/index.php/%D0%A0%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%8D%D1%82%D0%B0%D0%BF_2024
Региональный этап 2024
2024-03-18T07:51:24Z
<p>Olga mag: /* НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ */</p>
<hr />
<div>==НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ==<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|Предмет<br />
!|Дата награждения<br />
!|Регистрация<br />
!|Начало церемонии награждения<br />
|-<br />
|Химия<br />
|14 марта, чт<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Физика (ВсОШ и Максвелл)<br />
|15 марта, пт<br />
|17:00<br />
|17:30<br />
|-<br />
|Немецкий язык<br />
|18 марта<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Испанский язык<br />
|19 марта<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Астрономия (ВсОШ и Струве)<br />
|21 марта<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Обществознание<br />
|22 марта<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Информатика<br />
|1 апреля<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Русский язык<br />
|2 апреля<br />
|18:00<br />
|18:30<br />
|-<br />
|Экономика<br />
|8 апреля<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Литература<br />
|9 апреля<br />
|18:00<br />
|18:30<br />
|-<br />
|Английский язык<br />
|10 апреля<br />
|18:00<br />
|18:30<br />
|-<br />
|Биология<br />
|15 апреля<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Экология<br />
|18 апреля<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Технология<br />
|23 апреля<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Математика (ВсОШ и Эйлера)<br />
|13 мая<br />
|15:30<br />
|16:00<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
'''Адреса проведения:'''<br />
<br />
- математика - ГБОУ «Президентский ФМЛ № 239» (ул. Кирочная, д.8)<br />
<br />
- остальные предметы - ГБНОУ «Академия талантов» (набережная реки Малой Невки д.1 литера А)<br />
<br />
'''Участникам необходимо прибыть для регистрации за 30 минут до начала церемонии.'''<br />
<br />
'''С собой необходимо иметь:''' сменную обувь.<br />
<br />
== Особенности регионального этапа ВсОШ в 2024 году==<br />
<br />
К участию в региональном этапе приглашаются учащиеся, набравшие достаточное количество баллов на районном этапе и победители/призеры регионального этапа прошлого года. <br />
<br />
На этой странице будет публиковаться актуальная информация о проходных баллах, списках участников, предварительных результатах и апелляции. <br />
<br />
Участие в олимпиаде добровольное. До места проведения участники добираются самостоятельно. В день проведения олимпиады участники региональных этапов освобождаются от уроков приказом директора. <u>Случаи, когда участник не приходит ни на уроки, ни на олимпиаду без уважительной причины, будут считаться прогулами уроков.</u><br />
<br />
'''Участники, имеющие признаки ОРВИ или повышенную температуру, к участию в олимпиаде не допускаются.'''<br />
<br />
'''Начало всех предметных этапов в 9:00'''. <u>До начала олимпиады необходимо зарегистрироваться.</u> Обратите внимание, что время начала регистрации разное, уточнить его можно в таблице ниже.<br />
<br />
Вики-страницы будут дополняться. Не волнуйтесь, если чего-то не найдете сразу.<br />
<br />
'''[http://olymp.academtalant.ru/regionvseros Сайт регионального этапа ВсОШ]'''<br />
<br />
<br />
'''Зимние интенсивы'''<br />
<br />
::По приглашению Академии талантов участники региональных этапов могут принять участие в интенсивах по некоторым предметам (информацию о датах, месте проведения и ссылку на регистрацию можно найти в предметных разделах).<br />
::<u>Участие в зимнем интенсиве по предмету требует ОБЯЗАТЕЛЬНОГО заполнения обходного листа.</u><br />
<br />
------------<br />
<br />
=== АСТРОНОМИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Мифтахова Анна, 8- победитель<br /><br />
2. Тузов Ростислав, 8 (за 9-й) - победитель<br /><br />
3. Анохина Анна, 9а - призер<br /><br />
4. Седых Виктория, 9а - призер<br /><br />
5. Белоконев Константин, 9б - призер<br /><br />
6. Корзеева Злата, 10б - призер<br /><br />
7. Пономарев Даниил, 10б - призер<br /><br />
8. Назарук Айне, 10в - призер<br /><br />
9. Долгушев Владимир, 11а - призер<br /><br />
10. Лысый Даниил, 11а - победитель<br /><br />
11. Цой Пётр, 11а - победитель<br /><br />
12. Клементьева София, 11б - победитель<br /><br />
13. Дивлеткильдеев Леонид, 11в - победитель<br /><br />
14. Черепанов Кирилл, 11в - победитель<br /><br />
<br />
----------<br />
<br />
=== ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Кастельянос Греков Леон, 10а- призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== РУССКИЙ ЯЗЫК ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Курилова Анастасия, 9а - победитель<br /><br />
2. Кан Александра, 9б - призер<br /><br />
3. Кузьмичева Арина, 9б - призер<br /><br />
4. Тух Александра, 9б - призер<br /><br />
5. Малухин Кирилл, 11а - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ХИМИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Попова Ульяна, 10б- призер<br /><br />
2. Орехова Софья, 11а - призер<br /><br />
<br />
--------<br />
<br />
=== ИНФОРМАТИКА ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Козырев Георгий, 9а- призер<br /><br />
2. Седых Виктория, 9а - призер<br /><br />
3. Антонова Дарья, 10а - призер<br /><br />
4. Бушля Фёдор, 10а - призер<br /><br />
5. Силевич Андрей, 10а - призер<br /><br />
6. Шабанов Тимофей, 10а - победитель<br /><br />
7. Яценко Дмитрий, 10б - призер<br /><br />
8. Бауков Дмитрий, 11а - победитель<br /><br />
9. Долгушев Владимир, 11а - призер<br /><br />
10. Долматов Даниил, 11а - победитель<br /><br />
11. Лысый Даниил, 11а - призер<br /><br />
12. Малухин Кирилл, 11а - призер<br /><br />
13. Цаплев Николай, 11а - призер<br /><br />
14. Цой Пётр, 11а - победитель<br /><br />
15. Шишов Иван, 11а - призер<br /><br />
16. Головач Владимир, 11б - призер<br /><br />
17. Гусев Максим, 11б - призер<br /><br />
18. Калганов Владимир, 11б - призер<br /><br />
19. Ваничев Евгений, 11в - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== БИОЛОГИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Ситников Пётр, 9б- призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ЭКОНОМИКА ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Лойко Екатерина, 10б- победитель<br /><br />
2. Яковлева Мария, 10в - призер<br /><br />
3. Лысый Даниил, 11а - призер<br /><br />
4. Руденко Михаил, 11а - призер<br /><br />
5. Шмагин Игорь, 11а - призер<br /><br />
6. Гусев Максим, 11б - победитель<br /><br />
7. Кочелов Степан, 11в - призер<br /><br />
8. Селецкий Никита, 11в - призер<br />
<br />
--------<br />
<br />
=== ФИЗИКА ===<br />
<br />
'''[[Медиа:Итоги_рег_физика_2024.pdf | ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ]]'''<br />
<br />
----<br />
<br />
=== МАТЕМАТИКА ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1. Вараксов Дмитрий, 9а- призер<br /><br />
2. Лудзский Матвей, 10а - призер<br /><br />
3. Шмагин Игорь, 11а - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1. Полянская Арина, 10б - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ЭКОЛОГИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1. Ситников Пётр, 9б - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1. Каплунова Анна, 10б - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ЛИТЕРАТУРА ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1.Данилов Дмитрий, 10б - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ТЕХНОЛОГИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1.Черепанов Кирилл, 11в - победитель<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ===<br />
<br />
'''Разбор заданий''' - 4 марта, дистанционно <br />
:''(ссылка будет направлена участникам в письме с предварительными результатами на адрес электронной почты, указанный при регистрации)''<br />
<br />
'''Показ работ и апелляция''' - 6 марта<br />
<br />
:<u>Место проведения</u> - ГБОУ СОШ № 555 (Комендантский проспект, дом 17, кор.3, литер А)<br />
<br />
:<u>Показ работ</u> - 15:30<br />
: ''Не более 15 минут на каждого участника''<br />
<br />
:<u>Апелляция</u> - начнется по окончании показа работ.<br />
: ''Время рассмотрения заявления – не более 10 минут на каждого участника''<br />
<br />
<u>С собой необходимо иметь:</u><br /><br />
- документ, удостоверяющий личность (свидетельство о рождении/паспорт);<br /><br />
- сменную обувь/бахилы;<br /><br />
- средства индивидуальной защиты (маску) – по необходимости;<br /><br />
- питьевую воду в прозрачной таре (по желанию).<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Кулагин Никита<br />
|<br />
|Кондаков Александр<br />
|Ваничев Евгений<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----<br />
<br />
=== ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ===<br />
<br />
'''Разбор заданий, показ работ и апелляция''' - 6 марта<br />
<br />
:<u>Место проведения</u> - ГБОУ СОШ № 266 (5-я Красноармейская, дом 23, лит. А)<br />
<br />
:<u>Начало регистрации</u>- 15:30<br />
<br />
:<u>Разбор заданий</u> - 16:00<br />
<br />
:<u>Показ работ</u> - начнется по окончании разбора заданий.<br />
: ''Не более 15 минут на каждого участника''<br />
<br />
:<u>Апелляция</u> - начнется по окончании показа работ.<br />
: ''Время рассмотрения заявления – не более 10 минут на каждого участника''<br />
<br />
:Результат практического тура не подлежит апелляции.<br />
<br />
<u>С собой необходимо иметь:</u><br /><br />
- документ, удостоверяющий личность (свидетельство о рождении/паспорт);<br /><br />
- сменную обувь/бахилы;<br /><br />
- средства индивидуальной защиты (маску) – по необходимости;<br /><br />
- питьевую воду в прозрачной таре (по желанию).<br />
<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Колежук Леонилла<br />
|Яковлева Мария<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----</div>
Olga mag
http://wiki.school.ioffe.ru/index.php/%D0%A0%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%8D%D1%82%D0%B0%D0%BF_2024
Региональный этап 2024
2024-03-18T07:50:50Z
<p>Olga mag: /* НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ */</p>
<hr />
<div>==НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ==<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|Предмет<br />
!|Дата награждения<br />
!|Регистрация<br />
!|Начало церемонии награждения<br />
|-<br />
|Химия<br />
|14 марта, чт<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Физика (ВсОШ и Максвелл)<br />
|15 марта, пт<br />
|17:00<br />
|17:30<br />
|-<br />
|Немецкий язык<br />
|18 марта<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Испанский язык<br />
|19 марта<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Астрономия (ВсОШ и Струве)<br />
|21 марта<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Обществознание<br />
|22 марта<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Информатика<br />
|1 апреля<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Русский язык<br />
|2 апреля<br />
|18:00<br />
|18:30<br />
|-<br />
|Экономика<br />
|8 апреля<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Литература<br />
|9 апреля<br />
|18:00<br />
|18:30<br />
|-<br />
|Английский язык<br />
|10 апреля<br />
|18:00<br />
|18:30<br />
|-<br />
|Биология<br />
|15 апреля<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Экология<br />
|18 апреля<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Технология<br />
|23 апреля<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Математика (ВсОШ и Эйлера)<br />
|13 мая<br />
|15:30<br />
|16:00<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
'''Адреса проведения:'''<br />
<br />
- математика - адрес: ГБОУ «Президентский ФМЛ № 239» (ул. Кирочная, д.8)<br />
<br />
- остальные предметы - ''' ГБНОУ «Академия талантов» (набережная реки Малой Невки д.1 литера А)<br />
<br />
'''Участникам необходимо прибыть для регистрации за 30 минут до начала церемонии.'''<br />
<br />
'''С собой необходимо иметь:''' сменную обувь.<br />
<br />
== Особенности регионального этапа ВсОШ в 2024 году==<br />
<br />
К участию в региональном этапе приглашаются учащиеся, набравшие достаточное количество баллов на районном этапе и победители/призеры регионального этапа прошлого года. <br />
<br />
На этой странице будет публиковаться актуальная информация о проходных баллах, списках участников, предварительных результатах и апелляции. <br />
<br />
Участие в олимпиаде добровольное. До места проведения участники добираются самостоятельно. В день проведения олимпиады участники региональных этапов освобождаются от уроков приказом директора. <u>Случаи, когда участник не приходит ни на уроки, ни на олимпиаду без уважительной причины, будут считаться прогулами уроков.</u><br />
<br />
'''Участники, имеющие признаки ОРВИ или повышенную температуру, к участию в олимпиаде не допускаются.'''<br />
<br />
'''Начало всех предметных этапов в 9:00'''. <u>До начала олимпиады необходимо зарегистрироваться.</u> Обратите внимание, что время начала регистрации разное, уточнить его можно в таблице ниже.<br />
<br />
Вики-страницы будут дополняться. Не волнуйтесь, если чего-то не найдете сразу.<br />
<br />
'''[http://olymp.academtalant.ru/regionvseros Сайт регионального этапа ВсОШ]'''<br />
<br />
<br />
'''Зимние интенсивы'''<br />
<br />
::По приглашению Академии талантов участники региональных этапов могут принять участие в интенсивах по некоторым предметам (информацию о датах, месте проведения и ссылку на регистрацию можно найти в предметных разделах).<br />
::<u>Участие в зимнем интенсиве по предмету требует ОБЯЗАТЕЛЬНОГО заполнения обходного листа.</u><br />
<br />
------------<br />
<br />
=== АСТРОНОМИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Мифтахова Анна, 8- победитель<br /><br />
2. Тузов Ростислав, 8 (за 9-й) - победитель<br /><br />
3. Анохина Анна, 9а - призер<br /><br />
4. Седых Виктория, 9а - призер<br /><br />
5. Белоконев Константин, 9б - призер<br /><br />
6. Корзеева Злата, 10б - призер<br /><br />
7. Пономарев Даниил, 10б - призер<br /><br />
8. Назарук Айне, 10в - призер<br /><br />
9. Долгушев Владимир, 11а - призер<br /><br />
10. Лысый Даниил, 11а - победитель<br /><br />
11. Цой Пётр, 11а - победитель<br /><br />
12. Клементьева София, 11б - победитель<br /><br />
13. Дивлеткильдеев Леонид, 11в - победитель<br /><br />
14. Черепанов Кирилл, 11в - победитель<br /><br />
<br />
----------<br />
<br />
=== ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Кастельянос Греков Леон, 10а- призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== РУССКИЙ ЯЗЫК ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Курилова Анастасия, 9а - победитель<br /><br />
2. Кан Александра, 9б - призер<br /><br />
3. Кузьмичева Арина, 9б - призер<br /><br />
4. Тух Александра, 9б - призер<br /><br />
5. Малухин Кирилл, 11а - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ХИМИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Попова Ульяна, 10б- призер<br /><br />
2. Орехова Софья, 11а - призер<br /><br />
<br />
--------<br />
<br />
=== ИНФОРМАТИКА ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Козырев Георгий, 9а- призер<br /><br />
2. Седых Виктория, 9а - призер<br /><br />
3. Антонова Дарья, 10а - призер<br /><br />
4. Бушля Фёдор, 10а - призер<br /><br />
5. Силевич Андрей, 10а - призер<br /><br />
6. Шабанов Тимофей, 10а - победитель<br /><br />
7. Яценко Дмитрий, 10б - призер<br /><br />
8. Бауков Дмитрий, 11а - победитель<br /><br />
9. Долгушев Владимир, 11а - призер<br /><br />
10. Долматов Даниил, 11а - победитель<br /><br />
11. Лысый Даниил, 11а - призер<br /><br />
12. Малухин Кирилл, 11а - призер<br /><br />
13. Цаплев Николай, 11а - призер<br /><br />
14. Цой Пётр, 11а - победитель<br /><br />
15. Шишов Иван, 11а - призер<br /><br />
16. Головач Владимир, 11б - призер<br /><br />
17. Гусев Максим, 11б - призер<br /><br />
18. Калганов Владимир, 11б - призер<br /><br />
19. Ваничев Евгений, 11в - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== БИОЛОГИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Ситников Пётр, 9б- призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ЭКОНОМИКА ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Лойко Екатерина, 10б- победитель<br /><br />
2. Яковлева Мария, 10в - призер<br /><br />
3. Лысый Даниил, 11а - призер<br /><br />
4. Руденко Михаил, 11а - призер<br /><br />
5. Шмагин Игорь, 11а - призер<br /><br />
6. Гусев Максим, 11б - победитель<br /><br />
7. Кочелов Степан, 11в - призер<br /><br />
8. Селецкий Никита, 11в - призер<br />
<br />
--------<br />
<br />
=== ФИЗИКА ===<br />
<br />
'''[[Медиа:Итоги_рег_физика_2024.pdf | ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ]]'''<br />
<br />
----<br />
<br />
=== МАТЕМАТИКА ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1. Вараксов Дмитрий, 9а- призер<br /><br />
2. Лудзский Матвей, 10а - призер<br /><br />
3. Шмагин Игорь, 11а - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1. Полянская Арина, 10б - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ЭКОЛОГИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1. Ситников Пётр, 9б - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1. Каплунова Анна, 10б - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ЛИТЕРАТУРА ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1.Данилов Дмитрий, 10б - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ТЕХНОЛОГИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1.Черепанов Кирилл, 11в - победитель<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ===<br />
<br />
'''Разбор заданий''' - 4 марта, дистанционно <br />
:''(ссылка будет направлена участникам в письме с предварительными результатами на адрес электронной почты, указанный при регистрации)''<br />
<br />
'''Показ работ и апелляция''' - 6 марта<br />
<br />
:<u>Место проведения</u> - ГБОУ СОШ № 555 (Комендантский проспект, дом 17, кор.3, литер А)<br />
<br />
:<u>Показ работ</u> - 15:30<br />
: ''Не более 15 минут на каждого участника''<br />
<br />
:<u>Апелляция</u> - начнется по окончании показа работ.<br />
: ''Время рассмотрения заявления – не более 10 минут на каждого участника''<br />
<br />
<u>С собой необходимо иметь:</u><br /><br />
- документ, удостоверяющий личность (свидетельство о рождении/паспорт);<br /><br />
- сменную обувь/бахилы;<br /><br />
- средства индивидуальной защиты (маску) – по необходимости;<br /><br />
- питьевую воду в прозрачной таре (по желанию).<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Кулагин Никита<br />
|<br />
|Кондаков Александр<br />
|Ваничев Евгений<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----<br />
<br />
=== ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ===<br />
<br />
'''Разбор заданий, показ работ и апелляция''' - 6 марта<br />
<br />
:<u>Место проведения</u> - ГБОУ СОШ № 266 (5-я Красноармейская, дом 23, лит. А)<br />
<br />
:<u>Начало регистрации</u>- 15:30<br />
<br />
:<u>Разбор заданий</u> - 16:00<br />
<br />
:<u>Показ работ</u> - начнется по окончании разбора заданий.<br />
: ''Не более 15 минут на каждого участника''<br />
<br />
:<u>Апелляция</u> - начнется по окончании показа работ.<br />
: ''Время рассмотрения заявления – не более 10 минут на каждого участника''<br />
<br />
:Результат практического тура не подлежит апелляции.<br />
<br />
<u>С собой необходимо иметь:</u><br /><br />
- документ, удостоверяющий личность (свидетельство о рождении/паспорт);<br /><br />
- сменную обувь/бахилы;<br /><br />
- средства индивидуальной защиты (маску) – по необходимости;<br /><br />
- питьевую воду в прозрачной таре (по желанию).<br />
<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Колежук Леонилла<br />
|Яковлева Мария<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----</div>
Olga mag
http://wiki.school.ioffe.ru/index.php/%D0%A0%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%8D%D1%82%D0%B0%D0%BF_2024
Региональный этап 2024
2024-03-18T07:50:34Z
<p>Olga mag: /* НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ */</p>
<hr />
<div>==НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ==<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|Предмет<br />
!|Дата награждения<br />
!|Регистрация<br />
!|Начало церемонии награждения<br />
|-<br />
|Химия<br />
|14 марта, чт<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Физика (ВсОШ и Максвелл)<br />
|15 марта, пт<br />
|17:00<br />
|17:30<br />
|-<br />
|Немецкий язык<br />
|18 марта<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Испанский язык<br />
|19 марта<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Астрономия (ВсОШ и Струве)<br />
|21 марта<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Обществознание<br />
|22 марта<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Информатика<br />
|1 апреля<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Русский язык<br />
|2 апреля<br />
|18:00<br />
|18:30<br />
|-<br />
|Экономика<br />
|8 апреля<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Литература<br />
|9 апреля<br />
|18:00<br />
|18:30<br />
|-<br />
|Английский язык<br />
|10 апреля<br />
|18:00<br />
|18:30<br />
|-<br />
|Биология<br />
|15 апреля<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Экология<br />
|18 апреля<br />
|16:30<br />
|17:00|<br />
|-<br />
|Технология<br />
|23 апреля<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Математика (ВсОШ и Эйлера)<br />
|13 мая<br />
|15:30<br />
|16:00<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
'''Адреса проведения:'''<br />
<br />
- математика - адрес: ГБОУ «Президентский ФМЛ № 239» (ул. Кирочная, д.8)<br />
<br />
- остальные предметы - ''' ГБНОУ «Академия талантов» (набережная реки Малой Невки д.1 литера А)<br />
<br />
'''Участникам необходимо прибыть для регистрации за 30 минут до начала церемонии.'''<br />
<br />
'''С собой необходимо иметь:''' сменную обувь.<br />
<br />
== Особенности регионального этапа ВсОШ в 2024 году==<br />
<br />
К участию в региональном этапе приглашаются учащиеся, набравшие достаточное количество баллов на районном этапе и победители/призеры регионального этапа прошлого года. <br />
<br />
На этой странице будет публиковаться актуальная информация о проходных баллах, списках участников, предварительных результатах и апелляции. <br />
<br />
Участие в олимпиаде добровольное. До места проведения участники добираются самостоятельно. В день проведения олимпиады участники региональных этапов освобождаются от уроков приказом директора. <u>Случаи, когда участник не приходит ни на уроки, ни на олимпиаду без уважительной причины, будут считаться прогулами уроков.</u><br />
<br />
'''Участники, имеющие признаки ОРВИ или повышенную температуру, к участию в олимпиаде не допускаются.'''<br />
<br />
'''Начало всех предметных этапов в 9:00'''. <u>До начала олимпиады необходимо зарегистрироваться.</u> Обратите внимание, что время начала регистрации разное, уточнить его можно в таблице ниже.<br />
<br />
Вики-страницы будут дополняться. Не волнуйтесь, если чего-то не найдете сразу.<br />
<br />
'''[http://olymp.academtalant.ru/regionvseros Сайт регионального этапа ВсОШ]'''<br />
<br />
<br />
'''Зимние интенсивы'''<br />
<br />
::По приглашению Академии талантов участники региональных этапов могут принять участие в интенсивах по некоторым предметам (информацию о датах, месте проведения и ссылку на регистрацию можно найти в предметных разделах).<br />
::<u>Участие в зимнем интенсиве по предмету требует ОБЯЗАТЕЛЬНОГО заполнения обходного листа.</u><br />
<br />
------------<br />
<br />
=== АСТРОНОМИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Мифтахова Анна, 8- победитель<br /><br />
2. Тузов Ростислав, 8 (за 9-й) - победитель<br /><br />
3. Анохина Анна, 9а - призер<br /><br />
4. Седых Виктория, 9а - призер<br /><br />
5. Белоконев Константин, 9б - призер<br /><br />
6. Корзеева Злата, 10б - призер<br /><br />
7. Пономарев Даниил, 10б - призер<br /><br />
8. Назарук Айне, 10в - призер<br /><br />
9. Долгушев Владимир, 11а - призер<br /><br />
10. Лысый Даниил, 11а - победитель<br /><br />
11. Цой Пётр, 11а - победитель<br /><br />
12. Клементьева София, 11б - победитель<br /><br />
13. Дивлеткильдеев Леонид, 11в - победитель<br /><br />
14. Черепанов Кирилл, 11в - победитель<br /><br />
<br />
----------<br />
<br />
=== ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Кастельянос Греков Леон, 10а- призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== РУССКИЙ ЯЗЫК ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Курилова Анастасия, 9а - победитель<br /><br />
2. Кан Александра, 9б - призер<br /><br />
3. Кузьмичева Арина, 9б - призер<br /><br />
4. Тух Александра, 9б - призер<br /><br />
5. Малухин Кирилл, 11а - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ХИМИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Попова Ульяна, 10б- призер<br /><br />
2. Орехова Софья, 11а - призер<br /><br />
<br />
--------<br />
<br />
=== ИНФОРМАТИКА ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Козырев Георгий, 9а- призер<br /><br />
2. Седых Виктория, 9а - призер<br /><br />
3. Антонова Дарья, 10а - призер<br /><br />
4. Бушля Фёдор, 10а - призер<br /><br />
5. Силевич Андрей, 10а - призер<br /><br />
6. Шабанов Тимофей, 10а - победитель<br /><br />
7. Яценко Дмитрий, 10б - призер<br /><br />
8. Бауков Дмитрий, 11а - победитель<br /><br />
9. Долгушев Владимир, 11а - призер<br /><br />
10. Долматов Даниил, 11а - победитель<br /><br />
11. Лысый Даниил, 11а - призер<br /><br />
12. Малухин Кирилл, 11а - призер<br /><br />
13. Цаплев Николай, 11а - призер<br /><br />
14. Цой Пётр, 11а - победитель<br /><br />
15. Шишов Иван, 11а - призер<br /><br />
16. Головач Владимир, 11б - призер<br /><br />
17. Гусев Максим, 11б - призер<br /><br />
18. Калганов Владимир, 11б - призер<br /><br />
19. Ваничев Евгений, 11в - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== БИОЛОГИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Ситников Пётр, 9б- призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ЭКОНОМИКА ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Лойко Екатерина, 10б- победитель<br /><br />
2. Яковлева Мария, 10в - призер<br /><br />
3. Лысый Даниил, 11а - призер<br /><br />
4. Руденко Михаил, 11а - призер<br /><br />
5. Шмагин Игорь, 11а - призер<br /><br />
6. Гусев Максим, 11б - победитель<br /><br />
7. Кочелов Степан, 11в - призер<br /><br />
8. Селецкий Никита, 11в - призер<br />
<br />
--------<br />
<br />
=== ФИЗИКА ===<br />
<br />
'''[[Медиа:Итоги_рег_физика_2024.pdf | ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ]]'''<br />
<br />
----<br />
<br />
=== МАТЕМАТИКА ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1. Вараксов Дмитрий, 9а- призер<br /><br />
2. Лудзский Матвей, 10а - призер<br /><br />
3. Шмагин Игорь, 11а - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1. Полянская Арина, 10б - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ЭКОЛОГИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1. Ситников Пётр, 9б - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1. Каплунова Анна, 10б - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ЛИТЕРАТУРА ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1.Данилов Дмитрий, 10б - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ТЕХНОЛОГИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1.Черепанов Кирилл, 11в - победитель<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ===<br />
<br />
'''Разбор заданий''' - 4 марта, дистанционно <br />
:''(ссылка будет направлена участникам в письме с предварительными результатами на адрес электронной почты, указанный при регистрации)''<br />
<br />
'''Показ работ и апелляция''' - 6 марта<br />
<br />
:<u>Место проведения</u> - ГБОУ СОШ № 555 (Комендантский проспект, дом 17, кор.3, литер А)<br />
<br />
:<u>Показ работ</u> - 15:30<br />
: ''Не более 15 минут на каждого участника''<br />
<br />
:<u>Апелляция</u> - начнется по окончании показа работ.<br />
: ''Время рассмотрения заявления – не более 10 минут на каждого участника''<br />
<br />
<u>С собой необходимо иметь:</u><br /><br />
- документ, удостоверяющий личность (свидетельство о рождении/паспорт);<br /><br />
- сменную обувь/бахилы;<br /><br />
- средства индивидуальной защиты (маску) – по необходимости;<br /><br />
- питьевую воду в прозрачной таре (по желанию).<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Кулагин Никита<br />
|<br />
|Кондаков Александр<br />
|Ваничев Евгений<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----<br />
<br />
=== ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ===<br />
<br />
'''Разбор заданий, показ работ и апелляция''' - 6 марта<br />
<br />
:<u>Место проведения</u> - ГБОУ СОШ № 266 (5-я Красноармейская, дом 23, лит. А)<br />
<br />
:<u>Начало регистрации</u>- 15:30<br />
<br />
:<u>Разбор заданий</u> - 16:00<br />
<br />
:<u>Показ работ</u> - начнется по окончании разбора заданий.<br />
: ''Не более 15 минут на каждого участника''<br />
<br />
:<u>Апелляция</u> - начнется по окончании показа работ.<br />
: ''Время рассмотрения заявления – не более 10 минут на каждого участника''<br />
<br />
:Результат практического тура не подлежит апелляции.<br />
<br />
<u>С собой необходимо иметь:</u><br /><br />
- документ, удостоверяющий личность (свидетельство о рождении/паспорт);<br /><br />
- сменную обувь/бахилы;<br /><br />
- средства индивидуальной защиты (маску) – по необходимости;<br /><br />
- питьевую воду в прозрачной таре (по желанию).<br />
<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Колежук Леонилла<br />
|Яковлева Мария<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----</div>
Olga mag
http://wiki.school.ioffe.ru/index.php/%D0%A0%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%8D%D1%82%D0%B0%D0%BF_2024
Региональный этап 2024
2024-03-18T07:50:20Z
<p>Olga mag: /* НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ */</p>
<hr />
<div>==НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ==<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|Предмет<br />
!|Дата награждения<br />
!|Регистрация<br />
!|Начало церемонии награждения<br />
|-<br />
|Химия<br />
|14 марта, чт<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Физика (ВсОШ и Максвелл)<br />
|15 марта, пт<br />
|17:00<br />
|17:30<br />
|-<br />
|Немецкий язык<br />
|18 марта<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Испанский язык<br />
|19 марта<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Астрономия (ВсОШ и Струве)<br />
|21 марта<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Обществознание<br />
|22 марта<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|Информатика<br />
|1 апреля<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Русский язык<br />
|2 апреля<br />
|18:00<br />
|18:30<br />
|-<br />
|Экономика<br />
|8 апреля<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Литература<br />
|9 апреля<br />
|18:00<br />
|18:30<br />
|-<br />
|Английский язык<br />
|10 апреля<br />
|18:00<br />
|18:30<br />
|-<br />
|Биология<br />
|15 апреля<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Экология<br />
|18 апреля<br />
|16:30<br />
|17:00|<br />
|-<br />
|Технология<br />
|23 апреля<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Математика (ВсОШ и Эйлера)<br />
|13 мая<br />
|15:30<br />
|16:00<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
'''Адреса проведения:'''<br />
<br />
- математика - адрес: ГБОУ «Президентский ФМЛ № 239» (ул. Кирочная, д.8)<br />
<br />
- остальные предметы - ''' ГБНОУ «Академия талантов» (набережная реки Малой Невки д.1 литера А)<br />
<br />
'''Участникам необходимо прибыть для регистрации за 30 минут до начала церемонии.'''<br />
<br />
'''С собой необходимо иметь:''' сменную обувь.<br />
<br />
== Особенности регионального этапа ВсОШ в 2024 году==<br />
<br />
К участию в региональном этапе приглашаются учащиеся, набравшие достаточное количество баллов на районном этапе и победители/призеры регионального этапа прошлого года. <br />
<br />
На этой странице будет публиковаться актуальная информация о проходных баллах, списках участников, предварительных результатах и апелляции. <br />
<br />
Участие в олимпиаде добровольное. До места проведения участники добираются самостоятельно. В день проведения олимпиады участники региональных этапов освобождаются от уроков приказом директора. <u>Случаи, когда участник не приходит ни на уроки, ни на олимпиаду без уважительной причины, будут считаться прогулами уроков.</u><br />
<br />
'''Участники, имеющие признаки ОРВИ или повышенную температуру, к участию в олимпиаде не допускаются.'''<br />
<br />
'''Начало всех предметных этапов в 9:00'''. <u>До начала олимпиады необходимо зарегистрироваться.</u> Обратите внимание, что время начала регистрации разное, уточнить его можно в таблице ниже.<br />
<br />
Вики-страницы будут дополняться. Не волнуйтесь, если чего-то не найдете сразу.<br />
<br />
'''[http://olymp.academtalant.ru/regionvseros Сайт регионального этапа ВсОШ]'''<br />
<br />
<br />
'''Зимние интенсивы'''<br />
<br />
::По приглашению Академии талантов участники региональных этапов могут принять участие в интенсивах по некоторым предметам (информацию о датах, месте проведения и ссылку на регистрацию можно найти в предметных разделах).<br />
::<u>Участие в зимнем интенсиве по предмету требует ОБЯЗАТЕЛЬНОГО заполнения обходного листа.</u><br />
<br />
------------<br />
<br />
=== АСТРОНОМИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Мифтахова Анна, 8- победитель<br /><br />
2. Тузов Ростислав, 8 (за 9-й) - победитель<br /><br />
3. Анохина Анна, 9а - призер<br /><br />
4. Седых Виктория, 9а - призер<br /><br />
5. Белоконев Константин, 9б - призер<br /><br />
6. Корзеева Злата, 10б - призер<br /><br />
7. Пономарев Даниил, 10б - призер<br /><br />
8. Назарук Айне, 10в - призер<br /><br />
9. Долгушев Владимир, 11а - призер<br /><br />
10. Лысый Даниил, 11а - победитель<br /><br />
11. Цой Пётр, 11а - победитель<br /><br />
12. Клементьева София, 11б - победитель<br /><br />
13. Дивлеткильдеев Леонид, 11в - победитель<br /><br />
14. Черепанов Кирилл, 11в - победитель<br /><br />
<br />
----------<br />
<br />
=== ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Кастельянос Греков Леон, 10а- призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== РУССКИЙ ЯЗЫК ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Курилова Анастасия, 9а - победитель<br /><br />
2. Кан Александра, 9б - призер<br /><br />
3. Кузьмичева Арина, 9б - призер<br /><br />
4. Тух Александра, 9б - призер<br /><br />
5. Малухин Кирилл, 11а - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ХИМИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Попова Ульяна, 10б- призер<br /><br />
2. Орехова Софья, 11а - призер<br /><br />
<br />
--------<br />
<br />
=== ИНФОРМАТИКА ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Козырев Георгий, 9а- призер<br /><br />
2. Седых Виктория, 9а - призер<br /><br />
3. Антонова Дарья, 10а - призер<br /><br />
4. Бушля Фёдор, 10а - призер<br /><br />
5. Силевич Андрей, 10а - призер<br /><br />
6. Шабанов Тимофей, 10а - победитель<br /><br />
7. Яценко Дмитрий, 10б - призер<br /><br />
8. Бауков Дмитрий, 11а - победитель<br /><br />
9. Долгушев Владимир, 11а - призер<br /><br />
10. Долматов Даниил, 11а - победитель<br /><br />
11. Лысый Даниил, 11а - призер<br /><br />
12. Малухин Кирилл, 11а - призер<br /><br />
13. Цаплев Николай, 11а - призер<br /><br />
14. Цой Пётр, 11а - победитель<br /><br />
15. Шишов Иван, 11а - призер<br /><br />
16. Головач Владимир, 11б - призер<br /><br />
17. Гусев Максим, 11б - призер<br /><br />
18. Калганов Владимир, 11б - призер<br /><br />
19. Ваничев Евгений, 11в - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== БИОЛОГИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Ситников Пётр, 9б- призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ЭКОНОМИКА ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Лойко Екатерина, 10б- победитель<br /><br />
2. Яковлева Мария, 10в - призер<br /><br />
3. Лысый Даниил, 11а - призер<br /><br />
4. Руденко Михаил, 11а - призер<br /><br />
5. Шмагин Игорь, 11а - призер<br /><br />
6. Гусев Максим, 11б - победитель<br /><br />
7. Кочелов Степан, 11в - призер<br /><br />
8. Селецкий Никита, 11в - призер<br />
<br />
--------<br />
<br />
=== ФИЗИКА ===<br />
<br />
'''[[Медиа:Итоги_рег_физика_2024.pdf | ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ]]'''<br />
<br />
----<br />
<br />
=== МАТЕМАТИКА ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1. Вараксов Дмитрий, 9а- призер<br /><br />
2. Лудзский Матвей, 10а - призер<br /><br />
3. Шмагин Игорь, 11а - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1. Полянская Арина, 10б - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ЭКОЛОГИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1. Ситников Пётр, 9б - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1. Каплунова Анна, 10б - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ЛИТЕРАТУРА ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1.Данилов Дмитрий, 10б - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ТЕХНОЛОГИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1.Черепанов Кирилл, 11в - победитель<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ===<br />
<br />
'''Разбор заданий''' - 4 марта, дистанционно <br />
:''(ссылка будет направлена участникам в письме с предварительными результатами на адрес электронной почты, указанный при регистрации)''<br />
<br />
'''Показ работ и апелляция''' - 6 марта<br />
<br />
:<u>Место проведения</u> - ГБОУ СОШ № 555 (Комендантский проспект, дом 17, кор.3, литер А)<br />
<br />
:<u>Показ работ</u> - 15:30<br />
: ''Не более 15 минут на каждого участника''<br />
<br />
:<u>Апелляция</u> - начнется по окончании показа работ.<br />
: ''Время рассмотрения заявления – не более 10 минут на каждого участника''<br />
<br />
<u>С собой необходимо иметь:</u><br /><br />
- документ, удостоверяющий личность (свидетельство о рождении/паспорт);<br /><br />
- сменную обувь/бахилы;<br /><br />
- средства индивидуальной защиты (маску) – по необходимости;<br /><br />
- питьевую воду в прозрачной таре (по желанию).<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Кулагин Никита<br />
|<br />
|Кондаков Александр<br />
|Ваничев Евгений<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----<br />
<br />
=== ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ===<br />
<br />
'''Разбор заданий, показ работ и апелляция''' - 6 марта<br />
<br />
:<u>Место проведения</u> - ГБОУ СОШ № 266 (5-я Красноармейская, дом 23, лит. А)<br />
<br />
:<u>Начало регистрации</u>- 15:30<br />
<br />
:<u>Разбор заданий</u> - 16:00<br />
<br />
:<u>Показ работ</u> - начнется по окончании разбора заданий.<br />
: ''Не более 15 минут на каждого участника''<br />
<br />
:<u>Апелляция</u> - начнется по окончании показа работ.<br />
: ''Время рассмотрения заявления – не более 10 минут на каждого участника''<br />
<br />
:Результат практического тура не подлежит апелляции.<br />
<br />
<u>С собой необходимо иметь:</u><br /><br />
- документ, удостоверяющий личность (свидетельство о рождении/паспорт);<br /><br />
- сменную обувь/бахилы;<br /><br />
- средства индивидуальной защиты (маску) – по необходимости;<br /><br />
- питьевую воду в прозрачной таре (по желанию).<br />
<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Колежук Леонилла<br />
|Яковлева Мария<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----</div>
Olga mag
http://wiki.school.ioffe.ru/index.php/%D0%9E%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D1%8B_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Олимпиады для поступления
2024-03-15T10:57:37Z
<p>Olga mag: /* Уважаемые учащиеся и их родители */</p>
<hr />
<div>=Уважаемые учащиеся и их родители=<br />
<br />
Страница "Олимпиады для поступления" - это ресурс, на котором будет публиковаться информация о том, где и когда будут проходить некоторые олимпиады из Перечня олимпиад школьников, и об уровнях этих олимпиад в 2023/2024 учебном году - '''[http://publication.pravo.gov.ru/document/0001202309290072?index=3 Приказ об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2023/2024 учебный год]'''<br />
<br />
Олимпиады из этого списка, заключительные этапы которых проходят в Санкт-Петербурге (список не полон!) - '''[[Медиа:Перечень_олимпиад_СПб_2023-24_2.pdf | Перечень олимпиад Санкт-Петербург]]'''<br />
<br />
Презентации декабрьской встречи с одиннадцатиклассниками и их родителями, посвященной вопросам поступления.<br />
<br />
'''[[Медиа:Немного_о_ЕГЭ_и_олимпиадах2023-24.pdf | Немного о ЕГЭ, поступлении и олимпиадах]]'''<br />
<br />
'''[[Медиа:НаумовАР_Представление_СПбАУ_compressed.pdf | А.Р. Наумов "Подготовка исследователя (из опыта Академического университета)"]]'''<br />
<br />
Информация постоянно обновляется, будьте внимательны!<br />
<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|Олимпиада<br />
!|Регистрация<br />
!|Отборочный этап<br />
!|Заключительный этап<br />
|-<br />
|colspan=4; bgcolor=##87CEFA|'''МАТЕМАТИКА'''<br />
|-<br />
|Санкт-Петербургская олимпиада школьников<br />
|<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада школьников СПбГУ<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада школьников "ФИЗТЕХ"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Объединенная межвузовская математическая олимпиада<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Отраслевая олимпиада школьников "Росатом"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|colspan=4; bgcolor=##87CEFA|'''ФИЗИКА'''<br />
|-<br />
|Отраслевая олимпиада школьников "Росатом"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада школьников "ФИЗТЕХ"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|-<br />
|Интернет-олимпиада школьников по физике<br />
|открыта<br />
|завершен<br />
|16 марта<br />
|-<br />
|Городская открытая олимпиада школьников<br />
|<br />
|завершен<br />
|экспер.тур - 17 марта<br />
|-<br />
||Олимпиада школьников СПбГУ<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|colspan=4; bgcolor=##87CEFA|'''ИНФОРМАТИКА'''<br />
|-<br />
|Открытая олимпиада школьников "Информационные технологии"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Индивидуальная олимпиада школьников по информатике и программированию <br />
|<br />
|завершен<br />
|24 марта<br />
|-<br />
|Межрегиональная олимпиада школьников "Высшая проба"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада школьников СПбГУ<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
= '''М А Т Е М А Т И К А''' =<br />
<br />
==Санкт-Петербургская олимпиада школьников по математике==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://www.pdmi.ras.ru/~olymp/current.html http://www.pdmi.ras.ru/~olymp/current.html]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''опубликованы'''''<br />
<br />
==Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета==<br />
<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olympiada.spbu.ru/ https://olympiada.spbu.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Показ работ: '''''с 23 марта по 16:00 25 марта, в личном кабинете'''''<br />
<br />
Апелляции: '''''принимаются с момента публикации результатов до 16:00 25 марта по почте: olymp@spbu.ru'''''<br />
<br />
== Олимпиада школьников "ФИЗТЕХ" ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp-online.mipt.ru/ http:/https://olymp-online.mipt.ru//]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Объединённая межвузовская математическая олимпиада школьников == <br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://olympiads.mccme.ru/ommo/24/ http://olympiads.mccme.ru/ommo/24/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''2'''''<br />
<br />
Регистрация: '''''закрыта'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом»==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp.mephi.ru/rosatom/about https://olymp.mephi.ru/rosatom/about]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''2'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
= '''Ф И З И К А''' =<br />
<br />
== Олимпиада школьников "ФИЗТЕХ" ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp-online.mipt.ru/ https://olymp-online.mipt.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом»==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp.mephi.ru/rosatom/about https://olymp.mephi.ru/rosatom/about]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Интернет-олимпиада школьников по физике==<br />
<br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://distolymp2.spbu.ru/olymp/ http://distolymp2.spbu.ru/olymp/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Регистрация: '''''открыта'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''16 марта, в режиме прокторинга'''''<br />
<br />
==Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета==<br />
<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olympiada.spbu.ru/fizika/ https://olympiada.spbu.ru/fizika/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''2'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Показ работ: '''''с 23 марта по 16:00 25 марта, в личном кабинете'''''<br />
<br />
Апелляции: '''''принимаются с момента публикации результатов до 16:00 25 марта по почте: olymp@spbu.ru'''''<br />
<br />
==Городская открытая олимпиада школьников по физике==<br />
<br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://www.physolymp.spb.ru/ http://www.physolymp.spb.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''2'''''<br />
<br />
Теоретический тур заключительного этапа: '''''завершен'''''<br />
<br />
:Результаты: '''''опубликованы'''''<br />
<br />
Экспериментальный тур заключительного этапа: '''''17 марта'''''<br />
<br />
='''И Н Ф О Р М А Т И К А'''=<br />
<br />
<br />
== Открытая олимпиада школьников «Информационные технологии» ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp.itmo.ru/ https://olymp.itmo.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Регистрация: '''''закрыта'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
== Индивидуальная олимпиада школьников по информатике и программированию ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://neerc.ifmo.ru/school/ioip/index.html http://neerc.ifmo.ru/school/ioip/index.html]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Регистрация:<br />
<br />
Отборочный этап: '''завершен'''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''24 марта'''''<br />
<br />
:<u>Без дополнительного отбора на заключительный этап приглашаются:</u><br /><br />
:- все участники заключительного этапа ВКОШП-2023, обучающиеся в выпускном классе.<br /><br />
:- все одиннадцатиклассники, которые набрали на муниципальном этапе ВсОШ хотя бы 300 баллов.<br />
<br />
Регистрация на заключительный этап: '''''открыта'''''<br />
<br />
== Межрегиональная олимпиада школьников "Высшая проба" ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp.hse.ru/mmo/it https://olymp.hse.ru/mmo/it]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Регистрация на заключительный этап: '''''закрыта'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olympiada.spbu.ru/ https://olympiada.spbu.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Показ работ: '''''с 23 марта по 16:00 25 марта, в личном кабинете'''''<br />
<br />
Апелляции: '''''принимаются с момента публикации результатов до 16:00 25 марта по почте: olymp@spbu.ru'''''</div>
Olga mag
http://wiki.school.ioffe.ru/index.php/%D0%9E%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D1%8B_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Олимпиады для поступления
2024-03-15T10:57:15Z
<p>Olga mag: /* Уважаемые учащиеся и их родители */</p>
<hr />
<div>=Уважаемые учащиеся и их родители=<br />
<br />
Страница "Олимпиады для поступления" - это ресурс, на котором будет публиковаться информация о том, где и когда будут проходить некоторые олимпиады из Перечня олимпиад школьников, и об уровнях этих олимпиад в 2023/2024 учебном году - '''[http://publication.pravo.gov.ru/document/0001202309290072?index=3 Приказ об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2023/2024 учебный год]'''<br />
<br />
Олимпиады из этого списка, заключительные этапы которых проходят в Санкт-Петербурге (список не полон!) - '''[[Медиа:Перечень_олимпиад_СПб_2023-24_2.pdf | Перечень олимпиад Санкт-Петербург]]'''<br />
<br />
Презентации декабрьской встречи с одиннадцатиклассниками и их родителями, посвященной вопросам поступления.<br />
<br />
'''[[Медиа:Немного_о_ЕГЭ_и_олимпиадах2023-24.pdf | Немного о ЕГЭ, поступлении и олимпиадах]]'''<br />
<br />
'''[[Медиа:НаумовАР_Представление_СПбАУ_compressed.pdf | А.Р. Наумов "Подготовка исследователя (из опыта Академического университета)"]]'''<br />
<br />
Информация постоянно обновляется, будьте внимательны!<br />
<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|Олимпиада<br />
!|Регистрация<br />
!|Отборочный этап<br />
!|Заключительный этап<br />
|-<br />
|colspan=4; bgcolor=##87CEFA|'''МАТЕМАТИКА'''<br />
|-<br />
|Санкт-Петербургская олимпиада школьников<br />
|<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада школьников СПбГУ<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада школьников "ФИЗТЕХ"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Объединенная межвузовская математическая олимпиада<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Отраслевая олимпиада школьников "Росатом"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|colspan=4; bgcolor=##87CEFA|'''ФИЗИКА'''<br />
|-<br />
|Отраслевая олимпиада школьников "Росатом"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада школьников "ФИЗТЕХ"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|-<br />
|Интернет-олимпиада школьников по физике<br />
|открыта<br />
|завершен<br />
|16 марта<br />
|-<br />
|Городская открытая олимпиада школьников<br />
|<br />
|завершен<br />
|экспер.тур - 17 марта<br />
|-<br />
||Олимпиада школьников СПбГУ<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|colspan=4; bgcolor=##87CEFA|'''ИНФОРМАТИКА'''<br />
|-<br />
|Открытая олимпиада школьников "Информационные технологии"<br />
|открыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Индивидуальная олимпиада школьников по информатике и программированию <br />
|<br />
|завершен<br />
|24 марта<br />
|-<br />
|Межрегиональная олимпиада школьников "Высшая проба"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада школьников СПбГУ<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
= '''М А Т Е М А Т И К А''' =<br />
<br />
==Санкт-Петербургская олимпиада школьников по математике==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://www.pdmi.ras.ru/~olymp/current.html http://www.pdmi.ras.ru/~olymp/current.html]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''опубликованы'''''<br />
<br />
==Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета==<br />
<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olympiada.spbu.ru/ https://olympiada.spbu.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Показ работ: '''''с 23 марта по 16:00 25 марта, в личном кабинете'''''<br />
<br />
Апелляции: '''''принимаются с момента публикации результатов до 16:00 25 марта по почте: olymp@spbu.ru'''''<br />
<br />
== Олимпиада школьников "ФИЗТЕХ" ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp-online.mipt.ru/ http:/https://olymp-online.mipt.ru//]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Объединённая межвузовская математическая олимпиада школьников == <br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://olympiads.mccme.ru/ommo/24/ http://olympiads.mccme.ru/ommo/24/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''2'''''<br />
<br />
Регистрация: '''''закрыта'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом»==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp.mephi.ru/rosatom/about https://olymp.mephi.ru/rosatom/about]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''2'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
= '''Ф И З И К А''' =<br />
<br />
== Олимпиада школьников "ФИЗТЕХ" ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp-online.mipt.ru/ https://olymp-online.mipt.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом»==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp.mephi.ru/rosatom/about https://olymp.mephi.ru/rosatom/about]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Интернет-олимпиада школьников по физике==<br />
<br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://distolymp2.spbu.ru/olymp/ http://distolymp2.spbu.ru/olymp/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Регистрация: '''''открыта'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''16 марта, в режиме прокторинга'''''<br />
<br />
==Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета==<br />
<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olympiada.spbu.ru/fizika/ https://olympiada.spbu.ru/fizika/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''2'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Показ работ: '''''с 23 марта по 16:00 25 марта, в личном кабинете'''''<br />
<br />
Апелляции: '''''принимаются с момента публикации результатов до 16:00 25 марта по почте: olymp@spbu.ru'''''<br />
<br />
==Городская открытая олимпиада школьников по физике==<br />
<br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://www.physolymp.spb.ru/ http://www.physolymp.spb.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''2'''''<br />
<br />
Теоретический тур заключительного этапа: '''''завершен'''''<br />
<br />
:Результаты: '''''опубликованы'''''<br />
<br />
Экспериментальный тур заключительного этапа: '''''17 марта'''''<br />
<br />
='''И Н Ф О Р М А Т И К А'''=<br />
<br />
<br />
== Открытая олимпиада школьников «Информационные технологии» ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp.itmo.ru/ https://olymp.itmo.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Регистрация: '''''закрыта'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
== Индивидуальная олимпиада школьников по информатике и программированию ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://neerc.ifmo.ru/school/ioip/index.html http://neerc.ifmo.ru/school/ioip/index.html]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Регистрация:<br />
<br />
Отборочный этап: '''завершен'''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''24 марта'''''<br />
<br />
:<u>Без дополнительного отбора на заключительный этап приглашаются:</u><br /><br />
:- все участники заключительного этапа ВКОШП-2023, обучающиеся в выпускном классе.<br /><br />
:- все одиннадцатиклассники, которые набрали на муниципальном этапе ВсОШ хотя бы 300 баллов.<br />
<br />
Регистрация на заключительный этап: '''''открыта'''''<br />
<br />
== Межрегиональная олимпиада школьников "Высшая проба" ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp.hse.ru/mmo/it https://olymp.hse.ru/mmo/it]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Регистрация на заключительный этап: '''''закрыта'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olympiada.spbu.ru/ https://olympiada.spbu.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Показ работ: '''''с 23 марта по 16:00 25 марта, в личном кабинете'''''<br />
<br />
Апелляции: '''''принимаются с момента публикации результатов до 16:00 25 марта по почте: olymp@spbu.ru'''''</div>
Olga mag
http://wiki.school.ioffe.ru/index.php/%D0%9E%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D1%8B_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Олимпиады для поступления
2024-03-15T10:56:10Z
<p>Olga mag: /* Индивидуальная олимпиада школьников по информатике и программированию */</p>
<hr />
<div>=Уважаемые учащиеся и их родители=<br />
<br />
Страница "Олимпиады для поступления" - это ресурс, на котором будет публиковаться информация о том, где и когда будут проходить некоторые олимпиады из Перечня олимпиад школьников, и об уровнях этих олимпиад в 2023/2024 учебном году - '''[http://publication.pravo.gov.ru/document/0001202309290072?index=3 Приказ об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2023/2024 учебный год]'''<br />
<br />
Олимпиады из этого списка, заключительные этапы которых проходят в Санкт-Петербурге (список не полон!) - '''[[Медиа:Перечень_олимпиад_СПб_2023-24_2.pdf | Перечень олимпиад Санкт-Петербург]]'''<br />
<br />
Презентации декабрьской встречи с одиннадцатиклассниками и их родителями, посвященной вопросам поступления.<br />
<br />
'''[[Медиа:Немного_о_ЕГЭ_и_олимпиадах2023-24.pdf | Немного о ЕГЭ, поступлении и олимпиадах]]'''<br />
<br />
'''[[Медиа:НаумовАР_Представление_СПбАУ_compressed.pdf | А.Р. Наумов "Подготовка исследователя (из опыта Академического университета)"]]'''<br />
<br />
Информация постоянно обновляется, будьте внимательны!<br />
<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|Олимпиада<br />
!|Регистрация<br />
!|Отборочный этап<br />
!|Заключительный этап<br />
|-<br />
|colspan=4; bgcolor=##87CEFA|'''МАТЕМАТИКА'''<br />
|-<br />
|Санкт-Петербургская олимпиада школьников<br />
|<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада школьников СПбГУ<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада школьников "ФИЗТЕХ"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Объединенная межвузовская математическая олимпиада<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Отраслевая олимпиада школьников "Росатом"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|colspan=4; bgcolor=##87CEFA|'''ФИЗИКА'''<br />
|-<br />
|Отраслевая олимпиада школьников "Росатом"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада школьников "ФИЗТЕХ"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|-<br />
|Интернет-олимпиада школьников по физике<br />
|открыта<br />
|завершен<br />
|16 марта<br />
|-<br />
|Городская открытая олимпиада школьников<br />
|<br />
|завершен<br />
|экспер.тур - 17 марта<br />
|-<br />
||Олимпиада школьников СПбГУ<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|colspan=4; bgcolor=##87CEFA|'''ИНФОРМАТИКА'''<br />
|-<br />
|Открытая олимпиада школьников "Информационные технологии"<br />
|открыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Индивидуальная олимпиада школьников по информатике и программированию <br />
|<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Межрегиональная олимпиада школьников "Высшая проба"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада школьников СПбГУ<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
= '''М А Т Е М А Т И К А''' =<br />
<br />
==Санкт-Петербургская олимпиада школьников по математике==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://www.pdmi.ras.ru/~olymp/current.html http://www.pdmi.ras.ru/~olymp/current.html]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''опубликованы'''''<br />
<br />
==Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета==<br />
<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olympiada.spbu.ru/ https://olympiada.spbu.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Показ работ: '''''с 23 марта по 16:00 25 марта, в личном кабинете'''''<br />
<br />
Апелляции: '''''принимаются с момента публикации результатов до 16:00 25 марта по почте: olymp@spbu.ru'''''<br />
<br />
== Олимпиада школьников "ФИЗТЕХ" ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp-online.mipt.ru/ http:/https://olymp-online.mipt.ru//]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Объединённая межвузовская математическая олимпиада школьников == <br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://olympiads.mccme.ru/ommo/24/ http://olympiads.mccme.ru/ommo/24/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''2'''''<br />
<br />
Регистрация: '''''закрыта'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом»==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp.mephi.ru/rosatom/about https://olymp.mephi.ru/rosatom/about]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''2'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
= '''Ф И З И К А''' =<br />
<br />
== Олимпиада школьников "ФИЗТЕХ" ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp-online.mipt.ru/ https://olymp-online.mipt.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом»==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp.mephi.ru/rosatom/about https://olymp.mephi.ru/rosatom/about]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Интернет-олимпиада школьников по физике==<br />
<br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://distolymp2.spbu.ru/olymp/ http://distolymp2.spbu.ru/olymp/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Регистрация: '''''открыта'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''16 марта, в режиме прокторинга'''''<br />
<br />
==Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета==<br />
<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olympiada.spbu.ru/fizika/ https://olympiada.spbu.ru/fizika/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''2'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Показ работ: '''''с 23 марта по 16:00 25 марта, в личном кабинете'''''<br />
<br />
Апелляции: '''''принимаются с момента публикации результатов до 16:00 25 марта по почте: olymp@spbu.ru'''''<br />
<br />
==Городская открытая олимпиада школьников по физике==<br />
<br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://www.physolymp.spb.ru/ http://www.physolymp.spb.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''2'''''<br />
<br />
Теоретический тур заключительного этапа: '''''завершен'''''<br />
<br />
:Результаты: '''''опубликованы'''''<br />
<br />
Экспериментальный тур заключительного этапа: '''''17 марта'''''<br />
<br />
='''И Н Ф О Р М А Т И К А'''=<br />
<br />
<br />
== Открытая олимпиада школьников «Информационные технологии» ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp.itmo.ru/ https://olymp.itmo.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Регистрация: '''''закрыта'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
== Индивидуальная олимпиада школьников по информатике и программированию ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://neerc.ifmo.ru/school/ioip/index.html http://neerc.ifmo.ru/school/ioip/index.html]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Регистрация:<br />
<br />
Отборочный этап: '''завершен'''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''24 марта'''''<br />
<br />
:<u>Без дополнительного отбора на заключительный этап приглашаются:</u><br /><br />
:- все участники заключительного этапа ВКОШП-2023, обучающиеся в выпускном классе.<br /><br />
:- все одиннадцатиклассники, которые набрали на муниципальном этапе ВсОШ хотя бы 300 баллов.<br />
<br />
Регистрация на заключительный этап: '''''открыта'''''<br />
<br />
== Межрегиональная олимпиада школьников "Высшая проба" ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp.hse.ru/mmo/it https://olymp.hse.ru/mmo/it]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Регистрация на заключительный этап: '''''закрыта'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olympiada.spbu.ru/ https://olympiada.spbu.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Показ работ: '''''с 23 марта по 16:00 25 марта, в личном кабинете'''''<br />
<br />
Апелляции: '''''принимаются с момента публикации результатов до 16:00 25 марта по почте: olymp@spbu.ru'''''</div>
Olga mag
http://wiki.school.ioffe.ru/index.php/%D0%9E%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D1%8B_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Олимпиады для поступления
2024-03-15T10:53:35Z
<p>Olga mag: /* Индивидуальная олимпиада школьников по информатике и программированию */</p>
<hr />
<div>=Уважаемые учащиеся и их родители=<br />
<br />
Страница "Олимпиады для поступления" - это ресурс, на котором будет публиковаться информация о том, где и когда будут проходить некоторые олимпиады из Перечня олимпиад школьников, и об уровнях этих олимпиад в 2023/2024 учебном году - '''[http://publication.pravo.gov.ru/document/0001202309290072?index=3 Приказ об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2023/2024 учебный год]'''<br />
<br />
Олимпиады из этого списка, заключительные этапы которых проходят в Санкт-Петербурге (список не полон!) - '''[[Медиа:Перечень_олимпиад_СПб_2023-24_2.pdf | Перечень олимпиад Санкт-Петербург]]'''<br />
<br />
Презентации декабрьской встречи с одиннадцатиклассниками и их родителями, посвященной вопросам поступления.<br />
<br />
'''[[Медиа:Немного_о_ЕГЭ_и_олимпиадах2023-24.pdf | Немного о ЕГЭ, поступлении и олимпиадах]]'''<br />
<br />
'''[[Медиа:НаумовАР_Представление_СПбАУ_compressed.pdf | А.Р. Наумов "Подготовка исследователя (из опыта Академического университета)"]]'''<br />
<br />
Информация постоянно обновляется, будьте внимательны!<br />
<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|Олимпиада<br />
!|Регистрация<br />
!|Отборочный этап<br />
!|Заключительный этап<br />
|-<br />
|colspan=4; bgcolor=##87CEFA|'''МАТЕМАТИКА'''<br />
|-<br />
|Санкт-Петербургская олимпиада школьников<br />
|<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада школьников СПбГУ<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада школьников "ФИЗТЕХ"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Объединенная межвузовская математическая олимпиада<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Отраслевая олимпиада школьников "Росатом"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|colspan=4; bgcolor=##87CEFA|'''ФИЗИКА'''<br />
|-<br />
|Отраслевая олимпиада школьников "Росатом"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада школьников "ФИЗТЕХ"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|-<br />
|Интернет-олимпиада школьников по физике<br />
|открыта<br />
|завершен<br />
|16 марта<br />
|-<br />
|Городская открытая олимпиада школьников<br />
|<br />
|завершен<br />
|экспер.тур - 17 марта<br />
|-<br />
||Олимпиада школьников СПбГУ<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|colspan=4; bgcolor=##87CEFA|'''ИНФОРМАТИКА'''<br />
|-<br />
|Открытая олимпиада школьников "Информационные технологии"<br />
|открыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Индивидуальная олимпиада школьников по информатике и программированию <br />
|<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Межрегиональная олимпиада школьников "Высшая проба"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада школьников СПбГУ<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
= '''М А Т Е М А Т И К А''' =<br />
<br />
==Санкт-Петербургская олимпиада школьников по математике==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://www.pdmi.ras.ru/~olymp/current.html http://www.pdmi.ras.ru/~olymp/current.html]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''опубликованы'''''<br />
<br />
==Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета==<br />
<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olympiada.spbu.ru/ https://olympiada.spbu.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Показ работ: '''''с 23 марта по 16:00 25 марта, в личном кабинете'''''<br />
<br />
Апелляции: '''''принимаются с момента публикации результатов до 16:00 25 марта по почте: olymp@spbu.ru'''''<br />
<br />
== Олимпиада школьников "ФИЗТЕХ" ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp-online.mipt.ru/ http:/https://olymp-online.mipt.ru//]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Объединённая межвузовская математическая олимпиада школьников == <br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://olympiads.mccme.ru/ommo/24/ http://olympiads.mccme.ru/ommo/24/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''2'''''<br />
<br />
Регистрация: '''''закрыта'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом»==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp.mephi.ru/rosatom/about https://olymp.mephi.ru/rosatom/about]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''2'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
= '''Ф И З И К А''' =<br />
<br />
== Олимпиада школьников "ФИЗТЕХ" ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp-online.mipt.ru/ https://olymp-online.mipt.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом»==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp.mephi.ru/rosatom/about https://olymp.mephi.ru/rosatom/about]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Интернет-олимпиада школьников по физике==<br />
<br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://distolymp2.spbu.ru/olymp/ http://distolymp2.spbu.ru/olymp/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Регистрация: '''''открыта'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''16 марта, в режиме прокторинга'''''<br />
<br />
==Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета==<br />
<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olympiada.spbu.ru/fizika/ https://olympiada.spbu.ru/fizika/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''2'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Показ работ: '''''с 23 марта по 16:00 25 марта, в личном кабинете'''''<br />
<br />
Апелляции: '''''принимаются с момента публикации результатов до 16:00 25 марта по почте: olymp@spbu.ru'''''<br />
<br />
==Городская открытая олимпиада школьников по физике==<br />
<br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://www.physolymp.spb.ru/ http://www.physolymp.spb.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''2'''''<br />
<br />
Теоретический тур заключительного этапа: '''''завершен'''''<br />
<br />
:Результаты: '''''опубликованы'''''<br />
<br />
Экспериментальный тур заключительного этапа: '''''17 марта'''''<br />
<br />
='''И Н Ф О Р М А Т И К А'''=<br />
<br />
<br />
== Открытая олимпиада школьников «Информационные технологии» ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp.itmo.ru/ https://olymp.itmo.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Регистрация: '''''закрыта'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
== Индивидуальная олимпиада школьников по информатике и программированию ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://neerc.ifmo.ru/school/ioip/index.html http://neerc.ifmo.ru/school/ioip/index.html]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Регистрация:<br />
<br />
Отборочный этап: '''завершен'''<br />
<br />
Заключительный этап: <br />
<br />
:<u>Без дополнительного отбора на заключительный этап приглашаются:</u><br /><br />
:- все участники заключительного этапа ВКОШП-2023, обучающиеся в выпускном классе.<br /><br />
:- все одиннадцатиклассники, которые набрали на муниципальном этапе ВсОШ хотя бы 300 баллов.<br />
<br />
== Межрегиональная олимпиада школьников "Высшая проба" ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp.hse.ru/mmo/it https://olymp.hse.ru/mmo/it]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Регистрация на заключительный этап: '''''закрыта'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olympiada.spbu.ru/ https://olympiada.spbu.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Показ работ: '''''с 23 марта по 16:00 25 марта, в личном кабинете'''''<br />
<br />
Апелляции: '''''принимаются с момента публикации результатов до 16:00 25 марта по почте: olymp@spbu.ru'''''</div>
Olga mag
http://wiki.school.ioffe.ru/index.php/%D0%9E%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D1%8B_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Олимпиады для поступления
2024-03-15T10:53:03Z
<p>Olga mag: /* Открытая олимпиада школьников «Информационные технологии» */</p>
<hr />
<div>=Уважаемые учащиеся и их родители=<br />
<br />
Страница "Олимпиады для поступления" - это ресурс, на котором будет публиковаться информация о том, где и когда будут проходить некоторые олимпиады из Перечня олимпиад школьников, и об уровнях этих олимпиад в 2023/2024 учебном году - '''[http://publication.pravo.gov.ru/document/0001202309290072?index=3 Приказ об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2023/2024 учебный год]'''<br />
<br />
Олимпиады из этого списка, заключительные этапы которых проходят в Санкт-Петербурге (список не полон!) - '''[[Медиа:Перечень_олимпиад_СПб_2023-24_2.pdf | Перечень олимпиад Санкт-Петербург]]'''<br />
<br />
Презентации декабрьской встречи с одиннадцатиклассниками и их родителями, посвященной вопросам поступления.<br />
<br />
'''[[Медиа:Немного_о_ЕГЭ_и_олимпиадах2023-24.pdf | Немного о ЕГЭ, поступлении и олимпиадах]]'''<br />
<br />
'''[[Медиа:НаумовАР_Представление_СПбАУ_compressed.pdf | А.Р. Наумов "Подготовка исследователя (из опыта Академического университета)"]]'''<br />
<br />
Информация постоянно обновляется, будьте внимательны!<br />
<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|Олимпиада<br />
!|Регистрация<br />
!|Отборочный этап<br />
!|Заключительный этап<br />
|-<br />
|colspan=4; bgcolor=##87CEFA|'''МАТЕМАТИКА'''<br />
|-<br />
|Санкт-Петербургская олимпиада школьников<br />
|<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада школьников СПбГУ<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада школьников "ФИЗТЕХ"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Объединенная межвузовская математическая олимпиада<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Отраслевая олимпиада школьников "Росатом"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|colspan=4; bgcolor=##87CEFA|'''ФИЗИКА'''<br />
|-<br />
|Отраслевая олимпиада школьников "Росатом"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада школьников "ФИЗТЕХ"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|-<br />
|Интернет-олимпиада школьников по физике<br />
|открыта<br />
|завершен<br />
|16 марта<br />
|-<br />
|Городская открытая олимпиада школьников<br />
|<br />
|завершен<br />
|экспер.тур - 17 марта<br />
|-<br />
||Олимпиада школьников СПбГУ<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|colspan=4; bgcolor=##87CEFA|'''ИНФОРМАТИКА'''<br />
|-<br />
|Открытая олимпиада школьников "Информационные технологии"<br />
|открыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Индивидуальная олимпиада школьников по информатике и программированию <br />
|<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Межрегиональная олимпиада школьников "Высшая проба"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада школьников СПбГУ<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
= '''М А Т Е М А Т И К А''' =<br />
<br />
==Санкт-Петербургская олимпиада школьников по математике==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://www.pdmi.ras.ru/~olymp/current.html http://www.pdmi.ras.ru/~olymp/current.html]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''опубликованы'''''<br />
<br />
==Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета==<br />
<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olympiada.spbu.ru/ https://olympiada.spbu.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Показ работ: '''''с 23 марта по 16:00 25 марта, в личном кабинете'''''<br />
<br />
Апелляции: '''''принимаются с момента публикации результатов до 16:00 25 марта по почте: olymp@spbu.ru'''''<br />
<br />
== Олимпиада школьников "ФИЗТЕХ" ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp-online.mipt.ru/ http:/https://olymp-online.mipt.ru//]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Объединённая межвузовская математическая олимпиада школьников == <br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://olympiads.mccme.ru/ommo/24/ http://olympiads.mccme.ru/ommo/24/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''2'''''<br />
<br />
Регистрация: '''''закрыта'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом»==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp.mephi.ru/rosatom/about https://olymp.mephi.ru/rosatom/about]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''2'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
= '''Ф И З И К А''' =<br />
<br />
== Олимпиада школьников "ФИЗТЕХ" ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp-online.mipt.ru/ https://olymp-online.mipt.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом»==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp.mephi.ru/rosatom/about https://olymp.mephi.ru/rosatom/about]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Интернет-олимпиада школьников по физике==<br />
<br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://distolymp2.spbu.ru/olymp/ http://distolymp2.spbu.ru/olymp/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Регистрация: '''''открыта'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''16 марта, в режиме прокторинга'''''<br />
<br />
==Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета==<br />
<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olympiada.spbu.ru/fizika/ https://olympiada.spbu.ru/fizika/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''2'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Показ работ: '''''с 23 марта по 16:00 25 марта, в личном кабинете'''''<br />
<br />
Апелляции: '''''принимаются с момента публикации результатов до 16:00 25 марта по почте: olymp@spbu.ru'''''<br />
<br />
==Городская открытая олимпиада школьников по физике==<br />
<br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://www.physolymp.spb.ru/ http://www.physolymp.spb.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''2'''''<br />
<br />
Теоретический тур заключительного этапа: '''''завершен'''''<br />
<br />
:Результаты: '''''опубликованы'''''<br />
<br />
Экспериментальный тур заключительного этапа: '''''17 марта'''''<br />
<br />
='''И Н Ф О Р М А Т И К А'''=<br />
<br />
<br />
== Открытая олимпиада школьников «Информационные технологии» ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp.itmo.ru/ https://olymp.itmo.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Регистрация: '''''закрыта'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
== Индивидуальная олимпиада школьников по информатике и программированию ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://neerc.ifmo.ru/school/ioip/index.html http://neerc.ifmo.ru/school/ioip/index.html]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Регистрация:<br />
<br />
Отборочный этап: '''1. завершен'''<br />
<br />
::::'''2. 17 февраля, 15:00'''<br />
<br />
Заключительный этап: <br />
<br />
:<u>Без дополнительного отбора на заключительный этап приглашаются:</u><br /><br />
:- все участники заключительного этапа ВКОШП-2023, обучающиеся в выпускном классе.<br /><br />
:- все одиннадцатиклассники, которые набрали на муниципальном этапе ВсОШ хотя бы 300 баллов.<br />
<br />
== Межрегиональная олимпиада школьников "Высшая проба" ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp.hse.ru/mmo/it https://olymp.hse.ru/mmo/it]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Регистрация на заключительный этап: '''''закрыта'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olympiada.spbu.ru/ https://olympiada.spbu.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Показ работ: '''''с 23 марта по 16:00 25 марта, в личном кабинете'''''<br />
<br />
Апелляции: '''''принимаются с момента публикации результатов до 16:00 25 марта по почте: olymp@spbu.ru'''''</div>
Olga mag
http://wiki.school.ioffe.ru/index.php/%D0%9E%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D1%8B_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Олимпиады для поступления
2024-03-15T10:52:03Z
<p>Olga mag: /* Городская открытая олимпиада школьников по физике */</p>
<hr />
<div>=Уважаемые учащиеся и их родители=<br />
<br />
Страница "Олимпиады для поступления" - это ресурс, на котором будет публиковаться информация о том, где и когда будут проходить некоторые олимпиады из Перечня олимпиад школьников, и об уровнях этих олимпиад в 2023/2024 учебном году - '''[http://publication.pravo.gov.ru/document/0001202309290072?index=3 Приказ об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2023/2024 учебный год]'''<br />
<br />
Олимпиады из этого списка, заключительные этапы которых проходят в Санкт-Петербурге (список не полон!) - '''[[Медиа:Перечень_олимпиад_СПб_2023-24_2.pdf | Перечень олимпиад Санкт-Петербург]]'''<br />
<br />
Презентации декабрьской встречи с одиннадцатиклассниками и их родителями, посвященной вопросам поступления.<br />
<br />
'''[[Медиа:Немного_о_ЕГЭ_и_олимпиадах2023-24.pdf | Немного о ЕГЭ, поступлении и олимпиадах]]'''<br />
<br />
'''[[Медиа:НаумовАР_Представление_СПбАУ_compressed.pdf | А.Р. Наумов "Подготовка исследователя (из опыта Академического университета)"]]'''<br />
<br />
Информация постоянно обновляется, будьте внимательны!<br />
<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|Олимпиада<br />
!|Регистрация<br />
!|Отборочный этап<br />
!|Заключительный этап<br />
|-<br />
|colspan=4; bgcolor=##87CEFA|'''МАТЕМАТИКА'''<br />
|-<br />
|Санкт-Петербургская олимпиада школьников<br />
|<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада школьников СПбГУ<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада школьников "ФИЗТЕХ"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Объединенная межвузовская математическая олимпиада<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Отраслевая олимпиада школьников "Росатом"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|colspan=4; bgcolor=##87CEFA|'''ФИЗИКА'''<br />
|-<br />
|Отраслевая олимпиада школьников "Росатом"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада школьников "ФИЗТЕХ"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|-<br />
|Интернет-олимпиада школьников по физике<br />
|открыта<br />
|завершен<br />
|16 марта<br />
|-<br />
|Городская открытая олимпиада школьников<br />
|<br />
|завершен<br />
|экспер.тур - 17 марта<br />
|-<br />
||Олимпиада школьников СПбГУ<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|colspan=4; bgcolor=##87CEFA|'''ИНФОРМАТИКА'''<br />
|-<br />
|Открытая олимпиада школьников "Информационные технологии"<br />
|открыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Индивидуальная олимпиада школьников по информатике и программированию <br />
|<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Межрегиональная олимпиада школьников "Высшая проба"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада школьников СПбГУ<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
= '''М А Т Е М А Т И К А''' =<br />
<br />
==Санкт-Петербургская олимпиада школьников по математике==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://www.pdmi.ras.ru/~olymp/current.html http://www.pdmi.ras.ru/~olymp/current.html]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''опубликованы'''''<br />
<br />
==Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета==<br />
<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olympiada.spbu.ru/ https://olympiada.spbu.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Показ работ: '''''с 23 марта по 16:00 25 марта, в личном кабинете'''''<br />
<br />
Апелляции: '''''принимаются с момента публикации результатов до 16:00 25 марта по почте: olymp@spbu.ru'''''<br />
<br />
== Олимпиада школьников "ФИЗТЕХ" ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp-online.mipt.ru/ http:/https://olymp-online.mipt.ru//]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Объединённая межвузовская математическая олимпиада школьников == <br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://olympiads.mccme.ru/ommo/24/ http://olympiads.mccme.ru/ommo/24/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''2'''''<br />
<br />
Регистрация: '''''закрыта'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом»==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp.mephi.ru/rosatom/about https://olymp.mephi.ru/rosatom/about]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''2'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
= '''Ф И З И К А''' =<br />
<br />
== Олимпиада школьников "ФИЗТЕХ" ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp-online.mipt.ru/ https://olymp-online.mipt.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом»==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp.mephi.ru/rosatom/about https://olymp.mephi.ru/rosatom/about]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Интернет-олимпиада школьников по физике==<br />
<br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://distolymp2.spbu.ru/olymp/ http://distolymp2.spbu.ru/olymp/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Регистрация: '''''открыта'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''16 марта, в режиме прокторинга'''''<br />
<br />
==Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета==<br />
<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olympiada.spbu.ru/fizika/ https://olympiada.spbu.ru/fizika/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''2'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Показ работ: '''''с 23 марта по 16:00 25 марта, в личном кабинете'''''<br />
<br />
Апелляции: '''''принимаются с момента публикации результатов до 16:00 25 марта по почте: olymp@spbu.ru'''''<br />
<br />
==Городская открытая олимпиада школьников по физике==<br />
<br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://www.physolymp.spb.ru/ http://www.physolymp.spb.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''2'''''<br />
<br />
Теоретический тур заключительного этапа: '''''завершен'''''<br />
<br />
:Результаты: '''''опубликованы'''''<br />
<br />
Экспериментальный тур заключительного этапа: '''''17 марта'''''<br />
<br />
='''И Н Ф О Р М А Т И К А'''=<br />
<br />
<br />
== Открытая олимпиада школьников «Информационные технологии» ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp.itmo.ru/ https://olymp.itmo.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Регистрация: '''''закрыта'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''10 марта'''''<br />
<br />
== Индивидуальная олимпиада школьников по информатике и программированию ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://neerc.ifmo.ru/school/ioip/index.html http://neerc.ifmo.ru/school/ioip/index.html]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Регистрация:<br />
<br />
Отборочный этап: '''1. завершен'''<br />
<br />
::::'''2. 17 февраля, 15:00'''<br />
<br />
Заключительный этап: <br />
<br />
:<u>Без дополнительного отбора на заключительный этап приглашаются:</u><br /><br />
:- все участники заключительного этапа ВКОШП-2023, обучающиеся в выпускном классе.<br /><br />
:- все одиннадцатиклассники, которые набрали на муниципальном этапе ВсОШ хотя бы 300 баллов.<br />
<br />
== Межрегиональная олимпиада школьников "Высшая проба" ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp.hse.ru/mmo/it https://olymp.hse.ru/mmo/it]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Регистрация на заключительный этап: '''''закрыта'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olympiada.spbu.ru/ https://olympiada.spbu.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Показ работ: '''''с 23 марта по 16:00 25 марта, в личном кабинете'''''<br />
<br />
Апелляции: '''''принимаются с момента публикации результатов до 16:00 25 марта по почте: olymp@spbu.ru'''''</div>
Olga mag
http://wiki.school.ioffe.ru/index.php/%D0%9E%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D1%8B_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Олимпиады для поступления
2024-03-15T10:51:42Z
<p>Olga mag: /* Городская открытая олимпиада школьников по физике */</p>
<hr />
<div>=Уважаемые учащиеся и их родители=<br />
<br />
Страница "Олимпиады для поступления" - это ресурс, на котором будет публиковаться информация о том, где и когда будут проходить некоторые олимпиады из Перечня олимпиад школьников, и об уровнях этих олимпиад в 2023/2024 учебном году - '''[http://publication.pravo.gov.ru/document/0001202309290072?index=3 Приказ об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2023/2024 учебный год]'''<br />
<br />
Олимпиады из этого списка, заключительные этапы которых проходят в Санкт-Петербурге (список не полон!) - '''[[Медиа:Перечень_олимпиад_СПб_2023-24_2.pdf | Перечень олимпиад Санкт-Петербург]]'''<br />
<br />
Презентации декабрьской встречи с одиннадцатиклассниками и их родителями, посвященной вопросам поступления.<br />
<br />
'''[[Медиа:Немного_о_ЕГЭ_и_олимпиадах2023-24.pdf | Немного о ЕГЭ, поступлении и олимпиадах]]'''<br />
<br />
'''[[Медиа:НаумовАР_Представление_СПбАУ_compressed.pdf | А.Р. Наумов "Подготовка исследователя (из опыта Академического университета)"]]'''<br />
<br />
Информация постоянно обновляется, будьте внимательны!<br />
<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|Олимпиада<br />
!|Регистрация<br />
!|Отборочный этап<br />
!|Заключительный этап<br />
|-<br />
|colspan=4; bgcolor=##87CEFA|'''МАТЕМАТИКА'''<br />
|-<br />
|Санкт-Петербургская олимпиада школьников<br />
|<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада школьников СПбГУ<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада школьников "ФИЗТЕХ"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Объединенная межвузовская математическая олимпиада<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Отраслевая олимпиада школьников "Росатом"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|colspan=4; bgcolor=##87CEFA|'''ФИЗИКА'''<br />
|-<br />
|Отраслевая олимпиада школьников "Росатом"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада школьников "ФИЗТЕХ"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|-<br />
|Интернет-олимпиада школьников по физике<br />
|открыта<br />
|завершен<br />
|16 марта<br />
|-<br />
|Городская открытая олимпиада школьников<br />
|<br />
|завершен<br />
|экспер.тур - 17 марта<br />
|-<br />
||Олимпиада школьников СПбГУ<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|colspan=4; bgcolor=##87CEFA|'''ИНФОРМАТИКА'''<br />
|-<br />
|Открытая олимпиада школьников "Информационные технологии"<br />
|открыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Индивидуальная олимпиада школьников по информатике и программированию <br />
|<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Межрегиональная олимпиада школьников "Высшая проба"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада школьников СПбГУ<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
= '''М А Т Е М А Т И К А''' =<br />
<br />
==Санкт-Петербургская олимпиада школьников по математике==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://www.pdmi.ras.ru/~olymp/current.html http://www.pdmi.ras.ru/~olymp/current.html]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''опубликованы'''''<br />
<br />
==Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета==<br />
<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olympiada.spbu.ru/ https://olympiada.spbu.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Показ работ: '''''с 23 марта по 16:00 25 марта, в личном кабинете'''''<br />
<br />
Апелляции: '''''принимаются с момента публикации результатов до 16:00 25 марта по почте: olymp@spbu.ru'''''<br />
<br />
== Олимпиада школьников "ФИЗТЕХ" ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp-online.mipt.ru/ http:/https://olymp-online.mipt.ru//]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Объединённая межвузовская математическая олимпиада школьников == <br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://olympiads.mccme.ru/ommo/24/ http://olympiads.mccme.ru/ommo/24/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''2'''''<br />
<br />
Регистрация: '''''закрыта'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом»==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp.mephi.ru/rosatom/about https://olymp.mephi.ru/rosatom/about]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''2'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
= '''Ф И З И К А''' =<br />
<br />
== Олимпиада школьников "ФИЗТЕХ" ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp-online.mipt.ru/ https://olymp-online.mipt.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом»==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp.mephi.ru/rosatom/about https://olymp.mephi.ru/rosatom/about]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Интернет-олимпиада школьников по физике==<br />
<br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://distolymp2.spbu.ru/olymp/ http://distolymp2.spbu.ru/olymp/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Регистрация: '''''открыта'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''16 марта, в режиме прокторинга'''''<br />
<br />
==Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета==<br />
<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olympiada.spbu.ru/fizika/ https://olympiada.spbu.ru/fizika/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''2'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Показ работ: '''''с 23 марта по 16:00 25 марта, в личном кабинете'''''<br />
<br />
Апелляции: '''''принимаются с момента публикации результатов до 16:00 25 марта по почте: olymp@spbu.ru'''''<br />
<br />
==Городская открытая олимпиада школьников по физике==<br />
<br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://www.physolymp.spb.ru/ http://www.physolymp.spb.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''2'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Теоретический тур заключительного этапа: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''опубликованы'''''<br />
<br />
Экспериментальный тур заключительного этапа: '''''17 марта'''''<br />
<br />
='''И Н Ф О Р М А Т И К А'''=<br />
<br />
<br />
== Открытая олимпиада школьников «Информационные технологии» ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp.itmo.ru/ https://olymp.itmo.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Регистрация: '''''закрыта'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''10 марта'''''<br />
<br />
== Индивидуальная олимпиада школьников по информатике и программированию ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://neerc.ifmo.ru/school/ioip/index.html http://neerc.ifmo.ru/school/ioip/index.html]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Регистрация:<br />
<br />
Отборочный этап: '''1. завершен'''<br />
<br />
::::'''2. 17 февраля, 15:00'''<br />
<br />
Заключительный этап: <br />
<br />
:<u>Без дополнительного отбора на заключительный этап приглашаются:</u><br /><br />
:- все участники заключительного этапа ВКОШП-2023, обучающиеся в выпускном классе.<br /><br />
:- все одиннадцатиклассники, которые набрали на муниципальном этапе ВсОШ хотя бы 300 баллов.<br />
<br />
== Межрегиональная олимпиада школьников "Высшая проба" ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp.hse.ru/mmo/it https://olymp.hse.ru/mmo/it]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Регистрация на заключительный этап: '''''закрыта'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olympiada.spbu.ru/ https://olympiada.spbu.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Показ работ: '''''с 23 марта по 16:00 25 марта, в личном кабинете'''''<br />
<br />
Апелляции: '''''принимаются с момента публикации результатов до 16:00 25 марта по почте: olymp@spbu.ru'''''</div>
Olga mag
http://wiki.school.ioffe.ru/index.php/%D0%9E%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D1%8B_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Олимпиады для поступления
2024-03-15T10:49:52Z
<p>Olga mag: /* Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета */</p>
<hr />
<div>=Уважаемые учащиеся и их родители=<br />
<br />
Страница "Олимпиады для поступления" - это ресурс, на котором будет публиковаться информация о том, где и когда будут проходить некоторые олимпиады из Перечня олимпиад школьников, и об уровнях этих олимпиад в 2023/2024 учебном году - '''[http://publication.pravo.gov.ru/document/0001202309290072?index=3 Приказ об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2023/2024 учебный год]'''<br />
<br />
Олимпиады из этого списка, заключительные этапы которых проходят в Санкт-Петербурге (список не полон!) - '''[[Медиа:Перечень_олимпиад_СПб_2023-24_2.pdf | Перечень олимпиад Санкт-Петербург]]'''<br />
<br />
Презентации декабрьской встречи с одиннадцатиклассниками и их родителями, посвященной вопросам поступления.<br />
<br />
'''[[Медиа:Немного_о_ЕГЭ_и_олимпиадах2023-24.pdf | Немного о ЕГЭ, поступлении и олимпиадах]]'''<br />
<br />
'''[[Медиа:НаумовАР_Представление_СПбАУ_compressed.pdf | А.Р. Наумов "Подготовка исследователя (из опыта Академического университета)"]]'''<br />
<br />
Информация постоянно обновляется, будьте внимательны!<br />
<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|Олимпиада<br />
!|Регистрация<br />
!|Отборочный этап<br />
!|Заключительный этап<br />
|-<br />
|colspan=4; bgcolor=##87CEFA|'''МАТЕМАТИКА'''<br />
|-<br />
|Санкт-Петербургская олимпиада школьников<br />
|<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада школьников СПбГУ<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада школьников "ФИЗТЕХ"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Объединенная межвузовская математическая олимпиада<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Отраслевая олимпиада школьников "Росатом"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|colspan=4; bgcolor=##87CEFA|'''ФИЗИКА'''<br />
|-<br />
|Отраслевая олимпиада школьников "Росатом"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада школьников "ФИЗТЕХ"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|-<br />
|Интернет-олимпиада школьников по физике<br />
|открыта<br />
|завершен<br />
|16 марта<br />
|-<br />
|Городская открытая олимпиада школьников<br />
|<br />
|завершен<br />
|экспер.тур - 17 марта<br />
|-<br />
||Олимпиада школьников СПбГУ<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|colspan=4; bgcolor=##87CEFA|'''ИНФОРМАТИКА'''<br />
|-<br />
|Открытая олимпиада школьников "Информационные технологии"<br />
|открыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Индивидуальная олимпиада школьников по информатике и программированию <br />
|<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Межрегиональная олимпиада школьников "Высшая проба"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада школьников СПбГУ<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
= '''М А Т Е М А Т И К А''' =<br />
<br />
==Санкт-Петербургская олимпиада школьников по математике==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://www.pdmi.ras.ru/~olymp/current.html http://www.pdmi.ras.ru/~olymp/current.html]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''опубликованы'''''<br />
<br />
==Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета==<br />
<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olympiada.spbu.ru/ https://olympiada.spbu.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Показ работ: '''''с 23 марта по 16:00 25 марта, в личном кабинете'''''<br />
<br />
Апелляции: '''''принимаются с момента публикации результатов до 16:00 25 марта по почте: olymp@spbu.ru'''''<br />
<br />
== Олимпиада школьников "ФИЗТЕХ" ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp-online.mipt.ru/ http:/https://olymp-online.mipt.ru//]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Объединённая межвузовская математическая олимпиада школьников == <br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://olympiads.mccme.ru/ommo/24/ http://olympiads.mccme.ru/ommo/24/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''2'''''<br />
<br />
Регистрация: '''''закрыта'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом»==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp.mephi.ru/rosatom/about https://olymp.mephi.ru/rosatom/about]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''2'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
= '''Ф И З И К А''' =<br />
<br />
== Олимпиада школьников "ФИЗТЕХ" ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp-online.mipt.ru/ https://olymp-online.mipt.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом»==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp.mephi.ru/rosatom/about https://olymp.mephi.ru/rosatom/about]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Интернет-олимпиада школьников по физике==<br />
<br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://distolymp2.spbu.ru/olymp/ http://distolymp2.spbu.ru/olymp/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Регистрация: '''''открыта'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''16 марта, в режиме прокторинга'''''<br />
<br />
==Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета==<br />
<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olympiada.spbu.ru/fizika/ https://olympiada.spbu.ru/fizika/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''2'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Показ работ: '''''с 23 марта по 16:00 25 марта, в личном кабинете'''''<br />
<br />
Апелляции: '''''принимаются с момента публикации результатов до 16:00 25 марта по почте: olymp@spbu.ru'''''<br />
<br />
==Городская открытая олимпиада школьников по физике==<br />
<br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://www.physolymp.spb.ru/ http://www.physolymp.spb.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''2'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''25 февраля'''''<br />
<br />
Место проведения: '''''физический факультет СПбГУ (Петергоф, ул. Ульяновская, д.3), начало в 11:00 '''''<br />
<br />
='''И Н Ф О Р М А Т И К А'''=<br />
<br />
<br />
== Открытая олимпиада школьников «Информационные технологии» ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp.itmo.ru/ https://olymp.itmo.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Регистрация: '''''закрыта'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''10 марта'''''<br />
<br />
== Индивидуальная олимпиада школьников по информатике и программированию ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://neerc.ifmo.ru/school/ioip/index.html http://neerc.ifmo.ru/school/ioip/index.html]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Регистрация:<br />
<br />
Отборочный этап: '''1. завершен'''<br />
<br />
::::'''2. 17 февраля, 15:00'''<br />
<br />
Заключительный этап: <br />
<br />
:<u>Без дополнительного отбора на заключительный этап приглашаются:</u><br /><br />
:- все участники заключительного этапа ВКОШП-2023, обучающиеся в выпускном классе.<br /><br />
:- все одиннадцатиклассники, которые набрали на муниципальном этапе ВсОШ хотя бы 300 баллов.<br />
<br />
== Межрегиональная олимпиада школьников "Высшая проба" ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp.hse.ru/mmo/it https://olymp.hse.ru/mmo/it]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Регистрация на заключительный этап: '''''закрыта'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olympiada.spbu.ru/ https://olympiada.spbu.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Показ работ: '''''с 23 марта по 16:00 25 марта, в личном кабинете'''''<br />
<br />
Апелляции: '''''принимаются с момента публикации результатов до 16:00 25 марта по почте: olymp@spbu.ru'''''</div>
Olga mag
http://wiki.school.ioffe.ru/index.php/%D0%9E%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D1%8B_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Олимпиады для поступления
2024-03-15T10:49:36Z
<p>Olga mag: /* Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета */</p>
<hr />
<div>=Уважаемые учащиеся и их родители=<br />
<br />
Страница "Олимпиады для поступления" - это ресурс, на котором будет публиковаться информация о том, где и когда будут проходить некоторые олимпиады из Перечня олимпиад школьников, и об уровнях этих олимпиад в 2023/2024 учебном году - '''[http://publication.pravo.gov.ru/document/0001202309290072?index=3 Приказ об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2023/2024 учебный год]'''<br />
<br />
Олимпиады из этого списка, заключительные этапы которых проходят в Санкт-Петербурге (список не полон!) - '''[[Медиа:Перечень_олимпиад_СПб_2023-24_2.pdf | Перечень олимпиад Санкт-Петербург]]'''<br />
<br />
Презентации декабрьской встречи с одиннадцатиклассниками и их родителями, посвященной вопросам поступления.<br />
<br />
'''[[Медиа:Немного_о_ЕГЭ_и_олимпиадах2023-24.pdf | Немного о ЕГЭ, поступлении и олимпиадах]]'''<br />
<br />
'''[[Медиа:НаумовАР_Представление_СПбАУ_compressed.pdf | А.Р. Наумов "Подготовка исследователя (из опыта Академического университета)"]]'''<br />
<br />
Информация постоянно обновляется, будьте внимательны!<br />
<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|Олимпиада<br />
!|Регистрация<br />
!|Отборочный этап<br />
!|Заключительный этап<br />
|-<br />
|colspan=4; bgcolor=##87CEFA|'''МАТЕМАТИКА'''<br />
|-<br />
|Санкт-Петербургская олимпиада школьников<br />
|<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада школьников СПбГУ<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада школьников "ФИЗТЕХ"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Объединенная межвузовская математическая олимпиада<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Отраслевая олимпиада школьников "Росатом"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|colspan=4; bgcolor=##87CEFA|'''ФИЗИКА'''<br />
|-<br />
|Отраслевая олимпиада школьников "Росатом"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада школьников "ФИЗТЕХ"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|-<br />
|Интернет-олимпиада школьников по физике<br />
|открыта<br />
|завершен<br />
|16 марта<br />
|-<br />
|Городская открытая олимпиада школьников<br />
|<br />
|завершен<br />
|экспер.тур - 17 марта<br />
|-<br />
||Олимпиада школьников СПбГУ<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|colspan=4; bgcolor=##87CEFA|'''ИНФОРМАТИКА'''<br />
|-<br />
|Открытая олимпиада школьников "Информационные технологии"<br />
|открыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Индивидуальная олимпиада школьников по информатике и программированию <br />
|<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Межрегиональная олимпиада школьников "Высшая проба"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада школьников СПбГУ<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
= '''М А Т Е М А Т И К А''' =<br />
<br />
==Санкт-Петербургская олимпиада школьников по математике==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://www.pdmi.ras.ru/~olymp/current.html http://www.pdmi.ras.ru/~olymp/current.html]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''опубликованы'''''<br />
<br />
==Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета==<br />
<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olympiada.spbu.ru/ https://olympiada.spbu.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Показ работ: '''''с 23 марта по 16:00 25 марта, в личном кабинете'''''<br />
<br />
Апелляции: '''''принимаются с момента публикации результатов до 16:00 25 марта по почте: olymp@spbu.ru'''''<br />
<br />
== Олимпиада школьников "ФИЗТЕХ" ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp-online.mipt.ru/ http:/https://olymp-online.mipt.ru//]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Объединённая межвузовская математическая олимпиада школьников == <br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://olympiads.mccme.ru/ommo/24/ http://olympiads.mccme.ru/ommo/24/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''2'''''<br />
<br />
Регистрация: '''''закрыта'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом»==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp.mephi.ru/rosatom/about https://olymp.mephi.ru/rosatom/about]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''2'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
= '''Ф И З И К А''' =<br />
<br />
== Олимпиада школьников "ФИЗТЕХ" ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp-online.mipt.ru/ https://olymp-online.mipt.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом»==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp.mephi.ru/rosatom/about https://olymp.mephi.ru/rosatom/about]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Интернет-олимпиада школьников по физике==<br />
<br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://distolymp2.spbu.ru/olymp/ http://distolymp2.spbu.ru/olymp/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Регистрация: '''''открыта'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''16 марта, в режиме прокторинга'''''<br />
<br />
==Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета==<br />
<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olympiada.spbu.ru/fizika/ https://olympiada.spbu.ru/fizika/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''2'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Показ работ: '''''с 23 марта по 16:00 25 марта, в личном кабинете'''''<br />
<br />
Апелляции: '''''принимаются с момента публикации результатов до 16:00 25 марта по почте: olymp@spbu.ru'''''<br />
<br />
==Городская открытая олимпиада школьников по физике==<br />
<br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://www.physolymp.spb.ru/ http://www.physolymp.spb.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''2'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''25 февраля'''''<br />
<br />
Место проведения: '''''физический факультет СПбГУ (Петергоф, ул. Ульяновская, д.3), начало в 11:00 '''''<br />
<br />
='''И Н Ф О Р М А Т И К А'''=<br />
<br />
<br />
== Открытая олимпиада школьников «Информационные технологии» ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp.itmo.ru/ https://olymp.itmo.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Регистрация: '''''закрыта'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''10 марта'''''<br />
<br />
== Индивидуальная олимпиада школьников по информатике и программированию ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://neerc.ifmo.ru/school/ioip/index.html http://neerc.ifmo.ru/school/ioip/index.html]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Регистрация:<br />
<br />
Отборочный этап: '''1. завершен'''<br />
<br />
::::'''2. 17 февраля, 15:00'''<br />
<br />
Заключительный этап: <br />
<br />
:<u>Без дополнительного отбора на заключительный этап приглашаются:</u><br /><br />
:- все участники заключительного этапа ВКОШП-2023, обучающиеся в выпускном классе.<br /><br />
:- все одиннадцатиклассники, которые набрали на муниципальном этапе ВсОШ хотя бы 300 баллов.<br />
<br />
== Межрегиональная олимпиада школьников "Высшая проба" ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp.hse.ru/mmo/it https://olymp.hse.ru/mmo/it]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Регистрация на заключительный этап: '''''закрыта'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olympiada.spbu.ru/ https://olympiada.spbu.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Регистрация на заключительный этап: '''''1 - 29 февраля'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''11 февраля, 11:00'''''</div>
Olga mag
http://wiki.school.ioffe.ru/index.php/%D0%9E%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D1%8B_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Олимпиады для поступления
2024-03-15T10:49:08Z
<p>Olga mag: /* Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом» */</p>
<hr />
<div>=Уважаемые учащиеся и их родители=<br />
<br />
Страница "Олимпиады для поступления" - это ресурс, на котором будет публиковаться информация о том, где и когда будут проходить некоторые олимпиады из Перечня олимпиад школьников, и об уровнях этих олимпиад в 2023/2024 учебном году - '''[http://publication.pravo.gov.ru/document/0001202309290072?index=3 Приказ об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2023/2024 учебный год]'''<br />
<br />
Олимпиады из этого списка, заключительные этапы которых проходят в Санкт-Петербурге (список не полон!) - '''[[Медиа:Перечень_олимпиад_СПб_2023-24_2.pdf | Перечень олимпиад Санкт-Петербург]]'''<br />
<br />
Презентации декабрьской встречи с одиннадцатиклассниками и их родителями, посвященной вопросам поступления.<br />
<br />
'''[[Медиа:Немного_о_ЕГЭ_и_олимпиадах2023-24.pdf | Немного о ЕГЭ, поступлении и олимпиадах]]'''<br />
<br />
'''[[Медиа:НаумовАР_Представление_СПбАУ_compressed.pdf | А.Р. Наумов "Подготовка исследователя (из опыта Академического университета)"]]'''<br />
<br />
Информация постоянно обновляется, будьте внимательны!<br />
<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|Олимпиада<br />
!|Регистрация<br />
!|Отборочный этап<br />
!|Заключительный этап<br />
|-<br />
|colspan=4; bgcolor=##87CEFA|'''МАТЕМАТИКА'''<br />
|-<br />
|Санкт-Петербургская олимпиада школьников<br />
|<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада школьников СПбГУ<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада школьников "ФИЗТЕХ"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Объединенная межвузовская математическая олимпиада<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Отраслевая олимпиада школьников "Росатом"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|colspan=4; bgcolor=##87CEFA|'''ФИЗИКА'''<br />
|-<br />
|Отраслевая олимпиада школьников "Росатом"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада школьников "ФИЗТЕХ"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|-<br />
|Интернет-олимпиада школьников по физике<br />
|открыта<br />
|завершен<br />
|16 марта<br />
|-<br />
|Городская открытая олимпиада школьников<br />
|<br />
|завершен<br />
|экспер.тур - 17 марта<br />
|-<br />
||Олимпиада школьников СПбГУ<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|colspan=4; bgcolor=##87CEFA|'''ИНФОРМАТИКА'''<br />
|-<br />
|Открытая олимпиада школьников "Информационные технологии"<br />
|открыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Индивидуальная олимпиада школьников по информатике и программированию <br />
|<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Межрегиональная олимпиада школьников "Высшая проба"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада школьников СПбГУ<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
= '''М А Т Е М А Т И К А''' =<br />
<br />
==Санкт-Петербургская олимпиада школьников по математике==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://www.pdmi.ras.ru/~olymp/current.html http://www.pdmi.ras.ru/~olymp/current.html]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''опубликованы'''''<br />
<br />
==Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета==<br />
<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olympiada.spbu.ru/ https://olympiada.spbu.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Показ работ: '''''с 23 марта по 16:00 25 марта, в личном кабинете'''''<br />
<br />
Апелляции: '''''принимаются с момента публикации результатов до 16:00 25 марта по почте: olymp@spbu.ru'''''<br />
<br />
== Олимпиада школьников "ФИЗТЕХ" ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp-online.mipt.ru/ http:/https://olymp-online.mipt.ru//]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Объединённая межвузовская математическая олимпиада школьников == <br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://olympiads.mccme.ru/ommo/24/ http://olympiads.mccme.ru/ommo/24/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''2'''''<br />
<br />
Регистрация: '''''закрыта'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом»==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp.mephi.ru/rosatom/about https://olymp.mephi.ru/rosatom/about]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''2'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
= '''Ф И З И К А''' =<br />
<br />
== Олимпиада школьников "ФИЗТЕХ" ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp-online.mipt.ru/ https://olymp-online.mipt.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом»==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp.mephi.ru/rosatom/about https://olymp.mephi.ru/rosatom/about]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Интернет-олимпиада школьников по физике==<br />
<br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://distolymp2.spbu.ru/olymp/ http://distolymp2.spbu.ru/olymp/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Регистрация: '''''открыта'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''16 марта, в режиме прокторинга'''''<br />
<br />
==Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета==<br />
<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olympiada.spbu.ru/fizika/ https://olympiada.spbu.ru/fizika/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''2'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Регистрация на заключительный этап: '''''1 - 29 февраля'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''13 февраля, 11:00'''''<br />
<br />
==Городская открытая олимпиада школьников по физике==<br />
<br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://www.physolymp.spb.ru/ http://www.physolymp.spb.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''2'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''25 февраля'''''<br />
<br />
Место проведения: '''''физический факультет СПбГУ (Петергоф, ул. Ульяновская, д.3), начало в 11:00 '''''<br />
<br />
='''И Н Ф О Р М А Т И К А'''=<br />
<br />
<br />
== Открытая олимпиада школьников «Информационные технологии» ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp.itmo.ru/ https://olymp.itmo.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Регистрация: '''''закрыта'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''10 марта'''''<br />
<br />
== Индивидуальная олимпиада школьников по информатике и программированию ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://neerc.ifmo.ru/school/ioip/index.html http://neerc.ifmo.ru/school/ioip/index.html]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Регистрация:<br />
<br />
Отборочный этап: '''1. завершен'''<br />
<br />
::::'''2. 17 февраля, 15:00'''<br />
<br />
Заключительный этап: <br />
<br />
:<u>Без дополнительного отбора на заключительный этап приглашаются:</u><br /><br />
:- все участники заключительного этапа ВКОШП-2023, обучающиеся в выпускном классе.<br /><br />
:- все одиннадцатиклассники, которые набрали на муниципальном этапе ВсОШ хотя бы 300 баллов.<br />
<br />
== Межрегиональная олимпиада школьников "Высшая проба" ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp.hse.ru/mmo/it https://olymp.hse.ru/mmo/it]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Регистрация на заключительный этап: '''''закрыта'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olympiada.spbu.ru/ https://olympiada.spbu.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Регистрация на заключительный этап: '''''1 - 29 февраля'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''11 февраля, 11:00'''''</div>
Olga mag
http://wiki.school.ioffe.ru/index.php/%D0%9E%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D1%8B_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Олимпиады для поступления
2024-03-15T10:48:59Z
<p>Olga mag: /* Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом» */</p>
<hr />
<div>=Уважаемые учащиеся и их родители=<br />
<br />
Страница "Олимпиады для поступления" - это ресурс, на котором будет публиковаться информация о том, где и когда будут проходить некоторые олимпиады из Перечня олимпиад школьников, и об уровнях этих олимпиад в 2023/2024 учебном году - '''[http://publication.pravo.gov.ru/document/0001202309290072?index=3 Приказ об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2023/2024 учебный год]'''<br />
<br />
Олимпиады из этого списка, заключительные этапы которых проходят в Санкт-Петербурге (список не полон!) - '''[[Медиа:Перечень_олимпиад_СПб_2023-24_2.pdf | Перечень олимпиад Санкт-Петербург]]'''<br />
<br />
Презентации декабрьской встречи с одиннадцатиклассниками и их родителями, посвященной вопросам поступления.<br />
<br />
'''[[Медиа:Немного_о_ЕГЭ_и_олимпиадах2023-24.pdf | Немного о ЕГЭ, поступлении и олимпиадах]]'''<br />
<br />
'''[[Медиа:НаумовАР_Представление_СПбАУ_compressed.pdf | А.Р. Наумов "Подготовка исследователя (из опыта Академического университета)"]]'''<br />
<br />
Информация постоянно обновляется, будьте внимательны!<br />
<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|Олимпиада<br />
!|Регистрация<br />
!|Отборочный этап<br />
!|Заключительный этап<br />
|-<br />
|colspan=4; bgcolor=##87CEFA|'''МАТЕМАТИКА'''<br />
|-<br />
|Санкт-Петербургская олимпиада школьников<br />
|<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада школьников СПбГУ<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада школьников "ФИЗТЕХ"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Объединенная межвузовская математическая олимпиада<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Отраслевая олимпиада школьников "Росатом"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|colspan=4; bgcolor=##87CEFA|'''ФИЗИКА'''<br />
|-<br />
|Отраслевая олимпиада школьников "Росатом"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада школьников "ФИЗТЕХ"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|-<br />
|Интернет-олимпиада школьников по физике<br />
|открыта<br />
|завершен<br />
|16 марта<br />
|-<br />
|Городская открытая олимпиада школьников<br />
|<br />
|завершен<br />
|экспер.тур - 17 марта<br />
|-<br />
||Олимпиада школьников СПбГУ<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|colspan=4; bgcolor=##87CEFA|'''ИНФОРМАТИКА'''<br />
|-<br />
|Открытая олимпиада школьников "Информационные технологии"<br />
|открыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Индивидуальная олимпиада школьников по информатике и программированию <br />
|<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Межрегиональная олимпиада школьников "Высшая проба"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада школьников СПбГУ<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
= '''М А Т Е М А Т И К А''' =<br />
<br />
==Санкт-Петербургская олимпиада школьников по математике==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://www.pdmi.ras.ru/~olymp/current.html http://www.pdmi.ras.ru/~olymp/current.html]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''опубликованы'''''<br />
<br />
==Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета==<br />
<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olympiada.spbu.ru/ https://olympiada.spbu.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Показ работ: '''''с 23 марта по 16:00 25 марта, в личном кабинете'''''<br />
<br />
Апелляции: '''''принимаются с момента публикации результатов до 16:00 25 марта по почте: olymp@spbu.ru'''''<br />
<br />
== Олимпиада школьников "ФИЗТЕХ" ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp-online.mipt.ru/ http:/https://olymp-online.mipt.ru//]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Объединённая межвузовская математическая олимпиада школьников == <br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://olympiads.mccme.ru/ommo/24/ http://olympiads.mccme.ru/ommo/24/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''2'''''<br />
<br />
Регистрация: '''''закрыта'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом»==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp.mephi.ru/rosatom/about https://olymp.mephi.ru/rosatom/about]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''2'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
= '''Ф И З И К А''' =<br />
<br />
== Олимпиада школьников "ФИЗТЕХ" ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp-online.mipt.ru/ https://olymp-online.mipt.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом»==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp.mephi.ru/rosatom/about https://olymp.mephi.ru/rosatom/about]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''18 февраля'''''<br />
<br />
Место проведения - '''''СПбГЭТУ «ЛЭТИ» (ул. Профессора Попова, д.5)'''''<br />
<br />
==Интернет-олимпиада школьников по физике==<br />
<br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://distolymp2.spbu.ru/olymp/ http://distolymp2.spbu.ru/olymp/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Регистрация: '''''открыта'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''16 марта, в режиме прокторинга'''''<br />
<br />
==Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета==<br />
<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olympiada.spbu.ru/fizika/ https://olympiada.spbu.ru/fizika/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''2'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Регистрация на заключительный этап: '''''1 - 29 февраля'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''13 февраля, 11:00'''''<br />
<br />
==Городская открытая олимпиада школьников по физике==<br />
<br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://www.physolymp.spb.ru/ http://www.physolymp.spb.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''2'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''25 февраля'''''<br />
<br />
Место проведения: '''''физический факультет СПбГУ (Петергоф, ул. Ульяновская, д.3), начало в 11:00 '''''<br />
<br />
='''И Н Ф О Р М А Т И К А'''=<br />
<br />
<br />
== Открытая олимпиада школьников «Информационные технологии» ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp.itmo.ru/ https://olymp.itmo.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Регистрация: '''''закрыта'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''10 марта'''''<br />
<br />
== Индивидуальная олимпиада школьников по информатике и программированию ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://neerc.ifmo.ru/school/ioip/index.html http://neerc.ifmo.ru/school/ioip/index.html]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Регистрация:<br />
<br />
Отборочный этап: '''1. завершен'''<br />
<br />
::::'''2. 17 февраля, 15:00'''<br />
<br />
Заключительный этап: <br />
<br />
:<u>Без дополнительного отбора на заключительный этап приглашаются:</u><br /><br />
:- все участники заключительного этапа ВКОШП-2023, обучающиеся в выпускном классе.<br /><br />
:- все одиннадцатиклассники, которые набрали на муниципальном этапе ВсОШ хотя бы 300 баллов.<br />
<br />
== Межрегиональная олимпиада школьников "Высшая проба" ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp.hse.ru/mmo/it https://olymp.hse.ru/mmo/it]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Регистрация на заключительный этап: '''''закрыта'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olympiada.spbu.ru/ https://olympiada.spbu.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Регистрация на заключительный этап: '''''1 - 29 февраля'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''11 февраля, 11:00'''''</div>
Olga mag
http://wiki.school.ioffe.ru/index.php/%D0%9E%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D1%8B_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Олимпиады для поступления
2024-03-15T10:47:27Z
<p>Olga mag: /* Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета */</p>
<hr />
<div>=Уважаемые учащиеся и их родители=<br />
<br />
Страница "Олимпиады для поступления" - это ресурс, на котором будет публиковаться информация о том, где и когда будут проходить некоторые олимпиады из Перечня олимпиад школьников, и об уровнях этих олимпиад в 2023/2024 учебном году - '''[http://publication.pravo.gov.ru/document/0001202309290072?index=3 Приказ об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2023/2024 учебный год]'''<br />
<br />
Олимпиады из этого списка, заключительные этапы которых проходят в Санкт-Петербурге (список не полон!) - '''[[Медиа:Перечень_олимпиад_СПб_2023-24_2.pdf | Перечень олимпиад Санкт-Петербург]]'''<br />
<br />
Презентации декабрьской встречи с одиннадцатиклассниками и их родителями, посвященной вопросам поступления.<br />
<br />
'''[[Медиа:Немного_о_ЕГЭ_и_олимпиадах2023-24.pdf | Немного о ЕГЭ, поступлении и олимпиадах]]'''<br />
<br />
'''[[Медиа:НаумовАР_Представление_СПбАУ_compressed.pdf | А.Р. Наумов "Подготовка исследователя (из опыта Академического университета)"]]'''<br />
<br />
Информация постоянно обновляется, будьте внимательны!<br />
<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|Олимпиада<br />
!|Регистрация<br />
!|Отборочный этап<br />
!|Заключительный этап<br />
|-<br />
|colspan=4; bgcolor=##87CEFA|'''МАТЕМАТИКА'''<br />
|-<br />
|Санкт-Петербургская олимпиада школьников<br />
|<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада школьников СПбГУ<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада школьников "ФИЗТЕХ"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Объединенная межвузовская математическая олимпиада<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Отраслевая олимпиада школьников "Росатом"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|colspan=4; bgcolor=##87CEFA|'''ФИЗИКА'''<br />
|-<br />
|Отраслевая олимпиада школьников "Росатом"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада школьников "ФИЗТЕХ"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|-<br />
|Интернет-олимпиада школьников по физике<br />
|открыта<br />
|завершен<br />
|16 марта<br />
|-<br />
|Городская открытая олимпиада школьников<br />
|<br />
|завершен<br />
|экспер.тур - 17 марта<br />
|-<br />
||Олимпиада школьников СПбГУ<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|colspan=4; bgcolor=##87CEFA|'''ИНФОРМАТИКА'''<br />
|-<br />
|Открытая олимпиада школьников "Информационные технологии"<br />
|открыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Индивидуальная олимпиада школьников по информатике и программированию <br />
|<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Межрегиональная олимпиада школьников "Высшая проба"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада школьников СПбГУ<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
= '''М А Т Е М А Т И К А''' =<br />
<br />
==Санкт-Петербургская олимпиада школьников по математике==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://www.pdmi.ras.ru/~olymp/current.html http://www.pdmi.ras.ru/~olymp/current.html]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''опубликованы'''''<br />
<br />
==Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета==<br />
<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olympiada.spbu.ru/ https://olympiada.spbu.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Показ работ: '''''с 23 марта по 16:00 25 марта, в личном кабинете'''''<br />
<br />
Апелляции: '''''принимаются с момента публикации результатов до 16:00 25 марта по почте: olymp@spbu.ru'''''<br />
<br />
== Олимпиада школьников "ФИЗТЕХ" ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp-online.mipt.ru/ http:/https://olymp-online.mipt.ru//]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Объединённая межвузовская математическая олимпиада школьников == <br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://olympiads.mccme.ru/ommo/24/ http://olympiads.mccme.ru/ommo/24/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''2'''''<br />
<br />
Регистрация: '''''закрыта'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом»==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp.mephi.ru/rosatom/about https://olymp.mephi.ru/rosatom/about]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''2'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''17 февраля'''''<br />
<br />
Место проведения - '''''СПбГЭТУ «ЛЭТИ» (ул. Профессора Попова, д.5)'''''<br />
<br />
= '''Ф И З И К А''' =<br />
<br />
== Олимпиада школьников "ФИЗТЕХ" ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp-online.mipt.ru/ https://olymp-online.mipt.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом»==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp.mephi.ru/rosatom/about https://olymp.mephi.ru/rosatom/about]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''18 февраля'''''<br />
<br />
Место проведения - '''''СПбГЭТУ «ЛЭТИ» (ул. Профессора Попова, д.5)'''''<br />
<br />
==Интернет-олимпиада школьников по физике==<br />
<br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://distolymp2.spbu.ru/olymp/ http://distolymp2.spbu.ru/olymp/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Регистрация: '''''открыта'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''16 марта, в режиме прокторинга'''''<br />
<br />
==Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета==<br />
<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olympiada.spbu.ru/fizika/ https://olympiada.spbu.ru/fizika/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''2'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Регистрация на заключительный этап: '''''1 - 29 февраля'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''13 февраля, 11:00'''''<br />
<br />
==Городская открытая олимпиада школьников по физике==<br />
<br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://www.physolymp.spb.ru/ http://www.physolymp.spb.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''2'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''25 февраля'''''<br />
<br />
Место проведения: '''''физический факультет СПбГУ (Петергоф, ул. Ульяновская, д.3), начало в 11:00 '''''<br />
<br />
='''И Н Ф О Р М А Т И К А'''=<br />
<br />
<br />
== Открытая олимпиада школьников «Информационные технологии» ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp.itmo.ru/ https://olymp.itmo.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Регистрация: '''''закрыта'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''10 марта'''''<br />
<br />
== Индивидуальная олимпиада школьников по информатике и программированию ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://neerc.ifmo.ru/school/ioip/index.html http://neerc.ifmo.ru/school/ioip/index.html]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Регистрация:<br />
<br />
Отборочный этап: '''1. завершен'''<br />
<br />
::::'''2. 17 февраля, 15:00'''<br />
<br />
Заключительный этап: <br />
<br />
:<u>Без дополнительного отбора на заключительный этап приглашаются:</u><br /><br />
:- все участники заключительного этапа ВКОШП-2023, обучающиеся в выпускном классе.<br /><br />
:- все одиннадцатиклассники, которые набрали на муниципальном этапе ВсОШ хотя бы 300 баллов.<br />
<br />
== Межрегиональная олимпиада школьников "Высшая проба" ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp.hse.ru/mmo/it https://olymp.hse.ru/mmo/it]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Регистрация на заключительный этап: '''''закрыта'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olympiada.spbu.ru/ https://olympiada.spbu.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Регистрация на заключительный этап: '''''1 - 29 февраля'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''11 февраля, 11:00'''''</div>
Olga mag
http://wiki.school.ioffe.ru/index.php/%D0%9E%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D1%8B_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Олимпиады для поступления
2024-03-15T10:45:08Z
<p>Olga mag: /* Санкт-Петербургская олимпиада школьников по математике */</p>
<hr />
<div>=Уважаемые учащиеся и их родители=<br />
<br />
Страница "Олимпиады для поступления" - это ресурс, на котором будет публиковаться информация о том, где и когда будут проходить некоторые олимпиады из Перечня олимпиад школьников, и об уровнях этих олимпиад в 2023/2024 учебном году - '''[http://publication.pravo.gov.ru/document/0001202309290072?index=3 Приказ об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2023/2024 учебный год]'''<br />
<br />
Олимпиады из этого списка, заключительные этапы которых проходят в Санкт-Петербурге (список не полон!) - '''[[Медиа:Перечень_олимпиад_СПб_2023-24_2.pdf | Перечень олимпиад Санкт-Петербург]]'''<br />
<br />
Презентации декабрьской встречи с одиннадцатиклассниками и их родителями, посвященной вопросам поступления.<br />
<br />
'''[[Медиа:Немного_о_ЕГЭ_и_олимпиадах2023-24.pdf | Немного о ЕГЭ, поступлении и олимпиадах]]'''<br />
<br />
'''[[Медиа:НаумовАР_Представление_СПбАУ_compressed.pdf | А.Р. Наумов "Подготовка исследователя (из опыта Академического университета)"]]'''<br />
<br />
Информация постоянно обновляется, будьте внимательны!<br />
<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|Олимпиада<br />
!|Регистрация<br />
!|Отборочный этап<br />
!|Заключительный этап<br />
|-<br />
|colspan=4; bgcolor=##87CEFA|'''МАТЕМАТИКА'''<br />
|-<br />
|Санкт-Петербургская олимпиада школьников<br />
|<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада школьников СПбГУ<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада школьников "ФИЗТЕХ"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Объединенная межвузовская математическая олимпиада<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Отраслевая олимпиада школьников "Росатом"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|colspan=4; bgcolor=##87CEFA|'''ФИЗИКА'''<br />
|-<br />
|Отраслевая олимпиада школьников "Росатом"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада школьников "ФИЗТЕХ"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|-<br />
|Интернет-олимпиада школьников по физике<br />
|открыта<br />
|завершен<br />
|16 марта<br />
|-<br />
|Городская открытая олимпиада школьников<br />
|<br />
|завершен<br />
|экспер.тур - 17 марта<br />
|-<br />
||Олимпиада школьников СПбГУ<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|colspan=4; bgcolor=##87CEFA|'''ИНФОРМАТИКА'''<br />
|-<br />
|Открытая олимпиада школьников "Информационные технологии"<br />
|открыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Индивидуальная олимпиада школьников по информатике и программированию <br />
|<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Межрегиональная олимпиада школьников "Высшая проба"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада школьников СПбГУ<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
= '''М А Т Е М А Т И К А''' =<br />
<br />
==Санкт-Петербургская олимпиада школьников по математике==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://www.pdmi.ras.ru/~olymp/current.html http://www.pdmi.ras.ru/~olymp/current.html]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''опубликованы'''''<br />
<br />
==Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета==<br />
<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olympiada.spbu.ru/ https://olympiada.spbu.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Регистрация на заключительный этап: '''''1 - 29 февраля'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''24 февраля, 11:00'''''<br />
<br />
== Олимпиада школьников "ФИЗТЕХ" ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp-online.mipt.ru/ http:/https://olymp-online.mipt.ru//]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Объединённая межвузовская математическая олимпиада школьников == <br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://olympiads.mccme.ru/ommo/24/ http://olympiads.mccme.ru/ommo/24/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''2'''''<br />
<br />
Регистрация: '''''закрыта'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом»==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp.mephi.ru/rosatom/about https://olymp.mephi.ru/rosatom/about]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''2'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''17 февраля'''''<br />
<br />
Место проведения - '''''СПбГЭТУ «ЛЭТИ» (ул. Профессора Попова, д.5)'''''<br />
<br />
= '''Ф И З И К А''' =<br />
<br />
== Олимпиада школьников "ФИЗТЕХ" ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp-online.mipt.ru/ https://olymp-online.mipt.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом»==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp.mephi.ru/rosatom/about https://olymp.mephi.ru/rosatom/about]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''18 февраля'''''<br />
<br />
Место проведения - '''''СПбГЭТУ «ЛЭТИ» (ул. Профессора Попова, д.5)'''''<br />
<br />
==Интернет-олимпиада школьников по физике==<br />
<br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://distolymp2.spbu.ru/olymp/ http://distolymp2.spbu.ru/olymp/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Регистрация: '''''открыта'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''16 марта, в режиме прокторинга'''''<br />
<br />
==Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета==<br />
<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olympiada.spbu.ru/fizika/ https://olympiada.spbu.ru/fizika/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''2'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Регистрация на заключительный этап: '''''1 - 29 февраля'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''13 февраля, 11:00'''''<br />
<br />
==Городская открытая олимпиада школьников по физике==<br />
<br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://www.physolymp.spb.ru/ http://www.physolymp.spb.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''2'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''25 февраля'''''<br />
<br />
Место проведения: '''''физический факультет СПбГУ (Петергоф, ул. Ульяновская, д.3), начало в 11:00 '''''<br />
<br />
='''И Н Ф О Р М А Т И К А'''=<br />
<br />
<br />
== Открытая олимпиада школьников «Информационные технологии» ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp.itmo.ru/ https://olymp.itmo.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Регистрация: '''''закрыта'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''10 марта'''''<br />
<br />
== Индивидуальная олимпиада школьников по информатике и программированию ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://neerc.ifmo.ru/school/ioip/index.html http://neerc.ifmo.ru/school/ioip/index.html]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Регистрация:<br />
<br />
Отборочный этап: '''1. завершен'''<br />
<br />
::::'''2. 17 февраля, 15:00'''<br />
<br />
Заключительный этап: <br />
<br />
:<u>Без дополнительного отбора на заключительный этап приглашаются:</u><br /><br />
:- все участники заключительного этапа ВКОШП-2023, обучающиеся в выпускном классе.<br /><br />
:- все одиннадцатиклассники, которые набрали на муниципальном этапе ВсОШ хотя бы 300 баллов.<br />
<br />
== Межрегиональная олимпиада школьников "Высшая проба" ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp.hse.ru/mmo/it https://olymp.hse.ru/mmo/it]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Регистрация на заключительный этап: '''''закрыта'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olympiada.spbu.ru/ https://olympiada.spbu.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Регистрация на заключительный этап: '''''1 - 29 февраля'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''11 февраля, 11:00'''''</div>
Olga mag
http://wiki.school.ioffe.ru/index.php/%D0%9E%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D1%8B_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Олимпиады для поступления
2024-03-15T10:44:27Z
<p>Olga mag: /* Санкт-Петербургская олимпиада школьников по математике */</p>
<hr />
<div>=Уважаемые учащиеся и их родители=<br />
<br />
Страница "Олимпиады для поступления" - это ресурс, на котором будет публиковаться информация о том, где и когда будут проходить некоторые олимпиады из Перечня олимпиад школьников, и об уровнях этих олимпиад в 2023/2024 учебном году - '''[http://publication.pravo.gov.ru/document/0001202309290072?index=3 Приказ об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2023/2024 учебный год]'''<br />
<br />
Олимпиады из этого списка, заключительные этапы которых проходят в Санкт-Петербурге (список не полон!) - '''[[Медиа:Перечень_олимпиад_СПб_2023-24_2.pdf | Перечень олимпиад Санкт-Петербург]]'''<br />
<br />
Презентации декабрьской встречи с одиннадцатиклассниками и их родителями, посвященной вопросам поступления.<br />
<br />
'''[[Медиа:Немного_о_ЕГЭ_и_олимпиадах2023-24.pdf | Немного о ЕГЭ, поступлении и олимпиадах]]'''<br />
<br />
'''[[Медиа:НаумовАР_Представление_СПбАУ_compressed.pdf | А.Р. Наумов "Подготовка исследователя (из опыта Академического университета)"]]'''<br />
<br />
Информация постоянно обновляется, будьте внимательны!<br />
<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|Олимпиада<br />
!|Регистрация<br />
!|Отборочный этап<br />
!|Заключительный этап<br />
|-<br />
|colspan=4; bgcolor=##87CEFA|'''МАТЕМАТИКА'''<br />
|-<br />
|Санкт-Петербургская олимпиада школьников<br />
|<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада школьников СПбГУ<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада школьников "ФИЗТЕХ"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Объединенная межвузовская математическая олимпиада<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Отраслевая олимпиада школьников "Росатом"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|colspan=4; bgcolor=##87CEFA|'''ФИЗИКА'''<br />
|-<br />
|Отраслевая олимпиада школьников "Росатом"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада школьников "ФИЗТЕХ"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|-<br />
|Интернет-олимпиада школьников по физике<br />
|открыта<br />
|завершен<br />
|16 марта<br />
|-<br />
|Городская открытая олимпиада школьников<br />
|<br />
|завершен<br />
|экспер.тур - 17 марта<br />
|-<br />
||Олимпиада школьников СПбГУ<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|colspan=4; bgcolor=##87CEFA|'''ИНФОРМАТИКА'''<br />
|-<br />
|Открытая олимпиада школьников "Информационные технологии"<br />
|открыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Индивидуальная олимпиада школьников по информатике и программированию <br />
|<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Межрегиональная олимпиада школьников "Высшая проба"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада школьников СПбГУ<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
= '''М А Т Е М А Т И К А''' =<br />
<br />
==Санкт-Петербургская олимпиада школьников по математике==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://www.pdmi.ras.ru/~olymp/current.html http://www.pdmi.ras.ru/~olymp/current.html]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
==Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета==<br />
<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olympiada.spbu.ru/ https://olympiada.spbu.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Регистрация на заключительный этап: '''''1 - 29 февраля'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''24 февраля, 11:00'''''<br />
<br />
== Олимпиада школьников "ФИЗТЕХ" ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp-online.mipt.ru/ http:/https://olymp-online.mipt.ru//]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Объединённая межвузовская математическая олимпиада школьников == <br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://olympiads.mccme.ru/ommo/24/ http://olympiads.mccme.ru/ommo/24/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''2'''''<br />
<br />
Регистрация: '''''закрыта'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом»==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp.mephi.ru/rosatom/about https://olymp.mephi.ru/rosatom/about]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''2'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''17 февраля'''''<br />
<br />
Место проведения - '''''СПбГЭТУ «ЛЭТИ» (ул. Профессора Попова, д.5)'''''<br />
<br />
= '''Ф И З И К А''' =<br />
<br />
== Олимпиада школьников "ФИЗТЕХ" ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp-online.mipt.ru/ https://olymp-online.mipt.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом»==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp.mephi.ru/rosatom/about https://olymp.mephi.ru/rosatom/about]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''18 февраля'''''<br />
<br />
Место проведения - '''''СПбГЭТУ «ЛЭТИ» (ул. Профессора Попова, д.5)'''''<br />
<br />
==Интернет-олимпиада школьников по физике==<br />
<br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://distolymp2.spbu.ru/olymp/ http://distolymp2.spbu.ru/olymp/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Регистрация: '''''открыта'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''16 марта, в режиме прокторинга'''''<br />
<br />
==Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета==<br />
<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olympiada.spbu.ru/fizika/ https://olympiada.spbu.ru/fizika/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''2'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Регистрация на заключительный этап: '''''1 - 29 февраля'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''13 февраля, 11:00'''''<br />
<br />
==Городская открытая олимпиада школьников по физике==<br />
<br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://www.physolymp.spb.ru/ http://www.physolymp.spb.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''2'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''25 февраля'''''<br />
<br />
Место проведения: '''''физический факультет СПбГУ (Петергоф, ул. Ульяновская, д.3), начало в 11:00 '''''<br />
<br />
='''И Н Ф О Р М А Т И К А'''=<br />
<br />
<br />
== Открытая олимпиада школьников «Информационные технологии» ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp.itmo.ru/ https://olymp.itmo.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Регистрация: '''''закрыта'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''10 марта'''''<br />
<br />
== Индивидуальная олимпиада школьников по информатике и программированию ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://neerc.ifmo.ru/school/ioip/index.html http://neerc.ifmo.ru/school/ioip/index.html]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Регистрация:<br />
<br />
Отборочный этап: '''1. завершен'''<br />
<br />
::::'''2. 17 февраля, 15:00'''<br />
<br />
Заключительный этап: <br />
<br />
:<u>Без дополнительного отбора на заключительный этап приглашаются:</u><br /><br />
:- все участники заключительного этапа ВКОШП-2023, обучающиеся в выпускном классе.<br /><br />
:- все одиннадцатиклассники, которые набрали на муниципальном этапе ВсОШ хотя бы 300 баллов.<br />
<br />
== Межрегиональная олимпиада школьников "Высшая проба" ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp.hse.ru/mmo/it https://olymp.hse.ru/mmo/it]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Регистрация на заключительный этап: '''''закрыта'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olympiada.spbu.ru/ https://olympiada.spbu.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Регистрация на заключительный этап: '''''1 - 29 февраля'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''11 февраля, 11:00'''''</div>
Olga mag
http://wiki.school.ioffe.ru/index.php/%D0%9E%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D1%8B_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Олимпиады для поступления
2024-03-15T10:44:04Z
<p>Olga mag: /* Уважаемые учащиеся и их родители */</p>
<hr />
<div>=Уважаемые учащиеся и их родители=<br />
<br />
Страница "Олимпиады для поступления" - это ресурс, на котором будет публиковаться информация о том, где и когда будут проходить некоторые олимпиады из Перечня олимпиад школьников, и об уровнях этих олимпиад в 2023/2024 учебном году - '''[http://publication.pravo.gov.ru/document/0001202309290072?index=3 Приказ об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2023/2024 учебный год]'''<br />
<br />
Олимпиады из этого списка, заключительные этапы которых проходят в Санкт-Петербурге (список не полон!) - '''[[Медиа:Перечень_олимпиад_СПб_2023-24_2.pdf | Перечень олимпиад Санкт-Петербург]]'''<br />
<br />
Презентации декабрьской встречи с одиннадцатиклассниками и их родителями, посвященной вопросам поступления.<br />
<br />
'''[[Медиа:Немного_о_ЕГЭ_и_олимпиадах2023-24.pdf | Немного о ЕГЭ, поступлении и олимпиадах]]'''<br />
<br />
'''[[Медиа:НаумовАР_Представление_СПбАУ_compressed.pdf | А.Р. Наумов "Подготовка исследователя (из опыта Академического университета)"]]'''<br />
<br />
Информация постоянно обновляется, будьте внимательны!<br />
<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|Олимпиада<br />
!|Регистрация<br />
!|Отборочный этап<br />
!|Заключительный этап<br />
|-<br />
|colspan=4; bgcolor=##87CEFA|'''МАТЕМАТИКА'''<br />
|-<br />
|Санкт-Петербургская олимпиада школьников<br />
|<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада школьников СПбГУ<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада школьников "ФИЗТЕХ"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Объединенная межвузовская математическая олимпиада<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Отраслевая олимпиада школьников "Росатом"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|colspan=4; bgcolor=##87CEFA|'''ФИЗИКА'''<br />
|-<br />
|Отраслевая олимпиада школьников "Росатом"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада школьников "ФИЗТЕХ"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|-<br />
|Интернет-олимпиада школьников по физике<br />
|открыта<br />
|завершен<br />
|16 марта<br />
|-<br />
|Городская открытая олимпиада школьников<br />
|<br />
|завершен<br />
|экспер.тур - 17 марта<br />
|-<br />
||Олимпиада школьников СПбГУ<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|colspan=4; bgcolor=##87CEFA|'''ИНФОРМАТИКА'''<br />
|-<br />
|Открытая олимпиада школьников "Информационные технологии"<br />
|открыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Индивидуальная олимпиада школьников по информатике и программированию <br />
|<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Межрегиональная олимпиада школьников "Высшая проба"<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада школьников СПбГУ<br />
|закрыта<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
= '''М А Т Е М А Т И К А''' =<br />
<br />
==Санкт-Петербургская олимпиада школьников по математике==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://www.pdmi.ras.ru/~olymp/current.html http://www.pdmi.ras.ru/~olymp/current.html]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''3 марта, 11:00'''''<br />
<br />
Место проведения - '''''математический факультет РГПУ имени Герцена (набережная реки Мойки, д. 48, корпус 1)'''''<br />
<br />
==Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета==<br />
<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olympiada.spbu.ru/ https://olympiada.spbu.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Регистрация на заключительный этап: '''''1 - 29 февраля'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''24 февраля, 11:00'''''<br />
<br />
== Олимпиада школьников "ФИЗТЕХ" ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp-online.mipt.ru/ http:/https://olymp-online.mipt.ru//]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Объединённая межвузовская математическая олимпиада школьников == <br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://olympiads.mccme.ru/ommo/24/ http://olympiads.mccme.ru/ommo/24/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''2'''''<br />
<br />
Регистрация: '''''закрыта'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом»==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp.mephi.ru/rosatom/about https://olymp.mephi.ru/rosatom/about]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''2'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''17 февраля'''''<br />
<br />
Место проведения - '''''СПбГЭТУ «ЛЭТИ» (ул. Профессора Попова, д.5)'''''<br />
<br />
= '''Ф И З И К А''' =<br />
<br />
== Олимпиада школьников "ФИЗТЕХ" ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp-online.mipt.ru/ https://olymp-online.mipt.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом»==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp.mephi.ru/rosatom/about https://olymp.mephi.ru/rosatom/about]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''18 февраля'''''<br />
<br />
Место проведения - '''''СПбГЭТУ «ЛЭТИ» (ул. Профессора Попова, д.5)'''''<br />
<br />
==Интернет-олимпиада школьников по физике==<br />
<br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://distolymp2.spbu.ru/olymp/ http://distolymp2.spbu.ru/olymp/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Регистрация: '''''открыта'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''16 марта, в режиме прокторинга'''''<br />
<br />
==Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета==<br />
<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olympiada.spbu.ru/fizika/ https://olympiada.spbu.ru/fizika/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''2'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Регистрация на заключительный этап: '''''1 - 29 февраля'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''13 февраля, 11:00'''''<br />
<br />
==Городская открытая олимпиада школьников по физике==<br />
<br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://www.physolymp.spb.ru/ http://www.physolymp.spb.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''2'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''25 февраля'''''<br />
<br />
Место проведения: '''''физический факультет СПбГУ (Петергоф, ул. Ульяновская, д.3), начало в 11:00 '''''<br />
<br />
='''И Н Ф О Р М А Т И К А'''=<br />
<br />
<br />
== Открытая олимпиада школьников «Информационные технологии» ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp.itmo.ru/ https://olymp.itmo.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Регистрация: '''''закрыта'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''10 марта'''''<br />
<br />
== Индивидуальная олимпиада школьников по информатике и программированию ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [http://neerc.ifmo.ru/school/ioip/index.html http://neerc.ifmo.ru/school/ioip/index.html]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Регистрация:<br />
<br />
Отборочный этап: '''1. завершен'''<br />
<br />
::::'''2. 17 февраля, 15:00'''<br />
<br />
Заключительный этап: <br />
<br />
:<u>Без дополнительного отбора на заключительный этап приглашаются:</u><br /><br />
:- все участники заключительного этапа ВКОШП-2023, обучающиеся в выпускном классе.<br /><br />
:- все одиннадцатиклассники, которые набрали на муниципальном этапе ВсОШ хотя бы 300 баллов.<br />
<br />
== Межрегиональная олимпиада школьников "Высшая проба" ==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olymp.hse.ru/mmo/it https://olymp.hse.ru/mmo/it]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Регистрация на заключительный этап: '''''закрыта'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Результаты: '''''обрабатываются'''''<br />
<br />
==Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета==<br />
<br />
Сайт олимпиады: [https://olympiada.spbu.ru/ https://olympiada.spbu.ru/]<br />
<br />
Уровень олимпиады: '''''1'''''<br />
<br />
Отборочный этап: '''''завершен'''''<br />
<br />
Регистрация на заключительный этап: '''''1 - 29 февраля'''''<br />
<br />
Заключительный этап: '''''11 февраля, 11:00'''''</div>
Olga mag
http://wiki.school.ioffe.ru/index.php/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D1%8B_2024
Городские олимпиады 2024
2024-03-15T10:35:20Z
<p>Olga mag: /* Олимпиада по физике */</p>
<hr />
<div>На этой странице будет публиковаться актуальная информация о проходных баллах, списках участников, предварительных результатах и апелляции городских предметных олимпиад. <br />
<br />
Участие в олимпиадах добровольное. До места проведения участники добираются самостоятельно.<br />
<br />
'''Городские олимпиады состоят из двух этапов:'''<br />
<br />
#1. Отборочные этапы городских олимпиад (по математике, физике, химии и экономике) проходят одновременно и по тем же заданиям, что и районные этапы ВсОШ. <br />
::Отборочный этап астрономической олимпиады в этом году только дистанционный.<br />
<br />
#2. Заключительный этап всегда очный. К участию в нем приглашаются учащиеся, набравшие достаточное количество баллов на отборочном этапе и победители/призеры прошлого года.<br />
<br />
== Расписание городских олимпиад ==<br />
<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|Олимпиада<br />
!|Отборочный этап<br />
!|Заключительный этап<br />
|-<br />
|Астрономическая олимпиада<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада по математике<br />
|завершен<br />
| завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада по физике<br />
|завершен<br />
|17 марта - экспер.тур 9-11 классы<br />
|-<br />
|Олимпиада по биологии<br />
|завершен<br />
|24 марта<br />
|-<br />
|Олимпиада по химии<br />
|завершен<br />
|25 апреля - практический тур <br />
|-<br />
|Олимпиада экономике (8 класс)<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада русскому языку и литературе (8 класс)<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|Олимпиада по информатике (8 класс)<br />
|12 марта - профиль "Информатика"<br />
23 марта - профиль "Программирование"<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
----------<br />
=== Астрономическая олимпиада ===<br />
<br />
'''[http://school.astro.spbu.ru/?q=node/648 Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Уровень олимпиада - 1<br />
<br />
'''Заключительный этап''' - завершен<br />
<br />
'''Задачи и решения практического тура''' - будут опубликованы после получения всех работ оргкомитетом (ориентировочно 9-10 марта).<br />
<br />
'''Результаты практического тура и итоговые результаты олимпиады''' - появятся ориентировочно 23-25 марта.<br />
<br />
<br />
Участники практического тура заключительного этапа:<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|Седых Виктория<br />
|Белоконев Константин<br />
|<br />
|Корзеева Злата<br />
|Губарев Никита<br />
|<br />
|Клементьева София<br />
|Дивлеткильдеев Леонид<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Пономарев Даниил<br />
|Назарук Айне<br />
|<br />
|<br />
|Черепанов Кирилл<br />
|-<br />
|}<br />
--------<br />
<br />
=== Олимпиада по математике ===<br />
<br />
'''[https://pdmi.ras.ru/~olymp/current.html Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
'''Правила проведения''' можно посмотреть '''[http://www.pdmi.ras.ru/~olymp/general.html здесь]'''<br />
<br />
Уровень олимпиады - 1<br />
<br />
<u>ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ</u> <br />
<br />
:<u>8 класс</u><br />
<br />
::1. Бабанов Станислав - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::2. Жигар Дмитрий - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::3. Корсаков Егор - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::4. Мазарченков Никита - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::5. Митусов Богдан - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::6. Мифтахова Анна - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::7. Сунцов Павел - Похвальный отзыв 2 степени<br />
<br />
:<u>9-11 классы </u><br />
<br />
::1. Вараксов Дмитрий, 9а - Похвальный отзыв <br />
::2. Грибовский Михаил, 9а - Похвальный отзыв <br />
::3. Дурнев Святослав, 9а - Похвальный отзыв <br />
::4. Мустафина Александра, 9а - Диплом III степени<br />
::5. Тагиев Антон, 10б - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::6. Яковлева Мария, 10в - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::7. Дашевская Анна, 11а - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::8. Лысый Даниил, 11а - Похвальный отзыв 2 степени<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по физике ===<br />
<br />
'''[https://physolymp.spb.ru/ Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Уровень олимпиады - 2<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Результаты отборочного этапа - опубликованы<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс-33 балла, 9 класс-21 балл, 10 класс-18 баллов, 11 класс-24 балла<br />
<br />
<u>Заключительный этап:</u><br />
<br />
:'''8 класс'''<br />
<br />
::<u>Теоретический тур</u> - завершен<br />
<br />
:::Результаты - '''[https://physolymp.spb.ru/images/stories/2024/city/08-rez.pdf опубликованы]'''<br />
<br />
:'''9-11 классы''' <br />
<br />
:: <u>Теоретический тур</u> - завершен<br />
<br />
::: Результаты - '''[https://physolymp.spb.ru/images/stories/2024/city/09-rez-app.pdf 9 класс]''', '''[https://physolymp.spb.ru/images/stories/2024/city/10-rez-app.pdf 10 класс]''', '''[https://physolymp.spb.ru/images/stories/2024/city/11-rez-app1.pdf 11 класс]'''<br />
<br />
:: <u>Экспериментальный тур</u> - 17 марта<br />
<br />
'''[[Медиа: Участники_город_физика_2024.pdf | Участники заключительного этапа]]'''<br />
<br />
------------------<br />
<br />
=== Олимпиада по биологии===<br />
<br />
'''[https://ecobioevents.spb.ru/gorodskaya-olimpiada-po-biologii/ Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Регистрация - закрыта<br />
<br />
<u>Номинация "Исследователи"</u><br />
<br />
:Приём исследовательских работ - завершен<br />
<br />
:Письменный тур отборочного этапа - завершен<br />
<br />
:Собеседование с авторами исследовательских работ - завершен<br />
<u>Номинация "Знатоки"</u><br />
<br />
:Письменный тур отборочного этапа - завершен<br />
<br />
:Практический тур - завершен<br />
<br />
<br />
Заключительный этап - 24 марта<br />
<br />
---------<br />
<br />
=== Олимпиада по химии ===<br />
<br />
'''[https://olymp.academtalant.ru/chemspb Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
'''Заключительный этап''' <br />
<br />
:<u>Теоретический тур</u> - завершен<br />
<br />
:'''[https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ur5TI3VqPCkc1sy56hIWgFjBWsQcMMU8ZSovP5jO2tk/edit#gid=40143796 Результаты]'''<br />
<br />
: Проходной балл на практический тур - 8 класс - 18 баллов, 9 класс - 26 баллов, 10 класс - 18 баллов<br />
<br />
:<u>Практический тур</u> - 25 апреля<br />
<br />
Участники практического тура: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|Тух Александра<br />
|<br />
|Попова Ульяна<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по экономике (8 класс) ===<br />
<br />
'''[https://spb.hse.ru/deptalant/seo Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс - 39 баллов<br />
<br />
Заключительный этап - 25 февраля, 16:00<br />
<br />
Начало регистрации - 15:30<br />
<br />
Адрес проведения - ул. Кантемировская, д.3, корп.1, лит.А.<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по русскому языку и литературе (8 класс) ===<br />
<br />
'''[http://olymp.academtalant.ru/regruslit Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
<br />
<br />
-------<br />
<br />
=== Олимпиада по информатике (8 класс) ===<br />
<br />
'''[https://olymp.academtalant.ru/reginf Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Проходной балл - 10 баллов<br />
<br />
Участникам необходимо '''[https://kussystem.ru/registration_confirmation зарегистрироваться]''' в тестирующей системе Центра олимпиад Санкт-Петербурга до 9:00 11 марта.<br />
:<u> При регистрации необходимо указать присвоенный вам ЛОГИН! </u><br /><br />
:<u> Обратите внимание, что две последние цифры логина - это день вашего рождения в формате 01, 02, 03…31</u> <br />
<br />
'''Номинация "Информатика"''' <br />
<br />
:Пробный тур - 11 марта с 10:00 до 20:00<br />
<br />
:Отборочный этап - 12 марта с 16:00 до 18:00<br />
<br />
:Длительность - 60 минут<br />
:''Участники, превысившие время выполнения, дисквалифицируются. При подведении результатов учитывается количество набранных балов и время выполнения заданий.''<br />
<br />
'''Номинация "Программирование"''' <br />
<br />
:Пробный тур - 22 марта <br />
<br />
:Отборочный этап - 23 марта<br />
<br />
:Длительность - 3 часа 55 минут<br />
<br />
Участники: <br /><br />
<br />
1. Бабанов Станислав<br /><br />
2. Батаев Максим<br /><br />
3. Богданов Андрей<br /><br />
4. Бон-Бруевич Никита<br /><br />
5. Варламова Полина<br /><br />
6. Волканов Ярослав<br /><br />
7. Жигар Дмитрий<br /><br />
8. Корсаков Егор<br /><br />
9. Крупенкин Радимир<br /><br />
10. Лунькин Константин<br /><br />
11. Мазарченков Никита<br /><br />
12. Мифтахова Анна<br /><br />
13. Ринта-Рунсала Тайто Артём<br /><br />
14. Сунцов Павел<br /><br />
15. Тузов Ростислав<br /><br />
16. Феклистов Никита<br /><br />
17. Черногоров Артём<br /></div>
Olga mag
http://wiki.school.ioffe.ru/index.php/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D1%8B_2024
Городские олимпиады 2024
2024-03-15T08:43:32Z
<p>Olga mag: /* Расписание городских олимпиад */</p>
<hr />
<div>На этой странице будет публиковаться актуальная информация о проходных баллах, списках участников, предварительных результатах и апелляции городских предметных олимпиад. <br />
<br />
Участие в олимпиадах добровольное. До места проведения участники добираются самостоятельно.<br />
<br />
'''Городские олимпиады состоят из двух этапов:'''<br />
<br />
#1. Отборочные этапы городских олимпиад (по математике, физике, химии и экономике) проходят одновременно и по тем же заданиям, что и районные этапы ВсОШ. <br />
::Отборочный этап астрономической олимпиады в этом году только дистанционный.<br />
<br />
#2. Заключительный этап всегда очный. К участию в нем приглашаются учащиеся, набравшие достаточное количество баллов на отборочном этапе и победители/призеры прошлого года.<br />
<br />
== Расписание городских олимпиад ==<br />
<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|Олимпиада<br />
!|Отборочный этап<br />
!|Заключительный этап<br />
|-<br />
|Астрономическая олимпиада<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада по математике<br />
|завершен<br />
| завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада по физике<br />
|завершен<br />
|17 марта - экспер.тур 9-11 классы<br />
|-<br />
|Олимпиада по биологии<br />
|завершен<br />
|24 марта<br />
|-<br />
|Олимпиада по химии<br />
|завершен<br />
|25 апреля - практический тур <br />
|-<br />
|Олимпиада экономике (8 класс)<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада русскому языку и литературе (8 класс)<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|Олимпиада по информатике (8 класс)<br />
|12 марта - профиль "Информатика"<br />
23 марта - профиль "Программирование"<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
----------<br />
=== Астрономическая олимпиада ===<br />
<br />
'''[http://school.astro.spbu.ru/?q=node/648 Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Уровень олимпиада - 1<br />
<br />
'''Заключительный этап''' - завершен<br />
<br />
'''Задачи и решения практического тура''' - будут опубликованы после получения всех работ оргкомитетом (ориентировочно 9-10 марта).<br />
<br />
'''Результаты практического тура и итоговые результаты олимпиады''' - появятся ориентировочно 23-25 марта.<br />
<br />
<br />
Участники практического тура заключительного этапа:<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|Седых Виктория<br />
|Белоконев Константин<br />
|<br />
|Корзеева Злата<br />
|Губарев Никита<br />
|<br />
|Клементьева София<br />
|Дивлеткильдеев Леонид<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Пономарев Даниил<br />
|Назарук Айне<br />
|<br />
|<br />
|Черепанов Кирилл<br />
|-<br />
|}<br />
--------<br />
<br />
=== Олимпиада по математике ===<br />
<br />
'''[https://pdmi.ras.ru/~olymp/current.html Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
'''Правила проведения''' можно посмотреть '''[http://www.pdmi.ras.ru/~olymp/general.html здесь]'''<br />
<br />
Уровень олимпиады - 1<br />
<br />
<u>ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ</u> <br />
<br />
:<u>8 класс</u><br />
<br />
::1. Бабанов Станислав - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::2. Жигар Дмитрий - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::3. Корсаков Егор - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::4. Мазарченков Никита - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::5. Митусов Богдан - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::6. Мифтахова Анна - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::7. Сунцов Павел - Похвальный отзыв 2 степени<br />
<br />
:<u>9-11 классы </u><br />
<br />
::1. Вараксов Дмитрий, 9а - Похвальный отзыв <br />
::2. Грибовский Михаил, 9а - Похвальный отзыв <br />
::3. Дурнев Святослав, 9а - Похвальный отзыв <br />
::4. Мустафина Александра, 9а - Диплом III степени<br />
::5. Тагиев Антон, 10б - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::6. Яковлева Мария, 10в - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::7. Дашевская Анна, 11а - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::8. Лысый Даниил, 11а - Похвальный отзыв 2 степени<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по физике ===<br />
<br />
'''[https://physolymp.spb.ru/ Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Уровень олимпиады - 2<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Результаты отборочного этапа - опубликованы<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс-33 балла, 9 класс-21 балл, 10 класс-18 баллов, 11 класс-24 балла<br />
<br />
<u>Заключительный этап:</u><br />
<br />
:'''8 класс'''<br />
<br />
::<u>Теоретический тур</u> - 10 марта<br />
<br />
:: На тур открыта '''[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdkl_af__QGxlqffaw2WPKxE24QcaAgYYQMC8alyPQdwpxt3A/viewform онлайн регистрация]'''<br />
<br />
::<u>Место проведения</u> - ФТШ (ул. Хлопина д. 8)<br />
<br />
::<u>Регистрация</u> - 9:30<br />
<br />
::<u>Начало олимпиады</u> - 10:00<br />
<br />
::<u>При себе необходимо иметь:</u><br />
::- паспорт или ученический билет, <br />
::- заполненное согласие на обработку данных (заполняют родители), <br />
::- тетрадь для оформления олимпиадной работы,<br />
::- письменные принадлежности и калькулятор,<br />
::- сменная обувь.<br />
<br />
:'''9-11 классы''' <br />
<br />
:: <u>Теоретический тур</u> - завершен<br />
<br />
:: '''Апелляция'''<br />
<br />
:::<u>10 класс</u> - 7 марта<br />
<br />
::::Место проведения- лицей ФТШ (ул. Хлопина д.8 кор.3)<br />
<br />
::::Начало - 18:00 <br />
<br />
:::<u>9, 11 класс</u> - 9 марта<br />
<br />
::::Место проведения - ФМЛ №30 (7-я линия В.О.,д.52; напротив выхода ст.м. Василеостровская)<br />
<br />
::::Начало - 18:00<br />
<br />
:: <u>Экспериментальный тур</u> - 17 марта<br />
<br />
'''[[Медиа: Участники_город_физика_2024.pdf | Участники заключительного этапа]]'''<br />
<br />
------------------<br />
<br />
=== Олимпиада по биологии===<br />
<br />
'''[https://ecobioevents.spb.ru/gorodskaya-olimpiada-po-biologii/ Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Регистрация - закрыта<br />
<br />
<u>Номинация "Исследователи"</u><br />
<br />
:Приём исследовательских работ - завершен<br />
<br />
:Письменный тур отборочного этапа - завершен<br />
<br />
:Собеседование с авторами исследовательских работ - завершен<br />
<u>Номинация "Знатоки"</u><br />
<br />
:Письменный тур отборочного этапа - завершен<br />
<br />
:Практический тур - завершен<br />
<br />
<br />
Заключительный этап - 24 марта<br />
<br />
---------<br />
<br />
=== Олимпиада по химии ===<br />
<br />
'''[https://olymp.academtalant.ru/chemspb Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
'''Заключительный этап''' <br />
<br />
:<u>Теоретический тур</u> - завершен<br />
<br />
:'''[https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ur5TI3VqPCkc1sy56hIWgFjBWsQcMMU8ZSovP5jO2tk/edit#gid=40143796 Результаты]'''<br />
<br />
: Проходной балл на практический тур - 8 класс - 18 баллов, 9 класс - 26 баллов, 10 класс - 18 баллов<br />
<br />
:<u>Практический тур</u> - 25 апреля<br />
<br />
Участники практического тура: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|Тух Александра<br />
|<br />
|Попова Ульяна<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по экономике (8 класс) ===<br />
<br />
'''[https://spb.hse.ru/deptalant/seo Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс - 39 баллов<br />
<br />
Заключительный этап - 25 февраля, 16:00<br />
<br />
Начало регистрации - 15:30<br />
<br />
Адрес проведения - ул. Кантемировская, д.3, корп.1, лит.А.<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по русскому языку и литературе (8 класс) ===<br />
<br />
'''[http://olymp.academtalant.ru/regruslit Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
<br />
<br />
-------<br />
<br />
=== Олимпиада по информатике (8 класс) ===<br />
<br />
'''[https://olymp.academtalant.ru/reginf Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Проходной балл - 10 баллов<br />
<br />
Участникам необходимо '''[https://kussystem.ru/registration_confirmation зарегистрироваться]''' в тестирующей системе Центра олимпиад Санкт-Петербурга до 9:00 11 марта.<br />
:<u> При регистрации необходимо указать присвоенный вам ЛОГИН! </u><br /><br />
:<u> Обратите внимание, что две последние цифры логина - это день вашего рождения в формате 01, 02, 03…31</u> <br />
<br />
'''Номинация "Информатика"''' <br />
<br />
:Пробный тур - 11 марта с 10:00 до 20:00<br />
<br />
:Отборочный этап - 12 марта с 16:00 до 18:00<br />
<br />
:Длительность - 60 минут<br />
:''Участники, превысившие время выполнения, дисквалифицируются. При подведении результатов учитывается количество набранных балов и время выполнения заданий.''<br />
<br />
'''Номинация "Программирование"''' <br />
<br />
:Пробный тур - 22 марта <br />
<br />
:Отборочный этап - 23 марта<br />
<br />
:Длительность - 3 часа 55 минут<br />
<br />
Участники: <br /><br />
<br />
1. Бабанов Станислав<br /><br />
2. Батаев Максим<br /><br />
3. Богданов Андрей<br /><br />
4. Бон-Бруевич Никита<br /><br />
5. Варламова Полина<br /><br />
6. Волканов Ярослав<br /><br />
7. Жигар Дмитрий<br /><br />
8. Корсаков Егор<br /><br />
9. Крупенкин Радимир<br /><br />
10. Лунькин Константин<br /><br />
11. Мазарченков Никита<br /><br />
12. Мифтахова Анна<br /><br />
13. Ринта-Рунсала Тайто Артём<br /><br />
14. Сунцов Павел<br /><br />
15. Тузов Ростислав<br /><br />
16. Феклистов Никита<br /><br />
17. Черногоров Артём<br /></div>
Olga mag
http://wiki.school.ioffe.ru/index.php/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D1%8B_2024
Городские олимпиады 2024
2024-03-15T08:42:47Z
<p>Olga mag: /* Расписание городских олимпиад */</p>
<hr />
<div>На этой странице будет публиковаться актуальная информация о проходных баллах, списках участников, предварительных результатах и апелляции городских предметных олимпиад. <br />
<br />
Участие в олимпиадах добровольное. До места проведения участники добираются самостоятельно.<br />
<br />
'''Городские олимпиады состоят из двух этапов:'''<br />
<br />
#1. Отборочные этапы городских олимпиад (по математике, физике, химии и экономике) проходят одновременно и по тем же заданиям, что и районные этапы ВсОШ. <br />
::Отборочный этап астрономической олимпиады в этом году только дистанционный.<br />
<br />
#2. Заключительный этап всегда очный. К участию в нем приглашаются учащиеся, набравшие достаточное количество баллов на отборочном этапе и победители/призеры прошлого года.<br />
<br />
== Расписание городских олимпиад ==<br />
<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|Олимпиада<br />
!|Отборочный этап<br />
!|Заключительный этап<br />
|-<br />
|Астрономическая олимпиада<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада по математике<br />
|завершен<br />
| завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада по физике<br />
|завершен<br />
|завершен <br />
|-<br />
|Олимпиада по биологии<br />
|завершен<br />
|24 марта<br />
|-<br />
|Олимпиада по химии<br />
|завершен<br />
|25 апреля - практический тур <br />
|-<br />
|Олимпиада экономике (8 класс)<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада русскому языку и литературе (8 класс)<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|Олимпиада по информатике (8 класс)<br />
|12 марта - профиль "Информатика"<br />
23 марта - профиль "Программирование"<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
----------<br />
=== Астрономическая олимпиада ===<br />
<br />
'''[http://school.astro.spbu.ru/?q=node/648 Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Уровень олимпиада - 1<br />
<br />
'''Заключительный этап''' - завершен<br />
<br />
'''Задачи и решения практического тура''' - будут опубликованы после получения всех работ оргкомитетом (ориентировочно 9-10 марта).<br />
<br />
'''Результаты практического тура и итоговые результаты олимпиады''' - появятся ориентировочно 23-25 марта.<br />
<br />
<br />
Участники практического тура заключительного этапа:<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|Седых Виктория<br />
|Белоконев Константин<br />
|<br />
|Корзеева Злата<br />
|Губарев Никита<br />
|<br />
|Клементьева София<br />
|Дивлеткильдеев Леонид<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Пономарев Даниил<br />
|Назарук Айне<br />
|<br />
|<br />
|Черепанов Кирилл<br />
|-<br />
|}<br />
--------<br />
<br />
=== Олимпиада по математике ===<br />
<br />
'''[https://pdmi.ras.ru/~olymp/current.html Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
'''Правила проведения''' можно посмотреть '''[http://www.pdmi.ras.ru/~olymp/general.html здесь]'''<br />
<br />
Уровень олимпиады - 1<br />
<br />
<u>ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ</u> <br />
<br />
:<u>8 класс</u><br />
<br />
::1. Бабанов Станислав - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::2. Жигар Дмитрий - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::3. Корсаков Егор - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::4. Мазарченков Никита - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::5. Митусов Богдан - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::6. Мифтахова Анна - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::7. Сунцов Павел - Похвальный отзыв 2 степени<br />
<br />
:<u>9-11 классы </u><br />
<br />
::1. Вараксов Дмитрий, 9а - Похвальный отзыв <br />
::2. Грибовский Михаил, 9а - Похвальный отзыв <br />
::3. Дурнев Святослав, 9а - Похвальный отзыв <br />
::4. Мустафина Александра, 9а - Диплом III степени<br />
::5. Тагиев Антон, 10б - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::6. Яковлева Мария, 10в - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::7. Дашевская Анна, 11а - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::8. Лысый Даниил, 11а - Похвальный отзыв 2 степени<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по физике ===<br />
<br />
'''[https://physolymp.spb.ru/ Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Уровень олимпиады - 2<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Результаты отборочного этапа - опубликованы<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс-33 балла, 9 класс-21 балл, 10 класс-18 баллов, 11 класс-24 балла<br />
<br />
<u>Заключительный этап:</u><br />
<br />
:'''8 класс'''<br />
<br />
::<u>Теоретический тур</u> - 10 марта<br />
<br />
:: На тур открыта '''[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdkl_af__QGxlqffaw2WPKxE24QcaAgYYQMC8alyPQdwpxt3A/viewform онлайн регистрация]'''<br />
<br />
::<u>Место проведения</u> - ФТШ (ул. Хлопина д. 8)<br />
<br />
::<u>Регистрация</u> - 9:30<br />
<br />
::<u>Начало олимпиады</u> - 10:00<br />
<br />
::<u>При себе необходимо иметь:</u><br />
::- паспорт или ученический билет, <br />
::- заполненное согласие на обработку данных (заполняют родители), <br />
::- тетрадь для оформления олимпиадной работы,<br />
::- письменные принадлежности и калькулятор,<br />
::- сменная обувь.<br />
<br />
:'''9-11 классы''' <br />
<br />
:: <u>Теоретический тур</u> - завершен<br />
<br />
:: '''Апелляция'''<br />
<br />
:::<u>10 класс</u> - 7 марта<br />
<br />
::::Место проведения- лицей ФТШ (ул. Хлопина д.8 кор.3)<br />
<br />
::::Начало - 18:00 <br />
<br />
:::<u>9, 11 класс</u> - 9 марта<br />
<br />
::::Место проведения - ФМЛ №30 (7-я линия В.О.,д.52; напротив выхода ст.м. Василеостровская)<br />
<br />
::::Начало - 18:00<br />
<br />
:: <u>Экспериментальный тур</u> - 17 марта<br />
<br />
'''[[Медиа: Участники_город_физика_2024.pdf | Участники заключительного этапа]]'''<br />
<br />
------------------<br />
<br />
=== Олимпиада по биологии===<br />
<br />
'''[https://ecobioevents.spb.ru/gorodskaya-olimpiada-po-biologii/ Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Регистрация - закрыта<br />
<br />
<u>Номинация "Исследователи"</u><br />
<br />
:Приём исследовательских работ - завершен<br />
<br />
:Письменный тур отборочного этапа - завершен<br />
<br />
:Собеседование с авторами исследовательских работ - завершен<br />
<u>Номинация "Знатоки"</u><br />
<br />
:Письменный тур отборочного этапа - завершен<br />
<br />
:Практический тур - завершен<br />
<br />
<br />
Заключительный этап - 24 марта<br />
<br />
---------<br />
<br />
=== Олимпиада по химии ===<br />
<br />
'''[https://olymp.academtalant.ru/chemspb Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
'''Заключительный этап''' <br />
<br />
:<u>Теоретический тур</u> - завершен<br />
<br />
:'''[https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ur5TI3VqPCkc1sy56hIWgFjBWsQcMMU8ZSovP5jO2tk/edit#gid=40143796 Результаты]'''<br />
<br />
: Проходной балл на практический тур - 8 класс - 18 баллов, 9 класс - 26 баллов, 10 класс - 18 баллов<br />
<br />
:<u>Практический тур</u> - 25 апреля<br />
<br />
Участники практического тура: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|Тух Александра<br />
|<br />
|Попова Ульяна<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по экономике (8 класс) ===<br />
<br />
'''[https://spb.hse.ru/deptalant/seo Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс - 39 баллов<br />
<br />
Заключительный этап - 25 февраля, 16:00<br />
<br />
Начало регистрации - 15:30<br />
<br />
Адрес проведения - ул. Кантемировская, д.3, корп.1, лит.А.<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по русскому языку и литературе (8 класс) ===<br />
<br />
'''[http://olymp.academtalant.ru/regruslit Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
<br />
<br />
-------<br />
<br />
=== Олимпиада по информатике (8 класс) ===<br />
<br />
'''[https://olymp.academtalant.ru/reginf Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Проходной балл - 10 баллов<br />
<br />
Участникам необходимо '''[https://kussystem.ru/registration_confirmation зарегистрироваться]''' в тестирующей системе Центра олимпиад Санкт-Петербурга до 9:00 11 марта.<br />
:<u> При регистрации необходимо указать присвоенный вам ЛОГИН! </u><br /><br />
:<u> Обратите внимание, что две последние цифры логина - это день вашего рождения в формате 01, 02, 03…31</u> <br />
<br />
'''Номинация "Информатика"''' <br />
<br />
:Пробный тур - 11 марта с 10:00 до 20:00<br />
<br />
:Отборочный этап - 12 марта с 16:00 до 18:00<br />
<br />
:Длительность - 60 минут<br />
:''Участники, превысившие время выполнения, дисквалифицируются. При подведении результатов учитывается количество набранных балов и время выполнения заданий.''<br />
<br />
'''Номинация "Программирование"''' <br />
<br />
:Пробный тур - 22 марта <br />
<br />
:Отборочный этап - 23 марта<br />
<br />
:Длительность - 3 часа 55 минут<br />
<br />
Участники: <br /><br />
<br />
1. Бабанов Станислав<br /><br />
2. Батаев Максим<br /><br />
3. Богданов Андрей<br /><br />
4. Бон-Бруевич Никита<br /><br />
5. Варламова Полина<br /><br />
6. Волканов Ярослав<br /><br />
7. Жигар Дмитрий<br /><br />
8. Корсаков Егор<br /><br />
9. Крупенкин Радимир<br /><br />
10. Лунькин Константин<br /><br />
11. Мазарченков Никита<br /><br />
12. Мифтахова Анна<br /><br />
13. Ринта-Рунсала Тайто Артём<br /><br />
14. Сунцов Павел<br /><br />
15. Тузов Ростислав<br /><br />
16. Феклистов Никита<br /><br />
17. Черногоров Артём<br /></div>
Olga mag
http://wiki.school.ioffe.ru/index.php/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D1%8B_2024
Городские олимпиады 2024
2024-03-15T08:41:54Z
<p>Olga mag: /* Расписание городских олимпиад */</p>
<hr />
<div>На этой странице будет публиковаться актуальная информация о проходных баллах, списках участников, предварительных результатах и апелляции городских предметных олимпиад. <br />
<br />
Участие в олимпиадах добровольное. До места проведения участники добираются самостоятельно.<br />
<br />
'''Городские олимпиады состоят из двух этапов:'''<br />
<br />
#1. Отборочные этапы городских олимпиад (по математике, физике, химии и экономике) проходят одновременно и по тем же заданиям, что и районные этапы ВсОШ. <br />
::Отборочный этап астрономической олимпиады в этом году только дистанционный.<br />
<br />
#2. Заключительный этап всегда очный. К участию в нем приглашаются учащиеся, набравшие достаточное количество баллов на отборочном этапе и победители/призеры прошлого года.<br />
<br />
== Расписание городских олимпиад ==<br />
<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|Олимпиада<br />
!|Отборочный этап<br />
!|Заключительный этап<br />
|-<br />
|Астрономическая олимпиада<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада по математике<br />
|завершен<br />
| завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада по физике<br />
|завершен<br />
|завершен - 9-11 класс <br />
10 марта - 8 класс<br />
|-<br />
|Олимпиада по биологии<br />
|завершен<br />
|24 марта<br />
|-<br />
|Олимпиада по химии<br />
|завершен<br />
|25 апреля - практический тур <br />
|-<br />
|Олимпиада экономике (8 класс)<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада русскому языку и литературе (8 класс)<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|Олимпиада по информатике (8 класс)<br />
|12 марта - профиль "Информатика"<br />
23 марта - профиль "Программирование"<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
----------<br />
=== Астрономическая олимпиада ===<br />
<br />
'''[http://school.astro.spbu.ru/?q=node/648 Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Уровень олимпиада - 1<br />
<br />
'''Заключительный этап''' - завершен<br />
<br />
'''Задачи и решения практического тура''' - будут опубликованы после получения всех работ оргкомитетом (ориентировочно 9-10 марта).<br />
<br />
'''Результаты практического тура и итоговые результаты олимпиады''' - появятся ориентировочно 23-25 марта.<br />
<br />
<br />
Участники практического тура заключительного этапа:<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|Седых Виктория<br />
|Белоконев Константин<br />
|<br />
|Корзеева Злата<br />
|Губарев Никита<br />
|<br />
|Клементьева София<br />
|Дивлеткильдеев Леонид<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Пономарев Даниил<br />
|Назарук Айне<br />
|<br />
|<br />
|Черепанов Кирилл<br />
|-<br />
|}<br />
--------<br />
<br />
=== Олимпиада по математике ===<br />
<br />
'''[https://pdmi.ras.ru/~olymp/current.html Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
'''Правила проведения''' можно посмотреть '''[http://www.pdmi.ras.ru/~olymp/general.html здесь]'''<br />
<br />
Уровень олимпиады - 1<br />
<br />
<u>ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ</u> <br />
<br />
:<u>8 класс</u><br />
<br />
::1. Бабанов Станислав - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::2. Жигар Дмитрий - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::3. Корсаков Егор - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::4. Мазарченков Никита - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::5. Митусов Богдан - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::6. Мифтахова Анна - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::7. Сунцов Павел - Похвальный отзыв 2 степени<br />
<br />
:<u>9-11 классы </u><br />
<br />
::1. Вараксов Дмитрий, 9а - Похвальный отзыв <br />
::2. Грибовский Михаил, 9а - Похвальный отзыв <br />
::3. Дурнев Святослав, 9а - Похвальный отзыв <br />
::4. Мустафина Александра, 9а - Диплом III степени<br />
::5. Тагиев Антон, 10б - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::6. Яковлева Мария, 10в - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::7. Дашевская Анна, 11а - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::8. Лысый Даниил, 11а - Похвальный отзыв 2 степени<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по физике ===<br />
<br />
'''[https://physolymp.spb.ru/ Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Уровень олимпиады - 2<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Результаты отборочного этапа - опубликованы<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс-33 балла, 9 класс-21 балл, 10 класс-18 баллов, 11 класс-24 балла<br />
<br />
<u>Заключительный этап:</u><br />
<br />
:'''8 класс'''<br />
<br />
::<u>Теоретический тур</u> - 10 марта<br />
<br />
:: На тур открыта '''[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdkl_af__QGxlqffaw2WPKxE24QcaAgYYQMC8alyPQdwpxt3A/viewform онлайн регистрация]'''<br />
<br />
::<u>Место проведения</u> - ФТШ (ул. Хлопина д. 8)<br />
<br />
::<u>Регистрация</u> - 9:30<br />
<br />
::<u>Начало олимпиады</u> - 10:00<br />
<br />
::<u>При себе необходимо иметь:</u><br />
::- паспорт или ученический билет, <br />
::- заполненное согласие на обработку данных (заполняют родители), <br />
::- тетрадь для оформления олимпиадной работы,<br />
::- письменные принадлежности и калькулятор,<br />
::- сменная обувь.<br />
<br />
:'''9-11 классы''' <br />
<br />
:: <u>Теоретический тур</u> - завершен<br />
<br />
:: '''Апелляция'''<br />
<br />
:::<u>10 класс</u> - 7 марта<br />
<br />
::::Место проведения- лицей ФТШ (ул. Хлопина д.8 кор.3)<br />
<br />
::::Начало - 18:00 <br />
<br />
:::<u>9, 11 класс</u> - 9 марта<br />
<br />
::::Место проведения - ФМЛ №30 (7-я линия В.О.,д.52; напротив выхода ст.м. Василеостровская)<br />
<br />
::::Начало - 18:00<br />
<br />
:: <u>Экспериментальный тур</u> - 17 марта<br />
<br />
'''[[Медиа: Участники_город_физика_2024.pdf | Участники заключительного этапа]]'''<br />
<br />
------------------<br />
<br />
=== Олимпиада по биологии===<br />
<br />
'''[https://ecobioevents.spb.ru/gorodskaya-olimpiada-po-biologii/ Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Регистрация - закрыта<br />
<br />
<u>Номинация "Исследователи"</u><br />
<br />
:Приём исследовательских работ - завершен<br />
<br />
:Письменный тур отборочного этапа - завершен<br />
<br />
:Собеседование с авторами исследовательских работ - завершен<br />
<u>Номинация "Знатоки"</u><br />
<br />
:Письменный тур отборочного этапа - завершен<br />
<br />
:Практический тур - завершен<br />
<br />
<br />
Заключительный этап - 24 марта<br />
<br />
---------<br />
<br />
=== Олимпиада по химии ===<br />
<br />
'''[https://olymp.academtalant.ru/chemspb Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
'''Заключительный этап''' <br />
<br />
:<u>Теоретический тур</u> - завершен<br />
<br />
:'''[https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ur5TI3VqPCkc1sy56hIWgFjBWsQcMMU8ZSovP5jO2tk/edit#gid=40143796 Результаты]'''<br />
<br />
: Проходной балл на практический тур - 8 класс - 18 баллов, 9 класс - 26 баллов, 10 класс - 18 баллов<br />
<br />
:<u>Практический тур</u> - 25 апреля<br />
<br />
Участники практического тура: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|Тух Александра<br />
|<br />
|Попова Ульяна<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по экономике (8 класс) ===<br />
<br />
'''[https://spb.hse.ru/deptalant/seo Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс - 39 баллов<br />
<br />
Заключительный этап - 25 февраля, 16:00<br />
<br />
Начало регистрации - 15:30<br />
<br />
Адрес проведения - ул. Кантемировская, д.3, корп.1, лит.А.<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по русскому языку и литературе (8 класс) ===<br />
<br />
'''[http://olymp.academtalant.ru/regruslit Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
<br />
<br />
-------<br />
<br />
=== Олимпиада по информатике (8 класс) ===<br />
<br />
'''[https://olymp.academtalant.ru/reginf Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Проходной балл - 10 баллов<br />
<br />
Участникам необходимо '''[https://kussystem.ru/registration_confirmation зарегистрироваться]''' в тестирующей системе Центра олимпиад Санкт-Петербурга до 9:00 11 марта.<br />
:<u> При регистрации необходимо указать присвоенный вам ЛОГИН! </u><br /><br />
:<u> Обратите внимание, что две последние цифры логина - это день вашего рождения в формате 01, 02, 03…31</u> <br />
<br />
'''Номинация "Информатика"''' <br />
<br />
:Пробный тур - 11 марта с 10:00 до 20:00<br />
<br />
:Отборочный этап - 12 марта с 16:00 до 18:00<br />
<br />
:Длительность - 60 минут<br />
:''Участники, превысившие время выполнения, дисквалифицируются. При подведении результатов учитывается количество набранных балов и время выполнения заданий.''<br />
<br />
'''Номинация "Программирование"''' <br />
<br />
:Пробный тур - 22 марта <br />
<br />
:Отборочный этап - 23 марта<br />
<br />
:Длительность - 3 часа 55 минут<br />
<br />
Участники: <br /><br />
<br />
1. Бабанов Станислав<br /><br />
2. Батаев Максим<br /><br />
3. Богданов Андрей<br /><br />
4. Бон-Бруевич Никита<br /><br />
5. Варламова Полина<br /><br />
6. Волканов Ярослав<br /><br />
7. Жигар Дмитрий<br /><br />
8. Корсаков Егор<br /><br />
9. Крупенкин Радимир<br /><br />
10. Лунькин Константин<br /><br />
11. Мазарченков Никита<br /><br />
12. Мифтахова Анна<br /><br />
13. Ринта-Рунсала Тайто Артём<br /><br />
14. Сунцов Павел<br /><br />
15. Тузов Ростислав<br /><br />
16. Феклистов Никита<br /><br />
17. Черногоров Артём<br /></div>
Olga mag
http://wiki.school.ioffe.ru/index.php/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D1%8B_2024
Городские олимпиады 2024
2024-03-15T08:39:52Z
<p>Olga mag: /* Олимпиада по химии */</p>
<hr />
<div>На этой странице будет публиковаться актуальная информация о проходных баллах, списках участников, предварительных результатах и апелляции городских предметных олимпиад. <br />
<br />
Участие в олимпиадах добровольное. До места проведения участники добираются самостоятельно.<br />
<br />
'''Городские олимпиады состоят из двух этапов:'''<br />
<br />
#1. Отборочные этапы городских олимпиад (по математике, физике, химии и экономике) проходят одновременно и по тем же заданиям, что и районные этапы ВсОШ. <br />
::Отборочный этап астрономической олимпиады в этом году только дистанционный.<br />
<br />
#2. Заключительный этап всегда очный. К участию в нем приглашаются учащиеся, набравшие достаточное количество баллов на отборочном этапе и победители/призеры прошлого года.<br />
<br />
== Расписание городских олимпиад ==<br />
<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|Олимпиада<br />
!|Отборочный этап<br />
!|Заключительный этап<br />
|-<br />
|Астрономическая олимпиада<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада по математике<br />
|завершен<br />
| завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада по физике<br />
|завершен<br />
|завершен - 9-11 класс <br />
10 марта - 8 класс<br />
|-<br />
|Олимпиада по биологии<br />
|завершен<br />
|24 марта<br />
|-<br />
|Олимпиада по химии<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада экономике (8 класс)<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада русскому языку и литературе (8 класс)<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|Олимпиада по информатике (8 класс)<br />
|12 марта - профиль "Информатика"<br />
23 марта - профиль "Программирование"<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
----------<br />
=== Астрономическая олимпиада ===<br />
<br />
'''[http://school.astro.spbu.ru/?q=node/648 Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Уровень олимпиада - 1<br />
<br />
'''Заключительный этап''' - завершен<br />
<br />
'''Задачи и решения практического тура''' - будут опубликованы после получения всех работ оргкомитетом (ориентировочно 9-10 марта).<br />
<br />
'''Результаты практического тура и итоговые результаты олимпиады''' - появятся ориентировочно 23-25 марта.<br />
<br />
<br />
Участники практического тура заключительного этапа:<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|Седых Виктория<br />
|Белоконев Константин<br />
|<br />
|Корзеева Злата<br />
|Губарев Никита<br />
|<br />
|Клементьева София<br />
|Дивлеткильдеев Леонид<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Пономарев Даниил<br />
|Назарук Айне<br />
|<br />
|<br />
|Черепанов Кирилл<br />
|-<br />
|}<br />
--------<br />
<br />
=== Олимпиада по математике ===<br />
<br />
'''[https://pdmi.ras.ru/~olymp/current.html Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
'''Правила проведения''' можно посмотреть '''[http://www.pdmi.ras.ru/~olymp/general.html здесь]'''<br />
<br />
Уровень олимпиады - 1<br />
<br />
<u>ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ</u> <br />
<br />
:<u>8 класс</u><br />
<br />
::1. Бабанов Станислав - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::2. Жигар Дмитрий - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::3. Корсаков Егор - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::4. Мазарченков Никита - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::5. Митусов Богдан - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::6. Мифтахова Анна - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::7. Сунцов Павел - Похвальный отзыв 2 степени<br />
<br />
:<u>9-11 классы </u><br />
<br />
::1. Вараксов Дмитрий, 9а - Похвальный отзыв <br />
::2. Грибовский Михаил, 9а - Похвальный отзыв <br />
::3. Дурнев Святослав, 9а - Похвальный отзыв <br />
::4. Мустафина Александра, 9а - Диплом III степени<br />
::5. Тагиев Антон, 10б - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::6. Яковлева Мария, 10в - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::7. Дашевская Анна, 11а - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::8. Лысый Даниил, 11а - Похвальный отзыв 2 степени<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по физике ===<br />
<br />
'''[https://physolymp.spb.ru/ Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Уровень олимпиады - 2<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Результаты отборочного этапа - опубликованы<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс-33 балла, 9 класс-21 балл, 10 класс-18 баллов, 11 класс-24 балла<br />
<br />
<u>Заключительный этап:</u><br />
<br />
:'''8 класс'''<br />
<br />
::<u>Теоретический тур</u> - 10 марта<br />
<br />
:: На тур открыта '''[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdkl_af__QGxlqffaw2WPKxE24QcaAgYYQMC8alyPQdwpxt3A/viewform онлайн регистрация]'''<br />
<br />
::<u>Место проведения</u> - ФТШ (ул. Хлопина д. 8)<br />
<br />
::<u>Регистрация</u> - 9:30<br />
<br />
::<u>Начало олимпиады</u> - 10:00<br />
<br />
::<u>При себе необходимо иметь:</u><br />
::- паспорт или ученический билет, <br />
::- заполненное согласие на обработку данных (заполняют родители), <br />
::- тетрадь для оформления олимпиадной работы,<br />
::- письменные принадлежности и калькулятор,<br />
::- сменная обувь.<br />
<br />
:'''9-11 классы''' <br />
<br />
:: <u>Теоретический тур</u> - завершен<br />
<br />
:: '''Апелляция'''<br />
<br />
:::<u>10 класс</u> - 7 марта<br />
<br />
::::Место проведения- лицей ФТШ (ул. Хлопина д.8 кор.3)<br />
<br />
::::Начало - 18:00 <br />
<br />
:::<u>9, 11 класс</u> - 9 марта<br />
<br />
::::Место проведения - ФМЛ №30 (7-я линия В.О.,д.52; напротив выхода ст.м. Василеостровская)<br />
<br />
::::Начало - 18:00<br />
<br />
:: <u>Экспериментальный тур</u> - 17 марта<br />
<br />
'''[[Медиа: Участники_город_физика_2024.pdf | Участники заключительного этапа]]'''<br />
<br />
------------------<br />
<br />
=== Олимпиада по биологии===<br />
<br />
'''[https://ecobioevents.spb.ru/gorodskaya-olimpiada-po-biologii/ Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Регистрация - закрыта<br />
<br />
<u>Номинация "Исследователи"</u><br />
<br />
:Приём исследовательских работ - завершен<br />
<br />
:Письменный тур отборочного этапа - завершен<br />
<br />
:Собеседование с авторами исследовательских работ - завершен<br />
<u>Номинация "Знатоки"</u><br />
<br />
:Письменный тур отборочного этапа - завершен<br />
<br />
:Практический тур - завершен<br />
<br />
<br />
Заключительный этап - 24 марта<br />
<br />
---------<br />
<br />
=== Олимпиада по химии ===<br />
<br />
'''[https://olymp.academtalant.ru/chemspb Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
'''Заключительный этап''' <br />
<br />
:<u>Теоретический тур</u> - завершен<br />
<br />
:'''[https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ur5TI3VqPCkc1sy56hIWgFjBWsQcMMU8ZSovP5jO2tk/edit#gid=40143796 Результаты]'''<br />
<br />
: Проходной балл на практический тур - 8 класс - 18 баллов, 9 класс - 26 баллов, 10 класс - 18 баллов<br />
<br />
:<u>Практический тур</u> - 25 апреля<br />
<br />
Участники практического тура: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|Тух Александра<br />
|<br />
|Попова Ульяна<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по экономике (8 класс) ===<br />
<br />
'''[https://spb.hse.ru/deptalant/seo Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс - 39 баллов<br />
<br />
Заключительный этап - 25 февраля, 16:00<br />
<br />
Начало регистрации - 15:30<br />
<br />
Адрес проведения - ул. Кантемировская, д.3, корп.1, лит.А.<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по русскому языку и литературе (8 класс) ===<br />
<br />
'''[http://olymp.academtalant.ru/regruslit Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
<br />
<br />
-------<br />
<br />
=== Олимпиада по информатике (8 класс) ===<br />
<br />
'''[https://olymp.academtalant.ru/reginf Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Проходной балл - 10 баллов<br />
<br />
Участникам необходимо '''[https://kussystem.ru/registration_confirmation зарегистрироваться]''' в тестирующей системе Центра олимпиад Санкт-Петербурга до 9:00 11 марта.<br />
:<u> При регистрации необходимо указать присвоенный вам ЛОГИН! </u><br /><br />
:<u> Обратите внимание, что две последние цифры логина - это день вашего рождения в формате 01, 02, 03…31</u> <br />
<br />
'''Номинация "Информатика"''' <br />
<br />
:Пробный тур - 11 марта с 10:00 до 20:00<br />
<br />
:Отборочный этап - 12 марта с 16:00 до 18:00<br />
<br />
:Длительность - 60 минут<br />
:''Участники, превысившие время выполнения, дисквалифицируются. При подведении результатов учитывается количество набранных балов и время выполнения заданий.''<br />
<br />
'''Номинация "Программирование"''' <br />
<br />
:Пробный тур - 22 марта <br />
<br />
:Отборочный этап - 23 марта<br />
<br />
:Длительность - 3 часа 55 минут<br />
<br />
Участники: <br /><br />
<br />
1. Бабанов Станислав<br /><br />
2. Батаев Максим<br /><br />
3. Богданов Андрей<br /><br />
4. Бон-Бруевич Никита<br /><br />
5. Варламова Полина<br /><br />
6. Волканов Ярослав<br /><br />
7. Жигар Дмитрий<br /><br />
8. Корсаков Егор<br /><br />
9. Крупенкин Радимир<br /><br />
10. Лунькин Константин<br /><br />
11. Мазарченков Никита<br /><br />
12. Мифтахова Анна<br /><br />
13. Ринта-Рунсала Тайто Артём<br /><br />
14. Сунцов Павел<br /><br />
15. Тузов Ростислав<br /><br />
16. Феклистов Никита<br /><br />
17. Черногоров Артём<br /></div>
Olga mag
http://wiki.school.ioffe.ru/index.php/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D1%8B_2024
Городские олимпиады 2024
2024-03-15T08:05:03Z
<p>Olga mag: /* Олимпиада по химии */</p>
<hr />
<div>На этой странице будет публиковаться актуальная информация о проходных баллах, списках участников, предварительных результатах и апелляции городских предметных олимпиад. <br />
<br />
Участие в олимпиадах добровольное. До места проведения участники добираются самостоятельно.<br />
<br />
'''Городские олимпиады состоят из двух этапов:'''<br />
<br />
#1. Отборочные этапы городских олимпиад (по математике, физике, химии и экономике) проходят одновременно и по тем же заданиям, что и районные этапы ВсОШ. <br />
::Отборочный этап астрономической олимпиады в этом году только дистанционный.<br />
<br />
#2. Заключительный этап всегда очный. К участию в нем приглашаются учащиеся, набравшие достаточное количество баллов на отборочном этапе и победители/призеры прошлого года.<br />
<br />
== Расписание городских олимпиад ==<br />
<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|Олимпиада<br />
!|Отборочный этап<br />
!|Заключительный этап<br />
|-<br />
|Астрономическая олимпиада<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада по математике<br />
|завершен<br />
| завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада по физике<br />
|завершен<br />
|завершен - 9-11 класс <br />
10 марта - 8 класс<br />
|-<br />
|Олимпиада по биологии<br />
|завершен<br />
|24 марта<br />
|-<br />
|Олимпиада по химии<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада экономике (8 класс)<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада русскому языку и литературе (8 класс)<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|Олимпиада по информатике (8 класс)<br />
|12 марта - профиль "Информатика"<br />
23 марта - профиль "Программирование"<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
----------<br />
=== Астрономическая олимпиада ===<br />
<br />
'''[http://school.astro.spbu.ru/?q=node/648 Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Уровень олимпиада - 1<br />
<br />
'''Заключительный этап''' - завершен<br />
<br />
'''Задачи и решения практического тура''' - будут опубликованы после получения всех работ оргкомитетом (ориентировочно 9-10 марта).<br />
<br />
'''Результаты практического тура и итоговые результаты олимпиады''' - появятся ориентировочно 23-25 марта.<br />
<br />
<br />
Участники практического тура заключительного этапа:<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|Седых Виктория<br />
|Белоконев Константин<br />
|<br />
|Корзеева Злата<br />
|Губарев Никита<br />
|<br />
|Клементьева София<br />
|Дивлеткильдеев Леонид<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Пономарев Даниил<br />
|Назарук Айне<br />
|<br />
|<br />
|Черепанов Кирилл<br />
|-<br />
|}<br />
--------<br />
<br />
=== Олимпиада по математике ===<br />
<br />
'''[https://pdmi.ras.ru/~olymp/current.html Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
'''Правила проведения''' можно посмотреть '''[http://www.pdmi.ras.ru/~olymp/general.html здесь]'''<br />
<br />
Уровень олимпиады - 1<br />
<br />
<u>ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ</u> <br />
<br />
:<u>8 класс</u><br />
<br />
::1. Бабанов Станислав - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::2. Жигар Дмитрий - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::3. Корсаков Егор - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::4. Мазарченков Никита - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::5. Митусов Богдан - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::6. Мифтахова Анна - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::7. Сунцов Павел - Похвальный отзыв 2 степени<br />
<br />
:<u>9-11 классы </u><br />
<br />
::1. Вараксов Дмитрий, 9а - Похвальный отзыв <br />
::2. Грибовский Михаил, 9а - Похвальный отзыв <br />
::3. Дурнев Святослав, 9а - Похвальный отзыв <br />
::4. Мустафина Александра, 9а - Диплом III степени<br />
::5. Тагиев Антон, 10б - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::6. Яковлева Мария, 10в - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::7. Дашевская Анна, 11а - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::8. Лысый Даниил, 11а - Похвальный отзыв 2 степени<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по физике ===<br />
<br />
'''[https://physolymp.spb.ru/ Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Уровень олимпиады - 2<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Результаты отборочного этапа - опубликованы<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс-33 балла, 9 класс-21 балл, 10 класс-18 баллов, 11 класс-24 балла<br />
<br />
<u>Заключительный этап:</u><br />
<br />
:'''8 класс'''<br />
<br />
::<u>Теоретический тур</u> - 10 марта<br />
<br />
:: На тур открыта '''[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdkl_af__QGxlqffaw2WPKxE24QcaAgYYQMC8alyPQdwpxt3A/viewform онлайн регистрация]'''<br />
<br />
::<u>Место проведения</u> - ФТШ (ул. Хлопина д. 8)<br />
<br />
::<u>Регистрация</u> - 9:30<br />
<br />
::<u>Начало олимпиады</u> - 10:00<br />
<br />
::<u>При себе необходимо иметь:</u><br />
::- паспорт или ученический билет, <br />
::- заполненное согласие на обработку данных (заполняют родители), <br />
::- тетрадь для оформления олимпиадной работы,<br />
::- письменные принадлежности и калькулятор,<br />
::- сменная обувь.<br />
<br />
:'''9-11 классы''' <br />
<br />
:: <u>Теоретический тур</u> - завершен<br />
<br />
:: '''Апелляция'''<br />
<br />
:::<u>10 класс</u> - 7 марта<br />
<br />
::::Место проведения- лицей ФТШ (ул. Хлопина д.8 кор.3)<br />
<br />
::::Начало - 18:00 <br />
<br />
:::<u>9, 11 класс</u> - 9 марта<br />
<br />
::::Место проведения - ФМЛ №30 (7-я линия В.О.,д.52; напротив выхода ст.м. Василеостровская)<br />
<br />
::::Начало - 18:00<br />
<br />
:: <u>Экспериментальный тур</u> - 17 марта<br />
<br />
'''[[Медиа: Участники_город_физика_2024.pdf | Участники заключительного этапа]]'''<br />
<br />
------------------<br />
<br />
=== Олимпиада по биологии===<br />
<br />
'''[https://ecobioevents.spb.ru/gorodskaya-olimpiada-po-biologii/ Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Регистрация - закрыта<br />
<br />
<u>Номинация "Исследователи"</u><br />
<br />
:Приём исследовательских работ - завершен<br />
<br />
:Письменный тур отборочного этапа - завершен<br />
<br />
:Собеседование с авторами исследовательских работ - завершен<br />
<u>Номинация "Знатоки"</u><br />
<br />
:Письменный тур отборочного этапа - завершен<br />
<br />
:Практический тур - завершен<br />
<br />
<br />
Заключительный этап - 24 марта<br />
<br />
---------<br />
<br />
=== Олимпиада по химии ===<br />
<br />
'''[https://olymp.academtalant.ru/chemspb Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
'''Заключительный этап''' <br />
<br />
:<u>Теоретический тур</u> - завершен<br />
<br />
:'''[https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ur5TI3VqPCkc1sy56hIWgFjBWsQcMMU8ZSovP5jO2tk/edit#gid=40143796 Результаты]'''<br />
<br />
: Проходной балл на практический тур - 8 класс - 18 баллов, 9 класс - 26 баллов, 10 класс - 18 баллов<br />
<br />
:<u>Практический тур</u> - 25 апреля<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|<br />
|Тух Александра<br />
|<br />
|Горбатенков Евгений<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Попова Ульяна<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по экономике (8 класс) ===<br />
<br />
'''[https://spb.hse.ru/deptalant/seo Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс - 39 баллов<br />
<br />
Заключительный этап - 25 февраля, 16:00<br />
<br />
Начало регистрации - 15:30<br />
<br />
Адрес проведения - ул. Кантемировская, д.3, корп.1, лит.А.<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по русскому языку и литературе (8 класс) ===<br />
<br />
'''[http://olymp.academtalant.ru/regruslit Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
<br />
<br />
-------<br />
<br />
=== Олимпиада по информатике (8 класс) ===<br />
<br />
'''[https://olymp.academtalant.ru/reginf Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Проходной балл - 10 баллов<br />
<br />
Участникам необходимо '''[https://kussystem.ru/registration_confirmation зарегистрироваться]''' в тестирующей системе Центра олимпиад Санкт-Петербурга до 9:00 11 марта.<br />
:<u> При регистрации необходимо указать присвоенный вам ЛОГИН! </u><br /><br />
:<u> Обратите внимание, что две последние цифры логина - это день вашего рождения в формате 01, 02, 03…31</u> <br />
<br />
'''Номинация "Информатика"''' <br />
<br />
:Пробный тур - 11 марта с 10:00 до 20:00<br />
<br />
:Отборочный этап - 12 марта с 16:00 до 18:00<br />
<br />
:Длительность - 60 минут<br />
:''Участники, превысившие время выполнения, дисквалифицируются. При подведении результатов учитывается количество набранных балов и время выполнения заданий.''<br />
<br />
'''Номинация "Программирование"''' <br />
<br />
:Пробный тур - 22 марта <br />
<br />
:Отборочный этап - 23 марта<br />
<br />
:Длительность - 3 часа 55 минут<br />
<br />
Участники: <br /><br />
<br />
1. Бабанов Станислав<br /><br />
2. Батаев Максим<br /><br />
3. Богданов Андрей<br /><br />
4. Бон-Бруевич Никита<br /><br />
5. Варламова Полина<br /><br />
6. Волканов Ярослав<br /><br />
7. Жигар Дмитрий<br /><br />
8. Корсаков Егор<br /><br />
9. Крупенкин Радимир<br /><br />
10. Лунькин Константин<br /><br />
11. Мазарченков Никита<br /><br />
12. Мифтахова Анна<br /><br />
13. Ринта-Рунсала Тайто Артём<br /><br />
14. Сунцов Павел<br /><br />
15. Тузов Ростислав<br /><br />
16. Феклистов Никита<br /><br />
17. Черногоров Артём<br /></div>
Olga mag
http://wiki.school.ioffe.ru/index.php/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D1%8B_2024
Городские олимпиады 2024
2024-03-15T08:03:27Z
<p>Olga mag: /* Олимпиада по химии */</p>
<hr />
<div>На этой странице будет публиковаться актуальная информация о проходных баллах, списках участников, предварительных результатах и апелляции городских предметных олимпиад. <br />
<br />
Участие в олимпиадах добровольное. До места проведения участники добираются самостоятельно.<br />
<br />
'''Городские олимпиады состоят из двух этапов:'''<br />
<br />
#1. Отборочные этапы городских олимпиад (по математике, физике, химии и экономике) проходят одновременно и по тем же заданиям, что и районные этапы ВсОШ. <br />
::Отборочный этап астрономической олимпиады в этом году только дистанционный.<br />
<br />
#2. Заключительный этап всегда очный. К участию в нем приглашаются учащиеся, набравшие достаточное количество баллов на отборочном этапе и победители/призеры прошлого года.<br />
<br />
== Расписание городских олимпиад ==<br />
<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|Олимпиада<br />
!|Отборочный этап<br />
!|Заключительный этап<br />
|-<br />
|Астрономическая олимпиада<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада по математике<br />
|завершен<br />
| завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада по физике<br />
|завершен<br />
|завершен - 9-11 класс <br />
10 марта - 8 класс<br />
|-<br />
|Олимпиада по биологии<br />
|завершен<br />
|24 марта<br />
|-<br />
|Олимпиада по химии<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада экономике (8 класс)<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада русскому языку и литературе (8 класс)<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|Олимпиада по информатике (8 класс)<br />
|12 марта - профиль "Информатика"<br />
23 марта - профиль "Программирование"<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
----------<br />
=== Астрономическая олимпиада ===<br />
<br />
'''[http://school.astro.spbu.ru/?q=node/648 Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Уровень олимпиада - 1<br />
<br />
'''Заключительный этап''' - завершен<br />
<br />
'''Задачи и решения практического тура''' - будут опубликованы после получения всех работ оргкомитетом (ориентировочно 9-10 марта).<br />
<br />
'''Результаты практического тура и итоговые результаты олимпиады''' - появятся ориентировочно 23-25 марта.<br />
<br />
<br />
Участники практического тура заключительного этапа:<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|Седых Виктория<br />
|Белоконев Константин<br />
|<br />
|Корзеева Злата<br />
|Губарев Никита<br />
|<br />
|Клементьева София<br />
|Дивлеткильдеев Леонид<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Пономарев Даниил<br />
|Назарук Айне<br />
|<br />
|<br />
|Черепанов Кирилл<br />
|-<br />
|}<br />
--------<br />
<br />
=== Олимпиада по математике ===<br />
<br />
'''[https://pdmi.ras.ru/~olymp/current.html Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
'''Правила проведения''' можно посмотреть '''[http://www.pdmi.ras.ru/~olymp/general.html здесь]'''<br />
<br />
Уровень олимпиады - 1<br />
<br />
<u>ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ</u> <br />
<br />
:<u>8 класс</u><br />
<br />
::1. Бабанов Станислав - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::2. Жигар Дмитрий - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::3. Корсаков Егор - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::4. Мазарченков Никита - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::5. Митусов Богдан - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::6. Мифтахова Анна - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::7. Сунцов Павел - Похвальный отзыв 2 степени<br />
<br />
:<u>9-11 классы </u><br />
<br />
::1. Вараксов Дмитрий, 9а - Похвальный отзыв <br />
::2. Грибовский Михаил, 9а - Похвальный отзыв <br />
::3. Дурнев Святослав, 9а - Похвальный отзыв <br />
::4. Мустафина Александра, 9а - Диплом III степени<br />
::5. Тагиев Антон, 10б - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::6. Яковлева Мария, 10в - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::7. Дашевская Анна, 11а - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::8. Лысый Даниил, 11а - Похвальный отзыв 2 степени<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по физике ===<br />
<br />
'''[https://physolymp.spb.ru/ Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Уровень олимпиады - 2<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Результаты отборочного этапа - опубликованы<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс-33 балла, 9 класс-21 балл, 10 класс-18 баллов, 11 класс-24 балла<br />
<br />
<u>Заключительный этап:</u><br />
<br />
:'''8 класс'''<br />
<br />
::<u>Теоретический тур</u> - 10 марта<br />
<br />
:: На тур открыта '''[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdkl_af__QGxlqffaw2WPKxE24QcaAgYYQMC8alyPQdwpxt3A/viewform онлайн регистрация]'''<br />
<br />
::<u>Место проведения</u> - ФТШ (ул. Хлопина д. 8)<br />
<br />
::<u>Регистрация</u> - 9:30<br />
<br />
::<u>Начало олимпиады</u> - 10:00<br />
<br />
::<u>При себе необходимо иметь:</u><br />
::- паспорт или ученический билет, <br />
::- заполненное согласие на обработку данных (заполняют родители), <br />
::- тетрадь для оформления олимпиадной работы,<br />
::- письменные принадлежности и калькулятор,<br />
::- сменная обувь.<br />
<br />
:'''9-11 классы''' <br />
<br />
:: <u>Теоретический тур</u> - завершен<br />
<br />
:: '''Апелляция'''<br />
<br />
:::<u>10 класс</u> - 7 марта<br />
<br />
::::Место проведения- лицей ФТШ (ул. Хлопина д.8 кор.3)<br />
<br />
::::Начало - 18:00 <br />
<br />
:::<u>9, 11 класс</u> - 9 марта<br />
<br />
::::Место проведения - ФМЛ №30 (7-я линия В.О.,д.52; напротив выхода ст.м. Василеостровская)<br />
<br />
::::Начало - 18:00<br />
<br />
:: <u>Экспериментальный тур</u> - 17 марта<br />
<br />
'''[[Медиа: Участники_город_физика_2024.pdf | Участники заключительного этапа]]'''<br />
<br />
------------------<br />
<br />
=== Олимпиада по биологии===<br />
<br />
'''[https://ecobioevents.spb.ru/gorodskaya-olimpiada-po-biologii/ Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Регистрация - закрыта<br />
<br />
<u>Номинация "Исследователи"</u><br />
<br />
:Приём исследовательских работ - завершен<br />
<br />
:Письменный тур отборочного этапа - завершен<br />
<br />
:Собеседование с авторами исследовательских работ - завершен<br />
<u>Номинация "Знатоки"</u><br />
<br />
:Письменный тур отборочного этапа - завершен<br />
<br />
:Практический тур - завершен<br />
<br />
<br />
Заключительный этап - 24 марта<br />
<br />
---------<br />
<br />
=== Олимпиада по химии ===<br />
<br />
'''[https://olymp.academtalant.ru/chemspb Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс-13 баллов, 9 класс-12 баллов, 10 класс- 9,5 баллов, 11 класс-12 баллов<br />
<br />
'''Заключительный этап''' <br />
<br />
:Теоретический тур - завершен<br />
<br />
:'''[https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ur5TI3VqPCkc1sy56hIWgFjBWsQcMMU8ZSovP5jO2tk/edit#gid=40143796 Результаты]'''<br />
<br />
:'''[https://disk.yandex.ru/d/fm6gkq811DiD7w Решения и критерии оценки]'''<br />
<br />
: Проходной балл на практический тур - 8 класс - 18 баллов, 9 класс - 26 баллов, 10 класс - 18 баллов<br />
<br />
:Практический тур - 25 апреля<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|<br />
|Тух Александра<br />
|<br />
|Горбатенков Евгений<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Попова Ульяна<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по экономике (8 класс) ===<br />
<br />
'''[https://spb.hse.ru/deptalant/seo Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс - 39 баллов<br />
<br />
Заключительный этап - 25 февраля, 16:00<br />
<br />
Начало регистрации - 15:30<br />
<br />
Адрес проведения - ул. Кантемировская, д.3, корп.1, лит.А.<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по русскому языку и литературе (8 класс) ===<br />
<br />
'''[http://olymp.academtalant.ru/regruslit Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
<br />
<br />
-------<br />
<br />
=== Олимпиада по информатике (8 класс) ===<br />
<br />
'''[https://olymp.academtalant.ru/reginf Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Проходной балл - 10 баллов<br />
<br />
Участникам необходимо '''[https://kussystem.ru/registration_confirmation зарегистрироваться]''' в тестирующей системе Центра олимпиад Санкт-Петербурга до 9:00 11 марта.<br />
:<u> При регистрации необходимо указать присвоенный вам ЛОГИН! </u><br /><br />
:<u> Обратите внимание, что две последние цифры логина - это день вашего рождения в формате 01, 02, 03…31</u> <br />
<br />
'''Номинация "Информатика"''' <br />
<br />
:Пробный тур - 11 марта с 10:00 до 20:00<br />
<br />
:Отборочный этап - 12 марта с 16:00 до 18:00<br />
<br />
:Длительность - 60 минут<br />
:''Участники, превысившие время выполнения, дисквалифицируются. При подведении результатов учитывается количество набранных балов и время выполнения заданий.''<br />
<br />
'''Номинация "Программирование"''' <br />
<br />
:Пробный тур - 22 марта <br />
<br />
:Отборочный этап - 23 марта<br />
<br />
:Длительность - 3 часа 55 минут<br />
<br />
Участники: <br /><br />
<br />
1. Бабанов Станислав<br /><br />
2. Батаев Максим<br /><br />
3. Богданов Андрей<br /><br />
4. Бон-Бруевич Никита<br /><br />
5. Варламова Полина<br /><br />
6. Волканов Ярослав<br /><br />
7. Жигар Дмитрий<br /><br />
8. Корсаков Егор<br /><br />
9. Крупенкин Радимир<br /><br />
10. Лунькин Константин<br /><br />
11. Мазарченков Никита<br /><br />
12. Мифтахова Анна<br /><br />
13. Ринта-Рунсала Тайто Артём<br /><br />
14. Сунцов Павел<br /><br />
15. Тузов Ростислав<br /><br />
16. Феклистов Никита<br /><br />
17. Черногоров Артём<br /></div>
Olga mag
http://wiki.school.ioffe.ru/index.php/%D0%A0%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%8D%D1%82%D0%B0%D0%BF_2024
Региональный этап 2024
2024-03-11T13:06:12Z
<p>Olga mag: /* ТЕХНОЛОГИЯ */</p>
<hr />
<div>==НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ==<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|Предмет<br />
!|Дата награждения<br />
!|Регистрация<br />
!|Начало церемонии награждения<br />
|-<br />
|Химия<br />
|14 марта, чт<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Физика (ВсОШ и Максвелл)<br />
|15 марта, пт<br />
|17:00<br />
|17:30<br />
|-<br />
|Немецкий язык<br />
|18 марта<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Испанский язык<br />
|19 марта<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Астрономия (ВсОШ и Струве)<br />
|21 марта<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Обществознание<br />
|22 марта<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|}<br />
<br />
<br />
'''Адрес проведения:''' ГБНОУ «Академия талантов» (набережная реки Малой Невки д.1 литера А)<br />
<br />
'''Участникам необходимо прибыть для регистрации за 30 минут до начала церемонии.'''<br />
<br />
'''С собой необходимо иметь:''' сменную обувь.<br />
<br />
== Особенности регионального этапа ВсОШ в 2024 году==<br />
<br />
К участию в региональном этапе приглашаются учащиеся, набравшие достаточное количество баллов на районном этапе и победители/призеры регионального этапа прошлого года. <br />
<br />
На этой странице будет публиковаться актуальная информация о проходных баллах, списках участников, предварительных результатах и апелляции. <br />
<br />
Участие в олимпиаде добровольное. До места проведения участники добираются самостоятельно. В день проведения олимпиады участники региональных этапов освобождаются от уроков приказом директора. <u>Случаи, когда участник не приходит ни на уроки, ни на олимпиаду без уважительной причины, будут считаться прогулами уроков.</u><br />
<br />
'''Участники, имеющие признаки ОРВИ или повышенную температуру, к участию в олимпиаде не допускаются.'''<br />
<br />
'''Начало всех предметных этапов в 9:00'''. <u>До начала олимпиады необходимо зарегистрироваться.</u> Обратите внимание, что время начала регистрации разное, уточнить его можно в таблице ниже.<br />
<br />
Вики-страницы будут дополняться. Не волнуйтесь, если чего-то не найдете сразу.<br />
<br />
'''[http://olymp.academtalant.ru/regionvseros Сайт регионального этапа ВсОШ]'''<br />
<br />
<br />
'''Зимние интенсивы'''<br />
<br />
::По приглашению Академии талантов участники региональных этапов могут принять участие в интенсивах по некоторым предметам (информацию о датах, месте проведения и ссылку на регистрацию можно найти в предметных разделах).<br />
::<u>Участие в зимнем интенсиве по предмету требует ОБЯЗАТЕЛЬНОГО заполнения обходного листа.</u><br />
<br />
------------<br />
<br />
=== АСТРОНОМИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Мифтахова Анна, 8- победитель<br /><br />
2. Тузов Ростислав, 8 (за 9-й) - победитель<br /><br />
3. Анохина Анна, 9а - призер<br /><br />
4. Седых Виктория, 9а - призер<br /><br />
5. Белоконев Константин, 9б - призер<br /><br />
6. Корзеева Злата, 10б - призер<br /><br />
7. Пономарев Даниил, 10б - призер<br /><br />
8. Назарук Айне, 10в - призер<br /><br />
9. Долгушев Владимир, 11а - призер<br /><br />
10. Лысый Даниил, 11а - победитель<br /><br />
11. Цой Пётр, 11а - победитель<br /><br />
12. Клементьева София, 11б - победитель<br /><br />
13. Дивлеткильдеев Леонид, 11в - победитель<br /><br />
14. Черепанов Кирилл, 11в - победитель<br /><br />
<br />
----------<br />
<br />
=== ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Кастельянос Греков Леон, 10а- призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== РУССКИЙ ЯЗЫК ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Курилова Анастасия, 9а - победитель<br /><br />
2. Кан Александра, 9б - призер<br /><br />
3. Кузьмичева Арина, 9б - призер<br /><br />
4. Тух Александра, 9б - призер<br /><br />
5. Малухин Кирилл, 11а - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ХИМИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Попова Ульяна, 10б- призер<br /><br />
2. Орехова Софья, 11а - призер<br /><br />
<br />
--------<br />
<br />
=== ИНФОРМАТИКА ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Козырев Георгий, 9а- призер<br /><br />
2. Седых Виктория, 9а - призер<br /><br />
3. Антонова Дарья, 10а - призер<br /><br />
4. Бушля Фёдор, 10а - призер<br /><br />
5. Силевич Андрей, 10а - призер<br /><br />
6. Шабанов Тимофей, 10а - победитель<br /><br />
7. Яценко Дмитрий, 10б - призер<br /><br />
8. Бауков Дмитрий, 11а - победитель<br /><br />
9. Долгушев Владимир, 11а - призер<br /><br />
10. Долматов Даниил, 11а - победитель<br /><br />
11. Лысый Даниил, 11а - призер<br /><br />
12. Малухин Кирилл, 11а - призер<br /><br />
13. Цаплев Николай, 11а - призер<br /><br />
14. Цой Пётр, 11а - победитель<br /><br />
15. Шишов Иван, 11а - призер<br /><br />
16. Головач Владимир, 11б - призер<br /><br />
17. Гусев Максим, 11б - призер<br /><br />
18. Калганов Владимир, 11б - призер<br /><br />
19. Ваничев Евгений, 11в - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== БИОЛОГИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Ситников Пётр, 9б- призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ЭКОНОМИКА ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Лойко Екатерина, 10б- победитель<br /><br />
2. Яковлева Мария, 10в - призер<br /><br />
3. Лысый Даниил, 11а - призер<br /><br />
4. Руденко Михаил, 11а - призер<br /><br />
5. Шмагин Игорь, 11а - призер<br /><br />
6. Гусев Максим, 11б - победитель<br /><br />
7. Кочелов Степан, 11в - призер<br /><br />
8. Селецкий Никита, 11в - призер<br />
<br />
--------<br />
<br />
=== ФИЗИКА ===<br />
<br />
'''[[Медиа:Итоги_рег_физика_2024.pdf | ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ]]'''<br />
<br />
----<br />
<br />
=== МАТЕМАТИКА ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1. Вараксов Дмитрий, 9а- призер<br /><br />
2. Лудзский Матвей, 10а - призер<br /><br />
3. Шмагин Игорь, 11а - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1. Полянская Арина, 10б - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ЭКОЛОГИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1. Ситников Пётр, 9б - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1. Каплунова Анна, 10б - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ЛИТЕРАТУРА ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1.Данилов Дмитрий, 10б - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ТЕХНОЛОГИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1.Черепанов Кирилл, 11в - победитель<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ===<br />
<br />
'''Разбор заданий''' - 4 марта, дистанционно <br />
:''(ссылка будет направлена участникам в письме с предварительными результатами на адрес электронной почты, указанный при регистрации)''<br />
<br />
'''Показ работ и апелляция''' - 6 марта<br />
<br />
:<u>Место проведения</u> - ГБОУ СОШ № 555 (Комендантский проспект, дом 17, кор.3, литер А)<br />
<br />
:<u>Показ работ</u> - 15:30<br />
: ''Не более 15 минут на каждого участника''<br />
<br />
:<u>Апелляция</u> - начнется по окончании показа работ.<br />
: ''Время рассмотрения заявления – не более 10 минут на каждого участника''<br />
<br />
<u>С собой необходимо иметь:</u><br /><br />
- документ, удостоверяющий личность (свидетельство о рождении/паспорт);<br /><br />
- сменную обувь/бахилы;<br /><br />
- средства индивидуальной защиты (маску) – по необходимости;<br /><br />
- питьевую воду в прозрачной таре (по желанию).<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Кулагин Никита<br />
|<br />
|Кондаков Александр<br />
|Ваничев Евгений<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----<br />
<br />
=== ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ===<br />
<br />
'''Разбор заданий, показ работ и апелляция''' - 6 марта<br />
<br />
:<u>Место проведения</u> - ГБОУ СОШ № 266 (5-я Красноармейская, дом 23, лит. А)<br />
<br />
:<u>Начало регистрации</u>- 15:30<br />
<br />
:<u>Разбор заданий</u> - 16:00<br />
<br />
:<u>Показ работ</u> - начнется по окончании разбора заданий.<br />
: ''Не более 15 минут на каждого участника''<br />
<br />
:<u>Апелляция</u> - начнется по окончании показа работ.<br />
: ''Время рассмотрения заявления – не более 10 минут на каждого участника''<br />
<br />
:Результат практического тура не подлежит апелляции.<br />
<br />
<u>С собой необходимо иметь:</u><br /><br />
- документ, удостоверяющий личность (свидетельство о рождении/паспорт);<br /><br />
- сменную обувь/бахилы;<br /><br />
- средства индивидуальной защиты (маску) – по необходимости;<br /><br />
- питьевую воду в прозрачной таре (по желанию).<br />
<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Колежук Леонилла<br />
|Яковлева Мария<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----</div>
Olga mag
http://wiki.school.ioffe.ru/index.php/%D0%A0%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%8D%D1%82%D0%B0%D0%BF_2024
Региональный этап 2024
2024-03-11T13:05:22Z
<p>Olga mag: /* Особенности регионального этапа ВсОШ в 2024 году */</p>
<hr />
<div>==НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ==<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|Предмет<br />
!|Дата награждения<br />
!|Регистрация<br />
!|Начало церемонии награждения<br />
|-<br />
|Химия<br />
|14 марта, чт<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Физика (ВсОШ и Максвелл)<br />
|15 марта, пт<br />
|17:00<br />
|17:30<br />
|-<br />
|Немецкий язык<br />
|18 марта<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Испанский язык<br />
|19 марта<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Астрономия (ВсОШ и Струве)<br />
|21 марта<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Обществознание<br />
|22 марта<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|}<br />
<br />
<br />
'''Адрес проведения:''' ГБНОУ «Академия талантов» (набережная реки Малой Невки д.1 литера А)<br />
<br />
'''Участникам необходимо прибыть для регистрации за 30 минут до начала церемонии.'''<br />
<br />
'''С собой необходимо иметь:''' сменную обувь.<br />
<br />
== Особенности регионального этапа ВсОШ в 2024 году==<br />
<br />
К участию в региональном этапе приглашаются учащиеся, набравшие достаточное количество баллов на районном этапе и победители/призеры регионального этапа прошлого года. <br />
<br />
На этой странице будет публиковаться актуальная информация о проходных баллах, списках участников, предварительных результатах и апелляции. <br />
<br />
Участие в олимпиаде добровольное. До места проведения участники добираются самостоятельно. В день проведения олимпиады участники региональных этапов освобождаются от уроков приказом директора. <u>Случаи, когда участник не приходит ни на уроки, ни на олимпиаду без уважительной причины, будут считаться прогулами уроков.</u><br />
<br />
'''Участники, имеющие признаки ОРВИ или повышенную температуру, к участию в олимпиаде не допускаются.'''<br />
<br />
'''Начало всех предметных этапов в 9:00'''. <u>До начала олимпиады необходимо зарегистрироваться.</u> Обратите внимание, что время начала регистрации разное, уточнить его можно в таблице ниже.<br />
<br />
Вики-страницы будут дополняться. Не волнуйтесь, если чего-то не найдете сразу.<br />
<br />
'''[http://olymp.academtalant.ru/regionvseros Сайт регионального этапа ВсОШ]'''<br />
<br />
<br />
'''Зимние интенсивы'''<br />
<br />
::По приглашению Академии талантов участники региональных этапов могут принять участие в интенсивах по некоторым предметам (информацию о датах, месте проведения и ссылку на регистрацию можно найти в предметных разделах).<br />
::<u>Участие в зимнем интенсиве по предмету требует ОБЯЗАТЕЛЬНОГО заполнения обходного листа.</u><br />
<br />
------------<br />
<br />
=== АСТРОНОМИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Мифтахова Анна, 8- победитель<br /><br />
2. Тузов Ростислав, 8 (за 9-й) - победитель<br /><br />
3. Анохина Анна, 9а - призер<br /><br />
4. Седых Виктория, 9а - призер<br /><br />
5. Белоконев Константин, 9б - призер<br /><br />
6. Корзеева Злата, 10б - призер<br /><br />
7. Пономарев Даниил, 10б - призер<br /><br />
8. Назарук Айне, 10в - призер<br /><br />
9. Долгушев Владимир, 11а - призер<br /><br />
10. Лысый Даниил, 11а - победитель<br /><br />
11. Цой Пётр, 11а - победитель<br /><br />
12. Клементьева София, 11б - победитель<br /><br />
13. Дивлеткильдеев Леонид, 11в - победитель<br /><br />
14. Черепанов Кирилл, 11в - победитель<br /><br />
<br />
----------<br />
<br />
=== ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Кастельянос Греков Леон, 10а- призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== РУССКИЙ ЯЗЫК ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Курилова Анастасия, 9а - победитель<br /><br />
2. Кан Александра, 9б - призер<br /><br />
3. Кузьмичева Арина, 9б - призер<br /><br />
4. Тух Александра, 9б - призер<br /><br />
5. Малухин Кирилл, 11а - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ХИМИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Попова Ульяна, 10б- призер<br /><br />
2. Орехова Софья, 11а - призер<br /><br />
<br />
--------<br />
<br />
=== ИНФОРМАТИКА ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Козырев Георгий, 9а- призер<br /><br />
2. Седых Виктория, 9а - призер<br /><br />
3. Антонова Дарья, 10а - призер<br /><br />
4. Бушля Фёдор, 10а - призер<br /><br />
5. Силевич Андрей, 10а - призер<br /><br />
6. Шабанов Тимофей, 10а - победитель<br /><br />
7. Яценко Дмитрий, 10б - призер<br /><br />
8. Бауков Дмитрий, 11а - победитель<br /><br />
9. Долгушев Владимир, 11а - призер<br /><br />
10. Долматов Даниил, 11а - победитель<br /><br />
11. Лысый Даниил, 11а - призер<br /><br />
12. Малухин Кирилл, 11а - призер<br /><br />
13. Цаплев Николай, 11а - призер<br /><br />
14. Цой Пётр, 11а - победитель<br /><br />
15. Шишов Иван, 11а - призер<br /><br />
16. Головач Владимир, 11б - призер<br /><br />
17. Гусев Максим, 11б - призер<br /><br />
18. Калганов Владимир, 11б - призер<br /><br />
19. Ваничев Евгений, 11в - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== БИОЛОГИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Ситников Пётр, 9б- призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ЭКОНОМИКА ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Лойко Екатерина, 10б- победитель<br /><br />
2. Яковлева Мария, 10в - призер<br /><br />
3. Лысый Даниил, 11а - призер<br /><br />
4. Руденко Михаил, 11а - призер<br /><br />
5. Шмагин Игорь, 11а - призер<br /><br />
6. Гусев Максим, 11б - победитель<br /><br />
7. Кочелов Степан, 11в - призер<br /><br />
8. Селецкий Никита, 11в - призер<br />
<br />
--------<br />
<br />
=== ФИЗИКА ===<br />
<br />
'''[[Медиа:Итоги_рег_физика_2024.pdf | ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ]]'''<br />
<br />
----<br />
<br />
=== МАТЕМАТИКА ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1. Вараксов Дмитрий, 9а- призер<br /><br />
2. Лудзский Матвей, 10а - призер<br /><br />
3. Шмагин Игорь, 11а - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1. Полянская Арина, 10б - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ЭКОЛОГИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1. Ситников Пётр, 9б - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1. Каплунова Анна, 10б - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ЛИТЕРАТУРА ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1.Данилов Дмитрий, 10б - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ТЕХНОЛОГИЯ ===<br />
<br />
'''Разбор заданий, показ работ и апелляция''' - 1 марта<br />
<br />
:<u>Место проведения</u> - ГБОУ СОШ № 564 (ул. Малая Митрофаньевская, д.5 к.3)<br />
<br />
:<u>Начало регистрации</u>- 15:30<br />
<br />
:<u>Показ работ</u> - 16:00<br />
: ''Не более 15 минут на каждого участника''<br />
<br />
:<u>Апелляция</u> - начнется по окончании показа работ.<br />
: ''Время рассмотрения заявления – не более 10 минут на каждого участника''<br />
<br />
<u>С собой необходимо иметь:</u><br /><br />
- документ, удостоверяющий личность (свидетельство о рождении/паспорт);<br /><br />
- сменную обувь/бахилы;<br /><br />
- средства индивидуальной защиты (маску) – по необходимости;<br /><br />
- питьевую воду в прозрачной таре (по желанию).<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Мозер Златослава<br />
|<br />
|Черепанов Кирилл<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
----<br />
<br />
=== АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ===<br />
<br />
'''Разбор заданий''' - 4 марта, дистанционно <br />
:''(ссылка будет направлена участникам в письме с предварительными результатами на адрес электронной почты, указанный при регистрации)''<br />
<br />
'''Показ работ и апелляция''' - 6 марта<br />
<br />
:<u>Место проведения</u> - ГБОУ СОШ № 555 (Комендантский проспект, дом 17, кор.3, литер А)<br />
<br />
:<u>Показ работ</u> - 15:30<br />
: ''Не более 15 минут на каждого участника''<br />
<br />
:<u>Апелляция</u> - начнется по окончании показа работ.<br />
: ''Время рассмотрения заявления – не более 10 минут на каждого участника''<br />
<br />
<u>С собой необходимо иметь:</u><br /><br />
- документ, удостоверяющий личность (свидетельство о рождении/паспорт);<br /><br />
- сменную обувь/бахилы;<br /><br />
- средства индивидуальной защиты (маску) – по необходимости;<br /><br />
- питьевую воду в прозрачной таре (по желанию).<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Кулагин Никита<br />
|<br />
|Кондаков Александр<br />
|Ваничев Евгений<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----<br />
<br />
=== ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ===<br />
<br />
'''Разбор заданий, показ работ и апелляция''' - 6 марта<br />
<br />
:<u>Место проведения</u> - ГБОУ СОШ № 266 (5-я Красноармейская, дом 23, лит. А)<br />
<br />
:<u>Начало регистрации</u>- 15:30<br />
<br />
:<u>Разбор заданий</u> - 16:00<br />
<br />
:<u>Показ работ</u> - начнется по окончании разбора заданий.<br />
: ''Не более 15 минут на каждого участника''<br />
<br />
:<u>Апелляция</u> - начнется по окончании показа работ.<br />
: ''Время рассмотрения заявления – не более 10 минут на каждого участника''<br />
<br />
:Результат практического тура не подлежит апелляции.<br />
<br />
<u>С собой необходимо иметь:</u><br /><br />
- документ, удостоверяющий личность (свидетельство о рождении/паспорт);<br /><br />
- сменную обувь/бахилы;<br /><br />
- средства индивидуальной защиты (маску) – по необходимости;<br /><br />
- питьевую воду в прозрачной таре (по желанию).<br />
<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Колежук Леонилла<br />
|Яковлева Мария<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----</div>
Olga mag
http://wiki.school.ioffe.ru/index.php/%D0%A0%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%8D%D1%82%D0%B0%D0%BF_2024
Региональный этап 2024
2024-03-11T13:05:03Z
<p>Olga mag: /* Расписание регионального этапа ВсОШ */</p>
<hr />
<div>==НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ==<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|Предмет<br />
!|Дата награждения<br />
!|Регистрация<br />
!|Начало церемонии награждения<br />
|-<br />
|Химия<br />
|14 марта, чт<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Физика (ВсОШ и Максвелл)<br />
|15 марта, пт<br />
|17:00<br />
|17:30<br />
|-<br />
|Немецкий язык<br />
|18 марта<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Испанский язык<br />
|19 марта<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Астрономия (ВсОШ и Струве)<br />
|21 марта<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Обществознание<br />
|22 марта<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|}<br />
<br />
<br />
'''Адрес проведения:''' ГБНОУ «Академия талантов» (набережная реки Малой Невки д.1 литера А)<br />
<br />
'''Участникам необходимо прибыть для регистрации за 30 минут до начала церемонии.'''<br />
<br />
'''С собой необходимо иметь:''' сменную обувь.<br />
<br />
== Особенности регионального этапа ВсОШ в 2024 году==<br />
<br />
К участию в региональном этапе приглашаются учащиеся, набравшие достаточное количество баллов на районном этапе и победители/призеры регионального этапа прошлого года. <br />
<br />
На этой странице будет публиковаться актуальная информация о проходных баллах, списках участников, предварительных результатах и апелляции. <br />
<br />
Участие в олимпиаде добровольное. До места проведения участники добираются самостоятельно. В день проведения олимпиады участники региональных этапов освобождаются от уроков приказом директора. <u>Случаи, когда участник не приходит ни на уроки, ни на олимпиаду без уважительной причины, будут считаться прогулами уроков.</u><br />
<br />
'''Участники, имеющие признаки ОРВИ или повышенную температуру, к участию в олимпиаде не допускаются.'''<br />
<br />
'''Начало всех предметных этапов в 9:00'''. <u>До начала олимпиады необходимо зарегистрироваться.</u> Обратите внимание, что время начала регистрации разное, уточнить его можно в таблице ниже.<br />
<br />
Вики-страницы будут дополняться. Не волнуйтесь, если чего-то не найдете сразу.<br />
<br />
'''[http://olymp.academtalant.ru/regionvseros Сайт регионального этапа ВсОШ]'''<br />
<br />
<br />
'''Зимние интенсивы'''<br />
<br />
::По приглашению Академии талантов участники региональных этапов могут принять участие в интенсивах по некоторым предметам (информацию о датах, месте проведения и ссылку на регистрацию можно найти в предметных разделах).<br />
::<u>Участие в зимнем интенсиве по предмету требует ОБЯЗАТЕЛЬНОГО заполнения обходного листа.</u><br />
<br />
=== АСТРОНОМИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Мифтахова Анна, 8- победитель<br /><br />
2. Тузов Ростислав, 8 (за 9-й) - победитель<br /><br />
3. Анохина Анна, 9а - призер<br /><br />
4. Седых Виктория, 9а - призер<br /><br />
5. Белоконев Константин, 9б - призер<br /><br />
6. Корзеева Злата, 10б - призер<br /><br />
7. Пономарев Даниил, 10б - призер<br /><br />
8. Назарук Айне, 10в - призер<br /><br />
9. Долгушев Владимир, 11а - призер<br /><br />
10. Лысый Даниил, 11а - победитель<br /><br />
11. Цой Пётр, 11а - победитель<br /><br />
12. Клементьева София, 11б - победитель<br /><br />
13. Дивлеткильдеев Леонид, 11в - победитель<br /><br />
14. Черепанов Кирилл, 11в - победитель<br /><br />
<br />
----------<br />
<br />
=== ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Кастельянос Греков Леон, 10а- призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== РУССКИЙ ЯЗЫК ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Курилова Анастасия, 9а - победитель<br /><br />
2. Кан Александра, 9б - призер<br /><br />
3. Кузьмичева Арина, 9б - призер<br /><br />
4. Тух Александра, 9б - призер<br /><br />
5. Малухин Кирилл, 11а - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ХИМИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Попова Ульяна, 10б- призер<br /><br />
2. Орехова Софья, 11а - призер<br /><br />
<br />
--------<br />
<br />
=== ИНФОРМАТИКА ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Козырев Георгий, 9а- призер<br /><br />
2. Седых Виктория, 9а - призер<br /><br />
3. Антонова Дарья, 10а - призер<br /><br />
4. Бушля Фёдор, 10а - призер<br /><br />
5. Силевич Андрей, 10а - призер<br /><br />
6. Шабанов Тимофей, 10а - победитель<br /><br />
7. Яценко Дмитрий, 10б - призер<br /><br />
8. Бауков Дмитрий, 11а - победитель<br /><br />
9. Долгушев Владимир, 11а - призер<br /><br />
10. Долматов Даниил, 11а - победитель<br /><br />
11. Лысый Даниил, 11а - призер<br /><br />
12. Малухин Кирилл, 11а - призер<br /><br />
13. Цаплев Николай, 11а - призер<br /><br />
14. Цой Пётр, 11а - победитель<br /><br />
15. Шишов Иван, 11а - призер<br /><br />
16. Головач Владимир, 11б - призер<br /><br />
17. Гусев Максим, 11б - призер<br /><br />
18. Калганов Владимир, 11б - призер<br /><br />
19. Ваничев Евгений, 11в - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== БИОЛОГИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Ситников Пётр, 9б- призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ЭКОНОМИКА ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Лойко Екатерина, 10б- победитель<br /><br />
2. Яковлева Мария, 10в - призер<br /><br />
3. Лысый Даниил, 11а - призер<br /><br />
4. Руденко Михаил, 11а - призер<br /><br />
5. Шмагин Игорь, 11а - призер<br /><br />
6. Гусев Максим, 11б - победитель<br /><br />
7. Кочелов Степан, 11в - призер<br /><br />
8. Селецкий Никита, 11в - призер<br />
<br />
--------<br />
<br />
=== ФИЗИКА ===<br />
<br />
'''[[Медиа:Итоги_рег_физика_2024.pdf | ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ]]'''<br />
<br />
----<br />
<br />
=== МАТЕМАТИКА ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1. Вараксов Дмитрий, 9а- призер<br /><br />
2. Лудзский Матвей, 10а - призер<br /><br />
3. Шмагин Игорь, 11а - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1. Полянская Арина, 10б - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ЭКОЛОГИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1. Ситников Пётр, 9б - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1. Каплунова Анна, 10б - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ЛИТЕРАТУРА ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1.Данилов Дмитрий, 10б - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ТЕХНОЛОГИЯ ===<br />
<br />
'''Разбор заданий, показ работ и апелляция''' - 1 марта<br />
<br />
:<u>Место проведения</u> - ГБОУ СОШ № 564 (ул. Малая Митрофаньевская, д.5 к.3)<br />
<br />
:<u>Начало регистрации</u>- 15:30<br />
<br />
:<u>Показ работ</u> - 16:00<br />
: ''Не более 15 минут на каждого участника''<br />
<br />
:<u>Апелляция</u> - начнется по окончании показа работ.<br />
: ''Время рассмотрения заявления – не более 10 минут на каждого участника''<br />
<br />
<u>С собой необходимо иметь:</u><br /><br />
- документ, удостоверяющий личность (свидетельство о рождении/паспорт);<br /><br />
- сменную обувь/бахилы;<br /><br />
- средства индивидуальной защиты (маску) – по необходимости;<br /><br />
- питьевую воду в прозрачной таре (по желанию).<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Мозер Златослава<br />
|<br />
|Черепанов Кирилл<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
----<br />
<br />
=== АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ===<br />
<br />
'''Разбор заданий''' - 4 марта, дистанционно <br />
:''(ссылка будет направлена участникам в письме с предварительными результатами на адрес электронной почты, указанный при регистрации)''<br />
<br />
'''Показ работ и апелляция''' - 6 марта<br />
<br />
:<u>Место проведения</u> - ГБОУ СОШ № 555 (Комендантский проспект, дом 17, кор.3, литер А)<br />
<br />
:<u>Показ работ</u> - 15:30<br />
: ''Не более 15 минут на каждого участника''<br />
<br />
:<u>Апелляция</u> - начнется по окончании показа работ.<br />
: ''Время рассмотрения заявления – не более 10 минут на каждого участника''<br />
<br />
<u>С собой необходимо иметь:</u><br /><br />
- документ, удостоверяющий личность (свидетельство о рождении/паспорт);<br /><br />
- сменную обувь/бахилы;<br /><br />
- средства индивидуальной защиты (маску) – по необходимости;<br /><br />
- питьевую воду в прозрачной таре (по желанию).<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Кулагин Никита<br />
|<br />
|Кондаков Александр<br />
|Ваничев Евгений<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----<br />
<br />
=== ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ===<br />
<br />
'''Разбор заданий, показ работ и апелляция''' - 6 марта<br />
<br />
:<u>Место проведения</u> - ГБОУ СОШ № 266 (5-я Красноармейская, дом 23, лит. А)<br />
<br />
:<u>Начало регистрации</u>- 15:30<br />
<br />
:<u>Разбор заданий</u> - 16:00<br />
<br />
:<u>Показ работ</u> - начнется по окончании разбора заданий.<br />
: ''Не более 15 минут на каждого участника''<br />
<br />
:<u>Апелляция</u> - начнется по окончании показа работ.<br />
: ''Время рассмотрения заявления – не более 10 минут на каждого участника''<br />
<br />
:Результат практического тура не подлежит апелляции.<br />
<br />
<u>С собой необходимо иметь:</u><br /><br />
- документ, удостоверяющий личность (свидетельство о рождении/паспорт);<br /><br />
- сменную обувь/бахилы;<br /><br />
- средства индивидуальной защиты (маску) – по необходимости;<br /><br />
- питьевую воду в прозрачной таре (по желанию).<br />
<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Колежук Леонилла<br />
|Яковлева Мария<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----</div>
Olga mag
http://wiki.school.ioffe.ru/index.php/%D0%A0%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%8D%D1%82%D0%B0%D0%BF_2024
Региональный этап 2024
2024-03-11T12:10:27Z
<p>Olga mag: /* НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ */</p>
<hr />
<div>==НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ==<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|Предмет<br />
!|Дата награждения<br />
!|Регистрация<br />
!|Начало церемонии награждения<br />
|-<br />
|Химия<br />
|14 марта, чт<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Физика (ВсОШ и Максвелл)<br />
|15 марта, пт<br />
|17:00<br />
|17:30<br />
|-<br />
|Немецкий язык<br />
|18 марта<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Испанский язык<br />
|19 марта<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Астрономия (ВсОШ и Струве)<br />
|21 марта<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|Обществознание<br />
|22 марта<br />
|16:30<br />
|17:00<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|}<br />
<br />
<br />
'''Адрес проведения:''' ГБНОУ «Академия талантов» (набережная реки Малой Невки д.1 литера А)<br />
<br />
'''Участникам необходимо прибыть для регистрации за 30 минут до начала церемонии.'''<br />
<br />
'''С собой необходимо иметь:''' сменную обувь.<br />
<br />
== Особенности регионального этапа ВсОШ в 2024 году==<br />
<br />
К участию в региональном этапе приглашаются учащиеся, набравшие достаточное количество баллов на районном этапе и победители/призеры регионального этапа прошлого года. <br />
<br />
На этой странице будет публиковаться актуальная информация о проходных баллах, списках участников, предварительных результатах и апелляции. <br />
<br />
Участие в олимпиаде добровольное. До места проведения участники добираются самостоятельно. В день проведения олимпиады участники региональных этапов освобождаются от уроков приказом директора. <u>Случаи, когда участник не приходит ни на уроки, ни на олимпиаду без уважительной причины, будут считаться прогулами уроков.</u><br />
<br />
'''Участники, имеющие признаки ОРВИ или повышенную температуру, к участию в олимпиаде не допускаются.'''<br />
<br />
'''Начало всех предметных этапов в 9:00'''. <u>До начала олимпиады необходимо зарегистрироваться.</u> Обратите внимание, что время начала регистрации разное, уточнить его можно в таблице ниже.<br />
<br />
Вики-страницы будут дополняться. Не волнуйтесь, если чего-то не найдете сразу.<br />
<br />
'''[http://olymp.academtalant.ru/regionvseros Сайт регионального этапа ВсОШ]'''<br />
<br />
<br />
'''Зимние интенсивы'''<br />
<br />
::По приглашению Академии талантов участники региональных этапов могут принять участие в интенсивах по некоторым предметам (информацию о датах, месте проведения и ссылку на регистрацию можно найти в предметных разделах).<br />
::<u>Участие в зимнем интенсиве по предмету требует ОБЯЗАТЕЛЬНОГО заполнения обходного листа.</u><br />
<br />
== Расписание регионального этапа ВсОШ ==<br />
<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|Дата проведения<br />
!|Предмет<br />
!|Начало регистрации<br />
!|Место проведения<br />
!|Дата апелляции<br />
|-<br />
|rowspan=2 |13 января<br />
|rowspan=2 |Астрономия<br />
|rowspan=2 | 08:30<br />
|8 класс - ГБОУ СОШ № 263<br />
|<br />
|-<br />
|9-11 класс - ГБОУ Лицей №384<br />
|до 23 января включительно<br />
|-<br />
|15, 16 января<br />
|Испанский язык<br />
|08:30<br />
|ГБОУ Гимназия № 67<br />
|24 января<br />
|-<br />
|17 января<br />
|Русский язык<br />
|08:30<br />
|СПбГЭУ<br />
|29 января<br />
|-<br />
|18, 19 января<br />
|Химия<br />
|08:20, 08:30<br />
|19 января - ГБОУ СОШ № 167, <br />
РГПУ им. А. И. Герцена, СПбГУПТД <br />
|27 января<br />
|-<br />
|20, 22 января<br />
|Информатика<br />
|08:45<br />
|СПбПУ им. Петра Великого<br />
ФМЛ № 239, ИТМО<br />
|до 26 января<br />
|-<br />
|25, 27 января<br />
|Биология<br />
|08:45<br />
|СПбГУПТиД, СПбГУ<br />
|5 февраля<br />
|-<br />
|26 января<br />
|Экономика<br />
|08:45<br />
|СПБГЭУ<br />
|5 февраля<br />
|-<br />
|29, 30 января<br />
|Физика<br />
|08:45<br />
|ПФМЛ № 239, СПбПУ, ФТШ<br />
|6 февраля - 8, 9 класс<br />
7 февраля - 10-11 класс<br />
|-<br />
|31 января, 1 февраля<br />
|Математика<br />
|8 класс - <br />
9-11 класс - согласно инф.письмам<br />
|СПбГЭТУ «ЛЭТИ»<br />
|5 февраля - 9-11 класс<br />
6 февраля - 8 класс<br />
|-<br />
|2, 3 февраля<br />
|Обществознание<br />
|08:45<br />
|ВШЭ<br />
|14 февраля<br />
|-<br />
|8, 9 февраля<br />
|Экология<br />
|08:45<br />
|ИТМО<br />
|19 февраля<br />
|-<br />
|10, 12 февраля<br />
|Немецкий язык<br />
|08:45<br />
|ГБОУ СОШ № 222<br />
|21 февраля<br />
|-<br />
|13 февраля<br />
|Литература<br />
|08:45<br />
|РАНХиС<br />
|21 февраля<br />
|-<br />
|15 февраля<br />
|География<br />
|08:45<br />
|РГПУ им. А. И. Герцена<br />
|26 февраля<br />
|-<br />
|20, 21 февраля<br />
|Технология<br />
|08:45<br />
|НИУ ИТМО, ПФМЛ № 239<br />
|1 марта<br />
|-<br />
|26, 27 февраля<br />
|Английский язык<br />
|08:45<br />
|ГБОУ СОШ №555<br />
|6 марта<br />
|-<br />
|28, 29 февраля<br />
|ОБЖ<br />
|08:45<br />
|ГБОУ СОШ №307, ВОЕНМЕХ<br />
|6 марта<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
-----------------<br />
=== АСТРОНОМИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Мифтахова Анна, 8- победитель<br /><br />
2. Тузов Ростислав, 8 (за 9-й) - победитель<br /><br />
3. Анохина Анна, 9а - призер<br /><br />
4. Седых Виктория, 9а - призер<br /><br />
5. Белоконев Константин, 9б - призер<br /><br />
6. Корзеева Злата, 10б - призер<br /><br />
7. Пономарев Даниил, 10б - призер<br /><br />
8. Назарук Айне, 10в - призер<br /><br />
9. Долгушев Владимир, 11а - призер<br /><br />
10. Лысый Даниил, 11а - победитель<br /><br />
11. Цой Пётр, 11а - победитель<br /><br />
12. Клементьева София, 11б - победитель<br /><br />
13. Дивлеткильдеев Леонид, 11в - победитель<br /><br />
14. Черепанов Кирилл, 11в - победитель<br /><br />
<br />
----------<br />
<br />
=== ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Кастельянос Греков Леон, 10а- призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== РУССКИЙ ЯЗЫК ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Курилова Анастасия, 9а - победитель<br /><br />
2. Кан Александра, 9б - призер<br /><br />
3. Кузьмичева Арина, 9б - призер<br /><br />
4. Тух Александра, 9б - призер<br /><br />
5. Малухин Кирилл, 11а - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ХИМИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Попова Ульяна, 10б- призер<br /><br />
2. Орехова Софья, 11а - призер<br /><br />
<br />
--------<br />
<br />
=== ИНФОРМАТИКА ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Козырев Георгий, 9а- призер<br /><br />
2. Седых Виктория, 9а - призер<br /><br />
3. Антонова Дарья, 10а - призер<br /><br />
4. Бушля Фёдор, 10а - призер<br /><br />
5. Силевич Андрей, 10а - призер<br /><br />
6. Шабанов Тимофей, 10а - победитель<br /><br />
7. Яценко Дмитрий, 10б - призер<br /><br />
8. Бауков Дмитрий, 11а - победитель<br /><br />
9. Долгушев Владимир, 11а - призер<br /><br />
10. Долматов Даниил, 11а - победитель<br /><br />
11. Лысый Даниил, 11а - призер<br /><br />
12. Малухин Кирилл, 11а - призер<br /><br />
13. Цаплев Николай, 11а - призер<br /><br />
14. Цой Пётр, 11а - победитель<br /><br />
15. Шишов Иван, 11а - призер<br /><br />
16. Головач Владимир, 11б - призер<br /><br />
17. Гусев Максим, 11б - призер<br /><br />
18. Калганов Владимир, 11б - призер<br /><br />
19. Ваничев Евгений, 11в - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== БИОЛОГИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Ситников Пётр, 9б- призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ЭКОНОМИКА ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Лойко Екатерина, 10б- победитель<br /><br />
2. Яковлева Мария, 10в - призер<br /><br />
3. Лысый Даниил, 11а - призер<br /><br />
4. Руденко Михаил, 11а - призер<br /><br />
5. Шмагин Игорь, 11а - призер<br /><br />
6. Гусев Максим, 11б - победитель<br /><br />
7. Кочелов Степан, 11в - призер<br /><br />
8. Селецкий Никита, 11в - призер<br />
<br />
--------<br />
<br />
=== ФИЗИКА ===<br />
<br />
'''[[Медиа:Итоги_рег_физика_2024.pdf | ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ]]'''<br />
<br />
----<br />
<br />
=== МАТЕМАТИКА ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1. Вараксов Дмитрий, 9а- призер<br /><br />
2. Лудзский Матвей, 10а - призер<br /><br />
3. Шмагин Игорь, 11а - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1. Полянская Арина, 10б - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ЭКОЛОГИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1. Ситников Пётр, 9б - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1. Каплунова Анна, 10б - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ЛИТЕРАТУРА ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1.Данилов Дмитрий, 10б - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ТЕХНОЛОГИЯ ===<br />
<br />
'''Разбор заданий, показ работ и апелляция''' - 1 марта<br />
<br />
:<u>Место проведения</u> - ГБОУ СОШ № 564 (ул. Малая Митрофаньевская, д.5 к.3)<br />
<br />
:<u>Начало регистрации</u>- 15:30<br />
<br />
:<u>Показ работ</u> - 16:00<br />
: ''Не более 15 минут на каждого участника''<br />
<br />
:<u>Апелляция</u> - начнется по окончании показа работ.<br />
: ''Время рассмотрения заявления – не более 10 минут на каждого участника''<br />
<br />
<u>С собой необходимо иметь:</u><br /><br />
- документ, удостоверяющий личность (свидетельство о рождении/паспорт);<br /><br />
- сменную обувь/бахилы;<br /><br />
- средства индивидуальной защиты (маску) – по необходимости;<br /><br />
- питьевую воду в прозрачной таре (по желанию).<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Мозер Златослава<br />
|<br />
|Черепанов Кирилл<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
----<br />
<br />
=== АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ===<br />
<br />
'''Разбор заданий''' - 4 марта, дистанционно <br />
:''(ссылка будет направлена участникам в письме с предварительными результатами на адрес электронной почты, указанный при регистрации)''<br />
<br />
'''Показ работ и апелляция''' - 6 марта<br />
<br />
:<u>Место проведения</u> - ГБОУ СОШ № 555 (Комендантский проспект, дом 17, кор.3, литер А)<br />
<br />
:<u>Показ работ</u> - 15:30<br />
: ''Не более 15 минут на каждого участника''<br />
<br />
:<u>Апелляция</u> - начнется по окончании показа работ.<br />
: ''Время рассмотрения заявления – не более 10 минут на каждого участника''<br />
<br />
<u>С собой необходимо иметь:</u><br /><br />
- документ, удостоверяющий личность (свидетельство о рождении/паспорт);<br /><br />
- сменную обувь/бахилы;<br /><br />
- средства индивидуальной защиты (маску) – по необходимости;<br /><br />
- питьевую воду в прозрачной таре (по желанию).<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Кулагин Никита<br />
|<br />
|Кондаков Александр<br />
|Ваничев Евгений<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----<br />
<br />
=== ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ===<br />
<br />
'''Разбор заданий, показ работ и апелляция''' - 6 марта<br />
<br />
:<u>Место проведения</u> - ГБОУ СОШ № 266 (5-я Красноармейская, дом 23, лит. А)<br />
<br />
:<u>Начало регистрации</u>- 15:30<br />
<br />
:<u>Разбор заданий</u> - 16:00<br />
<br />
:<u>Показ работ</u> - начнется по окончании разбора заданий.<br />
: ''Не более 15 минут на каждого участника''<br />
<br />
:<u>Апелляция</u> - начнется по окончании показа работ.<br />
: ''Время рассмотрения заявления – не более 10 минут на каждого участника''<br />
<br />
:Результат практического тура не подлежит апелляции.<br />
<br />
<u>С собой необходимо иметь:</u><br /><br />
- документ, удостоверяющий личность (свидетельство о рождении/паспорт);<br /><br />
- сменную обувь/бахилы;<br /><br />
- средства индивидуальной защиты (маску) – по необходимости;<br /><br />
- питьевую воду в прозрачной таре (по желанию).<br />
<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Колежук Леонилла<br />
|Яковлева Мария<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----</div>
Olga mag
http://wiki.school.ioffe.ru/index.php/%D0%A0%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%8D%D1%82%D0%B0%D0%BF_2024
Региональный этап 2024
2024-03-11T12:03:26Z
<p>Olga mag: /* Особенности регионального этапа ВсОШ в 2024 году */</p>
<hr />
<div>==НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ==<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|Предмет<br />
!|Дата награждения<br />
!|Регистрация<br />
!|Начало церемонии награждения<br />
|-<br />
|Химия<br />
|14 марта, чт<br />
|17:00<br />
|16:30<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|}<br />
<br />
<br />
'''Адрес проведения:''' ГБНОУ «Академия талантов» (набережная реки Малой Невки д.1 литера А)<br />
<br />
'''Участникам необходимо прибыть для регистрации за 30 минут до начала церемонии.'''<br />
<br />
'''С собой необходимо иметь:''' сменную обувь.<br />
<br />
<br />
<br />
== Особенности регионального этапа ВсОШ в 2024 году==<br />
<br />
К участию в региональном этапе приглашаются учащиеся, набравшие достаточное количество баллов на районном этапе и победители/призеры регионального этапа прошлого года. <br />
<br />
На этой странице будет публиковаться актуальная информация о проходных баллах, списках участников, предварительных результатах и апелляции. <br />
<br />
Участие в олимпиаде добровольное. До места проведения участники добираются самостоятельно. В день проведения олимпиады участники региональных этапов освобождаются от уроков приказом директора. <u>Случаи, когда участник не приходит ни на уроки, ни на олимпиаду без уважительной причины, будут считаться прогулами уроков.</u><br />
<br />
'''Участники, имеющие признаки ОРВИ или повышенную температуру, к участию в олимпиаде не допускаются.'''<br />
<br />
'''Начало всех предметных этапов в 9:00'''. <u>До начала олимпиады необходимо зарегистрироваться.</u> Обратите внимание, что время начала регистрации разное, уточнить его можно в таблице ниже.<br />
<br />
Вики-страницы будут дополняться. Не волнуйтесь, если чего-то не найдете сразу.<br />
<br />
'''[http://olymp.academtalant.ru/regionvseros Сайт регионального этапа ВсОШ]'''<br />
<br />
<br />
'''Зимние интенсивы'''<br />
<br />
::По приглашению Академии талантов участники региональных этапов могут принять участие в интенсивах по некоторым предметам (информацию о датах, месте проведения и ссылку на регистрацию можно найти в предметных разделах).<br />
::<u>Участие в зимнем интенсиве по предмету требует ОБЯЗАТЕЛЬНОГО заполнения обходного листа.</u><br />
<br />
== Расписание регионального этапа ВсОШ ==<br />
<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|Дата проведения<br />
!|Предмет<br />
!|Начало регистрации<br />
!|Место проведения<br />
!|Дата апелляции<br />
|-<br />
|rowspan=2 |13 января<br />
|rowspan=2 |Астрономия<br />
|rowspan=2 | 08:30<br />
|8 класс - ГБОУ СОШ № 263<br />
|<br />
|-<br />
|9-11 класс - ГБОУ Лицей №384<br />
|до 23 января включительно<br />
|-<br />
|15, 16 января<br />
|Испанский язык<br />
|08:30<br />
|ГБОУ Гимназия № 67<br />
|24 января<br />
|-<br />
|17 января<br />
|Русский язык<br />
|08:30<br />
|СПбГЭУ<br />
|29 января<br />
|-<br />
|18, 19 января<br />
|Химия<br />
|08:20, 08:30<br />
|19 января - ГБОУ СОШ № 167, <br />
РГПУ им. А. И. Герцена, СПбГУПТД <br />
|27 января<br />
|-<br />
|20, 22 января<br />
|Информатика<br />
|08:45<br />
|СПбПУ им. Петра Великого<br />
ФМЛ № 239, ИТМО<br />
|до 26 января<br />
|-<br />
|25, 27 января<br />
|Биология<br />
|08:45<br />
|СПбГУПТиД, СПбГУ<br />
|5 февраля<br />
|-<br />
|26 января<br />
|Экономика<br />
|08:45<br />
|СПБГЭУ<br />
|5 февраля<br />
|-<br />
|29, 30 января<br />
|Физика<br />
|08:45<br />
|ПФМЛ № 239, СПбПУ, ФТШ<br />
|6 февраля - 8, 9 класс<br />
7 февраля - 10-11 класс<br />
|-<br />
|31 января, 1 февраля<br />
|Математика<br />
|8 класс - <br />
9-11 класс - согласно инф.письмам<br />
|СПбГЭТУ «ЛЭТИ»<br />
|5 февраля - 9-11 класс<br />
6 февраля - 8 класс<br />
|-<br />
|2, 3 февраля<br />
|Обществознание<br />
|08:45<br />
|ВШЭ<br />
|14 февраля<br />
|-<br />
|8, 9 февраля<br />
|Экология<br />
|08:45<br />
|ИТМО<br />
|19 февраля<br />
|-<br />
|10, 12 февраля<br />
|Немецкий язык<br />
|08:45<br />
|ГБОУ СОШ № 222<br />
|21 февраля<br />
|-<br />
|13 февраля<br />
|Литература<br />
|08:45<br />
|РАНХиС<br />
|21 февраля<br />
|-<br />
|15 февраля<br />
|География<br />
|08:45<br />
|РГПУ им. А. И. Герцена<br />
|26 февраля<br />
|-<br />
|20, 21 февраля<br />
|Технология<br />
|08:45<br />
|НИУ ИТМО, ПФМЛ № 239<br />
|1 марта<br />
|-<br />
|26, 27 февраля<br />
|Английский язык<br />
|08:45<br />
|ГБОУ СОШ №555<br />
|6 марта<br />
|-<br />
|28, 29 февраля<br />
|ОБЖ<br />
|08:45<br />
|ГБОУ СОШ №307, ВОЕНМЕХ<br />
|6 марта<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
-----------------<br />
=== АСТРОНОМИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Мифтахова Анна, 8- победитель<br /><br />
2. Тузов Ростислав, 8 (за 9-й) - победитель<br /><br />
3. Анохина Анна, 9а - призер<br /><br />
4. Седых Виктория, 9а - призер<br /><br />
5. Белоконев Константин, 9б - призер<br /><br />
6. Корзеева Злата, 10б - призер<br /><br />
7. Пономарев Даниил, 10б - призер<br /><br />
8. Назарук Айне, 10в - призер<br /><br />
9. Долгушев Владимир, 11а - призер<br /><br />
10. Лысый Даниил, 11а - победитель<br /><br />
11. Цой Пётр, 11а - победитель<br /><br />
12. Клементьева София, 11б - победитель<br /><br />
13. Дивлеткильдеев Леонид, 11в - победитель<br /><br />
14. Черепанов Кирилл, 11в - победитель<br /><br />
<br />
----------<br />
<br />
=== ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Кастельянос Греков Леон, 10а- призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== РУССКИЙ ЯЗЫК ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Курилова Анастасия, 9а - победитель<br /><br />
2. Кан Александра, 9б - призер<br /><br />
3. Кузьмичева Арина, 9б - призер<br /><br />
4. Тух Александра, 9б - призер<br /><br />
5. Малухин Кирилл, 11а - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ХИМИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Попова Ульяна, 10б- призер<br /><br />
2. Орехова Софья, 11а - призер<br /><br />
<br />
--------<br />
<br />
=== ИНФОРМАТИКА ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Козырев Георгий, 9а- призер<br /><br />
2. Седых Виктория, 9а - призер<br /><br />
3. Антонова Дарья, 10а - призер<br /><br />
4. Бушля Фёдор, 10а - призер<br /><br />
5. Силевич Андрей, 10а - призер<br /><br />
6. Шабанов Тимофей, 10а - победитель<br /><br />
7. Яценко Дмитрий, 10б - призер<br /><br />
8. Бауков Дмитрий, 11а - победитель<br /><br />
9. Долгушев Владимир, 11а - призер<br /><br />
10. Долматов Даниил, 11а - победитель<br /><br />
11. Лысый Даниил, 11а - призер<br /><br />
12. Малухин Кирилл, 11а - призер<br /><br />
13. Цаплев Николай, 11а - призер<br /><br />
14. Цой Пётр, 11а - победитель<br /><br />
15. Шишов Иван, 11а - призер<br /><br />
16. Головач Владимир, 11б - призер<br /><br />
17. Гусев Максим, 11б - призер<br /><br />
18. Калганов Владимир, 11б - призер<br /><br />
19. Ваничев Евгений, 11в - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== БИОЛОГИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Ситников Пётр, 9б- призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ЭКОНОМИКА ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br />
<br />
1. Лойко Екатерина, 10б- победитель<br /><br />
2. Яковлева Мария, 10в - призер<br /><br />
3. Лысый Даниил, 11а - призер<br /><br />
4. Руденко Михаил, 11а - призер<br /><br />
5. Шмагин Игорь, 11а - призер<br /><br />
6. Гусев Максим, 11б - победитель<br /><br />
7. Кочелов Степан, 11в - призер<br /><br />
8. Селецкий Никита, 11в - призер<br />
<br />
--------<br />
<br />
=== ФИЗИКА ===<br />
<br />
'''[[Медиа:Итоги_рег_физика_2024.pdf | ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ]]'''<br />
<br />
----<br />
<br />
=== МАТЕМАТИКА ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1. Вараксов Дмитрий, 9а- призер<br /><br />
2. Лудзский Матвей, 10а - призер<br /><br />
3. Шмагин Игорь, 11а - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1. Полянская Арина, 10б - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ЭКОЛОГИЯ ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1. Ситников Пётр, 9б - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1. Каплунова Анна, 10б - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ЛИТЕРАТУРА ===<br />
<br />
'''ИТОГОВЫЕ результаты:'''<br /><br />
<br />
1.Данилов Дмитрий, 10б - призер<br /><br />
<br />
----<br />
<br />
=== ТЕХНОЛОГИЯ ===<br />
<br />
'''Разбор заданий, показ работ и апелляция''' - 1 марта<br />
<br />
:<u>Место проведения</u> - ГБОУ СОШ № 564 (ул. Малая Митрофаньевская, д.5 к.3)<br />
<br />
:<u>Начало регистрации</u>- 15:30<br />
<br />
:<u>Показ работ</u> - 16:00<br />
: ''Не более 15 минут на каждого участника''<br />
<br />
:<u>Апелляция</u> - начнется по окончании показа работ.<br />
: ''Время рассмотрения заявления – не более 10 минут на каждого участника''<br />
<br />
<u>С собой необходимо иметь:</u><br /><br />
- документ, удостоверяющий личность (свидетельство о рождении/паспорт);<br /><br />
- сменную обувь/бахилы;<br /><br />
- средства индивидуальной защиты (маску) – по необходимости;<br /><br />
- питьевую воду в прозрачной таре (по желанию).<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Мозер Златослава<br />
|<br />
|Черепанов Кирилл<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
----<br />
<br />
=== АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ===<br />
<br />
'''Разбор заданий''' - 4 марта, дистанционно <br />
:''(ссылка будет направлена участникам в письме с предварительными результатами на адрес электронной почты, указанный при регистрации)''<br />
<br />
'''Показ работ и апелляция''' - 6 марта<br />
<br />
:<u>Место проведения</u> - ГБОУ СОШ № 555 (Комендантский проспект, дом 17, кор.3, литер А)<br />
<br />
:<u>Показ работ</u> - 15:30<br />
: ''Не более 15 минут на каждого участника''<br />
<br />
:<u>Апелляция</u> - начнется по окончании показа работ.<br />
: ''Время рассмотрения заявления – не более 10 минут на каждого участника''<br />
<br />
<u>С собой необходимо иметь:</u><br /><br />
- документ, удостоверяющий личность (свидетельство о рождении/паспорт);<br /><br />
- сменную обувь/бахилы;<br /><br />
- средства индивидуальной защиты (маску) – по необходимости;<br /><br />
- питьевую воду в прозрачной таре (по желанию).<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Кулагин Никита<br />
|<br />
|Кондаков Александр<br />
|Ваничев Евгений<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----<br />
<br />
=== ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ===<br />
<br />
'''Разбор заданий, показ работ и апелляция''' - 6 марта<br />
<br />
:<u>Место проведения</u> - ГБОУ СОШ № 266 (5-я Красноармейская, дом 23, лит. А)<br />
<br />
:<u>Начало регистрации</u>- 15:30<br />
<br />
:<u>Разбор заданий</u> - 16:00<br />
<br />
:<u>Показ работ</u> - начнется по окончании разбора заданий.<br />
: ''Не более 15 минут на каждого участника''<br />
<br />
:<u>Апелляция</u> - начнется по окончании показа работ.<br />
: ''Время рассмотрения заявления – не более 10 минут на каждого участника''<br />
<br />
:Результат практического тура не подлежит апелляции.<br />
<br />
<u>С собой необходимо иметь:</u><br /><br />
- документ, удостоверяющий личность (свидетельство о рождении/паспорт);<br /><br />
- сменную обувь/бахилы;<br /><br />
- средства индивидуальной защиты (маску) – по необходимости;<br /><br />
- питьевую воду в прозрачной таре (по желанию).<br />
<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Колежук Леонилла<br />
|Яковлева Мария<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----</div>
Olga mag
http://wiki.school.ioffe.ru/index.php/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D1%8B_2024
Городские олимпиады 2024
2024-03-09T06:10:10Z
<p>Olga mag: /* Олимпиада по физике */</p>
<hr />
<div>На этой странице будет публиковаться актуальная информация о проходных баллах, списках участников, предварительных результатах и апелляции городских предметных олимпиад. <br />
<br />
Участие в олимпиадах добровольное. До места проведения участники добираются самостоятельно.<br />
<br />
'''Городские олимпиады состоят из двух этапов:'''<br />
<br />
#1. Отборочные этапы городских олимпиад (по математике, физике, химии и экономике) проходят одновременно и по тем же заданиям, что и районные этапы ВсОШ. <br />
::Отборочный этап астрономической олимпиады в этом году только дистанционный.<br />
<br />
#2. Заключительный этап всегда очный. К участию в нем приглашаются учащиеся, набравшие достаточное количество баллов на отборочном этапе и победители/призеры прошлого года.<br />
<br />
== Расписание городских олимпиад ==<br />
<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|Олимпиада<br />
!|Отборочный этап<br />
!|Заключительный этап<br />
|-<br />
|Астрономическая олимпиада<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада по математике<br />
|завершен<br />
| завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада по физике<br />
|завершен<br />
|завершен - 9-11 класс <br />
10 марта - 8 класс<br />
|-<br />
|Олимпиада по биологии<br />
|завершен<br />
|24 марта<br />
|-<br />
|Олимпиада по химии<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада экономике (8 класс)<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада русскому языку и литературе (8 класс)<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|Олимпиада по информатике (8 класс)<br />
|12 марта - профиль "Информатика"<br />
23 марта - профиль "Программирование"<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
----------<br />
=== Астрономическая олимпиада ===<br />
<br />
'''[http://school.astro.spbu.ru/?q=node/648 Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Уровень олимпиада - 1<br />
<br />
'''Заключительный этап''' - завершен<br />
<br />
'''Задачи и решения практического тура''' - будут опубликованы после получения всех работ оргкомитетом (ориентировочно 9-10 марта).<br />
<br />
'''Результаты практического тура и итоговые результаты олимпиады''' - появятся ориентировочно 23-25 марта.<br />
<br />
<br />
Участники практического тура заключительного этапа:<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|Седых Виктория<br />
|Белоконев Константин<br />
|<br />
|Корзеева Злата<br />
|Губарев Никита<br />
|<br />
|Клементьева София<br />
|Дивлеткильдеев Леонид<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Пономарев Даниил<br />
|Назарук Айне<br />
|<br />
|<br />
|Черепанов Кирилл<br />
|-<br />
|}<br />
--------<br />
<br />
=== Олимпиада по математике ===<br />
<br />
'''[https://pdmi.ras.ru/~olymp/current.html Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
'''Правила проведения''' можно посмотреть '''[http://www.pdmi.ras.ru/~olymp/general.html здесь]'''<br />
<br />
Уровень олимпиады - 1<br />
<br />
<u>ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ</u> <br />
<br />
:<u>8 класс</u><br />
<br />
::1. Бабанов Станислав - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::2. Жигар Дмитрий - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::3. Корсаков Егор - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::4. Мазарченков Никита - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::5. Митусов Богдан - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::6. Мифтахова Анна - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::7. Сунцов Павел - Похвальный отзыв 2 степени<br />
<br />
:<u>9-11 классы </u><br />
<br />
::1. Вараксов Дмитрий, 9а - Похвальный отзыв <br />
::2. Грибовский Михаил, 9а - Похвальный отзыв <br />
::3. Дурнев Святослав, 9а - Похвальный отзыв <br />
::4. Мустафина Александра, 9а - Диплом III степени<br />
::5. Тагиев Антон, 10б - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::6. Яковлева Мария, 10в - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::7. Дашевская Анна, 11а - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::8. Лысый Даниил, 11а - Похвальный отзыв 2 степени<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по физике ===<br />
<br />
'''[https://physolymp.spb.ru/ Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Уровень олимпиады - 2<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Результаты отборочного этапа - опубликованы<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс-33 балла, 9 класс-21 балл, 10 класс-18 баллов, 11 класс-24 балла<br />
<br />
<u>Заключительный этап:</u><br />
<br />
:'''8 класс'''<br />
<br />
::<u>Теоретический тур</u> - 10 марта<br />
<br />
:: На тур открыта '''[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdkl_af__QGxlqffaw2WPKxE24QcaAgYYQMC8alyPQdwpxt3A/viewform онлайн регистрация]'''<br />
<br />
::<u>Место проведения</u> - ФТШ (ул. Хлопина д. 8)<br />
<br />
::<u>Регистрация</u> - 9:30<br />
<br />
::<u>Начало олимпиады</u> - 10:00<br />
<br />
::<u>При себе необходимо иметь:</u><br />
::- паспорт или ученический билет, <br />
::- заполненное согласие на обработку данных (заполняют родители), <br />
::- тетрадь для оформления олимпиадной работы,<br />
::- письменные принадлежности и калькулятор,<br />
::- сменная обувь.<br />
<br />
:'''9-11 классы''' <br />
<br />
:: <u>Теоретический тур</u> - завершен<br />
<br />
:: '''Апелляция'''<br />
<br />
:::<u>10 класс</u> - 7 марта<br />
<br />
::::Место проведения- лицей ФТШ (ул. Хлопина д.8 кор.3)<br />
<br />
::::Начало - 18:00 <br />
<br />
:::<u>9, 11 класс</u> - 9 марта<br />
<br />
::::Место проведения - ФМЛ №30 (7-я линия В.О.,д.52; напротив выхода ст.м. Василеостровская)<br />
<br />
::::Начало - 18:00<br />
<br />
:: <u>Экспериментальный тур</u> - 17 марта<br />
<br />
'''[[Медиа: Участники_город_физика_2024.pdf | Участники заключительного этапа]]'''<br />
<br />
------------------<br />
<br />
=== Олимпиада по биологии===<br />
<br />
'''[https://ecobioevents.spb.ru/gorodskaya-olimpiada-po-biologii/ Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Регистрация - закрыта<br />
<br />
<u>Номинация "Исследователи"</u><br />
<br />
:Приём исследовательских работ - завершен<br />
<br />
:Письменный тур отборочного этапа - завершен<br />
<br />
:Собеседование с авторами исследовательских работ - завершен<br />
<u>Номинация "Знатоки"</u><br />
<br />
:Письменный тур отборочного этапа - завершен<br />
<br />
:Практический тур - завершен<br />
<br />
<br />
Заключительный этап - 24 марта<br />
<br />
---------<br />
<br />
=== Олимпиада по химии ===<br />
<br />
'''[https://olymp.academtalant.ru/chemspb Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс-13 баллов, 9 класс-12 баллов, 10 класс- 9,5 баллов, 11 класс-12 баллов<br />
<br />
'''Заключительный этап''' <br />
<br />
:Теоретический тур - завершен<br />
<br />
:'''[https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Z7JXhboEsdGbzu5DgDnQYCg8Nk8Lhpov/edit#gid=600067385 Предварительные результаты]'''<br />
<br />
:'''[https://disk.yandex.ru/d/fm6gkq811DiD7w Решения и критерии оценки]'''<br />
<br />
: Показ работ и апелляция - 29 февраля<br />
<br />
::Для участия в показе работ и апелляции необходимо пройти '''[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdyhYRdzZ9eZnlLjwJyUVHy7kb5WPgWnJY1tclj4g5gPd4Mkg/viewform онлайн-регистрацию]'''<br />
<br />
::Время проведения - 17:00-18:30<br />
<br />
::Место проведения - ГБОУ СОШ №167 (ул. Херсонская, д. 9/11)<br />
<br />
:<u>С собой необходимо иметь:</u><br />
:- документ, удостоверяющий личность.<br /><br />
:- сменную обувь/бахилы.<br />
<br />
'''Оргкомитет не обеспечивает участников распечатками решений и критериев. Их рекомендуется взять с собой. Также допустимо использование простого калькулятора.'''<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|<br />
|Тух Александра<br />
|<br />
|Горбатенков Евгений<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Попова Ульяна<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по экономике (8 класс) ===<br />
<br />
'''[https://spb.hse.ru/deptalant/seo Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс - 39 баллов<br />
<br />
Заключительный этап - 25 февраля, 16:00<br />
<br />
Начало регистрации - 15:30<br />
<br />
Адрес проведения - ул. Кантемировская, д.3, корп.1, лит.А.<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по русскому языку и литературе (8 класс) ===<br />
<br />
'''[http://olymp.academtalant.ru/regruslit Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
<br />
<br />
-------<br />
<br />
=== Олимпиада по информатике (8 класс) ===<br />
<br />
'''[https://olymp.academtalant.ru/reginf Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Проходной балл - 10 баллов<br />
<br />
Участникам необходимо '''[https://kussystem.ru/registration_confirmation зарегистрироваться]''' в тестирующей системе Центра олимпиад Санкт-Петербурга до 9:00 11 марта.<br />
:<u> При регистрации необходимо указать присвоенный вам ЛОГИН! </u><br /><br />
:<u> Обратите внимание, что две последние цифры логина - это день вашего рождения в формате 01, 02, 03…31</u> <br />
<br />
'''Номинация "Информатика"''' <br />
<br />
:Пробный тур - 11 марта с 10:00 до 20:00<br />
<br />
:Отборочный этап - 12 марта с 16:00 до 18:00<br />
<br />
:Длительность - 60 минут<br />
:''Участники, превысившие время выполнения, дисквалифицируются. При подведении результатов учитывается количество набранных балов и время выполнения заданий.''<br />
<br />
'''Номинация "Программирование"''' <br />
<br />
:Пробный тур - 22 марта <br />
<br />
:Отборочный этап - 23 марта<br />
<br />
:Длительность - 3 часа 55 минут<br />
<br />
Участники: <br /><br />
<br />
1. Бабанов Станислав<br /><br />
2. Батаев Максим<br /><br />
3. Богданов Андрей<br /><br />
4. Бон-Бруевич Никита<br /><br />
5. Варламова Полина<br /><br />
6. Волканов Ярослав<br /><br />
7. Жигар Дмитрий<br /><br />
8. Корсаков Егор<br /><br />
9. Крупенкин Радимир<br /><br />
10. Лунькин Константин<br /><br />
11. Мазарченков Никита<br /><br />
12. Мифтахова Анна<br /><br />
13. Ринта-Рунсала Тайто Артём<br /><br />
14. Сунцов Павел<br /><br />
15. Тузов Ростислав<br /><br />
16. Феклистов Никита<br /><br />
17. Черногоров Артём<br /></div>
Olga mag
http://wiki.school.ioffe.ru/index.php/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D1%8B_2024
Городские олимпиады 2024
2024-03-09T06:09:25Z
<p>Olga mag: /* Олимпиада по физике */</p>
<hr />
<div>На этой странице будет публиковаться актуальная информация о проходных баллах, списках участников, предварительных результатах и апелляции городских предметных олимпиад. <br />
<br />
Участие в олимпиадах добровольное. До места проведения участники добираются самостоятельно.<br />
<br />
'''Городские олимпиады состоят из двух этапов:'''<br />
<br />
#1. Отборочные этапы городских олимпиад (по математике, физике, химии и экономике) проходят одновременно и по тем же заданиям, что и районные этапы ВсОШ. <br />
::Отборочный этап астрономической олимпиады в этом году только дистанционный.<br />
<br />
#2. Заключительный этап всегда очный. К участию в нем приглашаются учащиеся, набравшие достаточное количество баллов на отборочном этапе и победители/призеры прошлого года.<br />
<br />
== Расписание городских олимпиад ==<br />
<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|Олимпиада<br />
!|Отборочный этап<br />
!|Заключительный этап<br />
|-<br />
|Астрономическая олимпиада<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада по математике<br />
|завершен<br />
| завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада по физике<br />
|завершен<br />
|завершен - 9-11 класс <br />
10 марта - 8 класс<br />
|-<br />
|Олимпиада по биологии<br />
|завершен<br />
|24 марта<br />
|-<br />
|Олимпиада по химии<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада экономике (8 класс)<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада русскому языку и литературе (8 класс)<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|Олимпиада по информатике (8 класс)<br />
|12 марта - профиль "Информатика"<br />
23 марта - профиль "Программирование"<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
----------<br />
=== Астрономическая олимпиада ===<br />
<br />
'''[http://school.astro.spbu.ru/?q=node/648 Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Уровень олимпиада - 1<br />
<br />
'''Заключительный этап''' - завершен<br />
<br />
'''Задачи и решения практического тура''' - будут опубликованы после получения всех работ оргкомитетом (ориентировочно 9-10 марта).<br />
<br />
'''Результаты практического тура и итоговые результаты олимпиады''' - появятся ориентировочно 23-25 марта.<br />
<br />
<br />
Участники практического тура заключительного этапа:<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|Седых Виктория<br />
|Белоконев Константин<br />
|<br />
|Корзеева Злата<br />
|Губарев Никита<br />
|<br />
|Клементьева София<br />
|Дивлеткильдеев Леонид<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Пономарев Даниил<br />
|Назарук Айне<br />
|<br />
|<br />
|Черепанов Кирилл<br />
|-<br />
|}<br />
--------<br />
<br />
=== Олимпиада по математике ===<br />
<br />
'''[https://pdmi.ras.ru/~olymp/current.html Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
'''Правила проведения''' можно посмотреть '''[http://www.pdmi.ras.ru/~olymp/general.html здесь]'''<br />
<br />
Уровень олимпиады - 1<br />
<br />
<u>ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ</u> <br />
<br />
:<u>8 класс</u><br />
<br />
::1. Бабанов Станислав - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::2. Жигар Дмитрий - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::3. Корсаков Егор - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::4. Мазарченков Никита - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::5. Митусов Богдан - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::6. Мифтахова Анна - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::7. Сунцов Павел - Похвальный отзыв 2 степени<br />
<br />
:<u>9-11 классы </u><br />
<br />
::1. Вараксов Дмитрий, 9а - Похвальный отзыв <br />
::2. Грибовский Михаил, 9а - Похвальный отзыв <br />
::3. Дурнев Святослав, 9а - Похвальный отзыв <br />
::4. Мустафина Александра, 9а - Диплом III степени<br />
::5. Тагиев Антон, 10б - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::6. Яковлева Мария, 10в - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::7. Дашевская Анна, 11а - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::8. Лысый Даниил, 11а - Похвальный отзыв 2 степени<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по физике ===<br />
<br />
'''[https://physolymp.spb.ru/ Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Уровень олимпиады - 2<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Результаты отборочного этапа - опубликованы<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс-33 балла, 9 класс-21 балл, 10 класс-18 баллов, 11 класс-24 балла<br />
<br />
<u>Заключительный этап:</u><br />
<br />
:'''8 класс'''<br />
<br />
::<u>Теоретический тур</u> - 10 марта<br />
<br />
:: На тур открыта '''[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdkl_af__QGxlqffaw2WPKxE24QcaAgYYQMC8alyPQdwpxt3A/viewform онлайн регистрация]'''<br />
<br />
::<u>Место проведения</u> - ФТШ (ул. Хлопина д. 8)<br />
<br />
::<u>Регистрация</u> - 9:30<br />
<br />
::<u>Начало олимпиады</u> - 10:00<br />
<br />
::<u>При себе необходимо иметь:</u><br />
::- паспорт или ученический билет, <br />
::- заполненное согласие на обработку данных (заполняют родители), <br />
::- тетрадь для оформления олимпиадной работы,<br />
::- письменные принадлежности и калькулятор,<br />
::- сменная обувь.<br />
<br />
:'''9-11 классы''' <br />
<br />
:: <u>Теоретический тур</u> - завершен<br />
<br />
:: '''Апелляция'''<br />
<br />
:::<u>10 класс</u> - 7 марта<br />
<br />
::::Место проведения- лицей ФТШ (ул. Хлопина д.8 кор.3)<br />
<br />
::::Начало - 18:00 <br />
<br />
:::<u>9, 11 класс</u> - 9 марта<br />
<br />
::::Место проведения - ФМЛ №30 (7-ялиния В.О.,д.52; напротив выхода ст.м. Василеостровская)<br />
<br />
::::Начало - 18:00<br />
<br />
:: <u>Экспериментальный тур</u> - 17 марта<br />
<br />
'''[[Медиа: Участники_город_физика_2024.pdf | Участники заключительного этапа]]'''<br />
<br />
------------------<br />
<br />
=== Олимпиада по биологии===<br />
<br />
'''[https://ecobioevents.spb.ru/gorodskaya-olimpiada-po-biologii/ Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Регистрация - закрыта<br />
<br />
<u>Номинация "Исследователи"</u><br />
<br />
:Приём исследовательских работ - завершен<br />
<br />
:Письменный тур отборочного этапа - завершен<br />
<br />
:Собеседование с авторами исследовательских работ - завершен<br />
<u>Номинация "Знатоки"</u><br />
<br />
:Письменный тур отборочного этапа - завершен<br />
<br />
:Практический тур - завершен<br />
<br />
<br />
Заключительный этап - 24 марта<br />
<br />
---------<br />
<br />
=== Олимпиада по химии ===<br />
<br />
'''[https://olymp.academtalant.ru/chemspb Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс-13 баллов, 9 класс-12 баллов, 10 класс- 9,5 баллов, 11 класс-12 баллов<br />
<br />
'''Заключительный этап''' <br />
<br />
:Теоретический тур - завершен<br />
<br />
:'''[https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Z7JXhboEsdGbzu5DgDnQYCg8Nk8Lhpov/edit#gid=600067385 Предварительные результаты]'''<br />
<br />
:'''[https://disk.yandex.ru/d/fm6gkq811DiD7w Решения и критерии оценки]'''<br />
<br />
: Показ работ и апелляция - 29 февраля<br />
<br />
::Для участия в показе работ и апелляции необходимо пройти '''[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdyhYRdzZ9eZnlLjwJyUVHy7kb5WPgWnJY1tclj4g5gPd4Mkg/viewform онлайн-регистрацию]'''<br />
<br />
::Время проведения - 17:00-18:30<br />
<br />
::Место проведения - ГБОУ СОШ №167 (ул. Херсонская, д. 9/11)<br />
<br />
:<u>С собой необходимо иметь:</u><br />
:- документ, удостоверяющий личность.<br /><br />
:- сменную обувь/бахилы.<br />
<br />
'''Оргкомитет не обеспечивает участников распечатками решений и критериев. Их рекомендуется взять с собой. Также допустимо использование простого калькулятора.'''<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|<br />
|Тух Александра<br />
|<br />
|Горбатенков Евгений<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Попова Ульяна<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по экономике (8 класс) ===<br />
<br />
'''[https://spb.hse.ru/deptalant/seo Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс - 39 баллов<br />
<br />
Заключительный этап - 25 февраля, 16:00<br />
<br />
Начало регистрации - 15:30<br />
<br />
Адрес проведения - ул. Кантемировская, д.3, корп.1, лит.А.<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по русскому языку и литературе (8 класс) ===<br />
<br />
'''[http://olymp.academtalant.ru/regruslit Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
<br />
<br />
-------<br />
<br />
=== Олимпиада по информатике (8 класс) ===<br />
<br />
'''[https://olymp.academtalant.ru/reginf Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Проходной балл - 10 баллов<br />
<br />
Участникам необходимо '''[https://kussystem.ru/registration_confirmation зарегистрироваться]''' в тестирующей системе Центра олимпиад Санкт-Петербурга до 9:00 11 марта.<br />
:<u> При регистрации необходимо указать присвоенный вам ЛОГИН! </u><br /><br />
:<u> Обратите внимание, что две последние цифры логина - это день вашего рождения в формате 01, 02, 03…31</u> <br />
<br />
'''Номинация "Информатика"''' <br />
<br />
:Пробный тур - 11 марта с 10:00 до 20:00<br />
<br />
:Отборочный этап - 12 марта с 16:00 до 18:00<br />
<br />
:Длительность - 60 минут<br />
:''Участники, превысившие время выполнения, дисквалифицируются. При подведении результатов учитывается количество набранных балов и время выполнения заданий.''<br />
<br />
'''Номинация "Программирование"''' <br />
<br />
:Пробный тур - 22 марта <br />
<br />
:Отборочный этап - 23 марта<br />
<br />
:Длительность - 3 часа 55 минут<br />
<br />
Участники: <br /><br />
<br />
1. Бабанов Станислав<br /><br />
2. Батаев Максим<br /><br />
3. Богданов Андрей<br /><br />
4. Бон-Бруевич Никита<br /><br />
5. Варламова Полина<br /><br />
6. Волканов Ярослав<br /><br />
7. Жигар Дмитрий<br /><br />
8. Корсаков Егор<br /><br />
9. Крупенкин Радимир<br /><br />
10. Лунькин Константин<br /><br />
11. Мазарченков Никита<br /><br />
12. Мифтахова Анна<br /><br />
13. Ринта-Рунсала Тайто Артём<br /><br />
14. Сунцов Павел<br /><br />
15. Тузов Ростислав<br /><br />
16. Феклистов Никита<br /><br />
17. Черногоров Артём<br /></div>
Olga mag
http://wiki.school.ioffe.ru/index.php/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D1%8B_2024
Городские олимпиады 2024
2024-03-09T06:05:40Z
<p>Olga mag: /* Олимпиада по физике */</p>
<hr />
<div>На этой странице будет публиковаться актуальная информация о проходных баллах, списках участников, предварительных результатах и апелляции городских предметных олимпиад. <br />
<br />
Участие в олимпиадах добровольное. До места проведения участники добираются самостоятельно.<br />
<br />
'''Городские олимпиады состоят из двух этапов:'''<br />
<br />
#1. Отборочные этапы городских олимпиад (по математике, физике, химии и экономике) проходят одновременно и по тем же заданиям, что и районные этапы ВсОШ. <br />
::Отборочный этап астрономической олимпиады в этом году только дистанционный.<br />
<br />
#2. Заключительный этап всегда очный. К участию в нем приглашаются учащиеся, набравшие достаточное количество баллов на отборочном этапе и победители/призеры прошлого года.<br />
<br />
== Расписание городских олимпиад ==<br />
<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|Олимпиада<br />
!|Отборочный этап<br />
!|Заключительный этап<br />
|-<br />
|Астрономическая олимпиада<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада по математике<br />
|завершен<br />
| завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада по физике<br />
|завершен<br />
|завершен - 9-11 класс <br />
10 марта - 8 класс<br />
|-<br />
|Олимпиада по биологии<br />
|завершен<br />
|24 марта<br />
|-<br />
|Олимпиада по химии<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада экономике (8 класс)<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада русскому языку и литературе (8 класс)<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|Олимпиада по информатике (8 класс)<br />
|12 марта - профиль "Информатика"<br />
23 марта - профиль "Программирование"<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
----------<br />
=== Астрономическая олимпиада ===<br />
<br />
'''[http://school.astro.spbu.ru/?q=node/648 Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Уровень олимпиада - 1<br />
<br />
'''Заключительный этап''' - завершен<br />
<br />
'''Задачи и решения практического тура''' - будут опубликованы после получения всех работ оргкомитетом (ориентировочно 9-10 марта).<br />
<br />
'''Результаты практического тура и итоговые результаты олимпиады''' - появятся ориентировочно 23-25 марта.<br />
<br />
<br />
Участники практического тура заключительного этапа:<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|Седых Виктория<br />
|Белоконев Константин<br />
|<br />
|Корзеева Злата<br />
|Губарев Никита<br />
|<br />
|Клементьева София<br />
|Дивлеткильдеев Леонид<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Пономарев Даниил<br />
|Назарук Айне<br />
|<br />
|<br />
|Черепанов Кирилл<br />
|-<br />
|}<br />
--------<br />
<br />
=== Олимпиада по математике ===<br />
<br />
'''[https://pdmi.ras.ru/~olymp/current.html Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
'''Правила проведения''' можно посмотреть '''[http://www.pdmi.ras.ru/~olymp/general.html здесь]'''<br />
<br />
Уровень олимпиады - 1<br />
<br />
<u>ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ</u> <br />
<br />
:<u>8 класс</u><br />
<br />
::1. Бабанов Станислав - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::2. Жигар Дмитрий - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::3. Корсаков Егор - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::4. Мазарченков Никита - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::5. Митусов Богдан - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::6. Мифтахова Анна - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::7. Сунцов Павел - Похвальный отзыв 2 степени<br />
<br />
:<u>9-11 классы </u><br />
<br />
::1. Вараксов Дмитрий, 9а - Похвальный отзыв <br />
::2. Грибовский Михаил, 9а - Похвальный отзыв <br />
::3. Дурнев Святослав, 9а - Похвальный отзыв <br />
::4. Мустафина Александра, 9а - Диплом III степени<br />
::5. Тагиев Антон, 10б - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::6. Яковлева Мария, 10в - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::7. Дашевская Анна, 11а - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::8. Лысый Даниил, 11а - Похвальный отзыв 2 степени<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по физике ===<br />
<br />
'''[https://physolymp.spb.ru/ Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Уровень олимпиады - 2<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Результаты отборочного этапа - опубликованы<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс-33 балла, 9 класс-21 балл, 10 класс-18 баллов, 11 класс-24 балла<br />
<br />
<u>Заключительный этап:</u><br />
<br />
:'''8 класс'''<br />
<br />
::<u>Теоретический тур</u> - 10 марта<br />
<br />
:: На тур открыта '''[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdkl_af__QGxlqffaw2WPKxE24QcaAgYYQMC8alyPQdwpxt3A/viewform онлайн регистрация]'''<br />
<br />
::<u>Место проведения</u> - ФТШ (ул. Хлопина д. 8)<br />
<br />
::<u>Регистрация</u> - 9:30<br />
<br />
::<u>Начало олимпиады</u> - 10:00<br />
<br />
::<u>При себе необходимо иметь:</u><br />
::- паспорт или ученический билет, <br />
::- заполненное согласие на обработку данных (заполняют родители), <br />
::- тетрадь для оформления олимпиадной работы,<br />
::- письменные принадлежности и калькулятор,<br />
::- сменная обувь.<br />
<br />
:'''9-11 классы''' <br />
<br />
:: <u>Теоретический тур</u> - завершен<br />
<br />
:: '''Апелляция'''<br />
<br />
:::<u>10 класс</u> - 7 марта<br />
<br />
::::Место проведения- лицей ФТШ (ул. Хлопина д.8 кор.3)<br />
<br />
::::Начало - 18:00 <br />
<br />
:::<u>9, 11 класс</u> - 9 марта<br />
<br />
::::Место проведения - уточняется<br />
<br />
::::Начало - <br />
<br />
:: <u>Экспериментальный тур</u> - 17 марта<br />
<br />
'''[[Медиа: Участники_город_физика_2024.pdf | Участники заключительного этапа]]'''<br />
<br />
------------------<br />
<br />
=== Олимпиада по биологии===<br />
<br />
'''[https://ecobioevents.spb.ru/gorodskaya-olimpiada-po-biologii/ Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Регистрация - закрыта<br />
<br />
<u>Номинация "Исследователи"</u><br />
<br />
:Приём исследовательских работ - завершен<br />
<br />
:Письменный тур отборочного этапа - завершен<br />
<br />
:Собеседование с авторами исследовательских работ - завершен<br />
<u>Номинация "Знатоки"</u><br />
<br />
:Письменный тур отборочного этапа - завершен<br />
<br />
:Практический тур - завершен<br />
<br />
<br />
Заключительный этап - 24 марта<br />
<br />
---------<br />
<br />
=== Олимпиада по химии ===<br />
<br />
'''[https://olymp.academtalant.ru/chemspb Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс-13 баллов, 9 класс-12 баллов, 10 класс- 9,5 баллов, 11 класс-12 баллов<br />
<br />
'''Заключительный этап''' <br />
<br />
:Теоретический тур - завершен<br />
<br />
:'''[https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Z7JXhboEsdGbzu5DgDnQYCg8Nk8Lhpov/edit#gid=600067385 Предварительные результаты]'''<br />
<br />
:'''[https://disk.yandex.ru/d/fm6gkq811DiD7w Решения и критерии оценки]'''<br />
<br />
: Показ работ и апелляция - 29 февраля<br />
<br />
::Для участия в показе работ и апелляции необходимо пройти '''[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdyhYRdzZ9eZnlLjwJyUVHy7kb5WPgWnJY1tclj4g5gPd4Mkg/viewform онлайн-регистрацию]'''<br />
<br />
::Время проведения - 17:00-18:30<br />
<br />
::Место проведения - ГБОУ СОШ №167 (ул. Херсонская, д. 9/11)<br />
<br />
:<u>С собой необходимо иметь:</u><br />
:- документ, удостоверяющий личность.<br /><br />
:- сменную обувь/бахилы.<br />
<br />
'''Оргкомитет не обеспечивает участников распечатками решений и критериев. Их рекомендуется взять с собой. Также допустимо использование простого калькулятора.'''<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|<br />
|Тух Александра<br />
|<br />
|Горбатенков Евгений<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Попова Ульяна<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по экономике (8 класс) ===<br />
<br />
'''[https://spb.hse.ru/deptalant/seo Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс - 39 баллов<br />
<br />
Заключительный этап - 25 февраля, 16:00<br />
<br />
Начало регистрации - 15:30<br />
<br />
Адрес проведения - ул. Кантемировская, д.3, корп.1, лит.А.<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по русскому языку и литературе (8 класс) ===<br />
<br />
'''[http://olymp.academtalant.ru/regruslit Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
<br />
<br />
-------<br />
<br />
=== Олимпиада по информатике (8 класс) ===<br />
<br />
'''[https://olymp.academtalant.ru/reginf Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Проходной балл - 10 баллов<br />
<br />
Участникам необходимо '''[https://kussystem.ru/registration_confirmation зарегистрироваться]''' в тестирующей системе Центра олимпиад Санкт-Петербурга до 9:00 11 марта.<br />
:<u> При регистрации необходимо указать присвоенный вам ЛОГИН! </u><br /><br />
:<u> Обратите внимание, что две последние цифры логина - это день вашего рождения в формате 01, 02, 03…31</u> <br />
<br />
'''Номинация "Информатика"''' <br />
<br />
:Пробный тур - 11 марта с 10:00 до 20:00<br />
<br />
:Отборочный этап - 12 марта с 16:00 до 18:00<br />
<br />
:Длительность - 60 минут<br />
:''Участники, превысившие время выполнения, дисквалифицируются. При подведении результатов учитывается количество набранных балов и время выполнения заданий.''<br />
<br />
'''Номинация "Программирование"''' <br />
<br />
:Пробный тур - 22 марта <br />
<br />
:Отборочный этап - 23 марта<br />
<br />
:Длительность - 3 часа 55 минут<br />
<br />
Участники: <br /><br />
<br />
1. Бабанов Станислав<br /><br />
2. Батаев Максим<br /><br />
3. Богданов Андрей<br /><br />
4. Бон-Бруевич Никита<br /><br />
5. Варламова Полина<br /><br />
6. Волканов Ярослав<br /><br />
7. Жигар Дмитрий<br /><br />
8. Корсаков Егор<br /><br />
9. Крупенкин Радимир<br /><br />
10. Лунькин Константин<br /><br />
11. Мазарченков Никита<br /><br />
12. Мифтахова Анна<br /><br />
13. Ринта-Рунсала Тайто Артём<br /><br />
14. Сунцов Павел<br /><br />
15. Тузов Ростислав<br /><br />
16. Феклистов Никита<br /><br />
17. Черногоров Артём<br /></div>
Olga mag
http://wiki.school.ioffe.ru/index.php/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D1%8B_2024
Городские олимпиады 2024
2024-03-06T13:44:27Z
<p>Olga mag: /* Астрономическая олимпиада */</p>
<hr />
<div>На этой странице будет публиковаться актуальная информация о проходных баллах, списках участников, предварительных результатах и апелляции городских предметных олимпиад. <br />
<br />
Участие в олимпиадах добровольное. До места проведения участники добираются самостоятельно.<br />
<br />
'''Городские олимпиады состоят из двух этапов:'''<br />
<br />
#1. Отборочные этапы городских олимпиад (по математике, физике, химии и экономике) проходят одновременно и по тем же заданиям, что и районные этапы ВсОШ. <br />
::Отборочный этап астрономической олимпиады в этом году только дистанционный.<br />
<br />
#2. Заключительный этап всегда очный. К участию в нем приглашаются учащиеся, набравшие достаточное количество баллов на отборочном этапе и победители/призеры прошлого года.<br />
<br />
== Расписание городских олимпиад ==<br />
<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|Олимпиада<br />
!|Отборочный этап<br />
!|Заключительный этап<br />
|-<br />
|Астрономическая олимпиада<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада по математике<br />
|завершен<br />
| завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада по физике<br />
|завершен<br />
|завершен - 9-11 класс <br />
10 марта - 8 класс<br />
|-<br />
|Олимпиада по биологии<br />
|завершен<br />
|24 марта<br />
|-<br />
|Олимпиада по химии<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада экономике (8 класс)<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада русскому языку и литературе (8 класс)<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|Олимпиада по информатике (8 класс)<br />
|12 марта - профиль "Информатика"<br />
23 марта - профиль "Программирование"<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
----------<br />
=== Астрономическая олимпиада ===<br />
<br />
'''[http://school.astro.spbu.ru/?q=node/648 Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Уровень олимпиада - 1<br />
<br />
'''Заключительный этап''' - завершен<br />
<br />
'''Задачи и решения практического тура''' - будут опубликованы после получения всех работ оргкомитетом (ориентировочно 9-10 марта).<br />
<br />
'''Результаты практического тура и итоговые результаты олимпиады''' - появятся ориентировочно 23-25 марта.<br />
<br />
<br />
Участники практического тура заключительного этапа:<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|Седых Виктория<br />
|Белоконев Константин<br />
|<br />
|Корзеева Злата<br />
|Губарев Никита<br />
|<br />
|Клементьева София<br />
|Дивлеткильдеев Леонид<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Пономарев Даниил<br />
|Назарук Айне<br />
|<br />
|<br />
|Черепанов Кирилл<br />
|-<br />
|}<br />
--------<br />
<br />
=== Олимпиада по математике ===<br />
<br />
'''[https://pdmi.ras.ru/~olymp/current.html Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
'''Правила проведения''' можно посмотреть '''[http://www.pdmi.ras.ru/~olymp/general.html здесь]'''<br />
<br />
Уровень олимпиады - 1<br />
<br />
<u>ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ</u> <br />
<br />
:<u>8 класс</u><br />
<br />
::1. Бабанов Станислав - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::2. Жигар Дмитрий - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::3. Корсаков Егор - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::4. Мазарченков Никита - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::5. Митусов Богдан - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::6. Мифтахова Анна - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::7. Сунцов Павел - Похвальный отзыв 2 степени<br />
<br />
:<u>9-11 классы </u><br />
<br />
::1. Вараксов Дмитрий, 9а - Похвальный отзыв <br />
::2. Грибовский Михаил, 9а - Похвальный отзыв <br />
::3. Дурнев Святослав, 9а - Похвальный отзыв <br />
::4. Мустафина Александра, 9а - Диплом III степени<br />
::5. Тагиев Антон, 10б - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::6. Яковлева Мария, 10в - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::7. Дашевская Анна, 11а - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::8. Лысый Даниил, 11а - Похвальный отзыв 2 степени<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по физике ===<br />
<br />
'''[https://physolymp.spb.ru/ Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Уровень олимпиады - 2<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Результаты отборочного этапа - опубликованы<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс-33 балла, 9 класс-21 балл, 10 класс-18 баллов, 11 класс-24 балла<br />
<br />
<u>Заключительный этап:</u><br />
<br />
:'''8 класс'''<br />
<br />
::<u>Теоретический тур</u> - 10 марта<br />
<br />
:: На тур открыта '''[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdkl_af__QGxlqffaw2WPKxE24QcaAgYYQMC8alyPQdwpxt3A/viewform онлайн регистрация]'''<br />
<br />
::<u>Место проведения</u> - ФТШ (ул. Хлопина д. 8)<br />
<br />
::<u>Начало</u> - <br />
<br />
::<u>При себе необходимо иметь:</u><br />
::- паспорт или ученический билет, <br />
::- заполненное согласие на обработку данных (заполняют родители), <br />
::- тетрадь для оформления олимпиадной работы,<br />
::- письменные принадлежности и калькулятор,<br />
::- сменная обувь.<br />
<br />
:'''9-11 классы''' <br />
<br />
:: <u>Теоретический тур</u> - завершен<br />
<br />
:: '''Апелляция'''<br />
<br />
:::<u>10 класс</u> - 7 марта<br />
<br />
::::Место проведения- лицей ФТШ (ул. Хлопина д.8 кор.3)<br />
<br />
::::Начало - 18:00 <br />
<br />
:::<u>9, 11 класс</u> - 9 марта<br />
<br />
::::Место проведения - уточняется<br />
<br />
::::Начало - <br />
<br />
:: <u>Экспериментальный тур</u> - 17 марта<br />
<br />
'''[[Медиа: Участники_город_физика_2024.pdf | Участники заключительного этапа]]'''<br />
<br />
------------------<br />
<br />
=== Олимпиада по биологии===<br />
<br />
'''[https://ecobioevents.spb.ru/gorodskaya-olimpiada-po-biologii/ Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Регистрация - закрыта<br />
<br />
<u>Номинация "Исследователи"</u><br />
<br />
:Приём исследовательских работ - завершен<br />
<br />
:Письменный тур отборочного этапа - завершен<br />
<br />
:Собеседование с авторами исследовательских работ - завершен<br />
<u>Номинация "Знатоки"</u><br />
<br />
:Письменный тур отборочного этапа - завершен<br />
<br />
:Практический тур - завершен<br />
<br />
<br />
Заключительный этап - 24 марта<br />
<br />
---------<br />
<br />
=== Олимпиада по химии ===<br />
<br />
'''[https://olymp.academtalant.ru/chemspb Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс-13 баллов, 9 класс-12 баллов, 10 класс- 9,5 баллов, 11 класс-12 баллов<br />
<br />
'''Заключительный этап''' <br />
<br />
:Теоретический тур - завершен<br />
<br />
:'''[https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Z7JXhboEsdGbzu5DgDnQYCg8Nk8Lhpov/edit#gid=600067385 Предварительные результаты]'''<br />
<br />
:'''[https://disk.yandex.ru/d/fm6gkq811DiD7w Решения и критерии оценки]'''<br />
<br />
: Показ работ и апелляция - 29 февраля<br />
<br />
::Для участия в показе работ и апелляции необходимо пройти '''[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdyhYRdzZ9eZnlLjwJyUVHy7kb5WPgWnJY1tclj4g5gPd4Mkg/viewform онлайн-регистрацию]'''<br />
<br />
::Время проведения - 17:00-18:30<br />
<br />
::Место проведения - ГБОУ СОШ №167 (ул. Херсонская, д. 9/11)<br />
<br />
:<u>С собой необходимо иметь:</u><br />
:- документ, удостоверяющий личность.<br /><br />
:- сменную обувь/бахилы.<br />
<br />
'''Оргкомитет не обеспечивает участников распечатками решений и критериев. Их рекомендуется взять с собой. Также допустимо использование простого калькулятора.'''<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|<br />
|Тух Александра<br />
|<br />
|Горбатенков Евгений<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Попова Ульяна<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по экономике (8 класс) ===<br />
<br />
'''[https://spb.hse.ru/deptalant/seo Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс - 39 баллов<br />
<br />
Заключительный этап - 25 февраля, 16:00<br />
<br />
Начало регистрации - 15:30<br />
<br />
Адрес проведения - ул. Кантемировская, д.3, корп.1, лит.А.<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по русскому языку и литературе (8 класс) ===<br />
<br />
'''[http://olymp.academtalant.ru/regruslit Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
<br />
<br />
-------<br />
<br />
=== Олимпиада по информатике (8 класс) ===<br />
<br />
'''[https://olymp.academtalant.ru/reginf Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Проходной балл - 10 баллов<br />
<br />
Участникам необходимо '''[https://kussystem.ru/registration_confirmation зарегистрироваться]''' в тестирующей системе Центра олимпиад Санкт-Петербурга до 9:00 11 марта.<br />
:<u> При регистрации необходимо указать присвоенный вам ЛОГИН! </u><br /><br />
:<u> Обратите внимание, что две последние цифры логина - это день вашего рождения в формате 01, 02, 03…31</u> <br />
<br />
'''Номинация "Информатика"''' <br />
<br />
:Пробный тур - 11 марта с 10:00 до 20:00<br />
<br />
:Отборочный этап - 12 марта с 16:00 до 18:00<br />
<br />
:Длительность - 60 минут<br />
:''Участники, превысившие время выполнения, дисквалифицируются. При подведении результатов учитывается количество набранных балов и время выполнения заданий.''<br />
<br />
'''Номинация "Программирование"''' <br />
<br />
:Пробный тур - 22 марта <br />
<br />
:Отборочный этап - 23 марта<br />
<br />
:Длительность - 3 часа 55 минут<br />
<br />
Участники: <br /><br />
<br />
1. Бабанов Станислав<br /><br />
2. Батаев Максим<br /><br />
3. Богданов Андрей<br /><br />
4. Бон-Бруевич Никита<br /><br />
5. Варламова Полина<br /><br />
6. Волканов Ярослав<br /><br />
7. Жигар Дмитрий<br /><br />
8. Корсаков Егор<br /><br />
9. Крупенкин Радимир<br /><br />
10. Лунькин Константин<br /><br />
11. Мазарченков Никита<br /><br />
12. Мифтахова Анна<br /><br />
13. Ринта-Рунсала Тайто Артём<br /><br />
14. Сунцов Павел<br /><br />
15. Тузов Ростислав<br /><br />
16. Феклистов Никита<br /><br />
17. Черногоров Артём<br /></div>
Olga mag
http://wiki.school.ioffe.ru/index.php/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D1%8B_2024
Городские олимпиады 2024
2024-03-06T13:44:06Z
<p>Olga mag: /* Астрономическая олимпиада */</p>
<hr />
<div>На этой странице будет публиковаться актуальная информация о проходных баллах, списках участников, предварительных результатах и апелляции городских предметных олимпиад. <br />
<br />
Участие в олимпиадах добровольное. До места проведения участники добираются самостоятельно.<br />
<br />
'''Городские олимпиады состоят из двух этапов:'''<br />
<br />
#1. Отборочные этапы городских олимпиад (по математике, физике, химии и экономике) проходят одновременно и по тем же заданиям, что и районные этапы ВсОШ. <br />
::Отборочный этап астрономической олимпиады в этом году только дистанционный.<br />
<br />
#2. Заключительный этап всегда очный. К участию в нем приглашаются учащиеся, набравшие достаточное количество баллов на отборочном этапе и победители/призеры прошлого года.<br />
<br />
== Расписание городских олимпиад ==<br />
<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|Олимпиада<br />
!|Отборочный этап<br />
!|Заключительный этап<br />
|-<br />
|Астрономическая олимпиада<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада по математике<br />
|завершен<br />
| завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада по физике<br />
|завершен<br />
|завершен - 9-11 класс <br />
10 марта - 8 класс<br />
|-<br />
|Олимпиада по биологии<br />
|завершен<br />
|24 марта<br />
|-<br />
|Олимпиада по химии<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада экономике (8 класс)<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада русскому языку и литературе (8 класс)<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|Олимпиада по информатике (8 класс)<br />
|12 марта - профиль "Информатика"<br />
23 марта - профиль "Программирование"<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
----------<br />
=== Астрономическая олимпиада ===<br />
<br />
'''[http://school.astro.spbu.ru/?q=node/648 Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Уровень олимпиада - 1<br />
<br />
'''Заключительный этап''' - завершен<br />
<br />
'''Задачи и решения практического тура''' - будут опубликованы после получения всех работ оргкомитетом (ориентировочно 9-10 марта).<br />
<br />
'''Результаты практического тура и итоговые результаты олимпиады''' - появятся на сайте ориентировочно 23-25 марта.<br />
<br />
<br />
Участники практического тура заключительного этапа:<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|Седых Виктория<br />
|Белоконев Константин<br />
|<br />
|Корзеева Злата<br />
|Губарев Никита<br />
|<br />
|Клементьева София<br />
|Дивлеткильдеев Леонид<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Пономарев Даниил<br />
|Назарук Айне<br />
|<br />
|<br />
|Черепанов Кирилл<br />
|-<br />
|}<br />
--------<br />
<br />
=== Олимпиада по математике ===<br />
<br />
'''[https://pdmi.ras.ru/~olymp/current.html Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
'''Правила проведения''' можно посмотреть '''[http://www.pdmi.ras.ru/~olymp/general.html здесь]'''<br />
<br />
Уровень олимпиады - 1<br />
<br />
<u>ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ</u> <br />
<br />
:<u>8 класс</u><br />
<br />
::1. Бабанов Станислав - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::2. Жигар Дмитрий - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::3. Корсаков Егор - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::4. Мазарченков Никита - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::5. Митусов Богдан - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::6. Мифтахова Анна - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::7. Сунцов Павел - Похвальный отзыв 2 степени<br />
<br />
:<u>9-11 классы </u><br />
<br />
::1. Вараксов Дмитрий, 9а - Похвальный отзыв <br />
::2. Грибовский Михаил, 9а - Похвальный отзыв <br />
::3. Дурнев Святослав, 9а - Похвальный отзыв <br />
::4. Мустафина Александра, 9а - Диплом III степени<br />
::5. Тагиев Антон, 10б - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::6. Яковлева Мария, 10в - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::7. Дашевская Анна, 11а - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::8. Лысый Даниил, 11а - Похвальный отзыв 2 степени<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по физике ===<br />
<br />
'''[https://physolymp.spb.ru/ Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Уровень олимпиады - 2<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Результаты отборочного этапа - опубликованы<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс-33 балла, 9 класс-21 балл, 10 класс-18 баллов, 11 класс-24 балла<br />
<br />
<u>Заключительный этап:</u><br />
<br />
:'''8 класс'''<br />
<br />
::<u>Теоретический тур</u> - 10 марта<br />
<br />
:: На тур открыта '''[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdkl_af__QGxlqffaw2WPKxE24QcaAgYYQMC8alyPQdwpxt3A/viewform онлайн регистрация]'''<br />
<br />
::<u>Место проведения</u> - ФТШ (ул. Хлопина д. 8)<br />
<br />
::<u>Начало</u> - <br />
<br />
::<u>При себе необходимо иметь:</u><br />
::- паспорт или ученический билет, <br />
::- заполненное согласие на обработку данных (заполняют родители), <br />
::- тетрадь для оформления олимпиадной работы,<br />
::- письменные принадлежности и калькулятор,<br />
::- сменная обувь.<br />
<br />
:'''9-11 классы''' <br />
<br />
:: <u>Теоретический тур</u> - завершен<br />
<br />
:: '''Апелляция'''<br />
<br />
:::<u>10 класс</u> - 7 марта<br />
<br />
::::Место проведения- лицей ФТШ (ул. Хлопина д.8 кор.3)<br />
<br />
::::Начало - 18:00 <br />
<br />
:::<u>9, 11 класс</u> - 9 марта<br />
<br />
::::Место проведения - уточняется<br />
<br />
::::Начало - <br />
<br />
:: <u>Экспериментальный тур</u> - 17 марта<br />
<br />
'''[[Медиа: Участники_город_физика_2024.pdf | Участники заключительного этапа]]'''<br />
<br />
------------------<br />
<br />
=== Олимпиада по биологии===<br />
<br />
'''[https://ecobioevents.spb.ru/gorodskaya-olimpiada-po-biologii/ Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Регистрация - закрыта<br />
<br />
<u>Номинация "Исследователи"</u><br />
<br />
:Приём исследовательских работ - завершен<br />
<br />
:Письменный тур отборочного этапа - завершен<br />
<br />
:Собеседование с авторами исследовательских работ - завершен<br />
<u>Номинация "Знатоки"</u><br />
<br />
:Письменный тур отборочного этапа - завершен<br />
<br />
:Практический тур - завершен<br />
<br />
<br />
Заключительный этап - 24 марта<br />
<br />
---------<br />
<br />
=== Олимпиада по химии ===<br />
<br />
'''[https://olymp.academtalant.ru/chemspb Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс-13 баллов, 9 класс-12 баллов, 10 класс- 9,5 баллов, 11 класс-12 баллов<br />
<br />
'''Заключительный этап''' <br />
<br />
:Теоретический тур - завершен<br />
<br />
:'''[https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Z7JXhboEsdGbzu5DgDnQYCg8Nk8Lhpov/edit#gid=600067385 Предварительные результаты]'''<br />
<br />
:'''[https://disk.yandex.ru/d/fm6gkq811DiD7w Решения и критерии оценки]'''<br />
<br />
: Показ работ и апелляция - 29 февраля<br />
<br />
::Для участия в показе работ и апелляции необходимо пройти '''[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdyhYRdzZ9eZnlLjwJyUVHy7kb5WPgWnJY1tclj4g5gPd4Mkg/viewform онлайн-регистрацию]'''<br />
<br />
::Время проведения - 17:00-18:30<br />
<br />
::Место проведения - ГБОУ СОШ №167 (ул. Херсонская, д. 9/11)<br />
<br />
:<u>С собой необходимо иметь:</u><br />
:- документ, удостоверяющий личность.<br /><br />
:- сменную обувь/бахилы.<br />
<br />
'''Оргкомитет не обеспечивает участников распечатками решений и критериев. Их рекомендуется взять с собой. Также допустимо использование простого калькулятора.'''<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|<br />
|Тух Александра<br />
|<br />
|Горбатенков Евгений<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Попова Ульяна<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по экономике (8 класс) ===<br />
<br />
'''[https://spb.hse.ru/deptalant/seo Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс - 39 баллов<br />
<br />
Заключительный этап - 25 февраля, 16:00<br />
<br />
Начало регистрации - 15:30<br />
<br />
Адрес проведения - ул. Кантемировская, д.3, корп.1, лит.А.<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по русскому языку и литературе (8 класс) ===<br />
<br />
'''[http://olymp.academtalant.ru/regruslit Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
<br />
<br />
-------<br />
<br />
=== Олимпиада по информатике (8 класс) ===<br />
<br />
'''[https://olymp.academtalant.ru/reginf Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Проходной балл - 10 баллов<br />
<br />
Участникам необходимо '''[https://kussystem.ru/registration_confirmation зарегистрироваться]''' в тестирующей системе Центра олимпиад Санкт-Петербурга до 9:00 11 марта.<br />
:<u> При регистрации необходимо указать присвоенный вам ЛОГИН! </u><br /><br />
:<u> Обратите внимание, что две последние цифры логина - это день вашего рождения в формате 01, 02, 03…31</u> <br />
<br />
'''Номинация "Информатика"''' <br />
<br />
:Пробный тур - 11 марта с 10:00 до 20:00<br />
<br />
:Отборочный этап - 12 марта с 16:00 до 18:00<br />
<br />
:Длительность - 60 минут<br />
:''Участники, превысившие время выполнения, дисквалифицируются. При подведении результатов учитывается количество набранных балов и время выполнения заданий.''<br />
<br />
'''Номинация "Программирование"''' <br />
<br />
:Пробный тур - 22 марта <br />
<br />
:Отборочный этап - 23 марта<br />
<br />
:Длительность - 3 часа 55 минут<br />
<br />
Участники: <br /><br />
<br />
1. Бабанов Станислав<br /><br />
2. Батаев Максим<br /><br />
3. Богданов Андрей<br /><br />
4. Бон-Бруевич Никита<br /><br />
5. Варламова Полина<br /><br />
6. Волканов Ярослав<br /><br />
7. Жигар Дмитрий<br /><br />
8. Корсаков Егор<br /><br />
9. Крупенкин Радимир<br /><br />
10. Лунькин Константин<br /><br />
11. Мазарченков Никита<br /><br />
12. Мифтахова Анна<br /><br />
13. Ринта-Рунсала Тайто Артём<br /><br />
14. Сунцов Павел<br /><br />
15. Тузов Ростислав<br /><br />
16. Феклистов Никита<br /><br />
17. Черногоров Артём<br /></div>
Olga mag
http://wiki.school.ioffe.ru/index.php/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D1%8B_2024
Городские олимпиады 2024
2024-03-06T13:43:29Z
<p>Olga mag: /* Астрономическая олимпиада */</p>
<hr />
<div>На этой странице будет публиковаться актуальная информация о проходных баллах, списках участников, предварительных результатах и апелляции городских предметных олимпиад. <br />
<br />
Участие в олимпиадах добровольное. До места проведения участники добираются самостоятельно.<br />
<br />
'''Городские олимпиады состоят из двух этапов:'''<br />
<br />
#1. Отборочные этапы городских олимпиад (по математике, физике, химии и экономике) проходят одновременно и по тем же заданиям, что и районные этапы ВсОШ. <br />
::Отборочный этап астрономической олимпиады в этом году только дистанционный.<br />
<br />
#2. Заключительный этап всегда очный. К участию в нем приглашаются учащиеся, набравшие достаточное количество баллов на отборочном этапе и победители/призеры прошлого года.<br />
<br />
== Расписание городских олимпиад ==<br />
<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|Олимпиада<br />
!|Отборочный этап<br />
!|Заключительный этап<br />
|-<br />
|Астрономическая олимпиада<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада по математике<br />
|завершен<br />
| завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада по физике<br />
|завершен<br />
|завершен - 9-11 класс <br />
10 марта - 8 класс<br />
|-<br />
|Олимпиада по биологии<br />
|завершен<br />
|24 марта<br />
|-<br />
|Олимпиада по химии<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада экономике (8 класс)<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада русскому языку и литературе (8 класс)<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|Олимпиада по информатике (8 класс)<br />
|12 марта - профиль "Информатика"<br />
23 марта - профиль "Программирование"<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
----------<br />
=== Астрономическая олимпиада ===<br />
<br />
'''[http://school.astro.spbu.ru/?q=node/648 Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Уровень олимпиада - 1<br />
<br />
'''Заключительный этап''' - завершен<br />
<br />
'''Задачи и решения тура''' - будут опубликованы после получения всех работ оргкомитетом (ориентировочно 9-10 марта).<br />
<br />
'''Результаты тура и итоговые результаты олимпиады''' - появятся на сайте ориентировочно 23-25 марта.<br />
<br />
<br />
Участники практического тура заключительного этапа:<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|Седых Виктория<br />
|Белоконев Константин<br />
|<br />
|Корзеева Злата<br />
|Губарев Никита<br />
|<br />
|Клементьева София<br />
|Дивлеткильдеев Леонид<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Пономарев Даниил<br />
|Назарук Айне<br />
|<br />
|<br />
|Черепанов Кирилл<br />
|-<br />
|}<br />
--------<br />
<br />
=== Олимпиада по математике ===<br />
<br />
'''[https://pdmi.ras.ru/~olymp/current.html Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
'''Правила проведения''' можно посмотреть '''[http://www.pdmi.ras.ru/~olymp/general.html здесь]'''<br />
<br />
Уровень олимпиады - 1<br />
<br />
<u>ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ</u> <br />
<br />
:<u>8 класс</u><br />
<br />
::1. Бабанов Станислав - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::2. Жигар Дмитрий - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::3. Корсаков Егор - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::4. Мазарченков Никита - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::5. Митусов Богдан - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::6. Мифтахова Анна - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::7. Сунцов Павел - Похвальный отзыв 2 степени<br />
<br />
:<u>9-11 классы </u><br />
<br />
::1. Вараксов Дмитрий, 9а - Похвальный отзыв <br />
::2. Грибовский Михаил, 9а - Похвальный отзыв <br />
::3. Дурнев Святослав, 9а - Похвальный отзыв <br />
::4. Мустафина Александра, 9а - Диплом III степени<br />
::5. Тагиев Антон, 10б - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::6. Яковлева Мария, 10в - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::7. Дашевская Анна, 11а - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::8. Лысый Даниил, 11а - Похвальный отзыв 2 степени<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по физике ===<br />
<br />
'''[https://physolymp.spb.ru/ Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Уровень олимпиады - 2<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Результаты отборочного этапа - опубликованы<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс-33 балла, 9 класс-21 балл, 10 класс-18 баллов, 11 класс-24 балла<br />
<br />
<u>Заключительный этап:</u><br />
<br />
:'''8 класс'''<br />
<br />
::<u>Теоретический тур</u> - 10 марта<br />
<br />
:: На тур открыта '''[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdkl_af__QGxlqffaw2WPKxE24QcaAgYYQMC8alyPQdwpxt3A/viewform онлайн регистрация]'''<br />
<br />
::<u>Место проведения</u> - ФТШ (ул. Хлопина д. 8)<br />
<br />
::<u>Начало</u> - <br />
<br />
::<u>При себе необходимо иметь:</u><br />
::- паспорт или ученический билет, <br />
::- заполненное согласие на обработку данных (заполняют родители), <br />
::- тетрадь для оформления олимпиадной работы,<br />
::- письменные принадлежности и калькулятор,<br />
::- сменная обувь.<br />
<br />
:'''9-11 классы''' <br />
<br />
:: <u>Теоретический тур</u> - завершен<br />
<br />
:: '''Апелляция'''<br />
<br />
:::<u>10 класс</u> - 7 марта<br />
<br />
::::Место проведения- лицей ФТШ (ул. Хлопина д.8 кор.3)<br />
<br />
::::Начало - 18:00 <br />
<br />
:::<u>9, 11 класс</u> - 9 марта<br />
<br />
::::Место проведения - уточняется<br />
<br />
::::Начало - <br />
<br />
:: <u>Экспериментальный тур</u> - 17 марта<br />
<br />
'''[[Медиа: Участники_город_физика_2024.pdf | Участники заключительного этапа]]'''<br />
<br />
------------------<br />
<br />
=== Олимпиада по биологии===<br />
<br />
'''[https://ecobioevents.spb.ru/gorodskaya-olimpiada-po-biologii/ Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Регистрация - закрыта<br />
<br />
<u>Номинация "Исследователи"</u><br />
<br />
:Приём исследовательских работ - завершен<br />
<br />
:Письменный тур отборочного этапа - завершен<br />
<br />
:Собеседование с авторами исследовательских работ - завершен<br />
<u>Номинация "Знатоки"</u><br />
<br />
:Письменный тур отборочного этапа - завершен<br />
<br />
:Практический тур - завершен<br />
<br />
<br />
Заключительный этап - 24 марта<br />
<br />
---------<br />
<br />
=== Олимпиада по химии ===<br />
<br />
'''[https://olymp.academtalant.ru/chemspb Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс-13 баллов, 9 класс-12 баллов, 10 класс- 9,5 баллов, 11 класс-12 баллов<br />
<br />
'''Заключительный этап''' <br />
<br />
:Теоретический тур - завершен<br />
<br />
:'''[https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Z7JXhboEsdGbzu5DgDnQYCg8Nk8Lhpov/edit#gid=600067385 Предварительные результаты]'''<br />
<br />
:'''[https://disk.yandex.ru/d/fm6gkq811DiD7w Решения и критерии оценки]'''<br />
<br />
: Показ работ и апелляция - 29 февраля<br />
<br />
::Для участия в показе работ и апелляции необходимо пройти '''[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdyhYRdzZ9eZnlLjwJyUVHy7kb5WPgWnJY1tclj4g5gPd4Mkg/viewform онлайн-регистрацию]'''<br />
<br />
::Время проведения - 17:00-18:30<br />
<br />
::Место проведения - ГБОУ СОШ №167 (ул. Херсонская, д. 9/11)<br />
<br />
:<u>С собой необходимо иметь:</u><br />
:- документ, удостоверяющий личность.<br /><br />
:- сменную обувь/бахилы.<br />
<br />
'''Оргкомитет не обеспечивает участников распечатками решений и критериев. Их рекомендуется взять с собой. Также допустимо использование простого калькулятора.'''<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|<br />
|Тух Александра<br />
|<br />
|Горбатенков Евгений<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Попова Ульяна<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по экономике (8 класс) ===<br />
<br />
'''[https://spb.hse.ru/deptalant/seo Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс - 39 баллов<br />
<br />
Заключительный этап - 25 февраля, 16:00<br />
<br />
Начало регистрации - 15:30<br />
<br />
Адрес проведения - ул. Кантемировская, д.3, корп.1, лит.А.<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по русскому языку и литературе (8 класс) ===<br />
<br />
'''[http://olymp.academtalant.ru/regruslit Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
<br />
<br />
-------<br />
<br />
=== Олимпиада по информатике (8 класс) ===<br />
<br />
'''[https://olymp.academtalant.ru/reginf Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Проходной балл - 10 баллов<br />
<br />
Участникам необходимо '''[https://kussystem.ru/registration_confirmation зарегистрироваться]''' в тестирующей системе Центра олимпиад Санкт-Петербурга до 9:00 11 марта.<br />
:<u> При регистрации необходимо указать присвоенный вам ЛОГИН! </u><br /><br />
:<u> Обратите внимание, что две последние цифры логина - это день вашего рождения в формате 01, 02, 03…31</u> <br />
<br />
'''Номинация "Информатика"''' <br />
<br />
:Пробный тур - 11 марта с 10:00 до 20:00<br />
<br />
:Отборочный этап - 12 марта с 16:00 до 18:00<br />
<br />
:Длительность - 60 минут<br />
:''Участники, превысившие время выполнения, дисквалифицируются. При подведении результатов учитывается количество набранных балов и время выполнения заданий.''<br />
<br />
'''Номинация "Программирование"''' <br />
<br />
:Пробный тур - 22 марта <br />
<br />
:Отборочный этап - 23 марта<br />
<br />
:Длительность - 3 часа 55 минут<br />
<br />
Участники: <br /><br />
<br />
1. Бабанов Станислав<br /><br />
2. Батаев Максим<br /><br />
3. Богданов Андрей<br /><br />
4. Бон-Бруевич Никита<br /><br />
5. Варламова Полина<br /><br />
6. Волканов Ярослав<br /><br />
7. Жигар Дмитрий<br /><br />
8. Корсаков Егор<br /><br />
9. Крупенкин Радимир<br /><br />
10. Лунькин Константин<br /><br />
11. Мазарченков Никита<br /><br />
12. Мифтахова Анна<br /><br />
13. Ринта-Рунсала Тайто Артём<br /><br />
14. Сунцов Павел<br /><br />
15. Тузов Ростислав<br /><br />
16. Феклистов Никита<br /><br />
17. Черногоров Артём<br /></div>
Olga mag
http://wiki.school.ioffe.ru/index.php/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D1%8B_2024
Городские олимпиады 2024
2024-03-06T13:41:01Z
<p>Olga mag: /* Расписание городских олимпиад */</p>
<hr />
<div>На этой странице будет публиковаться актуальная информация о проходных баллах, списках участников, предварительных результатах и апелляции городских предметных олимпиад. <br />
<br />
Участие в олимпиадах добровольное. До места проведения участники добираются самостоятельно.<br />
<br />
'''Городские олимпиады состоят из двух этапов:'''<br />
<br />
#1. Отборочные этапы городских олимпиад (по математике, физике, химии и экономике) проходят одновременно и по тем же заданиям, что и районные этапы ВсОШ. <br />
::Отборочный этап астрономической олимпиады в этом году только дистанционный.<br />
<br />
#2. Заключительный этап всегда очный. К участию в нем приглашаются учащиеся, набравшие достаточное количество баллов на отборочном этапе и победители/призеры прошлого года.<br />
<br />
== Расписание городских олимпиад ==<br />
<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|Олимпиада<br />
!|Отборочный этап<br />
!|Заключительный этап<br />
|-<br />
|Астрономическая олимпиада<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада по математике<br />
|завершен<br />
| завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада по физике<br />
|завершен<br />
|завершен - 9-11 класс <br />
10 марта - 8 класс<br />
|-<br />
|Олимпиада по биологии<br />
|завершен<br />
|24 марта<br />
|-<br />
|Олимпиада по химии<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада экономике (8 класс)<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада русскому языку и литературе (8 класс)<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|Олимпиада по информатике (8 класс)<br />
|12 марта - профиль "Информатика"<br />
23 марта - профиль "Программирование"<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
----------<br />
=== Астрономическая олимпиада ===<br />
<br />
'''[http://school.astro.spbu.ru/?q=node/648 Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Уровень олимпиада - 1<br />
<br />
<u>Отборочный тур (заочный)</u> - завершен<br />
<br />
<u>Проходной балл на заключительный этап</u> - 13 баллов (во всех параллелях)<br />
<br />
'''Заключительный этап'''<br />
<br />
:<u>Обязательная регистрация</u> - закрыта<br />
<br />
:<u>Теоретический тур</u> - завершен<br />
<br />
::<u>Предварительные результаты тура</u> - опубликованы<br />
<br />
::<u>Апелляция</u> - до 23:59 26 февраля отправить запрос по адресу olymp@astro.spbu.ru<br />
::''Запрос на апелляцию должен быть отправлен с адреса электронной почты, который вы указывали при регистрации на тур, в иных случаях апелляция не рассматривается.''<br />
<br />
:<u>Практический тур</u> - 3 марта 2024 года<br />
<br />
::<u>Проходной балл</u> - 8 класс-13 баллов, 9 класс-11 баллов, 10 класс-14 баллов, 11 класс-13 баллов<br />
<br />
Участники практического тура заключительного этапа:<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|Седых Виктория<br />
|Белоконев Константин<br />
|<br />
|Корзеева Злата<br />
|Губарев Никита<br />
|<br />
|Клементьева София<br />
|Дивлеткильдеев Леонид<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Пономарев Даниил<br />
|Назарук Айне<br />
|<br />
|<br />
|Черепанов Кирилл<br />
|-<br />
|}<br />
--------<br />
<br />
=== Олимпиада по математике ===<br />
<br />
'''[https://pdmi.ras.ru/~olymp/current.html Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
'''Правила проведения''' можно посмотреть '''[http://www.pdmi.ras.ru/~olymp/general.html здесь]'''<br />
<br />
Уровень олимпиады - 1<br />
<br />
<u>ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ</u> <br />
<br />
:<u>8 класс</u><br />
<br />
::1. Бабанов Станислав - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::2. Жигар Дмитрий - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::3. Корсаков Егор - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::4. Мазарченков Никита - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::5. Митусов Богдан - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::6. Мифтахова Анна - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::7. Сунцов Павел - Похвальный отзыв 2 степени<br />
<br />
:<u>9-11 классы </u><br />
<br />
::1. Вараксов Дмитрий, 9а - Похвальный отзыв <br />
::2. Грибовский Михаил, 9а - Похвальный отзыв <br />
::3. Дурнев Святослав, 9а - Похвальный отзыв <br />
::4. Мустафина Александра, 9а - Диплом III степени<br />
::5. Тагиев Антон, 10б - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::6. Яковлева Мария, 10в - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::7. Дашевская Анна, 11а - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::8. Лысый Даниил, 11а - Похвальный отзыв 2 степени<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по физике ===<br />
<br />
'''[https://physolymp.spb.ru/ Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Уровень олимпиады - 2<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Результаты отборочного этапа - опубликованы<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс-33 балла, 9 класс-21 балл, 10 класс-18 баллов, 11 класс-24 балла<br />
<br />
<u>Заключительный этап:</u><br />
<br />
:'''8 класс'''<br />
<br />
::<u>Теоретический тур</u> - 10 марта<br />
<br />
:: На тур открыта '''[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdkl_af__QGxlqffaw2WPKxE24QcaAgYYQMC8alyPQdwpxt3A/viewform онлайн регистрация]'''<br />
<br />
::<u>Место проведения</u> - ФТШ (ул. Хлопина д. 8)<br />
<br />
::<u>Начало</u> - <br />
<br />
::<u>При себе необходимо иметь:</u><br />
::- паспорт или ученический билет, <br />
::- заполненное согласие на обработку данных (заполняют родители), <br />
::- тетрадь для оформления олимпиадной работы,<br />
::- письменные принадлежности и калькулятор,<br />
::- сменная обувь.<br />
<br />
:'''9-11 классы''' <br />
<br />
:: <u>Теоретический тур</u> - завершен<br />
<br />
:: '''Апелляция'''<br />
<br />
:::<u>10 класс</u> - 7 марта<br />
<br />
::::Место проведения- лицей ФТШ (ул. Хлопина д.8 кор.3)<br />
<br />
::::Начало - 18:00 <br />
<br />
:::<u>9, 11 класс</u> - 9 марта<br />
<br />
::::Место проведения - уточняется<br />
<br />
::::Начало - <br />
<br />
:: <u>Экспериментальный тур</u> - 17 марта<br />
<br />
'''[[Медиа: Участники_город_физика_2024.pdf | Участники заключительного этапа]]'''<br />
<br />
------------------<br />
<br />
=== Олимпиада по биологии===<br />
<br />
'''[https://ecobioevents.spb.ru/gorodskaya-olimpiada-po-biologii/ Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Регистрация - закрыта<br />
<br />
<u>Номинация "Исследователи"</u><br />
<br />
:Приём исследовательских работ - завершен<br />
<br />
:Письменный тур отборочного этапа - завершен<br />
<br />
:Собеседование с авторами исследовательских работ - завершен<br />
<u>Номинация "Знатоки"</u><br />
<br />
:Письменный тур отборочного этапа - завершен<br />
<br />
:Практический тур - завершен<br />
<br />
<br />
Заключительный этап - 24 марта<br />
<br />
---------<br />
<br />
=== Олимпиада по химии ===<br />
<br />
'''[https://olymp.academtalant.ru/chemspb Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс-13 баллов, 9 класс-12 баллов, 10 класс- 9,5 баллов, 11 класс-12 баллов<br />
<br />
'''Заключительный этап''' <br />
<br />
:Теоретический тур - завершен<br />
<br />
:'''[https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Z7JXhboEsdGbzu5DgDnQYCg8Nk8Lhpov/edit#gid=600067385 Предварительные результаты]'''<br />
<br />
:'''[https://disk.yandex.ru/d/fm6gkq811DiD7w Решения и критерии оценки]'''<br />
<br />
: Показ работ и апелляция - 29 февраля<br />
<br />
::Для участия в показе работ и апелляции необходимо пройти '''[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdyhYRdzZ9eZnlLjwJyUVHy7kb5WPgWnJY1tclj4g5gPd4Mkg/viewform онлайн-регистрацию]'''<br />
<br />
::Время проведения - 17:00-18:30<br />
<br />
::Место проведения - ГБОУ СОШ №167 (ул. Херсонская, д. 9/11)<br />
<br />
:<u>С собой необходимо иметь:</u><br />
:- документ, удостоверяющий личность.<br /><br />
:- сменную обувь/бахилы.<br />
<br />
'''Оргкомитет не обеспечивает участников распечатками решений и критериев. Их рекомендуется взять с собой. Также допустимо использование простого калькулятора.'''<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|<br />
|Тух Александра<br />
|<br />
|Горбатенков Евгений<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Попова Ульяна<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по экономике (8 класс) ===<br />
<br />
'''[https://spb.hse.ru/deptalant/seo Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс - 39 баллов<br />
<br />
Заключительный этап - 25 февраля, 16:00<br />
<br />
Начало регистрации - 15:30<br />
<br />
Адрес проведения - ул. Кантемировская, д.3, корп.1, лит.А.<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по русскому языку и литературе (8 класс) ===<br />
<br />
'''[http://olymp.academtalant.ru/regruslit Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
<br />
<br />
-------<br />
<br />
=== Олимпиада по информатике (8 класс) ===<br />
<br />
'''[https://olymp.academtalant.ru/reginf Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Проходной балл - 10 баллов<br />
<br />
Участникам необходимо '''[https://kussystem.ru/registration_confirmation зарегистрироваться]''' в тестирующей системе Центра олимпиад Санкт-Петербурга до 9:00 11 марта.<br />
:<u> При регистрации необходимо указать присвоенный вам ЛОГИН! </u><br /><br />
:<u> Обратите внимание, что две последние цифры логина - это день вашего рождения в формате 01, 02, 03…31</u> <br />
<br />
'''Номинация "Информатика"''' <br />
<br />
:Пробный тур - 11 марта с 10:00 до 20:00<br />
<br />
:Отборочный этап - 12 марта с 16:00 до 18:00<br />
<br />
:Длительность - 60 минут<br />
:''Участники, превысившие время выполнения, дисквалифицируются. При подведении результатов учитывается количество набранных балов и время выполнения заданий.''<br />
<br />
'''Номинация "Программирование"''' <br />
<br />
:Пробный тур - 22 марта <br />
<br />
:Отборочный этап - 23 марта<br />
<br />
:Длительность - 3 часа 55 минут<br />
<br />
Участники: <br /><br />
<br />
1. Бабанов Станислав<br /><br />
2. Батаев Максим<br /><br />
3. Богданов Андрей<br /><br />
4. Бон-Бруевич Никита<br /><br />
5. Варламова Полина<br /><br />
6. Волканов Ярослав<br /><br />
7. Жигар Дмитрий<br /><br />
8. Корсаков Егор<br /><br />
9. Крупенкин Радимир<br /><br />
10. Лунькин Константин<br /><br />
11. Мазарченков Никита<br /><br />
12. Мифтахова Анна<br /><br />
13. Ринта-Рунсала Тайто Артём<br /><br />
14. Сунцов Павел<br /><br />
15. Тузов Ростислав<br /><br />
16. Феклистов Никита<br /><br />
17. Черногоров Артём<br /></div>
Olga mag
http://wiki.school.ioffe.ru/index.php/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D1%8B_2024
Городские олимпиады 2024
2024-03-06T13:40:35Z
<p>Olga mag: /* Расписание городских олимпиад */</p>
<hr />
<div>На этой странице будет публиковаться актуальная информация о проходных баллах, списках участников, предварительных результатах и апелляции городских предметных олимпиад. <br />
<br />
Участие в олимпиадах добровольное. До места проведения участники добираются самостоятельно.<br />
<br />
'''Городские олимпиады состоят из двух этапов:'''<br />
<br />
#1. Отборочные этапы городских олимпиад (по математике, физике, химии и экономике) проходят одновременно и по тем же заданиям, что и районные этапы ВсОШ. <br />
::Отборочный этап астрономической олимпиады в этом году только дистанционный.<br />
<br />
#2. Заключительный этап всегда очный. К участию в нем приглашаются учащиеся, набравшие достаточное количество баллов на отборочном этапе и победители/призеры прошлого года.<br />
<br />
== Расписание городских олимпиад ==<br />
<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|Олимпиада<br />
!|Отборочный этап<br />
!|Заключительный этап<br />
|-<br />
|Астрономическая олимпиада<br />
|завершен<br />
| теор.тур завершен<br />
3 марта 2024 года - практич.тур<br />
|-<br />
|Олимпиада по математике<br />
|завершен<br />
| завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада по физике<br />
|завершен<br />
|завершен - 9-11 класс <br />
10 марта - 8 класс<br />
|-<br />
|Олимпиада по биологии<br />
|завершен<br />
|24 марта<br />
|-<br />
|Олимпиада по химии<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада экономике (8 класс)<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада русскому языку и литературе (8 класс)<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|Олимпиада по информатике (8 класс)<br />
|12 марта - профиль "Информатика"<br />
23 марта - профиль "Программирование"<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
----------<br />
=== Астрономическая олимпиада ===<br />
<br />
'''[http://school.astro.spbu.ru/?q=node/648 Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Уровень олимпиада - 1<br />
<br />
<u>Отборочный тур (заочный)</u> - завершен<br />
<br />
<u>Проходной балл на заключительный этап</u> - 13 баллов (во всех параллелях)<br />
<br />
'''Заключительный этап'''<br />
<br />
:<u>Обязательная регистрация</u> - закрыта<br />
<br />
:<u>Теоретический тур</u> - завершен<br />
<br />
::<u>Предварительные результаты тура</u> - опубликованы<br />
<br />
::<u>Апелляция</u> - до 23:59 26 февраля отправить запрос по адресу olymp@astro.spbu.ru<br />
::''Запрос на апелляцию должен быть отправлен с адреса электронной почты, который вы указывали при регистрации на тур, в иных случаях апелляция не рассматривается.''<br />
<br />
:<u>Практический тур</u> - 3 марта 2024 года<br />
<br />
::<u>Проходной балл</u> - 8 класс-13 баллов, 9 класс-11 баллов, 10 класс-14 баллов, 11 класс-13 баллов<br />
<br />
Участники практического тура заключительного этапа:<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|Седых Виктория<br />
|Белоконев Константин<br />
|<br />
|Корзеева Злата<br />
|Губарев Никита<br />
|<br />
|Клементьева София<br />
|Дивлеткильдеев Леонид<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Пономарев Даниил<br />
|Назарук Айне<br />
|<br />
|<br />
|Черепанов Кирилл<br />
|-<br />
|}<br />
--------<br />
<br />
=== Олимпиада по математике ===<br />
<br />
'''[https://pdmi.ras.ru/~olymp/current.html Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
'''Правила проведения''' можно посмотреть '''[http://www.pdmi.ras.ru/~olymp/general.html здесь]'''<br />
<br />
Уровень олимпиады - 1<br />
<br />
<u>ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ</u> <br />
<br />
:<u>8 класс</u><br />
<br />
::1. Бабанов Станислав - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::2. Жигар Дмитрий - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::3. Корсаков Егор - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::4. Мазарченков Никита - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::5. Митусов Богдан - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::6. Мифтахова Анна - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::7. Сунцов Павел - Похвальный отзыв 2 степени<br />
<br />
:<u>9-11 классы </u><br />
<br />
::1. Вараксов Дмитрий, 9а - Похвальный отзыв <br />
::2. Грибовский Михаил, 9а - Похвальный отзыв <br />
::3. Дурнев Святослав, 9а - Похвальный отзыв <br />
::4. Мустафина Александра, 9а - Диплом III степени<br />
::5. Тагиев Антон, 10б - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::6. Яковлева Мария, 10в - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::7. Дашевская Анна, 11а - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::8. Лысый Даниил, 11а - Похвальный отзыв 2 степени<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по физике ===<br />
<br />
'''[https://physolymp.spb.ru/ Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Уровень олимпиады - 2<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Результаты отборочного этапа - опубликованы<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс-33 балла, 9 класс-21 балл, 10 класс-18 баллов, 11 класс-24 балла<br />
<br />
<u>Заключительный этап:</u><br />
<br />
:'''8 класс'''<br />
<br />
::<u>Теоретический тур</u> - 10 марта<br />
<br />
:: На тур открыта '''[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdkl_af__QGxlqffaw2WPKxE24QcaAgYYQMC8alyPQdwpxt3A/viewform онлайн регистрация]'''<br />
<br />
::<u>Место проведения</u> - ФТШ (ул. Хлопина д. 8)<br />
<br />
::<u>Начало</u> - <br />
<br />
::<u>При себе необходимо иметь:</u><br />
::- паспорт или ученический билет, <br />
::- заполненное согласие на обработку данных (заполняют родители), <br />
::- тетрадь для оформления олимпиадной работы,<br />
::- письменные принадлежности и калькулятор,<br />
::- сменная обувь.<br />
<br />
:'''9-11 классы''' <br />
<br />
:: <u>Теоретический тур</u> - завершен<br />
<br />
:: '''Апелляция'''<br />
<br />
:::<u>10 класс</u> - 7 марта<br />
<br />
::::Место проведения- лицей ФТШ (ул. Хлопина д.8 кор.3)<br />
<br />
::::Начало - 18:00 <br />
<br />
:::<u>9, 11 класс</u> - 9 марта<br />
<br />
::::Место проведения - уточняется<br />
<br />
::::Начало - <br />
<br />
:: <u>Экспериментальный тур</u> - 17 марта<br />
<br />
'''[[Медиа: Участники_город_физика_2024.pdf | Участники заключительного этапа]]'''<br />
<br />
------------------<br />
<br />
=== Олимпиада по биологии===<br />
<br />
'''[https://ecobioevents.spb.ru/gorodskaya-olimpiada-po-biologii/ Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Регистрация - закрыта<br />
<br />
<u>Номинация "Исследователи"</u><br />
<br />
:Приём исследовательских работ - завершен<br />
<br />
:Письменный тур отборочного этапа - завершен<br />
<br />
:Собеседование с авторами исследовательских работ - завершен<br />
<u>Номинация "Знатоки"</u><br />
<br />
:Письменный тур отборочного этапа - завершен<br />
<br />
:Практический тур - завершен<br />
<br />
<br />
Заключительный этап - 24 марта<br />
<br />
---------<br />
<br />
=== Олимпиада по химии ===<br />
<br />
'''[https://olymp.academtalant.ru/chemspb Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс-13 баллов, 9 класс-12 баллов, 10 класс- 9,5 баллов, 11 класс-12 баллов<br />
<br />
'''Заключительный этап''' <br />
<br />
:Теоретический тур - завершен<br />
<br />
:'''[https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Z7JXhboEsdGbzu5DgDnQYCg8Nk8Lhpov/edit#gid=600067385 Предварительные результаты]'''<br />
<br />
:'''[https://disk.yandex.ru/d/fm6gkq811DiD7w Решения и критерии оценки]'''<br />
<br />
: Показ работ и апелляция - 29 февраля<br />
<br />
::Для участия в показе работ и апелляции необходимо пройти '''[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdyhYRdzZ9eZnlLjwJyUVHy7kb5WPgWnJY1tclj4g5gPd4Mkg/viewform онлайн-регистрацию]'''<br />
<br />
::Время проведения - 17:00-18:30<br />
<br />
::Место проведения - ГБОУ СОШ №167 (ул. Херсонская, д. 9/11)<br />
<br />
:<u>С собой необходимо иметь:</u><br />
:- документ, удостоверяющий личность.<br /><br />
:- сменную обувь/бахилы.<br />
<br />
'''Оргкомитет не обеспечивает участников распечатками решений и критериев. Их рекомендуется взять с собой. Также допустимо использование простого калькулятора.'''<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|<br />
|Тух Александра<br />
|<br />
|Горбатенков Евгений<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Попова Ульяна<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по экономике (8 класс) ===<br />
<br />
'''[https://spb.hse.ru/deptalant/seo Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс - 39 баллов<br />
<br />
Заключительный этап - 25 февраля, 16:00<br />
<br />
Начало регистрации - 15:30<br />
<br />
Адрес проведения - ул. Кантемировская, д.3, корп.1, лит.А.<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по русскому языку и литературе (8 класс) ===<br />
<br />
'''[http://olymp.academtalant.ru/regruslit Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
<br />
<br />
-------<br />
<br />
=== Олимпиада по информатике (8 класс) ===<br />
<br />
'''[https://olymp.academtalant.ru/reginf Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Проходной балл - 10 баллов<br />
<br />
Участникам необходимо '''[https://kussystem.ru/registration_confirmation зарегистрироваться]''' в тестирующей системе Центра олимпиад Санкт-Петербурга до 9:00 11 марта.<br />
:<u> При регистрации необходимо указать присвоенный вам ЛОГИН! </u><br /><br />
:<u> Обратите внимание, что две последние цифры логина - это день вашего рождения в формате 01, 02, 03…31</u> <br />
<br />
'''Номинация "Информатика"''' <br />
<br />
:Пробный тур - 11 марта с 10:00 до 20:00<br />
<br />
:Отборочный этап - 12 марта с 16:00 до 18:00<br />
<br />
:Длительность - 60 минут<br />
:''Участники, превысившие время выполнения, дисквалифицируются. При подведении результатов учитывается количество набранных балов и время выполнения заданий.''<br />
<br />
'''Номинация "Программирование"''' <br />
<br />
:Пробный тур - 22 марта <br />
<br />
:Отборочный этап - 23 марта<br />
<br />
:Длительность - 3 часа 55 минут<br />
<br />
Участники: <br /><br />
<br />
1. Бабанов Станислав<br /><br />
2. Батаев Максим<br /><br />
3. Богданов Андрей<br /><br />
4. Бон-Бруевич Никита<br /><br />
5. Варламова Полина<br /><br />
6. Волканов Ярослав<br /><br />
7. Жигар Дмитрий<br /><br />
8. Корсаков Егор<br /><br />
9. Крупенкин Радимир<br /><br />
10. Лунькин Константин<br /><br />
11. Мазарченков Никита<br /><br />
12. Мифтахова Анна<br /><br />
13. Ринта-Рунсала Тайто Артём<br /><br />
14. Сунцов Павел<br /><br />
15. Тузов Ростислав<br /><br />
16. Феклистов Никита<br /><br />
17. Черногоров Артём<br /></div>
Olga mag
http://wiki.school.ioffe.ru/index.php/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D1%8B_2024
Городские олимпиады 2024
2024-03-06T13:39:50Z
<p>Olga mag: /* Расписание городских олимпиад */</p>
<hr />
<div>На этой странице будет публиковаться актуальная информация о проходных баллах, списках участников, предварительных результатах и апелляции городских предметных олимпиад. <br />
<br />
Участие в олимпиадах добровольное. До места проведения участники добираются самостоятельно.<br />
<br />
'''Городские олимпиады состоят из двух этапов:'''<br />
<br />
#1. Отборочные этапы городских олимпиад (по математике, физике, химии и экономике) проходят одновременно и по тем же заданиям, что и районные этапы ВсОШ. <br />
::Отборочный этап астрономической олимпиады в этом году только дистанционный.<br />
<br />
#2. Заключительный этап всегда очный. К участию в нем приглашаются учащиеся, набравшие достаточное количество баллов на отборочном этапе и победители/призеры прошлого года.<br />
<br />
== Расписание городских олимпиад ==<br />
<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|Олимпиада<br />
!|Отборочный этап<br />
!|Заключительный этап<br />
|-<br />
|Астрономическая олимпиада<br />
|завершен<br />
| теор.тур завершен<br />
3 марта 2024 года - практич.тур<br />
|-<br />
|Олимпиада по математике<br />
|завершен<br />
| завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада по физике<br />
|завершен<br />
|завершен - 9-11 класс <br />
10 марта - 8 класс<br />
|-<br />
|Олимпиада по биологии<br />
|завершен<br />
|24 марта<br />
|-<br />
|Олимпиада по химии<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада экономике (8 класс)<br />
|завершен<br />
|завершен<br />
|-<br />
|Олимпиада русскому языку и литературе (8 класс)<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|Олимпиада по информатике (8 класс)<br />
|12 марта - <br />
<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
----------<br />
=== Астрономическая олимпиада ===<br />
<br />
'''[http://school.astro.spbu.ru/?q=node/648 Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Уровень олимпиада - 1<br />
<br />
<u>Отборочный тур (заочный)</u> - завершен<br />
<br />
<u>Проходной балл на заключительный этап</u> - 13 баллов (во всех параллелях)<br />
<br />
'''Заключительный этап'''<br />
<br />
:<u>Обязательная регистрация</u> - закрыта<br />
<br />
:<u>Теоретический тур</u> - завершен<br />
<br />
::<u>Предварительные результаты тура</u> - опубликованы<br />
<br />
::<u>Апелляция</u> - до 23:59 26 февраля отправить запрос по адресу olymp@astro.spbu.ru<br />
::''Запрос на апелляцию должен быть отправлен с адреса электронной почты, который вы указывали при регистрации на тур, в иных случаях апелляция не рассматривается.''<br />
<br />
:<u>Практический тур</u> - 3 марта 2024 года<br />
<br />
::<u>Проходной балл</u> - 8 класс-13 баллов, 9 класс-11 баллов, 10 класс-14 баллов, 11 класс-13 баллов<br />
<br />
Участники практического тура заключительного этапа:<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|Седых Виктория<br />
|Белоконев Константин<br />
|<br />
|Корзеева Злата<br />
|Губарев Никита<br />
|<br />
|Клементьева София<br />
|Дивлеткильдеев Леонид<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Пономарев Даниил<br />
|Назарук Айне<br />
|<br />
|<br />
|Черепанов Кирилл<br />
|-<br />
|}<br />
--------<br />
<br />
=== Олимпиада по математике ===<br />
<br />
'''[https://pdmi.ras.ru/~olymp/current.html Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
'''Правила проведения''' можно посмотреть '''[http://www.pdmi.ras.ru/~olymp/general.html здесь]'''<br />
<br />
Уровень олимпиады - 1<br />
<br />
<u>ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ</u> <br />
<br />
:<u>8 класс</u><br />
<br />
::1. Бабанов Станислав - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::2. Жигар Дмитрий - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::3. Корсаков Егор - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::4. Мазарченков Никита - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::5. Митусов Богдан - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::6. Мифтахова Анна - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::7. Сунцов Павел - Похвальный отзыв 2 степени<br />
<br />
:<u>9-11 классы </u><br />
<br />
::1. Вараксов Дмитрий, 9а - Похвальный отзыв <br />
::2. Грибовский Михаил, 9а - Похвальный отзыв <br />
::3. Дурнев Святослав, 9а - Похвальный отзыв <br />
::4. Мустафина Александра, 9а - Диплом III степени<br />
::5. Тагиев Антон, 10б - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::6. Яковлева Мария, 10в - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::7. Дашевская Анна, 11а - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::8. Лысый Даниил, 11а - Похвальный отзыв 2 степени<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по физике ===<br />
<br />
'''[https://physolymp.spb.ru/ Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Уровень олимпиады - 2<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Результаты отборочного этапа - опубликованы<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс-33 балла, 9 класс-21 балл, 10 класс-18 баллов, 11 класс-24 балла<br />
<br />
<u>Заключительный этап:</u><br />
<br />
:'''8 класс'''<br />
<br />
::<u>Теоретический тур</u> - 10 марта<br />
<br />
:: На тур открыта '''[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdkl_af__QGxlqffaw2WPKxE24QcaAgYYQMC8alyPQdwpxt3A/viewform онлайн регистрация]'''<br />
<br />
::<u>Место проведения</u> - ФТШ (ул. Хлопина д. 8)<br />
<br />
::<u>Начало</u> - <br />
<br />
::<u>При себе необходимо иметь:</u><br />
::- паспорт или ученический билет, <br />
::- заполненное согласие на обработку данных (заполняют родители), <br />
::- тетрадь для оформления олимпиадной работы,<br />
::- письменные принадлежности и калькулятор,<br />
::- сменная обувь.<br />
<br />
:'''9-11 классы''' <br />
<br />
:: <u>Теоретический тур</u> - завершен<br />
<br />
:: '''Апелляция'''<br />
<br />
:::<u>10 класс</u> - 7 марта<br />
<br />
::::Место проведения- лицей ФТШ (ул. Хлопина д.8 кор.3)<br />
<br />
::::Начало - 18:00 <br />
<br />
:::<u>9, 11 класс</u> - 9 марта<br />
<br />
::::Место проведения - уточняется<br />
<br />
::::Начало - <br />
<br />
:: <u>Экспериментальный тур</u> - 17 марта<br />
<br />
'''[[Медиа: Участники_город_физика_2024.pdf | Участники заключительного этапа]]'''<br />
<br />
------------------<br />
<br />
=== Олимпиада по биологии===<br />
<br />
'''[https://ecobioevents.spb.ru/gorodskaya-olimpiada-po-biologii/ Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Регистрация - закрыта<br />
<br />
<u>Номинация "Исследователи"</u><br />
<br />
:Приём исследовательских работ - завершен<br />
<br />
:Письменный тур отборочного этапа - завершен<br />
<br />
:Собеседование с авторами исследовательских работ - завершен<br />
<u>Номинация "Знатоки"</u><br />
<br />
:Письменный тур отборочного этапа - завершен<br />
<br />
:Практический тур - завершен<br />
<br />
<br />
Заключительный этап - 24 марта<br />
<br />
---------<br />
<br />
=== Олимпиада по химии ===<br />
<br />
'''[https://olymp.academtalant.ru/chemspb Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс-13 баллов, 9 класс-12 баллов, 10 класс- 9,5 баллов, 11 класс-12 баллов<br />
<br />
'''Заключительный этап''' <br />
<br />
:Теоретический тур - завершен<br />
<br />
:'''[https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Z7JXhboEsdGbzu5DgDnQYCg8Nk8Lhpov/edit#gid=600067385 Предварительные результаты]'''<br />
<br />
:'''[https://disk.yandex.ru/d/fm6gkq811DiD7w Решения и критерии оценки]'''<br />
<br />
: Показ работ и апелляция - 29 февраля<br />
<br />
::Для участия в показе работ и апелляции необходимо пройти '''[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdyhYRdzZ9eZnlLjwJyUVHy7kb5WPgWnJY1tclj4g5gPd4Mkg/viewform онлайн-регистрацию]'''<br />
<br />
::Время проведения - 17:00-18:30<br />
<br />
::Место проведения - ГБОУ СОШ №167 (ул. Херсонская, д. 9/11)<br />
<br />
:<u>С собой необходимо иметь:</u><br />
:- документ, удостоверяющий личность.<br /><br />
:- сменную обувь/бахилы.<br />
<br />
'''Оргкомитет не обеспечивает участников распечатками решений и критериев. Их рекомендуется взять с собой. Также допустимо использование простого калькулятора.'''<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|<br />
|Тух Александра<br />
|<br />
|Горбатенков Евгений<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Попова Ульяна<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по экономике (8 класс) ===<br />
<br />
'''[https://spb.hse.ru/deptalant/seo Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс - 39 баллов<br />
<br />
Заключительный этап - 25 февраля, 16:00<br />
<br />
Начало регистрации - 15:30<br />
<br />
Адрес проведения - ул. Кантемировская, д.3, корп.1, лит.А.<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по русскому языку и литературе (8 класс) ===<br />
<br />
'''[http://olymp.academtalant.ru/regruslit Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
<br />
<br />
-------<br />
<br />
=== Олимпиада по информатике (8 класс) ===<br />
<br />
'''[https://olymp.academtalant.ru/reginf Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Проходной балл - 10 баллов<br />
<br />
Участникам необходимо '''[https://kussystem.ru/registration_confirmation зарегистрироваться]''' в тестирующей системе Центра олимпиад Санкт-Петербурга до 9:00 11 марта.<br />
:<u> При регистрации необходимо указать присвоенный вам ЛОГИН! </u><br /><br />
:<u> Обратите внимание, что две последние цифры логина - это день вашего рождения в формате 01, 02, 03…31</u> <br />
<br />
'''Номинация "Информатика"''' <br />
<br />
:Пробный тур - 11 марта с 10:00 до 20:00<br />
<br />
:Отборочный этап - 12 марта с 16:00 до 18:00<br />
<br />
:Длительность - 60 минут<br />
:''Участники, превысившие время выполнения, дисквалифицируются. При подведении результатов учитывается количество набранных балов и время выполнения заданий.''<br />
<br />
'''Номинация "Программирование"''' <br />
<br />
:Пробный тур - 22 марта <br />
<br />
:Отборочный этап - 23 марта<br />
<br />
:Длительность - 3 часа 55 минут<br />
<br />
Участники: <br /><br />
<br />
1. Бабанов Станислав<br /><br />
2. Батаев Максим<br /><br />
3. Богданов Андрей<br /><br />
4. Бон-Бруевич Никита<br /><br />
5. Варламова Полина<br /><br />
6. Волканов Ярослав<br /><br />
7. Жигар Дмитрий<br /><br />
8. Корсаков Егор<br /><br />
9. Крупенкин Радимир<br /><br />
10. Лунькин Константин<br /><br />
11. Мазарченков Никита<br /><br />
12. Мифтахова Анна<br /><br />
13. Ринта-Рунсала Тайто Артём<br /><br />
14. Сунцов Павел<br /><br />
15. Тузов Ростислав<br /><br />
16. Феклистов Никита<br /><br />
17. Черногоров Артём<br /></div>
Olga mag
http://wiki.school.ioffe.ru/index.php/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D1%8B_2024
Городские олимпиады 2024
2024-03-06T13:38:52Z
<p>Olga mag: /* Олимпиада по математике */</p>
<hr />
<div>На этой странице будет публиковаться актуальная информация о проходных баллах, списках участников, предварительных результатах и апелляции городских предметных олимпиад. <br />
<br />
Участие в олимпиадах добровольное. До места проведения участники добираются самостоятельно.<br />
<br />
'''Городские олимпиады состоят из двух этапов:'''<br />
<br />
#1. Отборочные этапы городских олимпиад (по математике, физике, химии и экономике) проходят одновременно и по тем же заданиям, что и районные этапы ВсОШ. <br />
::Отборочный этап астрономической олимпиады в этом году только дистанционный.<br />
<br />
#2. Заключительный этап всегда очный. К участию в нем приглашаются учащиеся, набравшие достаточное количество баллов на отборочном этапе и победители/призеры прошлого года.<br />
<br />
== Расписание городских олимпиад ==<br />
<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|Олимпиада<br />
!|Отборочный этап<br />
!|Заключительный этап<br />
|-<br />
|Астрономическая олимпиада<br />
|завершен<br />
| теор.тур завершен<br />
3 марта 2024 года - практич.тур<br />
|-<br />
|Олимпиада по математике<br />
|завершен<br />
|8 класс - завершен<br />
3 марта - 9-11 класс <br />
|-<br />
|Олимпиада по физике<br />
|завершен<br />
|25 февраля - 9-11 класс <br />
10 марта - 8 класс<br />
|-<br />
|Олимпиада по биологии<br />
|завершен<br />
|24 марта<br />
|-<br />
|Олимпиада по химии<br />
|завершен<br />
|17 февраля<br />
|-<br />
|Олимпиада экономике (8 класс)<br />
|завершен<br />
|25 февраля<br />
|-<br />
|Олимпиада русскому языку и литературе (8 класс)<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|Олимпиада по информатике (8 класс)<br />
|12 марта<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
----------<br />
=== Астрономическая олимпиада ===<br />
<br />
'''[http://school.astro.spbu.ru/?q=node/648 Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Уровень олимпиада - 1<br />
<br />
<u>Отборочный тур (заочный)</u> - завершен<br />
<br />
<u>Проходной балл на заключительный этап</u> - 13 баллов (во всех параллелях)<br />
<br />
'''Заключительный этап'''<br />
<br />
:<u>Обязательная регистрация</u> - закрыта<br />
<br />
:<u>Теоретический тур</u> - завершен<br />
<br />
::<u>Предварительные результаты тура</u> - опубликованы<br />
<br />
::<u>Апелляция</u> - до 23:59 26 февраля отправить запрос по адресу olymp@astro.spbu.ru<br />
::''Запрос на апелляцию должен быть отправлен с адреса электронной почты, который вы указывали при регистрации на тур, в иных случаях апелляция не рассматривается.''<br />
<br />
:<u>Практический тур</u> - 3 марта 2024 года<br />
<br />
::<u>Проходной балл</u> - 8 класс-13 баллов, 9 класс-11 баллов, 10 класс-14 баллов, 11 класс-13 баллов<br />
<br />
Участники практического тура заключительного этапа:<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|Седых Виктория<br />
|Белоконев Константин<br />
|<br />
|Корзеева Злата<br />
|Губарев Никита<br />
|<br />
|Клементьева София<br />
|Дивлеткильдеев Леонид<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Пономарев Даниил<br />
|Назарук Айне<br />
|<br />
|<br />
|Черепанов Кирилл<br />
|-<br />
|}<br />
--------<br />
<br />
=== Олимпиада по математике ===<br />
<br />
'''[https://pdmi.ras.ru/~olymp/current.html Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
'''Правила проведения''' можно посмотреть '''[http://www.pdmi.ras.ru/~olymp/general.html здесь]'''<br />
<br />
Уровень олимпиады - 1<br />
<br />
<u>ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ</u> <br />
<br />
:<u>8 класс</u><br />
<br />
::1. Бабанов Станислав - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::2. Жигар Дмитрий - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::3. Корсаков Егор - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::4. Мазарченков Никита - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::5. Митусов Богдан - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::6. Мифтахова Анна - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::7. Сунцов Павел - Похвальный отзыв 2 степени<br />
<br />
:<u>9-11 классы </u><br />
<br />
::1. Вараксов Дмитрий, 9а - Похвальный отзыв <br />
::2. Грибовский Михаил, 9а - Похвальный отзыв <br />
::3. Дурнев Святослав, 9а - Похвальный отзыв <br />
::4. Мустафина Александра, 9а - Диплом III степени<br />
::5. Тагиев Антон, 10б - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::6. Яковлева Мария, 10в - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::7. Дашевская Анна, 11а - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::8. Лысый Даниил, 11а - Похвальный отзыв 2 степени<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по физике ===<br />
<br />
'''[https://physolymp.spb.ru/ Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Уровень олимпиады - 2<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Результаты отборочного этапа - опубликованы<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс-33 балла, 9 класс-21 балл, 10 класс-18 баллов, 11 класс-24 балла<br />
<br />
<u>Заключительный этап:</u><br />
<br />
:'''8 класс'''<br />
<br />
::<u>Теоретический тур</u> - 10 марта<br />
<br />
:: На тур открыта '''[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdkl_af__QGxlqffaw2WPKxE24QcaAgYYQMC8alyPQdwpxt3A/viewform онлайн регистрация]'''<br />
<br />
::<u>Место проведения</u> - ФТШ (ул. Хлопина д. 8)<br />
<br />
::<u>Начало</u> - <br />
<br />
::<u>При себе необходимо иметь:</u><br />
::- паспорт или ученический билет, <br />
::- заполненное согласие на обработку данных (заполняют родители), <br />
::- тетрадь для оформления олимпиадной работы,<br />
::- письменные принадлежности и калькулятор,<br />
::- сменная обувь.<br />
<br />
:'''9-11 классы''' <br />
<br />
:: <u>Теоретический тур</u> - завершен<br />
<br />
:: '''Апелляция'''<br />
<br />
:::<u>10 класс</u> - 7 марта<br />
<br />
::::Место проведения- лицей ФТШ (ул. Хлопина д.8 кор.3)<br />
<br />
::::Начало - 18:00 <br />
<br />
:::<u>9, 11 класс</u> - 9 марта<br />
<br />
::::Место проведения - уточняется<br />
<br />
::::Начало - <br />
<br />
:: <u>Экспериментальный тур</u> - 17 марта<br />
<br />
'''[[Медиа: Участники_город_физика_2024.pdf | Участники заключительного этапа]]'''<br />
<br />
------------------<br />
<br />
=== Олимпиада по биологии===<br />
<br />
'''[https://ecobioevents.spb.ru/gorodskaya-olimpiada-po-biologii/ Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Регистрация - закрыта<br />
<br />
<u>Номинация "Исследователи"</u><br />
<br />
:Приём исследовательских работ - завершен<br />
<br />
:Письменный тур отборочного этапа - завершен<br />
<br />
:Собеседование с авторами исследовательских работ - завершен<br />
<u>Номинация "Знатоки"</u><br />
<br />
:Письменный тур отборочного этапа - завершен<br />
<br />
:Практический тур - завершен<br />
<br />
<br />
Заключительный этап - 24 марта<br />
<br />
---------<br />
<br />
=== Олимпиада по химии ===<br />
<br />
'''[https://olymp.academtalant.ru/chemspb Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс-13 баллов, 9 класс-12 баллов, 10 класс- 9,5 баллов, 11 класс-12 баллов<br />
<br />
'''Заключительный этап''' <br />
<br />
:Теоретический тур - завершен<br />
<br />
:'''[https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Z7JXhboEsdGbzu5DgDnQYCg8Nk8Lhpov/edit#gid=600067385 Предварительные результаты]'''<br />
<br />
:'''[https://disk.yandex.ru/d/fm6gkq811DiD7w Решения и критерии оценки]'''<br />
<br />
: Показ работ и апелляция - 29 февраля<br />
<br />
::Для участия в показе работ и апелляции необходимо пройти '''[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdyhYRdzZ9eZnlLjwJyUVHy7kb5WPgWnJY1tclj4g5gPd4Mkg/viewform онлайн-регистрацию]'''<br />
<br />
::Время проведения - 17:00-18:30<br />
<br />
::Место проведения - ГБОУ СОШ №167 (ул. Херсонская, д. 9/11)<br />
<br />
:<u>С собой необходимо иметь:</u><br />
:- документ, удостоверяющий личность.<br /><br />
:- сменную обувь/бахилы.<br />
<br />
'''Оргкомитет не обеспечивает участников распечатками решений и критериев. Их рекомендуется взять с собой. Также допустимо использование простого калькулятора.'''<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|<br />
|Тух Александра<br />
|<br />
|Горбатенков Евгений<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Попова Ульяна<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по экономике (8 класс) ===<br />
<br />
'''[https://spb.hse.ru/deptalant/seo Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс - 39 баллов<br />
<br />
Заключительный этап - 25 февраля, 16:00<br />
<br />
Начало регистрации - 15:30<br />
<br />
Адрес проведения - ул. Кантемировская, д.3, корп.1, лит.А.<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по русскому языку и литературе (8 класс) ===<br />
<br />
'''[http://olymp.academtalant.ru/regruslit Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
<br />
<br />
-------<br />
<br />
=== Олимпиада по информатике (8 класс) ===<br />
<br />
'''[https://olymp.academtalant.ru/reginf Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Проходной балл - 10 баллов<br />
<br />
Участникам необходимо '''[https://kussystem.ru/registration_confirmation зарегистрироваться]''' в тестирующей системе Центра олимпиад Санкт-Петербурга до 9:00 11 марта.<br />
:<u> При регистрации необходимо указать присвоенный вам ЛОГИН! </u><br /><br />
:<u> Обратите внимание, что две последние цифры логина - это день вашего рождения в формате 01, 02, 03…31</u> <br />
<br />
'''Номинация "Информатика"''' <br />
<br />
:Пробный тур - 11 марта с 10:00 до 20:00<br />
<br />
:Отборочный этап - 12 марта с 16:00 до 18:00<br />
<br />
:Длительность - 60 минут<br />
:''Участники, превысившие время выполнения, дисквалифицируются. При подведении результатов учитывается количество набранных балов и время выполнения заданий.''<br />
<br />
'''Номинация "Программирование"''' <br />
<br />
:Пробный тур - 22 марта <br />
<br />
:Отборочный этап - 23 марта<br />
<br />
:Длительность - 3 часа 55 минут<br />
<br />
Участники: <br /><br />
<br />
1. Бабанов Станислав<br /><br />
2. Батаев Максим<br /><br />
3. Богданов Андрей<br /><br />
4. Бон-Бруевич Никита<br /><br />
5. Варламова Полина<br /><br />
6. Волканов Ярослав<br /><br />
7. Жигар Дмитрий<br /><br />
8. Корсаков Егор<br /><br />
9. Крупенкин Радимир<br /><br />
10. Лунькин Константин<br /><br />
11. Мазарченков Никита<br /><br />
12. Мифтахова Анна<br /><br />
13. Ринта-Рунсала Тайто Артём<br /><br />
14. Сунцов Павел<br /><br />
15. Тузов Ростислав<br /><br />
16. Феклистов Никита<br /><br />
17. Черногоров Артём<br /></div>
Olga mag
http://wiki.school.ioffe.ru/index.php/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D1%8B_2024
Городские олимпиады 2024
2024-03-06T13:38:10Z
<p>Olga mag: /* Олимпиада по математике */</p>
<hr />
<div>На этой странице будет публиковаться актуальная информация о проходных баллах, списках участников, предварительных результатах и апелляции городских предметных олимпиад. <br />
<br />
Участие в олимпиадах добровольное. До места проведения участники добираются самостоятельно.<br />
<br />
'''Городские олимпиады состоят из двух этапов:'''<br />
<br />
#1. Отборочные этапы городских олимпиад (по математике, физике, химии и экономике) проходят одновременно и по тем же заданиям, что и районные этапы ВсОШ. <br />
::Отборочный этап астрономической олимпиады в этом году только дистанционный.<br />
<br />
#2. Заключительный этап всегда очный. К участию в нем приглашаются учащиеся, набравшие достаточное количество баллов на отборочном этапе и победители/призеры прошлого года.<br />
<br />
== Расписание городских олимпиад ==<br />
<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|Олимпиада<br />
!|Отборочный этап<br />
!|Заключительный этап<br />
|-<br />
|Астрономическая олимпиада<br />
|завершен<br />
| теор.тур завершен<br />
3 марта 2024 года - практич.тур<br />
|-<br />
|Олимпиада по математике<br />
|завершен<br />
|8 класс - завершен<br />
3 марта - 9-11 класс <br />
|-<br />
|Олимпиада по физике<br />
|завершен<br />
|25 февраля - 9-11 класс <br />
10 марта - 8 класс<br />
|-<br />
|Олимпиада по биологии<br />
|завершен<br />
|24 марта<br />
|-<br />
|Олимпиада по химии<br />
|завершен<br />
|17 февраля<br />
|-<br />
|Олимпиада экономике (8 класс)<br />
|завершен<br />
|25 февраля<br />
|-<br />
|Олимпиада русскому языку и литературе (8 класс)<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|Олимпиада по информатике (8 класс)<br />
|12 марта<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
----------<br />
=== Астрономическая олимпиада ===<br />
<br />
'''[http://school.astro.spbu.ru/?q=node/648 Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Уровень олимпиада - 1<br />
<br />
<u>Отборочный тур (заочный)</u> - завершен<br />
<br />
<u>Проходной балл на заключительный этап</u> - 13 баллов (во всех параллелях)<br />
<br />
'''Заключительный этап'''<br />
<br />
:<u>Обязательная регистрация</u> - закрыта<br />
<br />
:<u>Теоретический тур</u> - завершен<br />
<br />
::<u>Предварительные результаты тура</u> - опубликованы<br />
<br />
::<u>Апелляция</u> - до 23:59 26 февраля отправить запрос по адресу olymp@astro.spbu.ru<br />
::''Запрос на апелляцию должен быть отправлен с адреса электронной почты, который вы указывали при регистрации на тур, в иных случаях апелляция не рассматривается.''<br />
<br />
:<u>Практический тур</u> - 3 марта 2024 года<br />
<br />
::<u>Проходной балл</u> - 8 класс-13 баллов, 9 класс-11 баллов, 10 класс-14 баллов, 11 класс-13 баллов<br />
<br />
Участники практического тура заключительного этапа:<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|Седых Виктория<br />
|Белоконев Константин<br />
|<br />
|Корзеева Злата<br />
|Губарев Никита<br />
|<br />
|Клементьева София<br />
|Дивлеткильдеев Леонид<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Пономарев Даниил<br />
|Назарук Айне<br />
|<br />
|<br />
|Черепанов Кирилл<br />
|-<br />
|}<br />
--------<br />
<br />
=== Олимпиада по математике ===<br />
<br />
'''[https://pdmi.ras.ru/~olymp/current.html Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
'''Правила проведения''' можно посмотреть '''[http://www.pdmi.ras.ru/~olymp/general.html здесь]'''<br />
<br />
Уровень олимпиады - 1<br />
<br />
<u>ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ</u> <br />
<br />
:<u>8 класс</u><br />
<br />
::1. Бабанов Станислав - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::2. Жигар Дмитрий - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::3. Корсаков Егор - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::4. Мазарченков Никита - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::5. Митусов Богдан - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::6. Мифтахова Анна - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::7. Сунцов Павел - Похвальный отзыв 2 степени<br />
<br />
:<u>9-11 классы </u><br />
<br />
::1. Вараксов Дмитрий, 9а - Похвальный отзыв <br />
::2. Грибовский Михаил, 9а - Похвальный отзыв <br />
::3. Дурнев Святослав, 9а- Похвальный отзыв <br />
::4. Мустафина Александра, 9а - Диплом III степени<br />
::5. Тагиев Антон, 10б - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::6. Яковлева Мария, 10в - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::7. Дашевская Анна, 11а - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::8. Лысый Даниил, 11а - Похвальный отзыв 2 степени<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по физике ===<br />
<br />
'''[https://physolymp.spb.ru/ Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Уровень олимпиады - 2<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Результаты отборочного этапа - опубликованы<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс-33 балла, 9 класс-21 балл, 10 класс-18 баллов, 11 класс-24 балла<br />
<br />
<u>Заключительный этап:</u><br />
<br />
:'''8 класс'''<br />
<br />
::<u>Теоретический тур</u> - 10 марта<br />
<br />
:: На тур открыта '''[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdkl_af__QGxlqffaw2WPKxE24QcaAgYYQMC8alyPQdwpxt3A/viewform онлайн регистрация]'''<br />
<br />
::<u>Место проведения</u> - ФТШ (ул. Хлопина д. 8)<br />
<br />
::<u>Начало</u> - <br />
<br />
::<u>При себе необходимо иметь:</u><br />
::- паспорт или ученический билет, <br />
::- заполненное согласие на обработку данных (заполняют родители), <br />
::- тетрадь для оформления олимпиадной работы,<br />
::- письменные принадлежности и калькулятор,<br />
::- сменная обувь.<br />
<br />
:'''9-11 классы''' <br />
<br />
:: <u>Теоретический тур</u> - завершен<br />
<br />
:: '''Апелляция'''<br />
<br />
:::<u>10 класс</u> - 7 марта<br />
<br />
::::Место проведения- лицей ФТШ (ул. Хлопина д.8 кор.3)<br />
<br />
::::Начало - 18:00 <br />
<br />
:::<u>9, 11 класс</u> - 9 марта<br />
<br />
::::Место проведения - уточняется<br />
<br />
::::Начало - <br />
<br />
:: <u>Экспериментальный тур</u> - 17 марта<br />
<br />
'''[[Медиа: Участники_город_физика_2024.pdf | Участники заключительного этапа]]'''<br />
<br />
------------------<br />
<br />
=== Олимпиада по биологии===<br />
<br />
'''[https://ecobioevents.spb.ru/gorodskaya-olimpiada-po-biologii/ Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Регистрация - закрыта<br />
<br />
<u>Номинация "Исследователи"</u><br />
<br />
:Приём исследовательских работ - завершен<br />
<br />
:Письменный тур отборочного этапа - завершен<br />
<br />
:Собеседование с авторами исследовательских работ - завершен<br />
<u>Номинация "Знатоки"</u><br />
<br />
:Письменный тур отборочного этапа - завершен<br />
<br />
:Практический тур - завершен<br />
<br />
<br />
Заключительный этап - 24 марта<br />
<br />
---------<br />
<br />
=== Олимпиада по химии ===<br />
<br />
'''[https://olymp.academtalant.ru/chemspb Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс-13 баллов, 9 класс-12 баллов, 10 класс- 9,5 баллов, 11 класс-12 баллов<br />
<br />
'''Заключительный этап''' <br />
<br />
:Теоретический тур - завершен<br />
<br />
:'''[https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Z7JXhboEsdGbzu5DgDnQYCg8Nk8Lhpov/edit#gid=600067385 Предварительные результаты]'''<br />
<br />
:'''[https://disk.yandex.ru/d/fm6gkq811DiD7w Решения и критерии оценки]'''<br />
<br />
: Показ работ и апелляция - 29 февраля<br />
<br />
::Для участия в показе работ и апелляции необходимо пройти '''[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdyhYRdzZ9eZnlLjwJyUVHy7kb5WPgWnJY1tclj4g5gPd4Mkg/viewform онлайн-регистрацию]'''<br />
<br />
::Время проведения - 17:00-18:30<br />
<br />
::Место проведения - ГБОУ СОШ №167 (ул. Херсонская, д. 9/11)<br />
<br />
:<u>С собой необходимо иметь:</u><br />
:- документ, удостоверяющий личность.<br /><br />
:- сменную обувь/бахилы.<br />
<br />
'''Оргкомитет не обеспечивает участников распечатками решений и критериев. Их рекомендуется взять с собой. Также допустимо использование простого калькулятора.'''<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|<br />
|Тух Александра<br />
|<br />
|Горбатенков Евгений<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Попова Ульяна<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по экономике (8 класс) ===<br />
<br />
'''[https://spb.hse.ru/deptalant/seo Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс - 39 баллов<br />
<br />
Заключительный этап - 25 февраля, 16:00<br />
<br />
Начало регистрации - 15:30<br />
<br />
Адрес проведения - ул. Кантемировская, д.3, корп.1, лит.А.<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по русскому языку и литературе (8 класс) ===<br />
<br />
'''[http://olymp.academtalant.ru/regruslit Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
<br />
<br />
-------<br />
<br />
=== Олимпиада по информатике (8 класс) ===<br />
<br />
'''[https://olymp.academtalant.ru/reginf Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Проходной балл - 10 баллов<br />
<br />
Участникам необходимо '''[https://kussystem.ru/registration_confirmation зарегистрироваться]''' в тестирующей системе Центра олимпиад Санкт-Петербурга до 9:00 11 марта.<br />
:<u> При регистрации необходимо указать присвоенный вам ЛОГИН! </u><br /><br />
:<u> Обратите внимание, что две последние цифры логина - это день вашего рождения в формате 01, 02, 03…31</u> <br />
<br />
'''Номинация "Информатика"''' <br />
<br />
:Пробный тур - 11 марта с 10:00 до 20:00<br />
<br />
:Отборочный этап - 12 марта с 16:00 до 18:00<br />
<br />
:Длительность - 60 минут<br />
:''Участники, превысившие время выполнения, дисквалифицируются. При подведении результатов учитывается количество набранных балов и время выполнения заданий.''<br />
<br />
'''Номинация "Программирование"''' <br />
<br />
:Пробный тур - 22 марта <br />
<br />
:Отборочный этап - 23 марта<br />
<br />
:Длительность - 3 часа 55 минут<br />
<br />
Участники: <br /><br />
<br />
1. Бабанов Станислав<br /><br />
2. Батаев Максим<br /><br />
3. Богданов Андрей<br /><br />
4. Бон-Бруевич Никита<br /><br />
5. Варламова Полина<br /><br />
6. Волканов Ярослав<br /><br />
7. Жигар Дмитрий<br /><br />
8. Корсаков Егор<br /><br />
9. Крупенкин Радимир<br /><br />
10. Лунькин Константин<br /><br />
11. Мазарченков Никита<br /><br />
12. Мифтахова Анна<br /><br />
13. Ринта-Рунсала Тайто Артём<br /><br />
14. Сунцов Павел<br /><br />
15. Тузов Ростислав<br /><br />
16. Феклистов Никита<br /><br />
17. Черногоров Артём<br /></div>
Olga mag
http://wiki.school.ioffe.ru/index.php/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D1%8B_2024
Городские олимпиады 2024
2024-03-06T13:37:29Z
<p>Olga mag: /* Олимпиада по математике */</p>
<hr />
<div>На этой странице будет публиковаться актуальная информация о проходных баллах, списках участников, предварительных результатах и апелляции городских предметных олимпиад. <br />
<br />
Участие в олимпиадах добровольное. До места проведения участники добираются самостоятельно.<br />
<br />
'''Городские олимпиады состоят из двух этапов:'''<br />
<br />
#1. Отборочные этапы городских олимпиад (по математике, физике, химии и экономике) проходят одновременно и по тем же заданиям, что и районные этапы ВсОШ. <br />
::Отборочный этап астрономической олимпиады в этом году только дистанционный.<br />
<br />
#2. Заключительный этап всегда очный. К участию в нем приглашаются учащиеся, набравшие достаточное количество баллов на отборочном этапе и победители/призеры прошлого года.<br />
<br />
== Расписание городских олимпиад ==<br />
<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|Олимпиада<br />
!|Отборочный этап<br />
!|Заключительный этап<br />
|-<br />
|Астрономическая олимпиада<br />
|завершен<br />
| теор.тур завершен<br />
3 марта 2024 года - практич.тур<br />
|-<br />
|Олимпиада по математике<br />
|завершен<br />
|8 класс - завершен<br />
3 марта - 9-11 класс <br />
|-<br />
|Олимпиада по физике<br />
|завершен<br />
|25 февраля - 9-11 класс <br />
10 марта - 8 класс<br />
|-<br />
|Олимпиада по биологии<br />
|завершен<br />
|24 марта<br />
|-<br />
|Олимпиада по химии<br />
|завершен<br />
|17 февраля<br />
|-<br />
|Олимпиада экономике (8 класс)<br />
|завершен<br />
|25 февраля<br />
|-<br />
|Олимпиада русскому языку и литературе (8 класс)<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|Олимпиада по информатике (8 класс)<br />
|12 марта<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
----------<br />
=== Астрономическая олимпиада ===<br />
<br />
'''[http://school.astro.spbu.ru/?q=node/648 Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Уровень олимпиада - 1<br />
<br />
<u>Отборочный тур (заочный)</u> - завершен<br />
<br />
<u>Проходной балл на заключительный этап</u> - 13 баллов (во всех параллелях)<br />
<br />
'''Заключительный этап'''<br />
<br />
:<u>Обязательная регистрация</u> - закрыта<br />
<br />
:<u>Теоретический тур</u> - завершен<br />
<br />
::<u>Предварительные результаты тура</u> - опубликованы<br />
<br />
::<u>Апелляция</u> - до 23:59 26 февраля отправить запрос по адресу olymp@astro.spbu.ru<br />
::''Запрос на апелляцию должен быть отправлен с адреса электронной почты, который вы указывали при регистрации на тур, в иных случаях апелляция не рассматривается.''<br />
<br />
:<u>Практический тур</u> - 3 марта 2024 года<br />
<br />
::<u>Проходной балл</u> - 8 класс-13 баллов, 9 класс-11 баллов, 10 класс-14 баллов, 11 класс-13 баллов<br />
<br />
Участники практического тура заключительного этапа:<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|Седых Виктория<br />
|Белоконев Константин<br />
|<br />
|Корзеева Злата<br />
|Губарев Никита<br />
|<br />
|Клементьева София<br />
|Дивлеткильдеев Леонид<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Пономарев Даниил<br />
|Назарук Айне<br />
|<br />
|<br />
|Черепанов Кирилл<br />
|-<br />
|}<br />
--------<br />
<br />
=== Олимпиада по математике ===<br />
<br />
'''[https://pdmi.ras.ru/~olymp/current.html Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
'''Правила проведения''' можно посмотреть '''[http://www.pdmi.ras.ru/~olymp/general.html здесь]'''<br />
<br />
Уровень олимпиады - 1<br />
<br />
:<u>8 класс</u><br />
<br />
::<u>ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ</u> <br />
::1. Бабанов Станислав - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::2. Жигар Дмитрий - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::3. Корсаков Егор - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::4. Мазарченков Никита - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::5. Митусов Богдан - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::6. Мифтахова Анна - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::7. Сунцов Павел - Похвальный отзыв 2 степени<br />
<br />
:<u>9-11 классы </u><br />
<br />
::1. Вараксов Дмитрий, 9а - Похвальный отзыв <br />
::2. Грибовский Михаил, 9а - Похвальный отзыв <br />
::3. Дурнев Святослав, 9а- Похвальный отзыв <br />
::4. Мустафина Александра, 9а - Диплом III степени<br />
::5. Тагиев Антон, 10б - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::6. Яковлева Мария, 10в - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::7. Дашевская Анна, 11а - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::8. Лысый Даниил, 11а - Похвальный отзыв 2 степени<br />
<br />
=== Олимпиада по физике ===<br />
<br />
'''[https://physolymp.spb.ru/ Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Уровень олимпиады - 2<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Результаты отборочного этапа - опубликованы<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс-33 балла, 9 класс-21 балл, 10 класс-18 баллов, 11 класс-24 балла<br />
<br />
<u>Заключительный этап:</u><br />
<br />
:'''8 класс'''<br />
<br />
::<u>Теоретический тур</u> - 10 марта<br />
<br />
:: На тур открыта '''[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdkl_af__QGxlqffaw2WPKxE24QcaAgYYQMC8alyPQdwpxt3A/viewform онлайн регистрация]'''<br />
<br />
::<u>Место проведения</u> - ФТШ (ул. Хлопина д. 8)<br />
<br />
::<u>Начало</u> - <br />
<br />
::<u>При себе необходимо иметь:</u><br />
::- паспорт или ученический билет, <br />
::- заполненное согласие на обработку данных (заполняют родители), <br />
::- тетрадь для оформления олимпиадной работы,<br />
::- письменные принадлежности и калькулятор,<br />
::- сменная обувь.<br />
<br />
:'''9-11 классы''' <br />
<br />
:: <u>Теоретический тур</u> - завершен<br />
<br />
:: '''Апелляция'''<br />
<br />
:::<u>10 класс</u> - 7 марта<br />
<br />
::::Место проведения- лицей ФТШ (ул. Хлопина д.8 кор.3)<br />
<br />
::::Начало - 18:00 <br />
<br />
:::<u>9, 11 класс</u> - 9 марта<br />
<br />
::::Место проведения - уточняется<br />
<br />
::::Начало - <br />
<br />
:: <u>Экспериментальный тур</u> - 17 марта<br />
<br />
'''[[Медиа: Участники_город_физика_2024.pdf | Участники заключительного этапа]]'''<br />
<br />
------------------<br />
<br />
=== Олимпиада по биологии===<br />
<br />
'''[https://ecobioevents.spb.ru/gorodskaya-olimpiada-po-biologii/ Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Регистрация - закрыта<br />
<br />
<u>Номинация "Исследователи"</u><br />
<br />
:Приём исследовательских работ - завершен<br />
<br />
:Письменный тур отборочного этапа - завершен<br />
<br />
:Собеседование с авторами исследовательских работ - завершен<br />
<u>Номинация "Знатоки"</u><br />
<br />
:Письменный тур отборочного этапа - завершен<br />
<br />
:Практический тур - завершен<br />
<br />
<br />
Заключительный этап - 24 марта<br />
<br />
---------<br />
<br />
=== Олимпиада по химии ===<br />
<br />
'''[https://olymp.academtalant.ru/chemspb Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс-13 баллов, 9 класс-12 баллов, 10 класс- 9,5 баллов, 11 класс-12 баллов<br />
<br />
'''Заключительный этап''' <br />
<br />
:Теоретический тур - завершен<br />
<br />
:'''[https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Z7JXhboEsdGbzu5DgDnQYCg8Nk8Lhpov/edit#gid=600067385 Предварительные результаты]'''<br />
<br />
:'''[https://disk.yandex.ru/d/fm6gkq811DiD7w Решения и критерии оценки]'''<br />
<br />
: Показ работ и апелляция - 29 февраля<br />
<br />
::Для участия в показе работ и апелляции необходимо пройти '''[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdyhYRdzZ9eZnlLjwJyUVHy7kb5WPgWnJY1tclj4g5gPd4Mkg/viewform онлайн-регистрацию]'''<br />
<br />
::Время проведения - 17:00-18:30<br />
<br />
::Место проведения - ГБОУ СОШ №167 (ул. Херсонская, д. 9/11)<br />
<br />
:<u>С собой необходимо иметь:</u><br />
:- документ, удостоверяющий личность.<br /><br />
:- сменную обувь/бахилы.<br />
<br />
'''Оргкомитет не обеспечивает участников распечатками решений и критериев. Их рекомендуется взять с собой. Также допустимо использование простого калькулятора.'''<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|<br />
|Тух Александра<br />
|<br />
|Горбатенков Евгений<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Попова Ульяна<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по экономике (8 класс) ===<br />
<br />
'''[https://spb.hse.ru/deptalant/seo Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс - 39 баллов<br />
<br />
Заключительный этап - 25 февраля, 16:00<br />
<br />
Начало регистрации - 15:30<br />
<br />
Адрес проведения - ул. Кантемировская, д.3, корп.1, лит.А.<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по русскому языку и литературе (8 класс) ===<br />
<br />
'''[http://olymp.academtalant.ru/regruslit Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
<br />
<br />
-------<br />
<br />
=== Олимпиада по информатике (8 класс) ===<br />
<br />
'''[https://olymp.academtalant.ru/reginf Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Проходной балл - 10 баллов<br />
<br />
Участникам необходимо '''[https://kussystem.ru/registration_confirmation зарегистрироваться]''' в тестирующей системе Центра олимпиад Санкт-Петербурга до 9:00 11 марта.<br />
:<u> При регистрации необходимо указать присвоенный вам ЛОГИН! </u><br /><br />
:<u> Обратите внимание, что две последние цифры логина - это день вашего рождения в формате 01, 02, 03…31</u> <br />
<br />
'''Номинация "Информатика"''' <br />
<br />
:Пробный тур - 11 марта с 10:00 до 20:00<br />
<br />
:Отборочный этап - 12 марта с 16:00 до 18:00<br />
<br />
:Длительность - 60 минут<br />
:''Участники, превысившие время выполнения, дисквалифицируются. При подведении результатов учитывается количество набранных балов и время выполнения заданий.''<br />
<br />
'''Номинация "Программирование"''' <br />
<br />
:Пробный тур - 22 марта <br />
<br />
:Отборочный этап - 23 марта<br />
<br />
:Длительность - 3 часа 55 минут<br />
<br />
Участники: <br /><br />
<br />
1. Бабанов Станислав<br /><br />
2. Батаев Максим<br /><br />
3. Богданов Андрей<br /><br />
4. Бон-Бруевич Никита<br /><br />
5. Варламова Полина<br /><br />
6. Волканов Ярослав<br /><br />
7. Жигар Дмитрий<br /><br />
8. Корсаков Егор<br /><br />
9. Крупенкин Радимир<br /><br />
10. Лунькин Константин<br /><br />
11. Мазарченков Никита<br /><br />
12. Мифтахова Анна<br /><br />
13. Ринта-Рунсала Тайто Артём<br /><br />
14. Сунцов Павел<br /><br />
15. Тузов Ростислав<br /><br />
16. Феклистов Никита<br /><br />
17. Черногоров Артём<br /></div>
Olga mag
http://wiki.school.ioffe.ru/index.php/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D1%8B_2024
Городские олимпиады 2024
2024-03-06T13:37:13Z
<p>Olga mag: /* Олимпиада по математике */</p>
<hr />
<div>На этой странице будет публиковаться актуальная информация о проходных баллах, списках участников, предварительных результатах и апелляции городских предметных олимпиад. <br />
<br />
Участие в олимпиадах добровольное. До места проведения участники добираются самостоятельно.<br />
<br />
'''Городские олимпиады состоят из двух этапов:'''<br />
<br />
#1. Отборочные этапы городских олимпиад (по математике, физике, химии и экономике) проходят одновременно и по тем же заданиям, что и районные этапы ВсОШ. <br />
::Отборочный этап астрономической олимпиады в этом году только дистанционный.<br />
<br />
#2. Заключительный этап всегда очный. К участию в нем приглашаются учащиеся, набравшие достаточное количество баллов на отборочном этапе и победители/призеры прошлого года.<br />
<br />
== Расписание городских олимпиад ==<br />
<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|Олимпиада<br />
!|Отборочный этап<br />
!|Заключительный этап<br />
|-<br />
|Астрономическая олимпиада<br />
|завершен<br />
| теор.тур завершен<br />
3 марта 2024 года - практич.тур<br />
|-<br />
|Олимпиада по математике<br />
|завершен<br />
|8 класс - завершен<br />
3 марта - 9-11 класс <br />
|-<br />
|Олимпиада по физике<br />
|завершен<br />
|25 февраля - 9-11 класс <br />
10 марта - 8 класс<br />
|-<br />
|Олимпиада по биологии<br />
|завершен<br />
|24 марта<br />
|-<br />
|Олимпиада по химии<br />
|завершен<br />
|17 февраля<br />
|-<br />
|Олимпиада экономике (8 класс)<br />
|завершен<br />
|25 февраля<br />
|-<br />
|Олимпиада русскому языку и литературе (8 класс)<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|Олимпиада по информатике (8 класс)<br />
|12 марта<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
----------<br />
=== Астрономическая олимпиада ===<br />
<br />
'''[http://school.astro.spbu.ru/?q=node/648 Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Уровень олимпиада - 1<br />
<br />
<u>Отборочный тур (заочный)</u> - завершен<br />
<br />
<u>Проходной балл на заключительный этап</u> - 13 баллов (во всех параллелях)<br />
<br />
'''Заключительный этап'''<br />
<br />
:<u>Обязательная регистрация</u> - закрыта<br />
<br />
:<u>Теоретический тур</u> - завершен<br />
<br />
::<u>Предварительные результаты тура</u> - опубликованы<br />
<br />
::<u>Апелляция</u> - до 23:59 26 февраля отправить запрос по адресу olymp@astro.spbu.ru<br />
::''Запрос на апелляцию должен быть отправлен с адреса электронной почты, который вы указывали при регистрации на тур, в иных случаях апелляция не рассматривается.''<br />
<br />
:<u>Практический тур</u> - 3 марта 2024 года<br />
<br />
::<u>Проходной балл</u> - 8 класс-13 баллов, 9 класс-11 баллов, 10 класс-14 баллов, 11 класс-13 баллов<br />
<br />
Участники практического тура заключительного этапа:<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|Седых Виктория<br />
|Белоконев Константин<br />
|<br />
|Корзеева Злата<br />
|Губарев Никита<br />
|<br />
|Клементьева София<br />
|Дивлеткильдеев Леонид<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Пономарев Даниил<br />
|Назарук Айне<br />
|<br />
|<br />
|Черепанов Кирилл<br />
|-<br />
|}<br />
--------<br />
<br />
=== Олимпиада по математике ===<br />
<br />
'''[https://pdmi.ras.ru/~olymp/current.html Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
'''Правила проведения''' можно посмотреть '''[http://www.pdmi.ras.ru/~olymp/general.html здесь]'''<br />
<br />
Уровень олимпиады - 1<br />
<br />
:<u>8 класс</u><br />
<br />
::<u>ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ</u> <br />
::1. Бабанов Станислав - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::2. Жигар Дмитрий - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::3. Корсаков Егор - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::4. Мазарченков Никита - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::5. Митусов Богдан - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::6. Мифтахова Анна - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::7. Сунцов Павел - Похвальный отзыв 2 степени<br />
<br />
:<u>9-11 классы </u><br />
<br />
::<u>ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ</u> <br />
::1. Вараксов Дмитрий, 9а - Похвальный отзыв <br />
::2. Грибовский Михаил, 9а - Похвальный отзыв <br />
::3. Дурнев Святослав, 9а- Похвальный отзыв <br />
::4. Мустафина Александра, 9а - Диплом III степени<br />
::5. Тагиев Антон, 10б - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::6. Яковлева Мария, 10в - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::7. Дашевская Анна, 11а - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::8. Лысый Даниил, 11а - Похвальный отзыв 2 степени<br />
<br />
=== Олимпиада по физике ===<br />
<br />
'''[https://physolymp.spb.ru/ Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Уровень олимпиады - 2<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Результаты отборочного этапа - опубликованы<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс-33 балла, 9 класс-21 балл, 10 класс-18 баллов, 11 класс-24 балла<br />
<br />
<u>Заключительный этап:</u><br />
<br />
:'''8 класс'''<br />
<br />
::<u>Теоретический тур</u> - 10 марта<br />
<br />
:: На тур открыта '''[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdkl_af__QGxlqffaw2WPKxE24QcaAgYYQMC8alyPQdwpxt3A/viewform онлайн регистрация]'''<br />
<br />
::<u>Место проведения</u> - ФТШ (ул. Хлопина д. 8)<br />
<br />
::<u>Начало</u> - <br />
<br />
::<u>При себе необходимо иметь:</u><br />
::- паспорт или ученический билет, <br />
::- заполненное согласие на обработку данных (заполняют родители), <br />
::- тетрадь для оформления олимпиадной работы,<br />
::- письменные принадлежности и калькулятор,<br />
::- сменная обувь.<br />
<br />
:'''9-11 классы''' <br />
<br />
:: <u>Теоретический тур</u> - завершен<br />
<br />
:: '''Апелляция'''<br />
<br />
:::<u>10 класс</u> - 7 марта<br />
<br />
::::Место проведения- лицей ФТШ (ул. Хлопина д.8 кор.3)<br />
<br />
::::Начало - 18:00 <br />
<br />
:::<u>9, 11 класс</u> - 9 марта<br />
<br />
::::Место проведения - уточняется<br />
<br />
::::Начало - <br />
<br />
:: <u>Экспериментальный тур</u> - 17 марта<br />
<br />
'''[[Медиа: Участники_город_физика_2024.pdf | Участники заключительного этапа]]'''<br />
<br />
------------------<br />
<br />
=== Олимпиада по биологии===<br />
<br />
'''[https://ecobioevents.spb.ru/gorodskaya-olimpiada-po-biologii/ Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Регистрация - закрыта<br />
<br />
<u>Номинация "Исследователи"</u><br />
<br />
:Приём исследовательских работ - завершен<br />
<br />
:Письменный тур отборочного этапа - завершен<br />
<br />
:Собеседование с авторами исследовательских работ - завершен<br />
<u>Номинация "Знатоки"</u><br />
<br />
:Письменный тур отборочного этапа - завершен<br />
<br />
:Практический тур - завершен<br />
<br />
<br />
Заключительный этап - 24 марта<br />
<br />
---------<br />
<br />
=== Олимпиада по химии ===<br />
<br />
'''[https://olymp.academtalant.ru/chemspb Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс-13 баллов, 9 класс-12 баллов, 10 класс- 9,5 баллов, 11 класс-12 баллов<br />
<br />
'''Заключительный этап''' <br />
<br />
:Теоретический тур - завершен<br />
<br />
:'''[https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Z7JXhboEsdGbzu5DgDnQYCg8Nk8Lhpov/edit#gid=600067385 Предварительные результаты]'''<br />
<br />
:'''[https://disk.yandex.ru/d/fm6gkq811DiD7w Решения и критерии оценки]'''<br />
<br />
: Показ работ и апелляция - 29 февраля<br />
<br />
::Для участия в показе работ и апелляции необходимо пройти '''[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdyhYRdzZ9eZnlLjwJyUVHy7kb5WPgWnJY1tclj4g5gPd4Mkg/viewform онлайн-регистрацию]'''<br />
<br />
::Время проведения - 17:00-18:30<br />
<br />
::Место проведения - ГБОУ СОШ №167 (ул. Херсонская, д. 9/11)<br />
<br />
:<u>С собой необходимо иметь:</u><br />
:- документ, удостоверяющий личность.<br /><br />
:- сменную обувь/бахилы.<br />
<br />
'''Оргкомитет не обеспечивает участников распечатками решений и критериев. Их рекомендуется взять с собой. Также допустимо использование простого калькулятора.'''<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|<br />
|Тух Александра<br />
|<br />
|Горбатенков Евгений<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Попова Ульяна<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по экономике (8 класс) ===<br />
<br />
'''[https://spb.hse.ru/deptalant/seo Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс - 39 баллов<br />
<br />
Заключительный этап - 25 февраля, 16:00<br />
<br />
Начало регистрации - 15:30<br />
<br />
Адрес проведения - ул. Кантемировская, д.3, корп.1, лит.А.<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по русскому языку и литературе (8 класс) ===<br />
<br />
'''[http://olymp.academtalant.ru/regruslit Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
<br />
<br />
-------<br />
<br />
=== Олимпиада по информатике (8 класс) ===<br />
<br />
'''[https://olymp.academtalant.ru/reginf Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Проходной балл - 10 баллов<br />
<br />
Участникам необходимо '''[https://kussystem.ru/registration_confirmation зарегистрироваться]''' в тестирующей системе Центра олимпиад Санкт-Петербурга до 9:00 11 марта.<br />
:<u> При регистрации необходимо указать присвоенный вам ЛОГИН! </u><br /><br />
:<u> Обратите внимание, что две последние цифры логина - это день вашего рождения в формате 01, 02, 03…31</u> <br />
<br />
'''Номинация "Информатика"''' <br />
<br />
:Пробный тур - 11 марта с 10:00 до 20:00<br />
<br />
:Отборочный этап - 12 марта с 16:00 до 18:00<br />
<br />
:Длительность - 60 минут<br />
:''Участники, превысившие время выполнения, дисквалифицируются. При подведении результатов учитывается количество набранных балов и время выполнения заданий.''<br />
<br />
'''Номинация "Программирование"''' <br />
<br />
:Пробный тур - 22 марта <br />
<br />
:Отборочный этап - 23 марта<br />
<br />
:Длительность - 3 часа 55 минут<br />
<br />
Участники: <br /><br />
<br />
1. Бабанов Станислав<br /><br />
2. Батаев Максим<br /><br />
3. Богданов Андрей<br /><br />
4. Бон-Бруевич Никита<br /><br />
5. Варламова Полина<br /><br />
6. Волканов Ярослав<br /><br />
7. Жигар Дмитрий<br /><br />
8. Корсаков Егор<br /><br />
9. Крупенкин Радимир<br /><br />
10. Лунькин Константин<br /><br />
11. Мазарченков Никита<br /><br />
12. Мифтахова Анна<br /><br />
13. Ринта-Рунсала Тайто Артём<br /><br />
14. Сунцов Павел<br /><br />
15. Тузов Ростислав<br /><br />
16. Феклистов Никита<br /><br />
17. Черногоров Артём<br /></div>
Olga mag
http://wiki.school.ioffe.ru/index.php/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D1%8B_2024
Городские олимпиады 2024
2024-03-06T08:11:58Z
<p>Olga mag: /* Олимпиада по информатике (8 класс) */</p>
<hr />
<div>На этой странице будет публиковаться актуальная информация о проходных баллах, списках участников, предварительных результатах и апелляции городских предметных олимпиад. <br />
<br />
Участие в олимпиадах добровольное. До места проведения участники добираются самостоятельно.<br />
<br />
'''Городские олимпиады состоят из двух этапов:'''<br />
<br />
#1. Отборочные этапы городских олимпиад (по математике, физике, химии и экономике) проходят одновременно и по тем же заданиям, что и районные этапы ВсОШ. <br />
::Отборочный этап астрономической олимпиады в этом году только дистанционный.<br />
<br />
#2. Заключительный этап всегда очный. К участию в нем приглашаются учащиеся, набравшие достаточное количество баллов на отборочном этапе и победители/призеры прошлого года.<br />
<br />
== Расписание городских олимпиад ==<br />
<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|Олимпиада<br />
!|Отборочный этап<br />
!|Заключительный этап<br />
|-<br />
|Астрономическая олимпиада<br />
|завершен<br />
| теор.тур завершен<br />
3 марта 2024 года - практич.тур<br />
|-<br />
|Олимпиада по математике<br />
|завершен<br />
|8 класс - завершен<br />
3 марта - 9-11 класс <br />
|-<br />
|Олимпиада по физике<br />
|завершен<br />
|25 февраля - 9-11 класс <br />
10 марта - 8 класс<br />
|-<br />
|Олимпиада по биологии<br />
|завершен<br />
|24 марта<br />
|-<br />
|Олимпиада по химии<br />
|завершен<br />
|17 февраля<br />
|-<br />
|Олимпиада экономике (8 класс)<br />
|завершен<br />
|25 февраля<br />
|-<br />
|Олимпиада русскому языку и литературе (8 класс)<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|Олимпиада по информатике (8 класс)<br />
|12 марта<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
----------<br />
=== Астрономическая олимпиада ===<br />
<br />
'''[http://school.astro.spbu.ru/?q=node/648 Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Уровень олимпиада - 1<br />
<br />
<u>Отборочный тур (заочный)</u> - завершен<br />
<br />
<u>Проходной балл на заключительный этап</u> - 13 баллов (во всех параллелях)<br />
<br />
'''Заключительный этап'''<br />
<br />
:<u>Обязательная регистрация</u> - закрыта<br />
<br />
:<u>Теоретический тур</u> - завершен<br />
<br />
::<u>Предварительные результаты тура</u> - опубликованы<br />
<br />
::<u>Апелляция</u> - до 23:59 26 февраля отправить запрос по адресу olymp@astro.spbu.ru<br />
::''Запрос на апелляцию должен быть отправлен с адреса электронной почты, который вы указывали при регистрации на тур, в иных случаях апелляция не рассматривается.''<br />
<br />
:<u>Практический тур</u> - 3 марта 2024 года<br />
<br />
::<u>Проходной балл</u> - 8 класс-13 баллов, 9 класс-11 баллов, 10 класс-14 баллов, 11 класс-13 баллов<br />
<br />
Участники практического тура заключительного этапа:<br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|Седых Виктория<br />
|Белоконев Константин<br />
|<br />
|Корзеева Злата<br />
|Губарев Никита<br />
|<br />
|Клементьева София<br />
|Дивлеткильдеев Леонид<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Пономарев Даниил<br />
|Назарук Айне<br />
|<br />
|<br />
|Черепанов Кирилл<br />
|-<br />
|}<br />
--------<br />
<br />
=== Олимпиада по математике ===<br />
<br />
'''[https://pdmi.ras.ru/~olymp/current.html Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
'''Правила проведения''' можно посмотреть '''[http://www.pdmi.ras.ru/~olymp/general.html здесь]'''<br />
<br />
Уровень олимпиады - 1<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс-21 балл, 9 класс-16 баллов, 10 класс-5 баллов, 11 класс-17 баллов<br />
<br />
'''Заключительный этап'''<br />
<br />
:<u>8 класс</u><br />
<br />
::<u>ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ</u> <br />
::1. Бабанов Станислав - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::2. Жигар Дмитрий - Похвальный отзыв 2 степени<br />
::3. Корсаков Егор - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::4. Мазарченков Никита - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::5. Митусов Богдан - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::6. Мифтахова Анна - Похвальный отзыв 1 степени<br />
::7. Сунцов Павел - Похвальный отзыв 2 степени<br />
<br />
:<u>9-11 классы - 3 марта</u><br />
<br />
::<u>Регистрация</u> - не позже 19 февраля '''[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdkAiL-d3l1riQoZoaYwkxBttOnxieFzMMWyC4KJQq5astQfg/viewform по ссылке]''' <br /><br />
<br />
::<u>Место проведения</u> - математический факультет РГПУ имени Герцена (набережная реки Мойки, д. 48, корпус 1)<br />
<br />
::<u>Начало</u> - 11:00<br />
<br />
'''С собой необходимо иметь:'''<br /><br />
- документ, удостоверяющий личность (с 14 лет-паспорт/до 14 лет – свидетельство о рождении и ученический билет с фото);<br /><br />
- справку из образовательного учреждения о классе и программе обучения;<br /><br />
- '''[https://disk.yandex.ru/d/zXfRfArX_0oeSA заполненные согласия на обработку персональных данных]'''; <br /><br />
- канцелярские принадлежности (гелевая ручка черного или синего цвета);<br /> <br />
- средства индивидуальной защиты (маска) – по необходимости;<br /><br />
- питьевую воду в прозрачной таре (по желанию);<br />
<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Бабанов Станислав<br />
|Ванеева Анастасия<br />
|Кузьмичева Арина<br />
|Бушля Фёдор<br />
|Грищенков Роман<br />
|Яковлева Мария<br />
|Барташев Марк<br />
|Калганов Владимир<br />
|Ваничев Евгений<br />
|-<br />
|Богданов Андрей<br />
|Вараксов Дмитрий<br />
|<br />
|Велижанин Андрей<br />
|Каплунова Анна<br />
|<br />
|Дашевская Анна<br />
|<br />
|Гущин Даниил<br />
|-<br />
|Варламова Полина<br />
|Грибовский Михаил<br />
|<br />
|Кустовлянкина Яна<br />
|Колежук Леонилла<br />
|<br />
|Долгушев Владимир<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|Воробьев Дмитрий<br />
|Дурнев Святослав<br />
|<br />
|Лудзский Матвей<br />
|Леонтьев Василий<br />
|<br />
|Долматов Даниил<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|Горлов Алексей<br />
|Курилова Анастасия<br />
|<br />
|Нестройная Валерия<br />
|Мельничук Екатерина<br />
|<br />
|Лысый Даниил<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|Жигар Дмитрий<br />
|Мустафина Александра<br />
|<br />
|<br />
|Тагиев Антон<br />
|<br />
|Малухин Кирилл<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|Корсаков Егор<br />
|Синенко Елизавета<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Осипов Владислав<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|Мазарченков Никита<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Цаплев Николай<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|Митусов Богдан<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Цой Пётр<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Шмагин Игорь<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|Силкина Екатерина<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|Сунцов Павел<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
-----------<br />
<br />
=== Олимпиада по физике ===<br />
<br />
'''[https://physolymp.spb.ru/ Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Уровень олимпиады - 2<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Результаты отборочного этапа - опубликованы<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс-33 балла, 9 класс-21 балл, 10 класс-18 баллов, 11 класс-24 балла<br />
<br />
<u>Заключительный этап:</u><br />
<br />
:'''8 класс'''<br />
<br />
::<u>Теоретический тур</u> - 10 марта<br />
<br />
:: На тур открыта '''[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdkl_af__QGxlqffaw2WPKxE24QcaAgYYQMC8alyPQdwpxt3A/viewform онлайн регистрация]'''<br />
<br />
::<u>Место проведения</u> - ФТШ (ул. Хлопина д. 8)<br />
<br />
::<u>Начало</u> - <br />
<br />
::<u>При себе необходимо иметь:</u><br />
::- паспорт или ученический билет, <br />
::- заполненное согласие на обработку данных (заполняют родители), <br />
::- тетрадь для оформления олимпиадной работы,<br />
::- письменные принадлежности и калькулятор,<br />
::- сменная обувь.<br />
<br />
:'''9-11 классы''' <br />
<br />
:: <u>Теоретический тур</u> - завершен<br />
<br />
:: '''Апелляция'''<br />
<br />
:::<u>10 класс</u> - 7 марта<br />
<br />
::::Место проведения- лицей ФТШ (ул. Хлопина д.8 кор.3)<br />
<br />
::::Начало - 18:00 <br />
<br />
:::<u>9, 11 класс</u> - 9 марта<br />
<br />
::::Место проведения - уточняется<br />
<br />
::::Начало - <br />
<br />
:: <u>Экспериментальный тур</u> - 17 марта<br />
<br />
'''[[Медиа: Участники_город_физика_2024.pdf | Участники заключительного этапа]]'''<br />
<br />
------------------<br />
<br />
=== Олимпиада по биологии===<br />
<br />
'''[https://ecobioevents.spb.ru/gorodskaya-olimpiada-po-biologii/ Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Регистрация - закрыта<br />
<br />
<u>Номинация "Исследователи"</u><br />
<br />
:Приём исследовательских работ - завершен<br />
<br />
:Письменный тур отборочного этапа - завершен<br />
<br />
:Собеседование с авторами исследовательских работ - завершен<br />
<u>Номинация "Знатоки"</u><br />
<br />
:Письменный тур отборочного этапа - завершен<br />
<br />
:Практический тур - завершен<br />
<br />
<br />
Заключительный этап - 24 марта<br />
<br />
---------<br />
<br />
=== Олимпиада по химии ===<br />
<br />
'''[https://olymp.academtalant.ru/chemspb Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс-13 баллов, 9 класс-12 баллов, 10 класс- 9,5 баллов, 11 класс-12 баллов<br />
<br />
'''Заключительный этап''' <br />
<br />
:Теоретический тур - завершен<br />
<br />
:'''[https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Z7JXhboEsdGbzu5DgDnQYCg8Nk8Lhpov/edit#gid=600067385 Предварительные результаты]'''<br />
<br />
:'''[https://disk.yandex.ru/d/fm6gkq811DiD7w Решения и критерии оценки]'''<br />
<br />
: Показ работ и апелляция - 29 февраля<br />
<br />
::Для участия в показе работ и апелляции необходимо пройти '''[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdyhYRdzZ9eZnlLjwJyUVHy7kb5WPgWnJY1tclj4g5gPd4Mkg/viewform онлайн-регистрацию]'''<br />
<br />
::Время проведения - 17:00-18:30<br />
<br />
::Место проведения - ГБОУ СОШ №167 (ул. Херсонская, д. 9/11)<br />
<br />
:<u>С собой необходимо иметь:</u><br />
:- документ, удостоверяющий личность.<br /><br />
:- сменную обувь/бахилы.<br />
<br />
'''Оргкомитет не обеспечивает участников распечатками решений и критериев. Их рекомендуется взять с собой. Также допустимо использование простого калькулятора.'''<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|<br />
|Тух Александра<br />
|<br />
|Горбатенков Евгений<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|Попова Ульяна<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по экономике (8 класс) ===<br />
<br />
'''[https://spb.hse.ru/deptalant/seo Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Отборочный этап - завершен<br />
<br />
Проходные баллы на заключительный этап - 8 класс - 39 баллов<br />
<br />
Заключительный этап - 25 февраля, 16:00<br />
<br />
Начало регистрации - 15:30<br />
<br />
Адрес проведения - ул. Кантемировская, д.3, корп.1, лит.А.<br />
<br />
Участники: <br />
<br />
{|border="1"<br />
!|8 класс<br />
!|9а класс<br />
!|9б класс<br />
!|10а класс<br />
!|10б класс<br />
!|10в класс<br />
!|11а класс<br />
!|11б класс<br />
!|11в класс<br />
|-<br />
|Мифтахова Анна<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|<br />
|-<br />
|}<br />
<br />
<br />
----<br />
<br />
=== Олимпиада по русскому языку и литературе (8 класс) ===<br />
<br />
'''[http://olymp.academtalant.ru/regruslit Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
<br />
<br />
-------<br />
<br />
=== Олимпиада по информатике (8 класс) ===<br />
<br />
'''[https://olymp.academtalant.ru/reginf Сайт олимпиады]'''<br />
<br />
Проходной балл - 10 баллов<br />
<br />
Участникам необходимо '''[https://kussystem.ru/registration_confirmation зарегистрироваться]''' в тестирующей системе Центра олимпиад Санкт-Петербурга до 9:00 11 марта.<br />
:<u> При регистрации необходимо указать присвоенный вам ЛОГИН! </u><br /><br />
:<u> Обратите внимание, что две последние цифры логина - это день вашего рождения в формате 01, 02, 03…31</u> <br />
<br />
'''Номинация "Информатика"''' <br />
<br />
:Пробный тур - 11 марта с 10:00 до 20:00<br />
<br />
:Отборочный этап - 12 марта с 16:00 до 18:00<br />
<br />
:Длительность - 60 минут<br />
:''Участники, превысившие время выполнения, дисквалифицируются. При подведении результатов учитывается количество набранных балов и время выполнения заданий.''<br />
<br />
'''Номинация "Программирование"''' <br />
<br />
:Пробный тур - 22 марта <br />
<br />
:Отборочный этап - 23 марта<br />
<br />
:Длительность - 3 часа 55 минут<br />
<br />
Участники: <br /><br />
<br />
1. Бабанов Станислав<br /><br />
2. Батаев Максим<br /><br />
3. Богданов Андрей<br /><br />
4. Бон-Бруевич Никита<br /><br />
5. Варламова Полина<br /><br />
6. Волканов Ярослав<br /><br />
7. Жигар Дмитрий<br /><br />
8. Корсаков Егор<br /><br />
9. Крупенкин Радимир<br /><br />
10. Лунькин Константин<br /><br />
11. Мазарченков Никита<br /><br />
12. Мифтахова Анна<br /><br />
13. Ринта-Рунсала Тайто Артём<br /><br />
14. Сунцов Павел<br /><br />
15. Тузов Ростислав<br /><br />
16. Феклистов Никита<br /><br />
17. Черногоров Артём<br /></div>
Olga mag