2024a
(Различия между версиями)
Gusarev (обсуждение | вклад) |
Gusarev (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 17: | Строка 17: | ||
|- | |- | ||
| − | |[...] || [https://prog.sch57.ru/cgi-bin/new-client?contest_id=352 Вход в тестирующую систему (контест | + | |[...] || [https://prog.sch57.ru/cgi-bin/new-client?contest_id=352 Вход в тестирующую систему (контест 352)] || ... |
|- | |- | ||
|[http://wiki.school.ioffe.ru/images/9/98/02-if.pdf Условный оператор] || [https://207.154.240.40/cgi-bin/new-client?contest_id=351 Вход в тестирующую систему (контест 351)] || до 22.10.2020, критерии: 10/15/20 (или D,I,M,N,T,W,X,Y на 5) | |[http://wiki.school.ioffe.ru/images/9/98/02-if.pdf Условный оператор] || [https://207.154.240.40/cgi-bin/new-client?contest_id=351 Вход в тестирующую систему (контест 351)] || до 22.10.2020, критерии: 10/15/20 (или D,I,M,N,T,W,X,Y на 5) | ||
Версия 10:52, 22 октября 2020
Тренажёр слепой печати
| Ссылка | Критерии оценивания и замечания |
|---|---|
| Ссылка для входа в класс Убедитесь, что у вас свежая версия браузера (Chrome, Mozilla) |
5/7/10 уроков в неделю (оценки выставляются каждую неделю, в среду ночью) |
Задачи по программированию
| Тема | Ссылка для входа | Критерии оценивания и замечания |
|---|---|---|
| [...] | Вход в тестирующую систему (контест 352) | ... |
| Условный оператор | Вход в тестирующую систему (контест 351) | до 22.10.2020, критерии: 10/15/20 (или D,I,M,N,T,W,X,Y на 5) |
| Целочисленная арифметика | Вход в тестирующую систему (контест 350) | до 01.10.2020, критерии: 10/15/23 (или J,K,R,S,T,V,W,Y на 5) |
Ссылки
| Справочник по языку Python |
| Вердикты тестирующей системы и их описание |
| Для установки Python и сред программирования (выбирайте версию для нужной вам версии операционной системы): |
Все 4 среды (VS Code, PyCharm, SublimeText и Thonny) умеют запускать код "внутри себя". Но это требует некоторой настройки этой среды. |