2024a
(Различия между версиями)
Gusarev (обсуждение | вклад) |
Gusarev (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 6: | Строка 6: | ||
|- | |- | ||
| − | | [https://rgusarev.typingclub.com/signup/L9VWRRP Ссылка для входа в класс] || 5/7/10 уроков в неделю (оценки выставляются каждую неделю, в среду ночью) | + | | [https://rgusarev.typingclub.com/signup/L9VWRRP Ссылка для входа в класс] Убедитесь, что у вас свежая версия браузера (Chrome, Mozilla) || 5/7/10 уроков в неделю (оценки выставляются каждую неделю, в среду ночью) |
|} | |} | ||
Версия 14:06, 25 сентября 2020
Тренажёр слепой печати
| Ссылка | Критерии оценивания и замечания |
|---|---|
| Ссылка для входа в класс Убедитесь, что у вас свежая версия браузера (Chrome, Mozilla) | 5/7/10 уроков в неделю (оценки выставляются каждую неделю, в среду ночью) |
Задачи по программированию
| Тема | Ссылка для входа | Критерии оценивания и замечания |
|---|---|---|
| Целочисленная арифметика | Вход в тестирующую систему (контест 350) | до 01.10.2020, критерии: 10/15/23 (или J,K,R,S,T,V,W,Y на 5) |
Ссылки
| Вердикты тестирующей системы и их описание |
| Для установки Python и сред программирования (выбирайте версию для нужной вам версии операционной системы): |