Городские олимпиады 2024
Olga mag (обсуждение | вклад) (→Астрономическая олимпиада) |
Olga mag (обсуждение | вклад) (→Олимпиада по физике) |
||
(не показаны 13 промежуточных версий 1 участника) | |||
Строка 48: | Строка 48: | ||
|Олимпиада по информатике (8 класс) | |Олимпиада по информатике (8 класс) | ||
|завершен | |завершен | ||
− | | | + | |12 апреля - номинация "Программирование" |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 77: | Строка 77: | ||
Уровень олимпиады - 1 | Уровень олимпиады - 1 | ||
− | <u>ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ</u> | + | <u>ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:</u> |
− | + | <u>8 класс</u><br /> | |
+ | 1. Бабанов Станислав - Похвальный отзыв 2 степени<br /> | ||
+ | 2. Жигар Дмитрий - Похвальный отзыв 2 степени<br /> | ||
+ | 3. Корсаков Егор - Похвальный отзыв 1 степени<br /> | ||
+ | 4. Мазарченков Никита - Похвальный отзыв 1 степени<br /> | ||
+ | 5. Митусов Богдан - Похвальный отзыв 1 степени<br /> | ||
+ | 6. Мифтахова Анна - Похвальный отзыв 1 степени<br /> | ||
+ | 7. Сунцов Павел - Похвальный отзыв 2 степени<br /> | ||
− | + | <u>9-11 классы </u><br /> | |
− | + | 1. Вараксов Дмитрий, 9а - Похвальный отзыв <br /> | |
− | + | 2. Грибовский Михаил, 9а - Похвальный отзыв <br /> | |
− | + | 3. Дурнев Святослав, 9а - Похвальный отзыв <br /> | |
− | + | 4. Мустафина Александра, 9а - Диплом III степени<br /> | |
− | + | 5. Тагиев Антон, 10б - Похвальный отзыв 2 степени<br /> | |
− | + | 6. Яковлева Мария, 10в - Похвальный отзыв 2 степени<br /> | |
− | + | 7. Дашевская Анна, 11а - Похвальный отзыв 2 степени<br /> | |
− | + | 8. Лысый Даниил, 11а - Похвальный отзыв 2 степени<br /> | |
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
---- | ---- | ||
Строка 108: | Строка 106: | ||
Уровень олимпиады - 2 | Уровень олимпиады - 2 | ||
− | + | <u>ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:</u><br /> | |
− | + | 1. Ринта-Рунсала Тайто Артём, 8 – диплом 2 ст<br /> | |
− | + | 2. Анохина Анна, 9а – диплом 2 ст<br /> | |
− | + | 3. Синенко Елизавета, 9а – диплом 1 ст<br /> | |
− | + | 4. Нестройная Валерия, 10а – диплом 3 ст<br /> | |
− | + | 5. Сторожилов Егор, 10а – диплом 2 ст<br /> | |
− | <u> | + | 6. Шилов Тимофей, 10а – диплом 1 ст<br /> |
− | + | 7. Пономарев Даниил, 10б – диплом 3 ст<br /> | |
− | + | 8. Долгушев Владимир, 11а – диплом 2 ст<br /> | |
− | + | 9. Осипов Владислав, 11а – диплом 1 ст<br /> | |
− | + | 10. Шабля Олег, 11б – диплом 2 ст<br /> | |
− | + | 11. Гущин Даниил, 11в – диплом 2 ст<br /> | |
− | + | 12. Смирнов Станислав, 11в – диплом 1 ст<br /> | |
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
------------------ | ------------------ | ||
Строка 144: | Строка 126: | ||
'''[https://ecobioevents.spb.ru/gorodskaya-olimpiada-po-biologii/ Сайт олимпиады]''' | '''[https://ecobioevents.spb.ru/gorodskaya-olimpiada-po-biologii/ Сайт олимпиады]''' | ||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
--------- | --------- | ||
Строка 210: | Строка 175: | ||
'''[https://spb.hse.ru/deptalant/seo Сайт олимпиады]''' | '''[https://spb.hse.ru/deptalant/seo Сайт олимпиады]''' | ||
− | + | <u> ИТОГОВЫЕ результаты:</u> | |
1. Мифтахова Анна, 8- призер<br /> | 1. Мифтахова Анна, 8- призер<br /> | ||
Строка 259: | Строка 224: | ||
'''Номинация "Программирование"''' | '''Номинация "Программирование"''' | ||
− | :<u> | + | :<u>Результаты отборочного этапа</u> - '''[https://disk.yandex.ru/i/KC5gtk5nnEW0uA опубликованы]''' |
− | : | + | :Проходной балл на заключительный этап - 2 балла |
− | : | + | :<u>Заключительный этап</u> - 14 апреля |
+ | ::Участникам заключительного этапа необходимо пройти регистрацию '''[https://forms.yandex.ru/cloud/660e68d6f47e732b7d4b0bf9/ по ссылке]''' до 10:00 12 апреля 2024 года | ||
+ | |||
+ | ::Регистрация - 09:30-10:00 | ||
+ | |||
+ | ::Олимпиада - 10:00-13:50 | ||
+ | |||
+ | ::Место проведения - ГБНОУ «Академия цифровых технологий» (Большой проспект П.С. 29/2) | ||
+ | |||
+ | ::<u>С собой необходимо иметь:</u> | ||
+ | ::- паспорт или свидетельство о рождении и ученический билет с фотографией. | ||
+ | ::- справку из образовательного учреждения, где обучается участник. | ||
+ | ::- '''[https://disk.yandex.ru/i/9kgQOQDEQMXEow оригинал подписанного родителями учащихся согласия]''' на обработку персональных данных. | ||
+ | ::- сменная обувь. |
Версия 10:29, 12 апреля 2024
На этой странице будет публиковаться актуальная информация о проходных баллах, списках участников, предварительных результатах и апелляции городских предметных олимпиад.
Участие в олимпиадах добровольное. До места проведения участники добираются самостоятельно.
Городские олимпиады состоят из двух этапов:
- 1. Отборочные этапы городских олимпиад (по математике, физике, химии и экономике) проходят одновременно и по тем же заданиям, что и районные этапы ВсОШ.
- Отборочный этап астрономической олимпиады в этом году только дистанционный.
- 2. Заключительный этап всегда очный. К участию в нем приглашаются учащиеся, набравшие достаточное количество баллов на отборочном этапе и победители/призеры прошлого года.
Содержание |
Расписание городских олимпиад
Олимпиада | Отборочный этап | Заключительный этап |
---|---|---|
Астрономическая олимпиада | завершен | завершен |
Олимпиада по математике | завершен | завершен |
Олимпиада по физике | завершен | завершен |
Олимпиада по биологии | завершен | завершен |
Олимпиада по химии | завершен | 25 апреля - практический тур |
Олимпиада экономике (8 класс) | завершен | завершен |
Олимпиада русскому языку и литературе (8 класс) | ||
Олимпиада по информатике (8 класс) | завершен | 12 апреля - номинация "Программирование" |
Астрономическая олимпиада
Уровень олимпиада - 1
ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:
1. Мифтахова Анна, 8 - диплом III степени
2. Белоконев Константин, 9б - диплом III степени
3. Пономарев Даниил, 10б - диплом I степени
4. Назарук Айне, 10в - диплом III степени
5. Клементьева София, 11б - диплом I степени
6. Черепанов Кирилл, 11в - диплом III степени
Олимпиада по математике
Правила проведения можно посмотреть здесь
Уровень олимпиады - 1
ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:
8 класс
1. Бабанов Станислав - Похвальный отзыв 2 степени
2. Жигар Дмитрий - Похвальный отзыв 2 степени
3. Корсаков Егор - Похвальный отзыв 1 степени
4. Мазарченков Никита - Похвальный отзыв 1 степени
5. Митусов Богдан - Похвальный отзыв 1 степени
6. Мифтахова Анна - Похвальный отзыв 1 степени
7. Сунцов Павел - Похвальный отзыв 2 степени
9-11 классы
1. Вараксов Дмитрий, 9а - Похвальный отзыв
2. Грибовский Михаил, 9а - Похвальный отзыв
3. Дурнев Святослав, 9а - Похвальный отзыв
4. Мустафина Александра, 9а - Диплом III степени
5. Тагиев Антон, 10б - Похвальный отзыв 2 степени
6. Яковлева Мария, 10в - Похвальный отзыв 2 степени
7. Дашевская Анна, 11а - Похвальный отзыв 2 степени
8. Лысый Даниил, 11а - Похвальный отзыв 2 степени
Олимпиада по физике
Уровень олимпиады - 2
ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:
1. Ринта-Рунсала Тайто Артём, 8 – диплом 2 ст
2. Анохина Анна, 9а – диплом 2 ст
3. Синенко Елизавета, 9а – диплом 1 ст
4. Нестройная Валерия, 10а – диплом 3 ст
5. Сторожилов Егор, 10а – диплом 2 ст
6. Шилов Тимофей, 10а – диплом 1 ст
7. Пономарев Даниил, 10б – диплом 3 ст
8. Долгушев Владимир, 11а – диплом 2 ст
9. Осипов Владислав, 11а – диплом 1 ст
10. Шабля Олег, 11б – диплом 2 ст
11. Гущин Даниил, 11в – диплом 2 ст
12. Смирнов Станислав, 11в – диплом 1 ст
Олимпиада по биологии
Олимпиада по химии
Заключительный этап
- Теоретический тур - завершен
- Проходной балл на практический тур - 8 класс - 18 баллов, 9 класс - 26 баллов, 10 класс - 18 баллов
- Практический тур - 25 апреля
Участники практического тура:
8 класс | 9а класс | 9б класс | 10а класс | 10б класс | 10в класс | 11а класс | 11б класс | 11в класс |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Тух Александра | Попова Ульяна |
Олимпиада по экономике (8 класс)
ИТОГОВЫЕ результаты:
1. Мифтахова Анна, 8- призер
Олимпиада по русскому языку и литературе (8 класс)
Олимпиада по информатике (8 класс)
Номинация "Информатика"
- Результаты оборочного этапа - опубликованы
- Проходной балл на заключительный этап - 6 баллов
- Заключительный этап - 7 апреля
- Участникам заключительного этапа необходимо пройти регистрацию по ссылке до 10:00 4 апреля 2024 года
- Регистрация - 10:00-10:30
- Олимпиада - 10:30-12:30
- Место проведения - ГБОУ школа № 619 (Кондратьевский пр., д.68, к.3)
- С собой необходимо иметь:
- - паспорт или свидетельство о рождении и ученический билет с фотографией.
- - оригинал подписанного родителями учащихся согласия на обработку персональных данных.
- - сменная обувь.
- Участники заключительного этапа:
- 1. Бабанов Станислав
- 2. Бон-Бруевич Никита
- 3. Жигар Дмитрий
- 4. Корсаков Егор
- 5. Лунькин Константин
- 6. Мифтахова Анна
- 7. Черногоров Артём
Номинация "Программирование"
- Результаты отборочного этапа - опубликованы
- Проходной балл на заключительный этап - 2 балла
- Заключительный этап - 14 апреля
- Участникам заключительного этапа необходимо пройти регистрацию по ссылке до 10:00 12 апреля 2024 года
- Регистрация - 09:30-10:00
- Олимпиада - 10:00-13:50
- Место проведения - ГБНОУ «Академия цифровых технологий» (Большой проспект П.С. 29/2)
- С собой необходимо иметь:
- - паспорт или свидетельство о рождении и ученический билет с фотографией.
- - справку из образовательного учреждения, где обучается участник.
- - оригинал подписанного родителями учащихся согласия на обработку персональных данных.
- - сменная обувь.