Олимпиады
Материал из PTHSWiki
(Различия между версиями)
Olga mag (обсуждение | вклад) (→ИНФОРМАТИКА) |
Olga mag (обсуждение | вклад) (→ИНФОРМАТИКА) |
||
| Строка 291: | Строка 291: | ||
|style="text-align:center;" | | |style="text-align:center;" | | ||
|- | |- | ||
| − | |'''[https://olympiad.gazprom.ru/#/ Отраслевая олимпиада школьников «Газпром»]''' | + | |'''[https://olympiad.gazprom.ru/#/ Отраслевая олимпиада школьников «Газпром» (ИКТ)]''' |
|style="text-align:center;" |открыта | |style="text-align:center;" |открыта | ||
|style="text-align:center;" |1 ноября - 15 января | |style="text-align:center;" |1 ноября - 15 января | ||
Текущая версия на 13:20, 23 декабря 2025
Содержание |
Уважаемые учащиеся и их родители
Страница "Олимпиады для поступления" - это ресурс, на котором будет публиковаться информация об олимпиадах из Перечня олимпиад школьников, заключительные этапы которых проходят в Санкт-Петербурге, а также об уровнях этих олимпиад в 2025/2026 учебном году.
Перечень олимпиад школьников и их уровней на 2025/2026 учебный год.
Информация постоянно обновляется, будьте внимательны!
РУССКИЙ ЯЗЫК
| Уровень олимпиады | Олимпиада | Регистрация | Отборочный этап | Заключительный этап |
|---|---|---|---|---|
| 2 уровень | Олимпиада школьников "Высшая проба" | закрыта | завершен | 13 февраля, 09:00 |
| Межрегиональные предметные олимпиады КФУ | закрыта | завершен | 21 января, 09:00 | |
| 3 уровень | Океан Знаний | открыта | 20 октября - 9 января | 16 - 20 марта |
МАТЕМАТИКА
ФИЗИКА
ИНФОРМАТИКА
| Уровень олимпиады | Олимпиада | Регистрация | Отборочный этап | Заключительный этап |
|---|---|---|---|---|
| 1 уровень | Олимпиада школьников "Высшая проба" | закрыта | завершен | 16 февраля, 10:00 |
| Олимпиада школьников по информатике и программированию | ||||
| Олимпиада школьников СПбГУ | закрыта | завершен | 21 февраля, 11:00 | |
| Открытая олимпиада школьников | открыта | 18 января
8 февраля |
15 марта | |
| 2 уровень | Олимпиада «Технокубок» | закрыта | завершен | 2 марта |
| Открытая олимпиада школьников по программированию «Когнитивные технологии» | закрыта | завершен | 22 марта | |
| Университетская олимпиада школьников «Бельчонок» | открыта | 1 октября - 13 января | 8 февраля | |
| Гранит науки | 4 октября - 13 января | 4 октября - 13 января | март | |
| Всесибирская открытая олимпиада | закрыта | завершен | 22 февраля | |
| 3 уровень | Олимпиада школьников «Шаг в будущее» | закрыта | завершен | |
| Отраслевая олимпиада школьников «Газпром» (ИКТ) | открыта | 1 ноября - 15 января | 1 марта |